--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Экскурсии

29
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alex!
02.09.2016
а самому можно туда подъехать в воскресенье!?
Самому можно, но пустят только с экскурсией.
И наверно только записанных на экскурсию.
дозвониться просто не могу по указанному телефону(
alex!
03.09.2016
так наверно звонить записываться надо было в будни
об этом на рекламном баннере ни слова!
alex!
03.09.2016
типа в офисе никого нет в выходные
В офисе каждый день есть менеджеры.
vesna16
03.09.2016
Я звонила в отдел продаж, сказали, что поездки с ул. Родионова по субботам, а с офиса ул. Тимирязева по воскресеньям.
lizzzy
07.09.2016
А я звонила и туда, и туда. Ответили:"Человек, ответственный за организацию" не здесь". Наверное, в пути). Телефон с баннера не отвечает. Меня записали в предварительную очередь. И сказали, что Кто-то перезвонит. Правильно, надо ведь сначала потенциальных дольщиков свозить. Я уже деньги 1,5 года как заплатила. ладно, главное, чтобы построили все во время. Насмотрюсь, когда въедем.
vesna16
07.09.2016
Мне перезвонили вчера и мы согласовали дату посещения. Все очень вежливо...А оплату мы также делали 1.5 года назад...)))
lizzzy
08.09.2016
Видимо мне не повезло.
vesna16
02.10.2016
Мне тоже не повезло. Звонков по поводу экскурсии было достаточно, что с офиса на ул. Тимирязева, что с ул. Родионова, но окончательного приглашения я так и не дождалась. Очень неприятно, одни обещания и разговоры, несерьезно как-то...(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем