--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Массаж

Хочу спросить
149
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anehka31
11.01.2015
Соседи, посоветуйте массажиста или мед.учреждение, где можно сделать массаж позвоночника в ЖК "7 небо"...
Здесь в 7 небо нет таких специалистов. Сама искала.
olmaz
11.01.2015
В Трюфеле мужчина делает массаж, по отзывам хороший специалист. На сколько знаю, он врач из областной
Оль не знаю я сомневаюсь ,тем более речь о позвоночнике ..Я вот точно знаю хорошие специалисты у нас в 5 на Нестерова работают. А в реабилитационном центре для инвалидов где тц Шоколад.(за последних ручаюсь сама) На сколько раньше то они принимали с улице .на Нестерова и сейчас платно есть ,Я бы туда рекомендовала У людей и стаж и профиль.Последние меня лично на ноги поставили .Обратитесь туда ,время ерунда ,а здоровье одно .Массаж это только кажется что любой сделает.Опытные врачи вообще не разрешают самим делать массаж спины.Позвоночник это ваше все, неловкое движение и беда может быть.Лечить будете еще кучу всего.Я вас пугать не хочу, но я сама лично в реб центре видела пациента которому массажем навредили так ,что здоровый мужчина ездил на коляске.защемление какого то нерва произошло.Вся одна сторона у человека вообще немая была.
позвоните в Реабилитационный центр узнайте что там и к чему .Я вам рекомендую .После массажа спать будете как младенчик и спинка и тд все придет в норму .Здоровья вам
Кот-
11.01.2015
плюсуюсь, у массажей есть противопоказания, если болит спина, сначала диагностика, потом массаж
Извините,писала с телефона)))))
anehka31
11.01.2015
Спасибо
breadshow
11.01.2015
Про Трюфель не слышала, но Солнечный ветер обходите стороной.
Claire69
20.01.2015
А поделитесь, пожалуйста, информацией о Солнечном ветре поконкретнее. Были у них на массаже?
breadshow
20.01.2015
Была, оплатила курс, но после первого сеанса ходить не стала.
причина?
центр Юлианна на Рождествеской, там все как раз на эту тему. Сама там была не раз, специалисты хорошие.
+ много-много раз, тоже у них спину лечила.
+++++тоже там наблюдаюсь не первый год .Но опять же повторюсь сначала точный диагноз с МРТ а потом уже Юлианна. Потому как вас все равно заставят пройти обследование. Прием в Юлианне дорогой .Но специалисты там хорошие(ортопед травматолог отличный и гинеколог там отменный )Я сама там оперировалась и лежала в стационаре не раз. Честно скажу я там чувствую себя как дома.Забыла сказать Вам надо именно Медицинский центр. Адрес Рождественская 39. (ориентир Рождественская церковь если стоять к ней лицом ,то вам на лево)И еще обязательно запишитесь по телефону на прием ,потому как возможна очередь . Если постоянно ходить то девочки заведут карту вам. Кстати у меня там есть карта постоянного клиента ,если надо угощу.
Да нет, спасибо, не надо. Скажите, а Киселев Алексей Георгиевич работает в этом центре еще?
В понедельник там видела его.Он мануальный терапевт
Хороший врач!!!!!
Мне вот тоже нужен массаж ШВЗ,и надо здесь,поблизости.
Alenno4ka
15.04.2015
я могу порекомендовать вам специалиста с обучением и большой практикой в Китае, из салона массажа "Даоспа" на Варварке, который многих на ноги поставил и скрюченных брал они потом от него прямые выходили. а сами понимаете такие тяжелые случаи очень редкий специалист по массажу будет брать. Это большие риски. Рассказываю это потому что сама ездила на оздоровительный массаж но видела и спрашивала людей кто ходили к нему рассказывали как он помог им знакомым и теперь им.
anehka31
27.03.2018
3 года прошло с момента моего объявления. Вопрос актуален и ныне. Если у кого есть контакт массажиста в 7 небе - делитесь, буду признателен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем