--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаю на мини-фотосессии на набережной Волги

Объявления от жителей
5
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток! Меня зовут Марина, я начинающий фотограф. А еще я мама 9-месячного карапуза и просто обожаю фотографировать деток))) Фотосъёмку провожу за нужности для малыша - памперсы, вкусняшки, игрушки и т.п.
Недавно закончила фотокурсы, теперь активно практикуюсь. На данный момент для пополнения стартового портфолио ищу:
1. Беременяшек на большом сроке, желающих поучаствовать в фотосессии "В ожидании чуда". Такие съёмки я еще не проводила, но очень хочу попробовать.
2. Счастливых родителей с детками любых возрастов.
3. Влюбленных для Лав-Стори.
4. Девушек для портретной съемки.
Некоторые примеры моих работ в галерее.
http://www.nn.ru/~gallery441851?MFID=877937
Завтра есть время на 17 часов)
Orlanet
04.08.2015
Не слушайте скандалистов, для начинающего у вас отличные фото, с цветокоррекцией только поработать а все остальное будет с опытом. Главное видно эмоции.
Щас и меня обгадят
:-D
Спасибо большое, для меня очень важно мнение вменяемых людей:) Буду стараться, чтобы мои фотографии становились только лучше.
Молодец Анют ...что поддержала девушку. Сама знаешь как эта Важна поддержка .А обгадить у нас могут любого. Для этого большого ведь ума не надо.. .В общем Ты молодца ...
Я просто поддержать вас в начинаниях). Удачи, сейчас запарка на работе а то напросились бы к вам на фотосет.
Спасибо, добрый человек)))
Боюсь прям апать))) Но всё-таки АП!
lenaka
28.08.2015
Отличные работы)
Елена, спасибо огромное!
На первое сентября Вас бы в школу выписать!
У меня к сожалению нет хорошего широкоугольного объектива для таких мероприятий...
Имела в виду зум объектив)))
Zayats
04.09.2015
Я в галерее увидела знакомую) видела эти фото у нее вконтакте, мне они понравились. Успехов! Может и напрошусь попозже))
Спасибо, если надумаете - милости прошу=)
Марина, спасибо за съемку! все было супер!
Леночка, вам спасибо! Мне с вами очень понравилось! Как-нибудь еще поснимаемся)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов