--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно!!! Потерялась собака коричневый кобель.

Общие темы / флуд
26
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Stroker-jr
19.01.2017
Мальчик,бегает в районе 18 дома по волжской набережной.замерз очень.собака в ошейнике(коричнево жёлтый) запустили в подъезд немного покормили.хозяева отзовитесь.
Гончая вроде или охотничья какая то ..
На собачий обратитесь .Собака гладкошерстная,зимой она погибнет на улице ,замерзнет
Кот-
19.01.2017
Курцхаар, насколько я знаю
Ну да тоже похож. В потемках не больно разберешь ,тем более по фото .Главное собака дома )))
Кот-
19.01.2017
ребёнок владельцев знает, я ему, он им, целая цепочка, но всё получилось))

закрываю тему!
Кот-
19.01.2017
спс, сбросил ваш телефон возможным хозяевам
Спасибо огромное.хозяева нашлись.собака дома!)
Кот-
19.01.2017
вам спасибо
Кот-
02.03.2017
сейчас узнал что хозяева хотят пристроить эту собаку, так что если у кого есть желание взять её себе, пишите, в теме, или мне, прямого контакта у меня с хозяевами нет, но как с ними связаться способ найдём
ужас, жаль собакена( пару раз прибегал к нам на прогулку, очень худой и видимо голодный. Может, разместите на собачьем форуме, там больше шансов.
Кот-
02.03.2017
его кто-то уже забирал у них, потом вернули, наигрались...
печально(
Gala51
02.03.2017
Если собака рабочая - на охотничьем форуме стоит разместить объявление о пристрое, и лучше бы хозяева этим озаботились..
Кот-
03.03.2017
Gala51 писал(а)
лучше бы хозяева этим озаботились..


хозяева люди взрослые, указывать я им не могу, да и не знаю их лично, животное жалко :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем