--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Планировки квартир

1361
142
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LUTYI
16.11.2014
Добрый вечер. Вчера были в офисе и забыли сфотографировать планировки квартир 25-ти этажного дома. Выложите пожалуйста, если у кого есть.
r0k
23.11.2014
Добрый вечер, фото с копии, качество так себе
levl_99
24.11.2014
это 25этажка? а 19этажка есть планировки?
r0k
24.11.2014
да, да.

19 этажка, 1 подъезд, этаж без студий.
levl_99
24.11.2014
спасибо!
LUTYI
01.12.2014
Спасибо.
pobedav3
24.11.2014
Здравствуйте. Могли бы вы выложить планировку квартир студий?
r0k
24.11.2014
Здравствуйте, у меня больше планировок квартир нету, я не инсайдер, не сотрудник КМ, ... , я простой покупашка
pobedav3
24.11.2014
Спасибо, уже выложили )))
А не скажите, сколько примерно за кв.м. у них цена?Вам ее ведь озвучивали?
Drug user
24.11.2014
У меня только 28-метровые есть
pobedav3
24.11.2014
Спасибо!
19 этажка 1 подъезд - торцевой
19 этажка 2 подъезд - средний
LUTYI
01.12.2014
Спасибо.
Я такую взял)))
Подскажите, сколько по стоимости вышла?
Это первая очередь?
Я записывался на квартиру, практически сразу, как у них появилась запись, следовательно цена была ниже 48000 тыс за метр)))
и я такую взяла=))
Drug user
09.12.2014
Почём?
неделю назад по 48 и тому рада, после нг сказали что 60 будет, какие раньше цены были я знаю=) но и 48 для такой квартиры отлично я думаю
да, еще площадь данной квартиры уменьшилась на 20 см( с небольшим), я предполагаю, что это из-за еще одного выступа на кухне, где вентиляционный короб
Площадь квартир зависит от этажа. На верху 2 вентиляционных короба , внизу 1. Поэтому площадь наверху чуть меньше. На картинках это видно.
alex!
11.12.2014
у меня БТИ-шная площадь (КМ Мегаполис) оказалась на 0.8 метра больше, чем в договоре

но из-за ниш под стояки эта площадь съедается в итоге...
эти короба ппц, мебель нормально не повесишь(((
Здесь они железобетонные что то повесить можно будет )))
alex!
11.12.2014
короба из кирпича

вот другое интересно - все заказывают себе ремонты - походил/посмотрел - делают например обшивку стен гипсокартоном - вот на него как шкафчики вешать?

PS: а в одной квартире этим гипсокартоном заделали полностью нишу стояка :) вот жильцы потом обрадуются :)
хотелось бы кухню угловую, а так фиг знает как теперь этот угол сделать.... не могли в другом месте этот короб построить=))
Хорошая планировочка, одобрямс:) Но все таки я не понимаю, анкудиновка себя как позиционирует?? как застройщик эконом-жилья? вроде нет. Почему тогда везде санузлы совмещенные(((( мне всегда казалось это прерогатива эконома - совмещать. Ну и в большинстве своем коридорчики ни о чем( не развернешься.. Так что их слоган про "продуманные планировки" просто смех))
суслик007 писал(а)
анкудиновка себя как позиционирует?? как застройщик эконом-жилья? вроде нет.

50 тысяч за квадрат с отделкой. Куда уж экономнее то? В Кстово квартиры дороже...
Да я про то, что застройщик говорит, что не эконом жилье по доступным ценам строит, а по сути жилье то по метражу и планировкам эконом-класса никак не выше.
Я думаю, что планировки застройщик может поменять в будущем. Просто сейчас он адаптируется под условия низкого спроса и кризис... Неспроста они отказались от большого количества 3-х комнатных квартир (хотя в первоначальном проекте их было реально много).
Когда появится спрос, то такие параметры как высота потолков 3м и наличие подземной парковки в некоторых домах, сделает их уже совсем не экономом...
Высота в 3м это между плитами, на деле от пола до потолка неизвестно сколько будет, в ДДУ на этот счет нет ни слова, только в брошюрах фигурирует высота 2,65м, но как будет в реальности неизвестно, а брошюрки рекламные - там что угодно написать можно) парковки подземные 500тыс, кстати кто нить уже приобрел???
Вообще да. При высоте этажа 3м реальная высота квартиры получается 2.6-2.7м где-то.
уже купили квартирку??? 19ка или 25ти?
Не, не купил. Я в высоко-рискованные проекты не вкладываюсь :-)
У меня несколько иной интерес по этой стройке...
nistep
30.06.2015
А почему Вы считаете что это высоко-рискованный проект?
По нескольким причинам.
Продажи недвиги сейчас встали капитально. Есть большая вероятность, что застройщик не вытянет такой большой проект, если спрос не поднимется...
Чтобы это место стало привлекательным нужна инфраструктура, причём с огромными вложениями. Будет ли город в неё вкладываться у черта на куличках, сомневаюсь...
вот под этим плюсууууюсь.
Коммуникации очень большой вопрос.
Вон как в окском береге, дома построили, люди живут, а канализация как в деревне, сливается в отстойник от куда говновозки по несколько раз в день откачивают.
Чтобы до анкудиновки провести центральную канализацию нужно очень большие вложения в условиях кризиса, а провести они должны уже к сдаче первого дома.

+ транспорт, всёже его там не будет.
В Цветах это лишь один из остановочных пунктов, далее густонаселённые щербинки. Тут же получится конечка, автобус в тупик для нескольких домов.

P.s. к проекту интерес пока окончательно не потерян :).
Про окский берег что так будет - было известно сразу, не видели только покупатели...
Коммуникации здесь в процессе.
Про транспорт почему так уверены? У меня обратная информация. Сорокин через 3 года к себе пустил, а здесь обещают с первого дома, это просто вопрос удобства.
>> У меня обратная информация. Сорокин через 3 года к себе пустил, а здесь обещают с первого дома, это просто вопрос удобства.

:) вы правда до сих пор верите в сказки?
не будет, или будет псевдо транспорт, 1 рейс утром, 1 рейс днём и 1 вечером.
И будут говорить что типа что вас не устраивает, вон жеж ходит автобус :).

Соц автобусы не пустят точно.
В администрации нарисуют, согласуют и утвердят новый маршрут с департаментом транспорта.
Объявят конкурс для частных перевозчиков на данный маршрут.
Как вы думаете много найдётся частников кататься в минус?

Это как в каждом новом жилом комплексе что сейчас строятся, обещают садик, школу и другие плюшки.
А когда подходит время выполнять обещанное что происходит:
- да у вас народа тут полтора землекопа, вы вначале докажите что вас много тут живёт, а если мало, то ну как нить перекантуетесь ещё десяток лет.
- а денег не заложено в этот год в бюджет, ох, и на следующий распланировано, а заложимка мы в бюджет лет так через 5.
А то и вообще скажут что денег нема, как в ЦВЕТАХ со школой, кризис же.
При этом вам может даже покажут согласованный проект школы/садика или чего там ещё. Правильно, на это денежки не много надо.
>> Коммуникации здесь в процессе.
прокладка коммуникаций оооочень дорогое занятие.
И как Сорокину под шумок стоительства IT парка за счёт бюджета их не проложат. Т.е. однозначно ляжет на плечи застройщика. А время нынче не простое )))).
Кредиты дорогие, ипотека хромает, реально падение доходов, а те у кого доходы позволяют приобрести недвижку ушли либо в проценты, либо в валюту, ктото ждёт сладких предложений от застройщиков и т.д. (не все конечно, но многие)
всё что описано выше мы прошли уже через несколько жилых комплексов.
Везде одно и тоже.
Только тут всё же будет тяжелее и затянется на очень долго, имхо.
Вы можете верить во что угодно.
Но данный застройщик пока выполнял обещания, и не стоит всех под одну гребенку.
Вообще-то застройщик нигде не обещал дорогу до Сахарова. Её должен делать город и от застройщика не очень много тут зависит.
абсолютно верно.
Застройщик обещает полагаясь на обещания и согласованные проекты с администрацией.
А вот все соц значимые объекты лягут на плечи администрации, и обещания что дал застройщик, будет выполняться именно на счёт бюджета города.
Если застройщик не заходил сюда, и не чего не обещал это еще не чего не значит. За свой счет он не будет строить 4 полосный хайвей, а вот проложить дорогу до ЖК к сдаче первых домов может. Если администрация найдет денег на хорошую дорогу с учетом будущих строек то конечно она будет строится за счет города с выгодой для города.
Про соц объекты - за счет застройщика был обещан только 1 садик , все остальное за счет администрации. Здесь примечателен тот факт что не один застройщик в городе не думает что понадобится будущим жителям и тупо все застраивает. У КМ изначально все продумано что и где будет построено.
>> Здесь примечателен тот факт что не один застройщик в городе не думает что понадобится будущим жителям и тупо все застраивает. У КМ изначально все продумано что и где будет построено.

Да ладно :).
Цветы, Водный мир, Седьмое небо, Юг и т.д. всё также как и здесь, красивые картинки,утверждённые планы и т.д. В том числе паркинг, дороги, транспорт, детские площадки, спортивные площадки для взрослой части населения, объекты соц инфраструктуры и т.д.
Все крупные проекты видимо прошли мимо вас стороной :).

То что вы написали относится исключительно к точечной застройке :), ну или к строительству так называемых ЖК в исторической части города, где также еле еле втиснули 2-4 дома и назвали это жилой комплекс.
Мимо меня не прошел не один объект в городе с 2008 года. Вы оперируете фактами , а я ППМами, 7 небо изначально с 2004 года не о каких садиках речи не вел, изменения появились только в 2012 www.admgor.nnov.ru/gorod/gradostroitelstvo/razdel-2/2_1/2013god/ когда решили построить 1 садик. На осознание потребовалось 8 лет . Последние 3 года в связи с проблемой с садиками поднятой в СМИ каждый застройщик рисует 1 садик , а о школах не один до сих пор не додумался . Потому что эту землю выгодней застроить чем отдать под соц. инфраструктуру.
А то что вы называете соц. инфраструктурой "детские площадки, спортивные площадки для взрослой части населения" это называется элементы благоустройства.
остается надеяться что поменяет в будущем, жаль что первые два дома с такими отвратительными планировками. По всему и выходит, что инфраструктуру хотят сделать на уровне, видеонаблюдение, охрана, парковки и тд и тп, а при этом планировки нищебродские..
SquiD
01.07.2015
По этому цены и низкие, что нет никакой инфраструктуры (ни дороги, ни магазинов, ни коммуникаций). Стал бы кто покупать по цене, как в тех же самых Цветах на данный момент? А планировки найдут своего покупателя. По мне так лучше свой дом иметь, если хочешь потолок 3 метра и санузел как комната. Следующие очереди можно будет с новыми планировками строить, а там и цена серьезнее будет, так как уже не чистое поле. Так что пожелаем удачи проекту.
25 этажка
о, а как Вам 2+ в осях а-г, по серёдке которая, мраки мраки, сейчас это однокомнатная, но лучше от этого не стала)
Жаль что планировки перекроили, хотели взять 2 и 2+ и объединить, теперь думаем, так как в нынешнем варианте планировки не нравятся, и теряется целая комната(.
ДД! Какую в результате выбрали?(извините за любопытство).Тоже хотим взять 2 и 1+(но уже во втором доме)для объединения.Что то имеющиеся 3,3+ и 4-ки,как то не радуют,то санузлы в них маленькие,то теснота какая то.
Узнавали по поводу того,можно ли сразу сделать дополнительный вход,но,похоже,что нет...Сказали- Покупайте,получайте свидетельства,а потом делайте что хотите....Обидно будет всё ломать опять...
Пока не решились, мечемся между большой квартирой. Или домом)
Спасибо за ответ. С метаниями аналогичная ситуация...
Вот фото новой высотки No2, нам очень понравилось расположение справа наверху угловой двушки (60м2) и кв.1+ (46м2),хорошо вместе смотрятся... Или в левом нижнем углу 3-ка и 1+.
Может,вам что то понравится.Тёмным выделены несущие стены и колонны.
Мы рассматривали объединение как раз 3 и 1+. Спасибо за схему.
Добрый день, не узнавали, материнский капитал можно использовать при оплате? Когда вставали на очередь, они как-то неопределенно на этот счет высказывались, и когда в последний раз общалась с девушкой из отдела продаж, она тоже сказала, что не знает...
Технически не каких препятствий нет, есть особенности при такой оплате - как это реализовать надо разговаривать с ОП и пенсионным фондом. Есть определенные подводные камни и все зависит от конкретной ситуации.
Скажите, пожалуйста, по стоимости 25-этажные дома отличаются от 19-этажных? Они лучше?
Это вам в Отдел продаж 4-233-177. Что лучше - это вам решать, на вкус и цвет все фломастеры разные :)
С точки зрения строительства 25-этажку сложней построить чем 19-этажку.
ilka72
10.12.2014
Кстати...об этажности)) В разрешении на строительство фигурируют 21 этаж..и 27этажей %)
В соответствии с требование гос. экспертизы в этажность включается подвал и чердак. Вычтите по 2 этажа получите искомые цифры :)
ilka72
10.12.2014
горе мне..лошаре тёмному.... =-O спасибки :-)
Nadik
11.12.2014
сегодна оформляла студию в 19 этажке по 54500 метр
нормально цены скакнули за 2 недели
Так разрешение уже получено, вот и скакнули.
Они не скакнули,изначально так было,изменения были ещё в начале ноября. А вот что после НГ будут ещё выше,это я тоже слышал. Сам взял 2+ в 19-ке.
r0k
13.12.2014
Или очепятка в прайсе или планировку поменяли: в 25-эт. нет однушек по 50м2.
Новый прайс с 18.12.2014
Drug user
11.02.2015
Сейчас такие же цены?
Прайс брал 06.02.2015, так что думаю,что такие.
Теперь все желающие могут посмотреть офис продаж ЖК "КМ Анкудиновский Парк" в 3D и увидеть отделку и планировку нескольких квартир. Особое внимание обратите на потолок,говорят,что свет будет разнесён точечно.

km-ankudinovka.ru/gallery/3d-tur/3d-tur-po-vsemu-ofisu/
Ремонт и интерьер в квартирах.

Квартира <<Студия>>
km-ankudinovka.ru/gallery/3d-tur/kvartira-studiya/
Квартира <<Однокомнатная +>>
km-ankudinovka.ru/gallery/3d-tur/kvartira-odnokomnatnaya-/
Квартира <<Двухкомнатная>>
km-ankudinovka.ru/gallery/3d-tur/kvartira-dvukhkomnatnaya/
zontik89
25.03.2015
Добрый день.
Не подскажете темной лошадке, как до ЖК добраться можно будет? Смотрю по карте, и соорентироваться никак немогу(((
Вот здесь почитайте www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1771341
Bayc
20.04.2015
А трешек и 2+ нет 3d тура?
svandrew
20.04.2015
нет, и не будет, все остальные варианты по аналогии с представленными.
не было цели показывать геометрию квартир, ставилась задача показать качество отделки и компановку основных помещений с минимальными габаритами.
про большие площади и так все понятно.

но ваша идея мне нравится.
Они делали 3-D с реальных помещений, а их понятно все сейчас сделать нельзя, этаж не резиновый.
вот когда будет первый построенный дом, вот тогда можно просить, чтоб сделали туры по всем заявленным типам квартир.
насколько целесообразно это будет не знаю
Добрый день! Подскажите, а цены на сайте это уже с отделкой (как в 3d показано)? Или за отделку доплачивать нужно.
С отделкой, не чего доплачивать не надо. Мебели не будет как в 3D ))) , кроме кухонного гарнитура(он включен в стоимость).
Спасибо!
SbIRniK
21.04.2015
в субботу, 25 апреля, будет проводится "День открытых квартир" в жк Анкудиновский парк. можно будет посмотреть планировки квартир в шоу-румах, задать вопросы по покупке квартиры и программе ипотека с гос поддержкой - free-act.ru/news/den-otkrytykh-kvartir-v-ankudinovskom-pa/
Drug user
22.04.2015
SbIRniK писал(а)
в субботу, 25 апреля, будет проводится "День открытых квартир" в жк Анкудиновский парк. можно будет посмотреть планировки квартир в шоу-румах, задать вопросы по покупке квартиры и программе ипотека с гос поддержкой - free-act.ru/news/den-otkrytykh-kvartir-v-ankudinovskom-pa/ ...

... на <<Дне открытых квартир>> будет присутствовать представитель ПАО АКБ <<Металлинвестбанк>>.
Сотрудники банка проконсультируют участников о программах ипотечного кредитования с государственной поддержкой.

<<Дне открытых квартир>> будет проходить в субботу 25 апреля с 11:00 до 13:00 по адресу: г. Нижний Новгород ул. Родионова дом 192 корпус 3.

На дне открытых квартир))))
Дне будет проходить в субботу...

*rofl* Вот это реклама. вот это да.
levl_99
04.05.2015
Где можно посмотреть актуальные планировки квартир?
На сайте вообще никакой инфы про планировки нет, генплана нет - не серьезно как-то!
По 19 этажкам все осталось также, 25-этажки поменялись.
svandrew
05.05.2015
не совсем так, по 19 этажкам, однозначно были изменения, актуальные планы только наверное в офисе можно посмотреть. были небольшие изменения, что привело к увеличению помещений и площадей уже имеющихся.
не кардинально, но все же.
Планировки без изменений , меняются площади после уточнения, например 4к. была сначала 91 потом 89, а планировка не изменилась, в остальных случаях также. (это по 19 этажке).
svandrew
05.05.2015
ждем качественной планировки на сайте
случайно зашел luga.pik.ru/flats/ (не сочтите за рекламу) - очень понравилась реализация представления планировки квартиры.
смотрите на сайте, уже все есть! когда уже перестанут плодить студии! 20кв.м это несерьезно...
levl_99
06.07.2015
да, наконец-то сделали, все наглядно, понятно, красиво, хоть в этом молодцы)
Мне одной кажется, что планировки в 25-этажке дурацкие? В 19 еще куда ни шло..
И еще: то ли я не разумею чертежи, то ли реально в и без того крохотных студиях половина места занята лоджией? Зачем..
Мне лично планировка двух комнатной квартиры, больше понравилась в 19 этажке. Смотрел выставочную двушку у них в офисе, как раз та что будет в 25 этажке, не понравилась, все комнаты квадратные, вроде и площадь нормальная, а места мало. На любителя конечно.
Рассматриваю квартиры 1,1+,огорчают ооочень маленькие коридоры, что в 19 что в 25этажке(( а место нравится, думаю, в будущем получится отличный микрорайон. Но все таки планировки лучше им пересмотреть((( а студии в таком большом количестве скоро не будут пользоваться спросом, рынок ими перенасыщен.
У них стандартная однушка не плохая, 1+ и 2+ не воспринимаю) ну а прихожии, сейчас в основном все маленькие делают.
каждому свое) да, неплохо было бы 2ку взять, но финансы пока не позволяют, а 1+ все таки удобней обычной 1. я вот студии не воспринимаю, если покупать с целью сдачи, то они удобны студентам, т.е. в красной поляне и гагаринских высотах, где большое кол-во молодежи, они будут в самый раз, а в анкудиновке зачем они нужны? нипанятна
levl_99
31.07.2015
в 25 этажках планировки однозначно лучше, просторней, для людей. по-крайней мере двушки (и тем более трешки) - прихожая, коридор, кухня не маленькая, 2 комнаты, просто супер. В 19этажках двушки (которые у них трешками считаются) и однушки (половина из которых типа двушки или 1+) - это прошлый век какой-то - мизерные площади комнат, прихожая пятачок метр на метр, в двушках одна комната проходная, угол под кухонную зону микроскопический. не знаю, что могло в таких планировках понравится.
В 19 они плохие, да, а в 25 ужасные.. во-первых, почти все квартиры угловые, во-вторых, много студий - кто будет жить в этих комнатах-шкафах? Какие Раскольниковы 21 века? ( есть неплохие трешки, но угловые, + это сомнительное соседство... не.
А в двушках 19-этажки, кстати, проходная комната - третья, она же кухня. Да, не айс конечно тоже..
levl_99
01.08.2015
а ты точно не путаете 19 этажку и 25 этажку?
Студий как раз до фига в 19этажке - во 2 секции до 5 этажа, например, по 13(!!) студий на этаже, этакая современная коммуналка, при том, что лифтов на весь подъезд - всего 2. Кто и как там жить будет - страшно подумать, причем почти все уже раскуплены. Видимо, под сдачу. Не хилый такой проходной двор намечается.
25 этажка реально поцивильней кажется, для меня, кстати, угловые квартиры - это плюс, т.к. соседей меньше, тут у всех свои заморочки, видимо. И хотя бы 4 лифта на подъезд.
А-а, вот нижние этажи-то я и не посмотрела.. если так, вы правы, 25-этажка может оказаться меньшим злом:-)
elenaer
03.08.2015
А кто-нибудь знает длину/ширину кухни-гостиной в 2+?
Имхо, она такая же, как в 1+. Но точно не знаю..
LUTYI
10.09.2015
Всем доброго дня!
А кто подскажет, как часто обновляется сайт КМ Анк.парк, в частности интересует о свободных квартир?
Очень редко - звоните в ОП
намеренно не обновляют судя по всему....в чем интрига?? не понятно)
В коммерческой тайне, конкуренты не спят.
LUTYI
10.09.2015
Какие конкуренты мкд в анкудиновке?
Сорокин,Березин,Агасси
Да и остальные то же покупателей видеть хотят.
Кто такой Агасси? Сорокин это Старт Строй, Березин это Жилстрой. А КМ под чьей фамилией?
Агасси - Династия (Зенит)
У КМ нет единоличного правообладателя.
LUTYI
22.09.2015
У зенита Агаси Алекян.
Ошибка в написании -бывает )))
LUTYI
22.09.2015
Это очень серьезная ошибка в написании армянского имени:)
Хорошо хоть не Андре
Здравствуйте! Хотим приобрести квартиру в доме No19. Все нравится, но стена кухни граничит с лифтовой. Хотелось бы узнать модели лифтов, механизм их подъема, как они будут соприкасаться с квартирой, будет ли между лифтовой и стеной воздушный промежуток (акустический шов), у лифтовой стена общая с квартирой?
Из пресс-релиза "современные бесшумные скоростные лифты из нержавеющей стали немецкой компании "Thyssen Krupp"" , а по модели вам здесь не скажут, до менеджеры то же вряд ли.
Если судить по плану стена общая толщиной 250
deejkag
08.10.2015
Всем, здравствуйте! Известны ли планировки на дом #6?
Нет
ДД! а по третьей секции 5-го дома планировок нет?
Зайдите на сайт, кликните мышкой на дом No 5, выберите нужный этаж в третьей секции, и всё появится :-)
там только общий метраж квартир указан, а интересует метраж каждой из комнат, как тут выкладывали
щелкните на квартиру...откроется план
Если Вас интересует детальный план именно секции No3, то она, мне кажется, очень похожа на первую секцию в зеркальном отображении.
Планировки 6 дома
3 секция 12-19 этаж.
roody.pro/forum/zhk-km-ankudinovskij-park/topic-51.html#post452
Планировки 6 дома
2 секция 6-8 этаж
roody.pro/forum/zhk-km-ankudinovskij-park/topic-51.html#post452
OlegSin
12.01.2016
эх нет жаль трешек интересных и полноценных!
В 5 есть
Планировки 6 дома
1 секция 2-5 этаж
roody.pro/forum/zhk-km-ankudinovskij-park/topic-51.html#post452
Drug user
10.01.2016
Спасибо! Студий не будет 19м, или это ещё не всё?
А про цены что нибудь известно?
Не знаю.
Но можно судить что не будет - поменяна концепция между 5 и 6 домами. На всех этажах в секции одна планировка.
Цены меняться не собираются - вроде. ))
Объявлен старт продаж 6 дома с 14 января.
vk.com/wall-92132786_661
Акция в контакте на студии 22 метра в 5 доме.
угловые кухни в 1+ и чуть увеличенные площади (на 1,5 м2 где-то) квартир -- отличное решение. завидую :)
а на сайте на нижних этажах опять студий понатыкали((( 19квадратов!! ну ничему АП не учится. в свечке же студии покупают со скрипом, и никакие акции не помогают. планировки конечно так себе, опять нет места в прихожих и туалетах под шкаф и стиралку. У аквамарина подглядели бы чтоли!))) обидно и жалко:( а вот дом No2 порадовал! лучше планировки, чем в первом.
>> У аквамарина подглядели бы чтоли!)))

да Вы что, тут такое не принято писать про АП
Любая планировка связана с каркасом здания.
У СН стандартная 23 этажка и схему они не меняли просто "разрезали" большие квартиры. Это дешевле - использования старого проекта на новой местности , чем проектировать за ново.
А в феврале начнётся старт продаж второй 25-ти этажки.Вот план для желающих посмотреть. Мелковато,конечно...с копии
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов