--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЭКО парковки

2060
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Leo_nid
19.04.2017
ДД, являюсь счастливым обладателем квартиры в данном ЖК, подскажите кто поближе к КМ, что с продажей эко парковок есть новости ?
нет.
Doncov
02.05.2017
А что это такое?
парковка на георешетке?
ya_zdes
31.07.2017
Вчерабыли в офисе продаж, "парковка на решетке" будет стоить от 100 до 150 за место тыщ рублей.Мне кажется цена прям более чем адекватная.ИМХО
Продажи скоро начнутся
о, уже 150. полгода-год назад было "до 100".
Как сейчас помню не дороже 100тыс обещали)
да вот да, а сейчас народ пишет, что уже и по 200 им называли
Ну за такую цену я точно брать не буду, рассчитывал на 100тыс, хотел брать два места
начали продавать. 150 тыс.
Tank52
15.08.2017
Спрос есть? Налог какой будет? Сколько за обслуживание?
За день около 5 дома 15 штук забронировали из 142.
в чем адекватность? за эти деньги гараж можно купить
ElePas
11.08.2017
где???))) 150 тыр за машиноместо это копейки! на ул. Быкова около нас продаются гаражи примерно по 350 тыр без света. у мужа сосед по гар.коопер. продавал свой гараж за 500 тыр пл.Комсомольская с электричеством - улетел за неделю!)
AZOT123
13.08.2017
В Анкудиновке!! За 300 т.р. - можно даже купить земельный участок - и делай парковку, гаражи!
Можно за 300 т. в Акудиновке купить только 1 сотку ( минимум 10). И на этой земле сможешь только гараж для себя построить, а не для коммерции.
bloodberry писал(а)
Можно за 300 т. в Акудиновке купить только 1 сотку ( минимум 10)

это откуда у вас такие данные? ))
ElePas
21.08.2017
Вам правильно написали, что за 300 тыр Вы сможете купить в Анкудиновке одну сотку земли и то не факт, что с газом) что Вы на ней построите?? Сарай для лопаты и будку собаке, чтоб лопату охраняла?))
Ставить авто в соседней деревне и каждый день пешкодралить утром и вечером полем-лесом туда/обратно это конечно божественное удовольствие))
ElePas писал(а)
Вам правильно написали, что за 300 тыр Вы сможете купить в Анкудиновке одну сотку земли и то не факт, что с газом) что Вы на ней построите?? Сарай для лопаты и будку собаке, чтоб лопату охраняла?))
дык, вроде, о гаражах и парковочных местах речь, а зачем в гараже газ? ))
Читал объявления, там от 89 т.р. за сотку земли. Врут? ))
Даже за 50тр. сотка можно купить...
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...nt_dnp_622688243
Но не для каких целей эту земли использовать будет нельзя... ))
Хер с пальцем сравнивать не стоит, для гараже кирпичного(панельного) 350тыс это вменяемая цена.
Экопарковка с гаражом даже рядом не стоит.
ElePas
21.08.2017
Если называть ракушку без места и света гаражом, то можно и за 30 тыр взять, тот ещё хер! Я про фразу человека, что за 150 тыр можно гараж взять.
Зачем гараж? Самому копаться в авто - есть сервисы на любой кошелёк, складировать шины и велики - есть лоджии и тамбуры, чтобы под окнами вместо красивых зелёных экопарковок красовались гаражи - да уж в жопу такие прелести!)) а пилить из гаража по триста километров до подъезда увольте... Кстати, друзья кузовщики говорили, что ещё не доказано, что вреднее для авто - открытая среда или гаражное хранение))
Я на Родионова гараж за 500 000 пол года не могу продать. Свет, охрана, камеры по всему периметру, яма, погреб. Звонков вообще нет.
Deil
16.08.2017
видимо не всё так радужно как описываете, хотя может они просто сейчас нахрен никому не нужны, почти все мои знакомые кто раньше сам ковырялся в своей машине теперь отдают все мастерам.
ElePas
21.08.2017
Они просто реально сейчас никому не нужны) только для коммерции, но там свои нюансы.
за 500 то оно и понятно. Знакомый на Бринского за 250 не может продать.
За 150 еще куда не шло
копейки? У меня моя машина стоит дешевле, а тут не гараж, тут обычная парковка под открытым небом!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов