--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осторожно! В хачапури тухлая картошка в детском супе

Жалуюсь
63
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Flame2710
08.05.2016
Нам нравилось это кафе, до тех пор, пока ребёнку не принесли суп с тухлой картошкой (вся картошка была коричневая). Хорошо, я всегда проверяю его еду. Когда попросили переделать, во второй раз один кусочек гнилой все равно попался. Во взрослой еле ничего не заметили. Видимо хорошо маскируют. Официанты тоже слегка хамоваты. Когда спросили как можно получить карту данного кафе, мне ответили, что их выдают только постоянным клиентам, которых они сами и выбирают. После такого, в это кафе больше ни ногой и никому не советую.
Странно, постоянно там едим, всегда все свежее и качественное. И карту нам там дали ещё давным давно.
Flame2710
08.05.2016
Тоже первый раз такое. Ходили не первый раз. Сегодня конечно народу много было...но это не повод травить ребёнка.
Flame2710
08.05.2016
Ещё карту Райффайзенбанк не принимают( я сегодня очень расстроилась. Нормальные кафе закончились в нашем районе. Италия вроде неплохая, но хочется на веранде в такую погоду посидеть.
Flame2710 писал(а)
но хочется на веранде в такую погоду посидет

на том и стоят - я про Хачапури, это плюс. Все остальное не заслуживает внимания.
PIBO
29.05.2016
Веселый троллинг, спасибо. Любому магазину вообще безразлично на эмитента карты..
Картошка сегодня была отменная, как и мясо, и официант просто супер.
Alenky
08.05.2016
Пару раз были, тоже больше не тянет. Чуть теплый харчо, явно подогретый в какой-нибудь микроволновке. Сомнительная грузинская кухня, в том смысле, что видали много лучше:)
Ну есть у Хачапури одно неоспоримое достоинства -рядом с домом! Кстати вчера были в Соляной бирже, в очередной раз не могла понять, за что они такой негуманный ценник дерут. Кроме Леффе с ребрышками, больше ничего внимания не заслуживает. Раньше ещё куриный салат с хурмой интересный был, так теперь в нем хурму на киви заменили бееее(.
Alenky
08.05.2016
В Биржу перестали ходить еще до Хачапури:))
Azari
10.05.2016
Мы часто бываем в "Хачапури" на Рождественской - там всё превосходно. Нам многие друзья говорили, что в Седьмом небе кухня гораздо хуже. Мы решили попробовать. Вот реально всё не так, не только кухня. Официанта ждали минут 40. Такого пхали из свёклы я никогда не ела. Недоваренная свёкла, натёртая на крупной тёрке - это, оказывается, пхали. Остальные блюда были приготовлены неплохо, но действительно гораздо хуже, чем готовят на Рождественской. В завершении ужина нам подали десерт вместе с грязной посудой с соседнего столика. То есть официант поссчитал логичным сначала собрать грязную посуду, а потом из этой кучи отдать нам десерт. Менеджер зала на нашу просьбу объяснить официанту, что подавать так нельзя грубо сказала "Я вас поняла". Вот как-то так. Больше туда нас не притянет даже терраса:-(
Flame2710
10.05.2016
Да беспардонный обслуживающий персонал. Пусть своих детей травят.
OSP
11.05.2016
Была 3 раза. Думала мне не повезло, проверяла. Отвратительная кухня и безумно долго по времени, хотя не могу сказать, что народа было много. В то, что еду мне готовили персонально не верится. Больше ни сюда, ни в Солянку ни ногой.
на днях словила кусок пластмассы в супе харчо в данном заведении, суп поменяли обещали не включать в счет, типо извинения но все таки включили)
lslastik
25.07.2016
Кто пойдёт с детьми поделюсь мнением о детском меню: в детском меню "макарошки" - это спагетти, имейте в виду
Сок подогревают , прикольно ;(

Ну а для взрослых будет интересно, что иногда так бывает у них, что за весь вечер ни одной грязной тарелки , вилки или салфетки со стола не будет убрано

Очень привлекательна их летняя терраса, но больше не пойдем
romashka1
07.09.2016
Ну, вот настала и моя очередь добавить ложку дегтя в бочку с мёдом.
Вчера ходила с ребенком ужинать в это "гостеприимное" грузинское кафе.
Волей судьбы расположились за столиком около открытой кухни, т.к. ребенок убежал играть в детский темный уголок с поломанными карандашами. Мне ничего не оставалось, как смотреть на, то, как творят на кухни повара.
А именно: пробуют еду половниками и потом ими же опять помешивают бульон, потом снова пробуют и снова отправляют свои слюни в кастрюлю. Я позвала администратора, спросила у нее, так же готовился мой суп, который успели уже принести, и показала, что происходит на кухне. Она предприняла попытку рассказать мне сказку, что это блюдо готовится для персонала. Потом ушла, поговорила с поварами, вернулась, извинилась, забрала суп. В счет его не включили.
ПыСы: больше мы туда не пойдем. Я знаю, как проходят медосмотры, а этот специалист слюнями кормит гостей, да еще готовит их на открытой кухне. Вопрос: А, если бы кухня была закрытая?
breadshow
07.09.2016
Почему-то вспомнился анекдот про однорукого повара )
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Ходили все лето к ним, будем считать, что перецеловались со всем персоналом...((

Кстати,
"пробуют еду половниками и потом ими же опять помешивают бульон, потом снова пробуют и снова отправляют свои слюни в кастрюлю."
я даже дома так не делаю, даже если одна нахожусь, привычка выработалась.
Фарш в перец?..))
Alenky
08.09.2016
Сейчас трэш расскажу вкратце. Был в моём детстве у одной подружки маленький братец, примерно годовасик. Однажды случилось наблюдать картину: их мама приготовила суп для всей семьи, для маленького ребенка кусочки овощей в супе были великоваты, а блендеров в Союзе не было. Так вот, она зачерпывала ложкой этот суп, отправляла его себе в рот, пережёвывала, возвращала уже измельченное содержимое обратно в ложку и кормила ЭТИМ Серёжу. Отвратительно, прям фууу..
А вы говорите, половник пригубил:)
lslastik
09.09.2016
Некоторые до сих пор соску облизывают и дитяте подают
типа дезинфекция :-D

Тоже фуу
Alenky
09.09.2016
Точно. Соску лижут и в рот ребенку. Откуда у них такие привычки..
Кот-
09.09.2016
здесь семья, и это совсем другое..
Alenky
09.09.2016
Да какая разница? Тоже ненормальный стиль кормления ребенка в современном обществе. Но, вижу, кое-кто еще практикует подобное:)
Естественно, слюни повора на половнике недопустимы.
Кот-
09.09.2016
я не практикую, ребенок взрослый, наблюдал в детстве мама друга пироги опрыскивала водой изо рта, спасибо я сыт *crazy*
Alenky
09.09.2016
Что за народ... Как доисторический.
Кот-
09.09.2016
нет, целовали вы их только, они вас нет
breadshow
09.09.2016
тогда вообще печаль...
romashka1
09.09.2016
Я бы сказала, что это они нас целовали, против нашей воли)
Какой же это поцелуй ?))) Больше на плевок в лицо похоже .
blakk
11.09.2016
Странный народ.Готовы хаять поваров за то,что пробуют пищу.Зато приезжая в южно-азиатские страны готовы пить самый дорогой в мире кофе -который вышел из задницы мангуста. Или пить португальские дорогие вина- где виноград давят ногами.Я не говорю именно о Вас.Но не парадокс ли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем