--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ваше мнение

5
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pushik
08.12.2014
Уважаемые соседи! Прошу дать совет по ситуации. Соседи сверху уже второй раз после 23:00 "дисциплину хулиганят" - беготня детей, оры, музыка. Первый раз на вежливую просьбу закругляться ответили - "Все вопросы к застройщику", второй раз - Да, завершаем, но собирались в итоге час. Внимание, вопрос: понять и простить или жаловаться? Как реагировать? Такое скотское отношение к соседям в многоквартирном доме просто убивает. Если бы у меня спал маленький ребенок - я бы лично их порвала....
prokhorov
08.12.2014
обходите соседей и спрашиваете, мешают ли ваши нарушители еще кому нибудь. если да - пишите заявление участковому. оштрафуют их раз, другой - может и поймут.
vitat
09.12.2014
Добрый вечер!Какая квартира и на каком этаже,мне тоже мешают, мои дети уже спят в 21.00, а там до 23.00 орут и бесятся., может мы обо одних и тех же,тогда я с Вами. А так да, был опыт вызова полиции, правда не в этом доме и в другом районе, написала заявление, они штраф выписали 500 руб. и участковый к ним ходил на воспитательные работы.
pushik
14.12.2014
первый подъезд, 5-этажная секция
vitat
14.12.2014
тогда мы об одних и тех же
pushik
14.12.2014
:( и почему так не везет на соседей....
nop
17.12.2014
понять и простить?)
pushik
17.12.2014
вчера опять был пьяный дебош :( будем разбираться, раз человеческое отношение им чуждо...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов