--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скидки, распродажи, акции

Опрос
854
209
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кот-
23.01.2015
Делимся информацией по скидкам, распродажам, и акциям в магазинах.

Тема создана не для рекламы товаров, а для удобства жителей, фильтровать тему от спама и рекламы конечно придется модераторам, но все ж попробуем.(если есть мысли как лучше фильтровать, пишите)

Просьба, кому тема не интересна, просто пройдите мимо.
магазины сначала поднимают цены, потом делают а-ля распродажу со скидками. это реклама.
Я считаю отличая тема. Скидки и акции любят все
насчет того, что скидки любят - да, верояно. но, это - реклама (которая на форуме запрещена). имхо.
Zu-zu
24.01.2015
не совсем так... является ли инфа рекламой зависит от выгодоприобреталя этой инфы (или от отношения ТС к ней)
так и где объективность взять по данному вопросу тогда? :)
Zu-zu
24.01.2015
реальность по данному вопросы это оценка модераторов!
* есть вещи полезные форумчанам, а есть надоедливые как мухи...
*** а есть еще нн.ру :)
Кот-
28.01.2015
на зту тему есть одобрение администрации сайта если ты об этом, для тех кто хочет свои услуги отрекламировать, есть соответствующая тема
taannuk
23.01.2015
Очень полезная тема, если будет наполняться.
В Британии, например, есть отдельный сайт, куда все желающие посылают свои сообщение с описанием и фото товара и его цены, если таковая считается ниже средней, разные акции и т.п. Читатели могут голосовать за каждую такую заметку и оставлять свои комментарии. Очень полезный ресурс.
Кот-
23.01.2015
ну начну первым, в магазине "Атак" несколько дней назад брал сахарный песок по 42 рубля, у нас в ашане 62 он уже был.
нормальная практика магазинов - заманить скидкой на что-то (на что-то одно или или на категорию продуктов. скидка может быть разовой или постоянной, главное - заманить покупателя)............
breadshow
23.01.2015
Сахар 42 рубля. Плюс дорога (бензин) В целом, Атак дорогой магазин и я тоже подобное считаю заманухой, никто не уйдёт только с сахаром.
Второй момент, из личного опыта: количество потребляемого сахара в нашей семье 20г/сутки (4 ч.ложки), что равно 1 рублю 24 копейкам при условии покупки сахара в Ашане за 62 рубля.
На этом реально можно экономить в наше время?
Кот-
24.01.2015
мы например сахара много пользуем, засыпаю в лимонную воду каждый день его
Кот-
24.01.2015
это уже "придирки", кому-то инфа про сахар интересна, кому-то нет, всё сугубо индивидуально, тратить деньги на бензин или нет тоже индивидуально, кто-то может и чаевые в ресторане 500 рублей дать, а кто-то макулатуру собирает, что б томик Чехова купить, на ночь почитать)
Правильно все ! Я за тему, я вообще за то что бы жители наши могли делиться информацией ,как на в "Цветы" кто и чем может быть полезен..У нас море талантливых людей, много гениальных профессионалов. многие предоставляют какие то платные услуги. Так почему бы нам этим не поделиться ? если у нас есть тут свои отличные парикмахеры и швеи , столяры и сантехники , и тд.Я лично скажу ,мне тысячу раз помогали наши соседи ,платно и бесплатно.Если человек ездит в Москву и может отвезти туда кого то ,пусть и за денежку ,так это лучше чем ехать в автобусе с вообще не знакомыми людьми. А здесь ты познакомился с соседом и за приятной беседой доехал до Москвы.Зимой нам предлагали помощь в сопровождении по Москве.Опять же мне эта информация очень полезна,и я благодарна человеку что он сказал что может помочь. Ни кто не знает что будет завтра , и если если есть возможность кому то помочь ,даже информацией о предоставлении услуг на платной основе ,и кому то эта информация пригодится ,это здорово.А тема про акции и скидки это вообще супер.Все мы покупатели и делаем покупки ,а значит нам нужна данная тема и Сережка правильно сделал что завел ее. Ну а если кто то считает что все это обман и ложь ,то это личное дело каждого,знаем мы кухню торговли ,но не стоит думать что все лгут и не бывает ,БЫВАЕТ !!! В общем от меня лично Сережке спасибо за темку, если даже темку прикроют мне в личку можно скинуть инфу.Для меня сейчас тема очень актуальна.
Если я туда за сахаром приду, то только сахар и куплю. Зачем мне покупать ещё что-то, если цена этого меня не устраивает? А если устраивает, то почему я не должен покупать что-то дополнительно в этом магазине только из-за отрицательного отношения к рекламным акциям как таковым?
Кот-
24.01.2015
там ассортимент как в ашане, только продукция как будто просрочку туда везут, сахар думаю просто по старой цене распродают, новый завоз будет с той же ценой как и в ашане
О чем и речь
Chipsa
24.01.2015
В нашем Ашане уже наверно с неделю сахар по 47 руб
Кот-
24.01.2015
он тогда резко с 42 до 62 поднялся, сейчас тоже по 47 у нас видел
Что за Атак?
Кот-
24.01.2015
Бурнаковка
Кот-
24.01.2015
они рынок свой рекламируют, но рынок тухлый, 2 продавца с мясом это не рынок
Кот-
25.01.2015
уже по 51 сегодня, и в больших пакетах, да и то почти всё разобрали, в выходные покупательская способность возрастает, и помидоры по 250 рублей это уже чересчур
Мое мнение такое ,если есть два возможность купить со скидкой или акция,я всегда возьму товар (если он надлежащего качества )со скидкой. Я не знаю людей которые откажутся купить тот же пресловутый телевизор со скидкой. Нормальные люди при покупке товара смотрят цену ,а значит они заинтересованы в выгодной цене.И когда мне говорят " Я никогда не покупаю по скидкам и акциям и не люблю их" Я знаю точно что человек лукавит мягко говоря. Мне сейчас нужна техника , от пылесоса до микроволновки ,ламинат и полки под телевизор и сам телевизор и всякой мелочи. В ванную тоже много чего надо от зеркала до полок и шкафчиков всякой ерунды , и я как нормальный человек ,конечно хочу приобрести все это по выгодной цене .И сейчас штудирую сайты и магазины ищу и акции и скидки и тд. Так что если кто то, что то знает соседи прошу поделиться информацией ,мне вот правда это надо ОЧЕНЬ !
Маш, смотря всё-таки какой товар, у меня например не последнюю роль играет марка товара, хоть продуктового, хоть промтоварного.
Я никогда не гоняюсь за продуктовыми скидками, да и за другими скидками тоже особо не гоняюсь, я беру определённые продукты, определённых марок, время стоит дороже, чем разница в цене в разных магазинах.
Глупо ехать за 1-2 кг сахара в другой магазин, а больше я никогда не беру.
Chipsa
24.01.2015
Поддерживаю
Марка товара конечно же тоже играет роль , Но например мясо я беру по многу и конечно же для меня играет роль цены . Я обожаю забивать морозилку рыбой и мясом. Потому что у меня свои как бы причины и многие знают о них.если есть деньги я в первую очередь всегда забиваю морозилку и макароны и крупы самые ходовые. Если вижу в магазине курицу со скидкой всегда брошу в морозилку. Ну вот не могу я без мяса и люблю что бы в холодильнике было из чего выбрать.
Если пригодится то я купила плинтуса в магазине От пола до потолка по 70 руб за штуку( в Костораме они 109р были) и ещё они мне до подъезда бесплатно доставили, ламинат там 400р за 1м2 32класс
breadshow
24.01.2015
конечно, Бетанкура 2?
Кот-
24.01.2015
был я на Бетанкура д2, нужно было купить плинтус. на вопрос где у вас плинтусы, ответ, всё под заказ, в наличии ничего нет, на вопрос почему, ответ, зачем, рядом Касторама
Так у них заказ 1 или 2 дня и довезли до подъезда. Ну если Вы один плинтус спрашивали то наверно им это не выгодно (( жаль что не помогла
Кот-
18.03.2015
часто по 1 плинтусу покупают?)
Кот-
24.01.2015
мясо подскажите где купить, можно в области
Покупаем в Городце и свинину и говядину в специализированном магазине либо на городецком рынке у *правильной* тетушки)
Не про акции, но спрошу здесь. На Варварке был магазин мужских рубашек Cafe Coton. Сейчас он вроде как съехал, дозвониться до них не могу. Может кто знает где они сейчас, или другой магазин торгующий этой маркой или аналогичной по качеству. Как назло у мужа за неделю вышли из строя сразу две рубашки, завтра пойдем в Хендерсоне купил, но хотелось да катоновских.
ytrnj
24.01.2015
ЗА
хорошая тема
Gurmannn
24.01.2015
Тема в целом полезная, если вычистить весь флуд и писать только по существу. То что в ней сейчас - один раз зашел и больше не хочется.
Поддерживаю. Только писать где и что и почем,все остальное только личка.И объявы сп убирать (чужие не постоянные кто) и только после 1 статуса в нашем форуме
В целом, тема нужная, но границы как-то уж слишком размыты. Лично мне интересно будет отслеживать акции в ашане, например, скидки на овощи (удалось случайно цукинни дешево купить, очень я их люблю).
Кот-
29.01.2015
из скидок на овощи и фрукты к примеру, осенью в ашане были Личи по 99 рублей, сейчас они 500-600 рублей стоят
что было - не интересно уже ) интересно, что есть сейчас/будет.
кстати, на какой период времени они скидки делают? несколько дней, вроде?
К Красном и Белом акция на детский сок Малышам по 9 с копейками. Я ящичек взяла).
Кот-
28.01.2015
вино "Псоу" в Перекрёстке 285 руб. молоко "домик в деревне" жирн. 3.2,-950мл., тетрапак 37.5руб. при покупке 3-х шт. (т.е. 3 по цене 2-х)
Berk
29.01.2015
Сейчас большая распродажа в ДжонСильвере. При покупке одной вещи - вторая в подарок.
Бренды хорошие, но молодежной направленности, что правда ни мне, ни Ксюше не помешало найти обувь и одежду на свой вкус :)
Бренды хорошие: TrailHead, Krakatau, New Ballance, Vans, Wrangler (ботинки) итд, но соот-но и не дешевые. Рассчитывать можно примерно на 6-8 т.р. за две вещи.
В Метро свежайшие огурчики по 78руб. за штуку. Для желающих покупать качественный товар по пацанским ценам - хорошая возможность восполнить зимний дефицит витаминов.
Я сегодня лампочек в Толедо закупил)
mont@na
31.01.2015
В Ашане помидоры - написано: "Скидки" - 272!! рэ/кг
Я даже не знаю к какой категории причислять людей покупающих: к элите или к нищебродам. Запутался я че-то в ценниках.
В Ленте свежий осётр без скидки 400 руб. (по карте лента). Томаты и осетрина почти сравнялись по цене!
Кот-
31.01.2015
в ашане куринная грудка без кожи 125 руб

творог 9% жирности 19 руб (вместо 30)
taannuk
31.01.2015
В Кастораме светодиодные лампочки (НЕ энергосберегающие!) на 5Вт (эквивалент 40Вт) 99 рублей. В других местах подобные на 40+% дороже.
Foxxx
31.01.2015
В перекрестке развесная икра лососевая 1400 за кг.Жиденькая,но есть можно,даже вкусненькая,особенно за такие деньги ?.
В Ашане дешевле вроде бы. Если верить моей дырявой памяти.
mont@na
31.01.2015
За сколько лампочек можно икры взять, лососевой?
Тема полезная.
В сезон распродаж всегда покупаем брендовую одежу и обувь с хорошими скидками.
Кот-
06.02.2015
в ашане ряженка ДВД 3.2 жирн-1л.-30руб.

яица 6шт.-29руб.

бедро куринное-99руб.

сметана 20%-ДВД-40руб.-400гр.
Кот-
07.02.2015
Личи в ашане 169,90
Чо за фрукт такой?
Кот-
09.02.2015
на вкус грыжовник с клубникой имхо, рублей 500-600 они стоят обычно, пакетик набрал)
Едят вот этот орешек, который внутри?
Кот-
09.02.2015
нет, только мякоть
nerve
09.02.2015
Кот- писал(а)
грыжовник ...

очень страшная ягода, она не вредна? :)
Кот-
09.02.2015
нет, вкусная как крыжовник
Кот-
06.03.2015
попробовал?
Хугарден в Красном-Белом по 49 руб, посоны.
Кот-
06.03.2015
в Ленте, корейка свиная на кости, 219 рублей

6 кг взял, на шашлычеус :-D
Кот-
12.03.2015
акция эта ещё есть, сегодня ещё кусочек прикупил, мясо очень мягкое, и вкусное, сделали его "по французски"
Такие цены еще есть? Вы уверены, что это мясо?
Кот-
12.03.2015
Туши свиные висят, сам видел, с них прям срезают
Кот-
14.03.2015
какой ценник на мясо вы считаете нормальным, или так, хочу купить МЯСО, с какой цены мясо, уже считается МЯСОМ, что б не лохнуться уже в следующий раз
Кот-
06.03.2015
если кому нужно, в "Малинке" Коктель винный газированный "Долче вита" 169 руб, бутылочка красиво оформлена
breadshow
06.03.2015
ты его пробовал? его ж пить не возможно
Кот-
06.03.2015
Абхазское покупаем сейчас, после нового года долче-виту купил, у жены желудок болел потом, поэтому и написал если кому надо
breadshow
06.03.2015
если кому надо, чтоб желудок болел? )
Кот-
06.03.2015
я пил, у меня не болел
Кот-
10.03.2015
В этот четверг в Ленте будет скидка 30% на стиральные порошки
filka
11.03.2015
В Лавандерии до конца марта по средам скидка 50%. Точно знаю про пуховики, про остальное не интересовалась. Почистили отлично всего за 650 рублей, в остальных химчистках цену называли от 1200.
Moly555
13.03.2015
круто
Кот-
24.08.2015
сметана в ашане 20% марки "Лакомо" в баночках, по 53 руб. кг. получается
Кот-
24.08.2015
распродажа вентиляторов, если кому нужно будет про запас)
Давно ты эту тему не трогал. Спасибо... иногда так нужно ... Люблю скидки и акции.
Кот-
15.11.2015
хочу сказать спасибо Ашану за низкие цены на овощи, второй год уже не дорогой картофель, капуста, морковь, лук

Яблоки брал по 37 рублей, очень вкусные,и сочные, опять же бананы по 31 рублю, к примеру в пятерочке они по 62 рубля
breadshow
15.11.2015
Да вообще все хорошо. Как вспомню как 1,5 года без Ашана жили, до сих пор не врублюсь, как я справлялась.
С каждым годом в 7 небе всё лучше и лучше.
Лишь бы не было войны (с)
Сереж а как вам Магнит новый ?
Я что то не впечатлилась вообще
Кот-
22.09.2015
яица 30 шт.-79 руб.

сметана 20% жирн. Лакомо 19 руб.

рекомендую чёрный виноград, 79 руб. очень вкусный
Кот-
22.09.2015
колбаса "Московская"-"Дымов"-299 руб.за кг.
Кот-
22.09.2015
морской коктейль "Дары моря"-400 гр-39 руб.

грудка куринная 129 руб./кг
А какой магазин, Карл?
Если список продуктов, то скорее всего Ашан)))
Кот-
22.09.2015
да
В Метро хорошие цены на алкоголь. Готовимся к Новому Году!

Так, например, вчера купил Мартини Бьянко емкостью 1,5 л (полтора литра, Карл!) за 599 руб.
27.11.15 - черная пятница в Дочках-сыночках, мама плюс я, мазекеа ну и конечно у нас в Ашане и ТРЦ Мега
breadshow
23.11.2015
Я-Хабаровчанка писал(а)
черная пятница

"откладывать деньги на черный день" - вот откуда пошлО...
Berk
23.11.2015
Неужто у нас на это кто то еще внимание обращает? Сколько этих "черных пятниц" не видел в нашем городе - все под копирку фигня какая то. Но каждый раз пробки в Мегу от Гагарина и куча постов на форумах после "нас на***ли!!!".
я не разу не была на этих "черных пятницах"... про пробки слышала... парковочные места занимали с 5 утра у Меги в прошлом году...
Вот и попробуйте, а потом нам всем расскажите как же оно обстоит на самом деле)
нет, спасибо...
я с ребеночком дома сижу... мне не до черных пятниц
breadshow
24.11.2015
В интернет-магазинах было всё нормально в прошлом году. В обычные я не хожу.
Кот-
27.11.2015
возможно кому-то будет полезна информация, (из жителей нашего ЖК ) :-) , сегодня в Ашане скидок нет почти,хрень какая-то, как был товар уценённый который не брал никто, так и распродавали его по этой же цене, квас только 28 рублей -2 литра,и лимонад какой-то по скидки, народу мало, очередей нет
breadshow
27.11.2015
Скидки есть (немного) в интернет-магазине Ашан. Можно заказать с самовывозом из нашего Ашана, стоит это рублей 40-50.
Вертолёт детский, в Ашане нашем ок. 700, в интернет-магазине он же 389. Игрушка, конечно, простенькая.
Но сломают(-ется) одинаково быстро и за 389, и 3890.
Кот-
28.11.2015
заказывали такой около 3 тысяч стоил, на несколько дней хватило, на высоту кстати нормальную поднимался, только пульт остался как память :-D
Кот-
28.11.2015
улетел...))
Кот-
23.11.2015
сегодня в Ашане курица свежая 75 руб/кг, сметана Простоквашино 1кг.-82руб получается
В магазине Пельмени.нн (вроде так называется), который находится в доме, который рядом с магнитом (если смотреть лицом на вход в магнит, то слева), вроде К.Маркса 47 каждый день скидки на определенные товары! в субботу брали голубцы со скидкой 25%, а 30 и 31 декабря на всю продукцию скидка 30%! Пельмени и вареники у них тоже очень вкусные! все домашнее!берем сразу по 2 кг!
Лен я лично боюсь и брезгую покупать "типа домашние" Я только об одном подумаю.А руки моют эти лепилы? и все .... Я сама лучше дома ... МММММММММ вкуснотень ...
А вот мясо бегаю брать в Мясо мммм(что то такое .)тоже рядом с Магнитом. очень большой выбор и цены не кусаются и мне нравится
мне если честно сейчас не до лепки и не до готовки! так что приходится иметь запасы пельменей :-) ну уж они всяко лучше чем те что продают в упаковках, типо Дэмки, рублики или типо Сибирские, Царские...
а в мяснофф чтоли я была, там деревенское мясо продают... там языки говяжье дороже чем на рынке, да и все там дороже, поэтому берем на рынке на Кузнечихе.
Да не Мяснофф. Я вообще там не беру ..
Мясо магазин у нас прямо .За вашим домом он
breadshow
21.12.2015
У меня сейчас ощущение, что я не в Седьмом небе живу) Как-то быстро 10 новых домов построили, не запоминаю уже что где.
В 48 доме магазин с продуктами Простор, нормальный, кстати. Чистенько, приветливые продавцы и цены ниже Малинки.
Это точно...А еще недавно мы переживали что выбора нет))))
я поняла. я там была, покупала колбасу.
Мясо-ВО! вот так называется. Волж.наб 17
Кот-
22.12.2015
спс,надо зайти
olmaz
22.12.2015
Плюсуются, пельмени вкусные, как домашние. Тоже сейчас не до лепки пельменей, а очень хочется вкусных пельмешек
Зашел в субботу в Магнит и зацепил себе:
- Jameson 0.5L - 784 руб.;
- Jagermeister 0.5L - 784 руб.
и еще какой-то алкоголь со скидками пока.
De Beers
21.12.2015
*нараспев
"Не сыпь мне соль на ранууууу, она ещееееее болиииииит" =)
Я продолжаю смаковать остатки домашнего =) Как кончится, буду тариться в магазинах =)
скоро многие перейдут на домашнее)))
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=izvestia.ru/news/600075&lang=ru&lr=47
maria90
22.12.2015
Coк J7 в Окее за 1л - 39 р. Мы уже закупились к новому году )))
Кот-
22.12.2015
где ближайший у нас магазин?
На Комсомолке
Кот-
22.12.2015
ок, спс
Кот-
24.12.2015
нет там такого сока, как я и думал, маркетинговый ход, не тратьте время, цены в этом магазине, выше чем у нас в ашане
Svyaznoy
26.12.2015
Был) Я пару коробок успел отхватить апельсин-манго)
Кот-
22.12.2015
в Ленте шампанское "Абхазское"-345 рублей, вино "Лыхны"-299 рублей

"Боско"-шампанское в районе 245 рублей

майонез провансаль НМЖК ведро 89 рублей
Новый Свет шампанского не видел?
Кот-
22.12.2015
видел там, 400 с чем-то стоит
Спасибо, заеду.
Хм, странный ценник, в интернете вижу цены 750-800 руб./бут.
Кот-
24.12.2015
вчера в окей, купил инкермановское шампанское
Соседи, кто-нибудь видел акции на игристые вина canti asti ниже 599 руб за бутылку?
В Метро при покупке от 6 бутылок)
Кот-
25.12.2015
опять стоя на голове фоткал? :-)
maria90
26.12.2015
Были сегодня в спаре в шоколаде. На соки опять акция
в Малинке вчера тоже по этой цене его брали
Кот-
10.01.2016
Куры в Ашане по 69 за кг, грудинка полу копченая 149 рублей за кг
Кот-
09.02.2016
ашан, окорочек куриный 99 рублей, яблоки хорошие лежат по 32 рубля, картофель 3.30, капуста 2.90, морковь 9.90, лимоны 72.. при чём цены на овощи меняли при мне. до этого всё в 2-3 раза дороже стоило =-O
Кот-
09.02.2016
хотел имбиря свежего взять. с 230 цена выросла до 385
Кот-
09.02.2016
на незамерзайку в ашане уже скидка, -20 градусов, 90руб/5л- -30 градусов 149руб/5литров, - -50градусов 190руб/5литров
breadshow
09.02.2016
Лишь бы бананы не дорожали))
Аполитично рассуждаете, Товарищ!..)))
Кот-
10.02.2016
лишь бы не было войны (с)
Кот-
10.02.2016
удешевление идёт продукции под торговой маркой "Первая цена", вчера у сотрудника спросил,который цены менял.
Как хорошо!
Кот-
21.02.2016
в м-не "Бристоль", шампанское "Золотая балка" 199 рублей
Кот-
21.02.2016
взял сыр "Российский" для пиццы в Малинке, по 299, он не растаял, хрень а не сыр, не рекомендую
Zu-zu
06.03.2016
На Лукойле на бензин акция (до конца марта): при запарвке 50литров - 5 литров бесплатно (скидка 10%), плюс 3% бонус по их карте, плюс 2% кэш-бэк Альфа-карты :))
По карте Бин Банка 5% кэш-бэк, в случае бонуса Авто))
Zu-zu
14.03.2016
я пока досконально с кэш-бэком не разбирался... хотя уже давно пора бы...
Зы. ну кстати сподвигся на изучение карты бин-банки ;)
Да я сам только начал осваивать. Знаю точно, что кэш-бэк не более 3.000 руб., т.е. заправка+сервис+мойка до 60.000 руб./мес. Есть и другие программы бонусов Путешествия и какие-то еще. КЭШ в Альфа-терминалах без комиссии! И еще 6,5% годовых на остаток на карте, что тоже приятно)
Кот-
09.03.2016
в Ленте лопатка свинная 199 рублей
Едадил - приложение для смартфона о скидках!
Для ленивых - таких как я)
Berk
29.04.2016
Друзья пользуются им, отзывы положительные только слышал от них.
Кот-
15.08.2016
"Тирольские пироги", в ашане сегодня, все по 119 рублей
Кот-
10.10.2016
в ашане масло ТМ "Лакомо" -500 гр.-59 рублей это около 120 руб. за кг. до этого по 420 за кг брал, жирность 82.5%
Сереж ты явно знаешь. А где купить сало покушать ?Вкусное и не очень дорого. Блин умираю хочу
Кот-
11.10.2016
мне нравится Белгородское, беру у "Перекрестка" что у взрослой поликлинике, около 400 руб. за кг
Спасибо. А я хочу сама насолить в рассоле. все лето кушала ,Ай какая вкуснятина
Кот-
11.10.2016
это давай в тему рецептов)
каждый четверг, с 29.09.-03.11, в Максидоме дополнительная скидка -10%
Кот-
08.11.2016
Сегодня в ашане скидка 20% на женские чулочно-носочные изделия, и светильники, лампочки
магазин <<Befree>> сейчас скидка 50 %, на всё
Кот-
22.11.2016
3 декабря, только один день! В гипермакете "АШАН" проходит благотворительная акция, по сбору новогодних подарков для детей из социальных учреждений "Подари ребёнку Новый год"
Кот-
25.11.2016
в Ашане уже месяц висит табличка, "Чёрная пятница, 25 ноября, распродажа" и т.д. и т.п. короче опять обман, мусор опять выложили который не покупают у них
Кот-
20.12.2016
в почтовом ящике обнаружил купон магазина "Метро", по которому с 12-31 декабря 2016 года, при предъявлении его на входе ТЦ МЕТРО, выдают карту клиента, и ещё, при покупке от 3000 рублей бутылка шампанского в подарок, при предъявлении этого купона и чека, в центре обслуживания клиентов


P.S. а вообще цены конечно там по сравнению с ашаном высокие, давно пора клиентскую базу расширять
Да, если закупаться едой, бытовыми принадлежностями, то выгоднее в ашане. Но в метро мне нравится одежду/обувь покупать. Обычно осенью у них распродажа джинсов, футболок, вобщем осенью распродают всю летнюю одежду, весной- зимнюю. Раза в два дешевле получается. Те футболки, которые летом стоят 600-700 рублей, я покупала по 150-200. На днях была в "метро", опять старые цены (600-700рэ).

И тема полезная, хорошая))
Кот-
22.04.2017
хорошо, придём осенью :-)
А раньше там по карте вроде было . Сейчас как обстоят дела ?
Да,там и сейчас по карте, но можно выписать одноразовую, только с паспортом. У меня у самой нет карты, я беру мамину ( там не смотрят)... :)
Я там рагу одно время брала . Тушила с картошкой или гороховый суп ...
А сейчас как?
Я брала курицу, но она какая-то закаченная водой была. Так давно не была в продуктовом отделе, как-нибудь надо туда собраться.
А карточки эти, я так понимаю, они только как пропуск? Баллы на них никакие не начисляют...
А сейчас давно не была. надо наведаться. Я курицу беру только охлажденку. Мороженную нее беру ,не доверяю я такому продукту. В Ашане беру курочку . А я вообще люблю по продуктовому походить ,купить вкусненькое и перед тв покушать . С знакомой в Метро покупали пачками некоторые продукты и химию . Удобно было и дешевле
vladmir
23.04.2017
13МаринАД10 писал(а)
можно выписать одноразовую, только с паспортом
===
Хм, у них на сайте написано (кроме стандартного) только про вариант онлайн подачи заявки со всей требухой для бизнесов, а про карточки по паспорту для простых людей ничего такого не видно что-то.
Кот-
27.01.2017
в ашане распродажа одежды, куртки что по 5 тысяч были, по 1000 продают например, и многое другое из одежды, рубашки что 700 стоили по 200, те что 1500 стоили по 500, такие же скидки и с женской одеждой

P.S. сообщение для тех кто хочет съэкономить..
На обувь нет, мне Куому надо две пары?
Кот-
29.01.2017
если Лоаке появится, будешь брать?
У них нет детской коллекции.
Кот-
06.02.2017
куры в ашане 79 рублей
ООО Спасибо за приятную весточку , Сереж сейчас схожу возьму .
Кот-
04.03.2017
в ашане хорошие скидки на восточные сладости
с 4 апреля-9 мая, по вторникам, в Максидоме - 10%, и скидка по карте
Кот-
18.09.2017
у магазина "Метро" написано скидка -50% на товары во всех отделах, замануха очередная, не ведитесь
78628
14.10.2017
Странно. На некоторые товары действительно скидка 50% была. Сейчас то же самое, но 33%. Втт Ликвидация техники - сомнительная акция. Цены все равно выше других магазинов.
Zu-zu
15.10.2017
Кот- писал(а)
у магазина "Метро" написано скидка -50% на товары во всех отделах, замануха очередная, не ведитесь ...

перевожу написанное: в каждом отделе есть товары со скидкой 50%

* действительно есть - просто в некоторых отделах их очень мало :)
каждый вторник, с 03.10.-07.11, в Максидоме дополнительная скидка -10%, к скидке по карте
nerve
11.10.2017
в магазине и на сайте магазина "Детский мир" акция "КиберДни 2017", есть очень неплохие предложения, например на LEGO
Zu-zu
15.10.2017
в Атаке с 2 по 25 октября в связи с 15-летием много скидок (плюс чеки от 900р можно в лотерею подарков на сайте зарегить)
* хорошие варианты - то есть лучше чем в Ашане, Метро, Перекрестке - в наличии!
** в Ашане, Метро, Перекрестке - кое-что есть и получше! :)
Alenky
17.11.2017
Безумные скидки в нашем Спаре:)
lenaka
17.11.2017
Сначала не поняла, ржунемогу)))
makariy07
18.11.2017
Купить обязательно
А в аптеке Вита бывает Аквалор по 99 рублей. Всем гайморитникам, сопливикам и пр. советую иногда заходить и спрашивать.
В H&M детские футбольки по 250 рублей (том и джерри, звездный войны, динопарк) и по 150 серые с тиграми. Налетай кому надо.
Один день 29.11.2017, скидка 20% на виски в Метро.
Привожу пару примеров для анализа цен:
Macallan 12 лет, 0,7 - 2.903.
Singleton 12 лет, 0,7 - 1.760.
А я пожалуй возьму бутылочку Yamazaki)))
в Ашане, яйца 30 штук, 78 рублей, грудка куриная 89 рублей за 1 кг.
В Ашане акция на овощные пюре Спеленок в банках, кабачек, брокколи, цветная капуста по 14 рублей (сама в шоке). Мясное пюре Тема Телятина по 44.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов