Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Седьмое небо: Жилой комплекс «Седьмое небо» (короткий адрес форума: 7nebo-forum.nn.ru)
•••
Седьмое небо
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  3  
Тема

Нужен совет про нашу поликлинику!

good_luck 07.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Вобщем ситуация такая. Надо к терапевту. Позвонила на Есенина с вопросом, какой терапевт относится к нашему дому, на что мне сказали, что надо звонить на Портовый. В пятницу в филиале на Потовом вообще весь день была линия занята. В результате пришла туда спросить про терапевта, а заодно сфоткала расписание врачей. Что-то я сразу не сообразила, что сразу можно было бы и талончик там взять. Ну ладно, думаю, через интернет возьму.
Взяла талончик в интернете, а сейчас решила сравнить расписание с фотографией, а оно не совпадает! Мой талончик взят на нерабочий день!
Вот думаю как теперь поступить... Дозвониться туда, как я понимаю, не получится. Что же, надо все-таки по старинке в понедельник с утрища идти туда за талончиком? Или прийти во вторник с моим из интернета?
Терапевт Петешева. В интернете нерабочий - понедельник, а в расписании в поликлинике - вторник.
Я-Хабаровчанка 07.12.2014 «ответить»
по интернету талончики на потртовый не работают. я пришла к ним к 8 утра с талоном, а мне сказали что они только на есенина действуют.
оо, спасибо большое Лен! теперь всё понятно)
taannuk 07.12.2014 «ответить»
Адрес вэб-сайта, где бронировали талончик, не подскажете, пожалуйста?
Спасибо!
taannuk 08.12.2014 «ответить»
Большое человеческое Спасибо!
Inesse 07.12.2014 «ответить»
Может недавно у них сбой, летом работала запись через интернет
если не забуду, спрошу, когда пойду
Inesse 08.12.2014 «ответить»
Да, уточните пожалуйста. На самом деле, когда летом я туда дозванивалась, узнала кто у нас участковый терапевт и график работы. Талоны сказали надо брать рано утром в поликлинике. Про запись через интернет ни слова! Но т.к. мы ранее уже записывались на сайте в другие поликлиники, то решили попробовать. Талон даже не брали с собой, в регистратуре распечатали
(((()))))----((()))))) 08.12.2014 «ответить»
Что в Портовый что на Есенина спокойно записываюсь по телефону регистратуры . Проблем никогда не было . Сейчас вот хожу через запись по телефону к хирургу .Все отлично. Звоню в регистратуру и записывают. Прихожу мне отдают талончик, и так к любому специалисту
taratuta 08.12.2014 «ответить»
По какому номеру звоните??не могу дозвониться с 8.00 то занято. То трубки не поднимают(((
Телефон из Дубльгиса 246-54-41 (Портовый). По нему занято?
taratuta 08.12.2014 «ответить»
Да,кстати,по настоящее время все занято!
Вообще во всех мед учреждениях должны так делать, даже объявления висят, что можно через регистратуру записываться. Надо им почаще об этом напоминать)
svir 11.12.2014 «ответить»
почему не работают? Я родителей периодически записываю - претензий не было - врачи принимали. Записывались к терапевту, невропатологу, хирургу. Последний раз в ноябре.
3,14 09.12.2014 «ответить»
Записываюсь по интернету - все совпадало...
good_luck 10.12.2014 «ответить»
пока разбиралась с расписанием, уже и выздоровила :)
Inesse 11.12.2014 «ответить»
Поздравляю! Актуальный номер 246-53-75 кстати, если вдруг потребуется
good_luck 11.12.2014 «ответить»
спасибо
засоня 11.12.2014 «ответить»
значит, это была "а, фигня, само пройдет" ))
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов