--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разработка гипотезы - капсулы релакса как из будущего уже сейчас

Хочу спросить
333
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
3,14
24.03.2020
Если в каждом спальном районе большого города расположить небольшие центры медитации и релакса (комната йоги, комната психологической помощи, комната массажного кабинета - массажные кресла и тренажеры, комната релакса с качающимся гамоком), может ли быть посещаемость эффективна с точки зрения "ближе к людям"?

И главный вопрос интересна ли вам сама идея - в самой студии организовать комнату для релакса в виде интерьеров как из будущего - капсул-спален с раскачивающимся гамаком и виртуальными очками и с музыкой релакс на выбор клиента. Будет ли спрос на такие капсулы с раскачивающимися гамаками.
Ну что-то по типу как на картинке --->
breadshow
24.03.2020
Какой релакс, какие капсулы, на дворе конец света.
Вид из окна какой будет, фотообои?
Для россиян релакс возможен либо дома под своим одеялом либо очень далеко от дома. Третьего не дано.
Нет - что-то это неактуально.. Релакс в бассейне или на даче... либо вечером на набережной с любимым...
PIBO
25.03.2020
Главное чтобы эта штука в лифт сама заезжала и спускала или поднимала на нужный этаж. А то я часто нервничаю в его ожидании.
Lissonka
25.03.2020
К каким людям ? К пенсионерам, к молодым мамочками с детьми ?
А кто еще дома днем ? А вечером все хотят спать на нормальной устойчивой кровати, а не на качелях.
Gala51
28.03.2020
3,14 писал(а)
с качающимся гамоком

Чего-чего? Что за гамОк у вас качается?
3,14
13.04.2020
кОчает...)))
а так я вчех люблю очень, но посылаю на х...Ой... потому что я люблю графоманствовать, хоть у меня врожденная дислексия и дисграфия... но мне пох...Ах!...Ох!!! я счастлива и ладно...
если только вместе с курсами по кабалле будете продавать....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем