--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стукнули машину

HELP!
25
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mont@na
14.06.2016
Мы против писал
Сильно стукнули, задний бампер чтоль? ...
Дверь водителя, сильно, есть вмятина.
Марат, ты вмятину исправил без покраски?
mont@na
14.06.2016
Кот- писал
ГИБДД выезжает сейчас? =-O ...

Да, приехали.
Епт, жалко-то как - новая машина!

Вмятину не исправлял, забил пока, там краска не лопнула не заржавеет))
Кот-
14.06.2016
стукнули и уехали?
mont@na
14.06.2016
Нет. Стукнули дверью в нашу дверь. Сильно до вмятины. Машины стояли под окнами. Виновница была поймана за руку и нагло отрицает свою вину. Были вызваны аварийный коммисар, затем ГИБДД, составлен акт об ,,административном правонарушении, порче имущества".
Кот-
14.06.2016
следы краски?
mont@na
14.06.2016
Следы краски её машины на нашей. Я, супруга, авар. коммисар, инспектор ДПС показывали и объясняли ей, что это она стукнула. Её дверь идеально ложится в нашу вмятину, у неё свежая свезённая грунтовка на ребре. Да я в конце концов видел в окно и сразу выбежал. Проснулись мы от удара и сработавшей сигналки на улице и на брелке дома. Машина под окном стояла.
А она нагло отнекивается, говорит что это у вас было. Честно, с такой наглостью я ещё не сталкивался по жизни за свои 36 лет. Все доводы ей ни почём. Инспектор так и не смог с ней совладать. Оформил справку, зафиксировал порчу имущества. Есть все её данные, данные машины. Сама дама - старший продавец из Малинки. Приехала на работу. Ездит на сером Гетсе. Машина вся в чёртовых наклейках (смотра, нижегородский дрифт и пр. х...йня). Я позже выложу сюда фотографии.
mont@na писал(а)
А она нагло отнекивается

Статья 51 Конституции РФ
1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников...
У нее страховки что-ли нет, какой смысл отпираться?
tur1ch
15.06.2016
Например чтобы коэффициент не повысили...

А ОСАГО вообще такие ситуации покрывает? Управления ТС не было же. Я так понял обе машины стояли на парковке. Возможно страховая вообще откажет.
Ниже ТС упомянул справку о ДТП.
tur1ch
15.06.2016
Странно все это, а если, например, ребенок из машины вылазил и стукнул. Он же в страховку не вписан.

Мне кажется страховая откажет и отправит в суд...
mont@na
15.06.2016
Именно к этому и ведём.
breadshow
15.06.2016
В страховку вписывают водителей, "вылазил и стукнул" это не дтп. О каком осаго тогда речь?
Кот-
15.06.2016
через суд, и свидетелей еще можно найти
breadshow
15.06.2016
ОСАГО не рассматривает случаи, в которых не было движения автомобиля. Поэтому виновник и отказывается. Удар дверью стоящей машины другую стоящую это не дтп (подробностей не знаю). Это либо хулиганство либо противоправные действия третьих лиц.
Если все же составлен протокол и зафиксировано дтп, то вообще думать нечего. По ПУ идти в свою страховую.
ТС сочувствие.
tur1ch
16.06.2016
Вы это Мы против напишите, а не мне :)
breadshow
16.06.2016
В Вашем комментарии мне послышался не риторический вопрос.
mont@na
15.06.2016
Страховка есть. Пока ещё не знаю, зачем так упорствовать. Дама очень уверенна и нагла.
У неё на Гетсе, среди этих голимых наклеек гвоздём в трёх местах нацарапано слово с#ка. Не спроста думаю.
Которая из них, светловолосая?
tur1ch
15.06.2016
УТС не забудьте включить в иск. Пусть ей неповадно будет.
Ну и вы держитесь там, успехов, удачи в суде :)
Berk
14.06.2016
Есть телефон ребят, который без покраски вытягивают, они на Ларина примерно. Если нужно будет напиши, я тебе брошу.
mont@na
14.06.2016
Напиши пожалуйста в л.с. Мы уже в Нижегородец обратились. Но может пригодиться.
kiril OFF
14.06.2016
или как вариант обратись к ребятам на Ярмарке, в 4 павильоне. Они хорошо правят.
mont@na
15.06.2016
Спасибо.
mapashka
15.06.2016
Да, я вот тоже на Ларина к Паше недавно обращался.
Результат отличный.
Aquaman
14.06.2016
Нужна будет помощь - звони.
mont@na
15.06.2016
Хорошо.
mont@na
15.06.2016
Вчера написал заявление на даму в полицию, приложил данные свидетелей, копию справки о дтп.
Теперь тебе в Малинку вход заказан)))
mont@na
15.06.2016
Я как вспомню её борзость, сразу хочется идти до конца. Вчера вечером час просидел на Акимова 32, заяву писал. Ребёнку была мороженка обещана за терпение (из Малинки))) Потом ещё машину пригонял на осмотр.
_LokkI_
15.06.2016
Похожая ситуация, когда задом куда-то один поехал (резко и даже не посмотрев в зеркала), а я стоял и только успел на сигнал надавить (уже дверь открывал, чтобы выйти). Оказывается я незаметно подъехал и слишком близко поставил (2-3 метра между машинами было - хорошо снежок только выпал), достаточно борзый паренек был. Но вроде согласился что виноват.
Только страховая куда-то слилась (не платит, трубки не берет, на федеральном номере хрень какую-то несут) и теперь еще какие-то деньги с меня требует за то, что отдаст необходимые бумаги для подачи на них же в суд :-)
mont@na
15.06.2016
Грустно всё это. Народец пошёл нагловатый и быдлячий. Сегодня написали заявление на видео в Страж, так там сказали, что таких и даже более серьёзных дтп в нас много. Даже если виновника видно хорошо на камере и всю ситуацию, всё равно упираются. В общем мода такая походу, ссать прямо в глаза соседям и ни за что не отвечать.
_LokkI_
15.06.2016
"Система" позволяет так себя вести из-за полной безнаказанности. Любой пострадавший ОБЯЗАН оббивать пороги и что-то доказывать, но никак не наоборот...
mont@na
15.06.2016
Теперь хожу, покупаю у неё. А та и глазом не ведёт, будто ничего и не было. Но в глаза не смотрит. Я уже и сам начинаю думать, что стукнули где-то, а то что произошло 12 июня - приснилось мне.
tur1ch
15.06.2016
А какой пункт правил нарушен? что указали в справке о дтп?
mont@na
15.06.2016
Т.к. машины стояли, инспектор ДПС на бланке записал все данные двух участников, зафиксировал повреждения и составил схему. По осаго не получится.
Каско что не сделал?
mont@na
15.06.2016
:-(
Ты меня игноришь, не могу в приват ответить)
mont@na
15.06.2016
Убрал.
Кот-
19.06.2016
на новую машину каско конечно надо, дорого насчитывали за неё?
mont@na
15.06.2016
Сегодня зашёл в Малинку, купил батон у дамы. Дама и бровью не повела, будто ничего и не было. Выкладываю фото. Хендай Гетс серебристый, гос номер м905нр 152. Кошка на капоте. Старший продаван из Малинки на ней ездит. Вся машина в наклейках. Дама очень борзая. Соседи, если есть возможность, не паркуйтесь рядом с этой машиной.
nerve
16.06.2016
Димон, это фото в день удара?
mont@na
16.06.2016
Да
mont@na
15.06.2016
В тот день быль очень сильный ветер, возможно водительскую дверь вырвало и стукнуло об нашу машину. Но это не причина вести себя так!
mont@na
15.06.2016
Ещё фото. Сегодня дама поставила машину около 22 дома. Чувствую, дело труба, но всё равно попробую попросить участкового, занимающегося нашим заявлением, по максимуму приложить усилия. Соседи, будьте внимательней, когда ставитесь возле ЭТОЙ машины.
На её водительской двери, которой был нанесён удар, видимых повреждений нет. Только грунтовка на ребре была свезена. Расстояние между машин 1м. Дверь разогналась и со всей силой долбанула в нашу до вмятин.
mapashka
16.06.2016
вчера было свободным узкое место рядом с этой "наклейкой", но решил лучше по-дальше.
nerve
16.06.2016
я понял, это спланированная рекламная акция магазина наклеек ))
mont@na
15.06.2016
Англичане однако хорошо красят машины. Если дело выгорит, мы как-нибудь переживём эти 4000, которые стоит выправка вмятин без покраски. Дама пускай и дальше ездит на своём убогом совершеннолетнем Гетсе долгие счастливые годы. Бесит наглое, борзое, беспринципное, хамское, лицемерное, быдляческое, наплевательско-модное поведение, когда человек был пойман за руку. Так и просится гвоздь в руку и четвертая надпись на машине, между этих ебучих наклеек!
Соседи, не ставьтесь рядом с этой машиной!
mont@na
15.06.2016
Повреждения на машине.
Краска слава богу не свезена. На фото вмятина от ребра её двери. Плюс сегодня специалист сказал, небольшая вмятина-волна по всей площади приложения двери Гетса (на фото не видно). Всё поправимо, краска целая. На нашей двери следы только её серебристой краски. Цена - говно вопрос. Хочется просто справедливости.
Соседи, запомните эту даму на этой цветастой машине. т.к. в случае чего, с ней не договоритесь и только гвоздь вам в помощь!
Gurmannn
16.06.2016
Обычно от дверей вмятины вертикальные, а тут горизонтальная.

Красивый Жук.
nerve
16.06.2016
видно что удар прошел ребром по касательной, даже можно определить направление удара, т.к. с одной стороны вмятина глубже. У меня точно так же соседи ударили случайно, только краску содрали.
Вот и у меня примерно такая же вмятина, только на ребре, сука!
nerve
16.06.2016
Пора собирать заседание "Клуба мятых дверей" :)
mont@na
16.06.2016
А на ребре выправляют без покраски?
Не знаю, я же говорю забил болт)
Berk
16.06.2016
С ребрами и переходами уже не так все просто. Возможно, что даже просто не возьмуться делать.
Berk
16.06.2016
Мне интересен вариант "договориться".
Я ведь правильно понимаю, что в таком раскладе ты с нее тысяч 20 или около того просил за эту вмятину?
Кот-
18.07.2016
Другой бы на твоём месте топор воткнул в её корыто раз по человечески не понимает, виновата, будь добра ответь, машину жалко, когда новая пылинки с неё сдуваешь
Дима, ты очень опасно паркуешь. Видел твоего жука пару раз около нашего дома. Ставишь в опасных местах. Последний раз вообще очень узкий проезд оставил. Поедет какой-нибудь Газэл, ещё и крыло подровняет твоему красавцу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов