--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

КМ перестал давать скидки на покупку квартиры

95
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Leo_nid
10.05.2017
Берём 3ю кВартиру в жк рассчитывали, что немного скинут как на предыдущие 2, но увы и ах, а в планах была ещё небольшая коммерческая недвижка, теперь буду долго думать стоит ли.
ЗЫ так просто накипело и для инфо потенциальным покупателям
Doncov
10.05.2017
Это прям руководитель ОП отказал?
А комм недвижка разве продается в АП?
Leo_nid
11.05.2017
Да, типа скидка была на предыдущие 2
Да есть коммерческая на 1 этажах 19 этажек
vesna16
11.05.2017
...
Mapk
11.06.2017
Будут скоро скидки, не переживайте, сидите в кэше)
vesna16
11.05.2017
Из всего негативного, надо выбирать позитивное..., ну не дали скидку на 3-ю квартиру, зато на первые две дали, а могли и на первые две не давать..(мне например, не дали). Так что умейте радоваться, за то, что имеете.
Leo_nid
11.05.2017
Негатив связан с тем что не хотят люди взаимовыгодно и долгосрочно сотрудничать а очень жаль ... вопрос даж не в деньгах а в отношении и формулировке отказа
vesna16
11.05.2017
Да, здесь мне нечего ответить...При подписание договора на долевое участие в строительстве, столкнулась с достаточно прененебрежительным отношением, практически хамством. Неприятное воспоминание не покидает до сих пор..
Yden
12.05.2017
странно, у нас всё было хорошо, а по поводу скидки если у них квартиры разбирают и так очень хорошо зачем им давать скидку? это рынок, да и цены у них по сравнению с многими очень даже неплохие
Mapk
17.05.2017
Трушный мазохизм)
alex!
17.05.2017
Чтобы не замусоривать все ветки во всех темах, товарищ Марк, прошу Вас высказываться в "Теме для Марка"
Doncov
22.05.2017
Искренне громко смеялся! Персональная тема...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов