--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мой муж - вандал 7-го подъезда!

45
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_osta_
25.05.2015
Дорогие соседи, в частности 7 подъезд!!! Доброжелатели!!!

Сегодня разговаривала с ВВ. Та обвинила нашу семью: мой муж бегает с бутылками по лестничным пролетам и бьет там стекла! Якобы ей это сказали сами жители нашего подъезда. Кто - великий секрет. Поэтому пишу здесь!
Если кто знает кто реально занимается вандализмом - сообщите ВВ. Реально было очень неприятно все это выслушивать... Если не знаете - не наговаривайте на мужа. Спорим, большинство из Вас даже не знают как он выглядит :) Если что, я из 257 - все вопросы и клеветания - туда.
А завтра, 26 мая, жду "оклеветавших мужа доброжелателей" около 7 подъезда в 18.30 - будем решать вопрос когда и где вы его видели за "преступлением". Маленький ребенок не понял почему мама после прогулки глотает валерьянку...


Так задело!!! Есть ли недорогие юристы? Подумываю об исковом заявление в суд за клевету...
Выдохните, у ВВ такое бывает. :) В суд не надо, вы просто ситуацию примите и успокойтесь. :)))))Вас/вашего мужа с кем-то перепутали. Я не думаю, что взрослый человек будет заниматься подобного рода херотенью как бить бутылки, искать нужно среди детей и подростков. Кстати, позавчера куча битого стекла валялась возле "красно-белого" магазина. У нас есть камеры, путь ВВ посмотрит, кто набил стекла.
_osta_
26.05.2015
Спасибо. В этом и прикол - на камерах видно, что мой муж ТА-ДААААМ... входил в подъезд............ где и живет. Видимо наша семья на всю свечку одна )))))))
стекло валяется также рядом с магазином, т.е. били его рядом с магазином на улице, пусть смотрит кто это, скорее всего они же и в подъезде набили.
mariya82
27.05.2015
Оль, это явно не дети и подростки били, я в начале мая по лестнице спускалась - жуть, с такой силой били стекла, все в крови. Наверняка потом хулигану понадобилась врачебная помощь. Стекла дня 2 не убирали, а про то чтобы лестницы вымыть - это к вопросу уборки МОП - уже месяц капли крови на лестничных пролетах! Но согласна, что голословно обвинять человека непорядочно как минимум. Интересно, в полицию хоть обратились?
т.е. возможно была какая-то потасовка? Ну, тем более надо смотреть видео с камер наружного наблюдения и просматривать улицу, место возле магазина - там было много стекла набито в воскресение, значит сначала кто-то бил его на улице, а потом в подъезде или наоборот.
mariya82
27.05.2015
я так понимаю, речь идет о случившемся месяц назад...
Я видела огромную кучу разбитого стекла возле "красно-белого" в это воскресение, еще поворчала тогда, там не 1 бутылка была разбита, связала эти 2 события :)
_osta_
27.05.2015
да, и 25.05 разбили еще стекло на 2м этаже
mariya82
27.05.2015
вот ведь сволочи, дети по лестницам ходят!
это от сильного ветра,я тоже ругалась, когда с утра спускалась! но стекло было треснуто и ураган был сильный! так что может и не бил никто!
_osta_
29.05.2015
нет, били точно. капли крови видно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов