Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Акимова, 25а: форум дома (ООО Инреко-НН) (короткий адрес форума: akimova.nn.ru)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
1 / 1
0
Тема

Ваше мнение

pushik 08.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Уважаемые соседи! Прошу дать совет по ситуации. Соседи сверху уже второй раз после 23:00 "дисциплину хулиганят" - беготня детей, оры, музыка. Первый раз на вежливую просьбу закругляться ответили - "Все вопросы к застройщику", второй раз - Да, завершаем, но собирались в итоге час. Внимание, вопрос: понять и простить или жаловаться? Как реагировать? Такое скотское отношение к соседям в многоквартирном доме просто убивает. Если бы у меня спал маленький ребенок - я бы лично их порвала....
prokhorov 08.12.2014 «ответить»
обходите соседей и спрашиваете, мешают ли ваши нарушители еще кому нибудь. если да - пишите заявление участковому. оштрафуют их раз, другой - может и поймут.
vitat 09.12.2014 «ответить»
Добрый вечер!Какая квартира и на каком этаже,мне тоже мешают, мои дети уже спят в 21.00, а там до 23.00 орут и бесятся., может мы обо одних и тех же,тогда я с Вами. А так да, был опыт вызова полиции, правда не в этом доме и в другом районе, написала заявление, они штраф выписали 500 руб. и участковый к ним ходил на воспитательные работы.
pushik 14.12.2014 «ответить»
первый подъезд, 5-этажная секция
vitat 14.12.2014 «ответить»
тогда мы об одних и тех же
pushik 14.12.2014 «ответить»
:( и почему так не везет на соседей....
nop 17.12.2014 «ответить»
понять и простить?)
pushik 17.12.2014 «ответить»
вчера опять был пьяный дебош :( будем разбираться, раз человеческое отношение им чуждо...
Создать новую тему