--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очередная , про салон красоты - про окрашивание

Хочу спросить
252
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lslastik
07.10.2015
Есть задача - покрасить волосы (полное окрашивание или мелирование) в нашем районе , и по человечным ценам ;) и как обычно, чтобы потом волосы не выпали и не пришлось бы перекрашивать
Те цена/качество , традиционная пара :)

Раньше ездила в Сормово к своему мастеру, более 10 лет , сейчас нет возможности .

Трюфель дороговат, порядка 4 с хвостом тр будет на мои волосы до плеч, в ваниль не хочу, не понравилось и ценник похожий там

Посоветуйте актуальный салон ? Чтобы как обычно не дорого и хорошо ;))
(историю тем изучила уже, нужна информация свежая)
54 темы уже. Ну пожалуйста полистайте форум. Чего темы то повторюшки делать .НЕТ ТУТ хороших салонов.Просто нет
lslastik
07.10.2015
Полистала, перелистала
Вам повторюшки, а мне важно. Пройдите просто мимо спокойно
YaNatasha
07.10.2015
Пока была в декрете и не имела возможности далеко ездить попробовала многие мещерские салоны. Ну что сказать...не нашла своего мастера. Благо теперь есть возможность в верхнюю часть ездить.
А мне нравится мастер Юлия из Lazur' на К. Маркса, 49. И по ценам вполне приемлемо.
lenusya83
11.10.2015
сходите в парикмахерскую , которая в ЗАГСе ,за универсамом на конечке. Все мастера там работают лет по 20,и мужские тоже. Советую-женский зал-Жанна, мужской-Алла Сергеевна. Цены приемлемые. В прошлом месяце красилась и стриглась на среднюю длину до плеч, 1500 взяли.
zaikane
16.10.2015
Сходила таки к Юле в Lazur на стрижку. Очень понравилось, помыла голову и минимум усилий для укладки. Я считаю, это показатель хрошей работы. Записалась на окрашивание, посмотрю.
lslastik
16.10.2015
Клева
Чем почем? Запись?
zaikane
17.10.2015
Заплатила за стрижку 900. Мне понравилось, что она подбирает, как лучше постричь, советует. Интересная девочка. Решили покрасить без аммиака, посчитала в районе 1600. Но у них там по граммам, поэтому цена зависит от волос.
Боюсь вас огорчить вас обманули. Краски без аммиака не бывает. Это уже известный факт )))
zaikane
17.10.2015
Озадачилась. Прочитала, что там производная аммиака, которая не имеет такого резкого запаха и для краски нужен низкий процент окислителя. В салоне сказали, что не имеет смысла красить стойкой, если мне нужен легкий оттенок и уход.
Если краска не содержит аммиак ,то она не будет держаться на волосах ,вообще.Вы просто ее смоете очень и очень быстро. Так что все эти без аммиачные краски,ни что иное как обычный маркетинговый ход. Типа без аммиака значит и без вредная и тд. Но дело в том что любая краска содержит аммиак ,как бы вам не укакивались что именно ЭТА краска без аммиака.
breadshow
17.10.2015
Крашу волосы Кастингом уже лет 9, пробую другие, но все равно возвращаюсь к ней. С аммиаком она или без, в любом случае, там содержится перекись водорода и другая химия. Мне важен только результат, стойкая или не стойкая - все равно красить приходится каждые 1-2 мес. (смывается любая краска, отрастают корни)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Смело пользуйтесь безаммиачными красками, т.к. при взаимодействии компонентов краски с аммиаком, который содержится в наших квартирах, вы всегда получите стойкий результат :):):)
Точно так же. Главное результат.
Мне нравится как Юля с волосами работает. У меня от природы волосы светлые, но я люблю темный цвет. Намучилась со светлыми отросшими корнями, выглядит ужасно. А Юля поколдовала над волосами так, что теперь я только тонирую волосы в оттенок, который мне сейчас хочется, когда волосы отрастают, то корни не видно, цвет равномерно смывается в натуральный. А самое главное, что волосы не солома и я не лысая )))
Lady777
18.10.2015
Рекомендовала бы вам тоже салон Лазурь, Юля мастер своего дела, очень классно стрижёт и окрашивание волос на высоте, хожу только к ней в последнее время, обошла уже все салоны в седьмом небе, нахожусь в декрете , времени на дорогу тратить возможности нет, этот салон прямо во дворе у нас. Маникюр и педикюр тоже только туда, к мастеру Светлане , делает очень качественно, всегда придумает оригинальный дизайн на ногти, даже муж замечает , что обычно ему не свойственно)))
Sea Wave
22.10.2015
Сколько стоит педикюр?Аппаратный или обрезной?
Lady777
24.10.2015
Делаю аппаратный педикюр , цена помойму 1100 , это без покрытия
lslastik
24.10.2015
Цена как в трюфеле :(
Lady777
24.10.2015
Наверное, заходила ещё в Nail-bar SKY там вообще 1400 без покрытия ((((
lslastik
24.10.2015
Ппц. А я думала эта студия как бюджетка была ...
Lady777
24.10.2015
Я тоже так подумала)сходила на разведку, цены кусачие и как то обстановка не очень , как конвейер) тебе делают маникюр и рядом ещё троим делают ) тоже самое касаемо педикюра ( как то когда одна в кабинете находишься гораздо комфортнее себя ощущаешь )
Flame2710
24.10.2015
А я хочу рассказать, как сходила в Лазурь. Салон супер-эконом в плане места. С маникюршей сидели на ноги друг другу наступали. Кресло для педикюра совсем неудобное. Освещение тусклое, окон нет. Порезала мне 2 пальчика. Цены приличные. 1300 маникюр, снятие и покрытие гель-лаком. Хотелось бы и условий комфортней без кровавых порезов. Мастер Светлана.
Вообще порезы в таких делах недопустимы. Инструменты обрабатывают? Я тосно не пойду в такой салон слишком опасно , если режут.
Flame2710
25.10.2015
Инструменты обрабатывала, но больше туда ни ногой. Причём сразу предупредила, аккуратней. Ходила в Анастасию, там накрасила не так аккуратно, но зато не порезала. И взяла 750р. Но та маникюрша сильно спешила....уже не знаю куда ходить в нашем жк.
Lady777
25.10.2015
Бред какой то, хожу уже почти год к Светлане ни разу ни одного пореза не было, очень хороший мастер , инструменты при тебе распечатывают из одноразового бумажного пакета в который кладут простерилизованный инструмент , окон нету но свет вполне приличный , всегда предложат чай пока делают тебе педикюр, по поводу порезов конечно всякое бывает и согласна что в этом приятного мало((
Flame2710
25.10.2015
Я все бы поняла, Но я сразу предупредила, сосудики близко-аккуратней. Так нет же сразу 2 пальца. Чай-кофе в любом приличном салоне предлагают
Alenky
26.10.2015
Соглашусь с тем, что места очень мало. Холл метр на метр, у нас в квартирах прихожие больше:) Если мастер травмирует пальцы клиента, никакие 'всяко бывает' здесь неуместны, я считаю, порезаться мы и дома бесплатно можем:)
Flame2710
26.10.2015
Единственное место, где мне все понравилось, кроме цены - это Трюфель. Всегда делают очень аккуратно, кофе у них натуральный, телевизор...ну полный расслабон)). Хожу к ним на акции в основном..
Alenky
26.10.2015
Кроме стрижки, на все процедуры 2 года хожу только сюда (Трюфель). Цены..ну, цены видали и выше:), а к качеству претензий не имею.
Flame2710
26.10.2015
Согласна насчет стрижек. Хуже никогда не делали, но вот лучше.... Последний раз постриглась, такое ощущение осталось, что вообще ничего не сделали, только голову помыли(
Alenky
26.10.2015
Нет, я не в смысле, что плохо стригут. Просто у меня давнишний свой парикмахер, езжу к ней, а здесь муж стрижется у Сергея давно уже, ему нравится.
Ну да . Гепатит и так в городе набирает темп. По этому и мне порезы не нужна . Да с одноразовыми приборами
Lady777
26.10.2015
Вы читать то умеете? Написано что приборы простерилизованные кладут в одноразовые бумажные пакеты, при тебе достают инструменты, затем выбрасывают пакет
А вы мне не выкайте. И не грубите . Я сказала то что посчитала нужным . Если ваше мнение не совпалает с моим , это не дает вам право так со мной разговаривать. А читать я умею и хорошо разбираюсь в медицине и знаю как в салонах что и как делают. Но я знаю и про гепатит и тд. Так что мое мнение имеет право быть
Lady777
26.10.2015
Любое мнение имеет место быть, только не понятно к чему пишите про одноразовые приборы , вводите в заблуждение других вот и все, а кто в чем и как сильно разбирается спорить не вижу смысла ...
Fisti
26.10.2015
И вот начался между девочками срач на пустом месте. Вам важен кофе в Трюфеле и телек или руки мастера? Холл вам нужен просторный? Неудивительно, что как следствие таких суждений, женщины имеют такой трэш на своих головах и лицах. Потому что и в премиум салонах работают разные мастера. Народ так vip из себя любит строить. Я, лично, за своим мастером на другой конец города поеду и стричься буду хоть на табуретке, также с маникюром и косметологом, потому что эти люди зарекомендовали себя не только в моих глазах, но и в глазах моих близких и знакомых.
Flame2710
28.10.2015
Вы читайте внимательно, проблема не в кофе и телеке, а в том. что мастер неаккуратно делает маникюр и педикюр!!! Порезы на пальцах - это явно не говорит в пользу качества.
Светочка прекрасный Мастер, девочки, не обижайте ее! Я к ней хожу со времен другого салона! Порезов не случалось, может она перенервничала, раз Вы говорите предупреждали о своих сосудиКАХ)))) Вы создаете впечатление строгого человека, вот и напугали!
Девочки подскажите еще пожалуйста как Тему создавать! Я только зарегистрировалась, хочу поднять тему про Дедов Морозов для детишек на дом...
Fisti
18.10.2015
Ольга из Ванили хорошо стрижёт, особенно мужчин, жаль, что красить панически боится))
Сейчас, на мещере много салонов, можно там поискать,недавно видела обьяву с акциями, запомнила что на детские скидки и что-то про косметологию. Как вариант можно глянуть. Сама не ходила, но думаю ближе к новому году пойду шерстить.
Случайно попала на тему, даже вошла, чтобы отписаться, вдруг кому полезно будет. Если я правильно думаю, то я у той Юли из Лазур стриглась, девушка с короткими русыми волосами. Только дома. Она живёт в седьмом небе. Ходила по рекомендации от женщины с детской площадки ещё весной. Поищите её координаты, может есть на форуме. Дома у неё намного дешевле. Сейчас и так цены ого, так ещё и нг в переди.
Flame2710
20.11.2015
А дома у нее нормальные условия для стрижки?
bardovol
21.11.2015
Можно в приват ее телефон?
можно мне в приват контакты Юлии
Кот-
27.11.2015
рекламу удалил, пользователь в бане
Olga0822
21.12.2015
Я в субботу была у Нэскафэшки дома на Мещерском бульваре. Приятно удивлена результатом. Ранее красилась(мелировалась, тонировалась) в Ирэн. Почитайте, о ней много отзывов. стоимость небольшая.
Так то тут о Седьмом небе речь идет...)
Fisti
26.12.2015
Это салон абориген, да? Капец, заперлась туда в солярий однажды, случайно. Я была в шоке, какой-то дом быта времен моего детства. Там не то что обслуживаться, непонятно, как работать можно.
Olga0822
28.12.2015
Нет, она на дому принимает
вопросик в приват)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов