--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фасадные панели

32
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Saniz
07.11.2016
Ездил несколько раз посмотреть как идёт стройка, ведь приятно наблюдать как строится твоё будущее жилье. И каждый раз меня огорчала одна вещь, а именно состояние фасадных панелей.

Если смотреть издалека, то дома выглядят очень впечатляюще. Стоят великаны, аж себе завидуешь что купил там квартиру. Но стоит подъехать вплотную, то видишь что некоторые панели грязные. Например, идет красная часть стены и несколько панелей белые, будто побелку просыпали на них.

Я не знаю как они пачкаются, скорее всего до установки, так как соседние панели могут быть абсолютно чистыми. И таких грязных панелей полно и они совершенно не радуют глаз.

Будут ли дома мыть перед сдачей или грязь останется так навсегда? Потому что если застройщик не сделает этого, то уже точно никто не будет мыть 19-ти и 25-ти этажные дома.
alex!
07.11.2016
дома будут мыть перед сдачей
где-то уже писали об этом
Писалось, что во время заделки швов будут панели мыть. Швы заделали вроде как, а панели так и не помыли
Byakost
08.11.2016
Тоже видел где-то что именно перед сдачей.
Saniz
08.11.2016
Я лично присутствовал при заделке швов на доме No1 (это было осенью в тёплое время) и никто панели не мыл. Не умаю что в дальнейшем найдется время на это занятие, так как за лето надо будет дворы обустроить, дороги положить, построить парковки и т.д.
Taly_SV
08.11.2016
На перекрестке Нестерова и Ульянова есть бизнес-центр. Там высол на кирпичах по всем стенам здания, даже на Яндекс-панорамах это видно. И никто его не отмывает, хотя там и этажность поменьше и к центру города поближе. Мне кажется, что на качество жилья это не должно влиять, но внешний вид, конечно, портит.
АП обещал отмыть свои дома до сдачи. Время покажет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем