--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

требуется детский массажист

Объявления от жителей
24
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rav-red
13.03.2015
Прошу откликнуться-тех кто делал своим деткам массаж.
нужен действительно нормальный массажист, чтобы не поглаживанием занимался, а делал качественно свою работу на результат.
В приват написала.
Mangol
22.05.2015
можно тоже информацию по массажу в приват - дочери 3 месяца. нужен хороший специалист недорого.
Написала в приват
kozik
08.06.2015
И мне дайте координаты,пожалуйста)))
OSP
08.06.2015
И мне тоже дайте координаты.
An.Na
11.02.2016
И мне можно!?
2virgo
10.03.2016
будьте добры, со мной тоже поделитесь контактами специалиста)
Maior079
27.05.2015
написала в приват контакты, многие в 7 небе ее знают и очень довольны, правда у нее все рассписано бывает, но может получится договориться
kozik
08.06.2015
И мне напишите,пожалуйста)))
и мне)
gulnazka
09.06.2015
И мне)
OSP
09.06.2015
Напишите и мне, пжл.
Jannet17
12.06.2015
И мне напишите плиз
An.Na
11.02.2016
И мне напишите пожалуйста ;)
Это не Елена случайно?
Zir@@
13.02.2016
И мне пожалуйста
И мне напишите, пжл., контакт в приват. Спасибо.
2virgo
10.03.2016
мне тоже напишите, пжста, контакты)
И мне пожалуйста контакты массажиста. Ещё нужна медсестра, которая будет на дому делать уколы. Малышу 3 мес
sea-m
20.07.2016
Добрый день. Есть массажист (она же м/с ), большой опыт работы в детской неврологии. Могу скинуть контакты. Правда, может уехала куда , если отпуск-уточню,если заинтересует.
NBerd
14.11.2016
Пожалуйста, мне тоже нужен массаж для младенца, скиньте телефончик :)
NBerd
14.11.2016
Пожалуйста, дайте контакты вашего массажиста!
gulnazka
09.06.2015
Присоединяюсь к поискам. Только нам нужен массаж ног
И нам тоже нужен для ножек массаж,посоветуйте плиз
89307118785 Ольга Васильевна .не пожалеете!работала в реабилитационном центре детей инвалидов.набирает группами по районам.запись месяца за два три к ней
timmach
02.09.2015
отправила в личку
Нам делала Валентина-мед сестра из 7 роддома, но она теперь принимает только тех кто живет в Автозаводском районе.
Сейчас будет нам делать Елена, живет у нас в 7 небе. Если еще нужны координаты - напишу.
Zir@@
13.02.2016
Дайте пожалуйста координаты
НАПИСАЛА В ЛС
Можно мне тоже координаты Елены в приват?
2virgo
10.03.2016
и мне тоже напишите, пжста, контакты Елены)
SvetyeK
12.05.2016
Напишите пожалуйста координаты, стоимость?! Был ли у вас результат?! И ваше впечатление от нее?? СПАСИБО!
sea-m
08.07.2016
Есть отличный специалист с Автозавода. Выезжает по нижней части в основном. Почти всю жизнь проработала в детской неврологии. Сохранились контакты . Если актуально- скину в ЛС.
Кот-
01.11.2016
в своё время тоже искали, через участкового врача тогда нашли
Alenky
01.11.2016
Информация для тех, чьим детишкам (в особенности грудничкам) нужен массаж.
Есть врач-неонатолог, которая осуществляет детский массаж с выездом на дом. Сертифицирована. Действующий врач.
Телефон дам в приватном сообщении.
Solaiya
14.11.2016
Вы только внимательно отнеситесь к сертификатам и иным документам, мы так наткнулись на очень хорошо расписывавшего себя и с кучей отзывов в интернете, на деле оказался не совсем компетентным человеком, массаж в виде поглаживаний и пощупываний... хотя якобы невролог и т.д. не стесняйтесь все спрашивайте.
Делали массаж у нас в дет. поликлинике в 8мес. и в 6 мес. приглашали на дом. Так вот 15 мин. массажа в поликлинике против 40 мин. массажа+гимнастика на дому и по умелкам в поликлинике результат просто невероятный. Хотя то что делали на дому тоже дал результат, но все же не такой сильный. Мы сразу после первого сеанса поползли на четвереньках, до этого только по пластунски, через несколько сеансов встали на ножки. Я бы сейчас лучше пошла на один массаж в какой нибудь центр и лично договаривалась с врачом, чем верить, что пишут в интернете, слишком уж многие рекламируют себя или своих знакомых, найти стоящего просто нереально. Если найдете кто понравится отпишитесь в теме)) Хороший массажист на вес золота)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов