--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте проверенного стоматолога

Хочу спросить
867
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте хорошего стоматолога, который лечит качественно и хорошо. Но не дерёт как в Садко.

Нужно вылечить много кариеса. Читаю отзывы, вроде хвалят стоматолога Нестерова, и Шульгина Андрея Витальевича, может кто был у кого-то из них - Хорошие ли это врачи, на долго ли хватает пломб, которые они ставят?

Или может другого кого посоветуете. Только, пожалуйста, хотя бы немного с описанием, что за врач, давно ли лечитесь у него... А то просто фамилии - ничего не скажут.

Буду признательна за советы. так как вопрос стоит остро, откладывать уже некуда, а со врачом никак не определюсь. На городском форуме спросила - там тишина, неужели никто зубы не лечит)?))
У нас вся семья в Персоне на Б. Печерской лечит зубы с 2015 года. Врач Карпова Татьяна. Там периодически акции по лечению кариеса бывают. Да, далеко от дома, но того стоит. Очень трепетное отношение у неё к пациентам.
Мы ездим в Сормово на Страж революции, клиника мой доктор, сейчас вроде другое название. Зубы лечим у Сальникова, он там главврач. Все устраивает, по ценам приемлемо.
Gala51
22.01.2019
Врач Бутылин Андрей Геннадьевич, верна ему с 2000г. Сначала в одну клинику к нему ходила, потом он сменил место работы, стала ходить к нему в "Кармен-мед" на Костина. Посоветовали в свое время на кафедре стоматологии нашей медакадемии к нему обратиться (был сложный случай). вслед за мной вся семья, друзья стали у него и лечить, и протезировать зубы. Все довольны. Про цены ничего не скажу, просто я ему свое здоровье доверяю и к другому врачу идти не собираюсь.
спасибо за советы!
Приятная стоматология на улице Горького врач Волков Александр и Шакеров Ильдар. Волкова знаю давно, лечит отлично, очень внимателен. Также они оба профи по реставрации зубов. Это когда коронки надо делать. Сама клиника принадлежит отцу Ильдара,он раньше был главврачом стоматологии Нижегородского района, сейчас на пенсии. Я там керамику ставила на передние. Результат просто супер. Цены средние. До этого консультировалась в вип стоматологии, в Садко и в городской. Там предложили сами коронки хорошие и цены чуть ниже Садко.
Мне очень нравится доктор Дятел Алена Викторовна в Дентал Студио на Ильинской. Порядочная, педантичная, эдакая отличница и всезнайка в хорошем смысле этого слова.
Без рекламы. Посоветую Имидж Стоматологию. Сам там много лет уже лечу, все отлично.
Садко реально вам налечит и здоровых зубов.
Svetuska2
15.07.2019
Нашли стоматолога? Могу порекомендовать моего - работала в Тонус на Ижорской, потом там сократили отделение и у нее свой небольшой кабинет.
Цены очень демократичные, по качеству - так же как и в Тонусе делала, и все так же не больно, панорамный снимок придется сделать, и профгигиену перед комплексным лечением.
Кабинет не пафосный, зато реально цены адекватные, есть приходящий хирург и ортодонт.
Очень приятная в общении.
Мы у нее лечимся 5 лет.
MixUp
20.08.2019
Недавно лечил зубы в частной стоматологии, по ОМС. Если будет интересно, расскажу в личку, врач от Бога, вылечила очень хорошо, один зуб полностью восстановила из ....
Claire69
30.08.2019
Да, тоже советую Бутылина Андрея Геннадьевича, очень грамотный специалист.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем