--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ОДН (продолжение)

Официальная информация
4
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Соседи кто смотрел сегодня передачу, и там было сказано что с 2017 года мы больше не платим ОДН ? Графу ОДН вообще убирают из квитанции. В передаче много чего говорили и про оплату и тд.И что теперь контролируют как начисляют счета и тд. Программа была утром сегодня .Внесены изменения в оплату квартплаты . Кстати и у нас создали сайт где полный расклад с личным кабинетом каждого плательщика ? (на Бурнаковке уже есть .Очень удобно )
_LokkI_
17.01.2017
Не платим ОДН!? Платим, но теперь еще и не сможем контролировать УК по поводу начисления ОДН, так как ОДН в содержание жилья вернуть хотят.
Вот именно сегодня все подробно говорили что каждый плательщик может в своем личном кабинете все увидеть.На Бурнаковке уже у нас у всех свои личные кабинеты. где есть все квитанции и счета и тд. И с января еще изменения какие то Вот я и хочу узнать что именно сделали и тд
Vovchik*
17.01.2017
В начале февраля в квитанции увидим
_LokkI_
18.01.2017
А если я "старой закалки" и без понятия, что такое интернет, получается я не имею права знать, что происходит?!
Конечно, посмотрим, что изменилось в платежках с нового года, но на "разбор полетов" в случае разногласий с "личным кабинетом" никуда не пойдешь, и полный контроль за цифрами в личном кабинете в любой момент времени (хоть задним числом) получается у УК и доказывай потом, что ты не ...
Сейчас многие люди старой закалки, в интернете разбираются лучше чем молодые . У меня много таких примеров. Когда бабушки пожилые, сидят в инете и пользуются всеми радостями нашей жизни .Делают покупки и оплачивают квитанции.Общаются в контакте, и одноклассниках Такой там шорох устраивают .
Опыт последних 25 лет подсказывает, что любые изменения и новшества приводят к увеличению суммы платежа. По-другому никогда не было.
_LokkI_
18.01.2017
Ага, такая же схема как со всем остальным. Сначала заставили поставить счетчики, показывая как можно экономить, а потом написали такой закон (в рамках борьбы за энергосбережение), при котором экономии (в деньгах) от них никакой, хотя ресурса действительно потреблять стали меньше. Так же ОДН показали сколько УК размазывают на всех жителей, а теперь скроем и нормативом ограничим (не знаю как с ОДН, но нормативы для населения реально завышены).
Ярчи
18.01.2017
12 декабря на общероссийском дне приема граждан спросил у замгубернатора Байера А.А. про нормативы для ОДН, что утвердить должны наши власти. Получен ответ- ничего не сделано
_LokkI_
18.01.2017
Слышал такую же информацию. Клали они на изменения в ОДН и изменения по мусору...
dm.dav
18.01.2017
И к появлению новых типа капремонта.

Кстати генеральный нижегородского фонда свалил по собственному желанию. Теперь Протасова можно искать в собственной вилле на берегу средиземного моря, лежащего в шезлонге и попивающего мохито, и ржущего над лохами, которые платят за призрачный капремонт в 2044 году. Молодец чувак - красава!
Я слышала, что в квитанцию включат графу "использование асфальтового покрытия" около дома. Плати за каждый шаг)
Сейчас разговаривала с бух-й жука. Про отмену одн ничего не слышали, отменять не будут. Сейчас изучают документы ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов