--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Люди,кто видел собак?

Хочу спросить
6
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anna_foto
28.04.2016
Кто видел куда делись две собаки,черная и светлая? Последнее время обитающие около домов 48,46,50
это не те, которых кто-то подкармливал из тарелок?
Anna_foto
28.04.2016
возможно....вдвоем они все время бегали....
Они самые . Молодая девушка иногда приходит их кормить из тарелки.
andm
28.04.2016
Забрать себе хотите? А так хорошо, что пропали.
Anna_foto
28.04.2016
интересно просто стало куда делись,каждый день видела их во дворе,а сейчас нет......отловили или просто убежали куда-то......
tanya_48
28.04.2016
Я их сегодня с утра видела. Они лежали на травке около стоянки.
wyde
28.04.2016
тоже видел их сегодня, выбегали на дорогу при выезде из ЖК
Anna_foto
28.04.2016
Ага,ясно....
я видела, как дэушка с блаженным лицом кормила собак из пластиковых тарелок, причем каждой собаке свою тарелку. если бы люди, которые писали, что их кусали увилели, навероое одели бы ей эти тарелки на голову.
nnnadja
29.04.2016
Были сегодня около кательной. Пришлось обходить стороной. Извините, но лучше бы отловили.
А в прошлом году пропали белая и кремовая.год жили... Их и кормили и поили и домик на зиму отстаивали.а с мая они пропали.сами наврятли бы ушли.Интересно,какова их судьба?
Anna_foto
29.04.2016
если животному,так же как и человеку хорошо и комфортно в том или ином месте,вряд ли он по собственному желанию его покинет....
они хорошие, но кто то сделал им плоха. лают на машины
Хорошие то когда и взяли бы домой. Вот то я понимаю А просто смотреть на бегающих бездомных собак .Голодных и холодных ,и при этом говорить Они хорошенькие.
Это чисто языком молоть Не более того .
Если собак этих "офигенниньки убрали " то слава Богу .Но сегодня видела их в наших домах.
У меня вот кошечка обалденненькая , подобрала ее когда то ,выходила ,оживила ... и лежит она теперь рядом со мной .Любименькая и нервомататенькая , на моей подушке ... и фиг мне ее отдает.(ан нет...говорить она мне что это Я у нее живу )))) И кстати я могу сказать Она хорошая. Потому что я точно это знаю. А собачки ваши неизвестно как себя поведут и на площадках детских какают . Так что если они такие хорошенькие ..сделайте доброе дело подарите собачке дом.Возьмите себе
А вот сейчас я забыла ей водички налить и Сижу кофе пью ,и что вы думаете она сделала,думаете она будет орать стоять ? Не ааа она молча подходит к чашке и накланяется над ней типа "Воды нет -нет кофе "
Кстати если не остановить она начнет его пить ..Вот такой характер своенравный .Зовут Венечка
Сразу скажу. Кофе стоит на тумбочке у кровати
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов