Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Акимова, 25а: форум дома (ООО Инреко-НН) (короткий адрес форума: akimova.nn.ru)
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Акимова, 25а
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Ваше мнение

pushik 08.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Уважаемые соседи! Прошу дать совет по ситуации. Соседи сверху уже второй раз после 23:00 "дисциплину хулиганят" - беготня детей, оры, музыка. Первый раз на вежливую просьбу закругляться ответили - "Все вопросы к застройщику", второй раз - Да, завершаем, но собирались в итоге час. Внимание, вопрос: понять и простить или жаловаться? Как реагировать? Такое скотское отношение к соседям в многоквартирном доме просто убивает. Если бы у меня спал маленький ребенок - я бы лично их порвала....
prokhorov 08.12.2014 «ответить»
обходите соседей и спрашиваете, мешают ли ваши нарушители еще кому нибудь. если да - пишите заявление участковому. оштрафуют их раз, другой - может и поймут.
vitat 09.12.2014 «ответить»
Добрый вечер!Какая квартира и на каком этаже,мне тоже мешают, мои дети уже спят в 21.00, а там до 23.00 орут и бесятся., может мы обо одних и тех же,тогда я с Вами. А так да, был опыт вызова полиции, правда не в этом доме и в другом районе, написала заявление, они штраф выписали 500 руб. и участковый к ним ходил на воспитательные работы.
pushik 14.12.2014 «ответить»
первый подъезд, 5-этажная секция
vitat 14.12.2014 «ответить»
тогда мы об одних и тех же
pushik 14.12.2014 «ответить»
:( и почему так не везет на соседей....
nop 17.12.2014 «ответить»
понять и простить?)
pushik 17.12.2014 «ответить»
вчера опять был пьяный дебош :( будем разбираться, раз человеческое отношение им чуждо...
Популярные товары в Нижнем
Минус шесть долгостроев

Мэрия обновила перечень долгостроев Нижнего Новгорода

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию