--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пикет 08.09.15 в 17.00 на Покровке

Важная информация
289
126
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
777tigr
04.09.2015
8 сентября во вторник нам утвердили ПИКЕТ на площади Театральной на Покровке с 17.00 до 18.00. Явка должна быть массовой, давайте покажем, что нам не всё равно, что происходит с нашим строительством. Приходите, приносите плакаты, кто что сможет!!! ?
Novic11
04.09.2015
Буду
MILAM11
05.09.2015
Будем
+2 дом 10
novolunie
05.09.2015
просьба в перекличке указывать No дома и кол-во участников от вашей семьи
+ 1 от 10 дома (обсуждается участие от 3-5 чел знакомых/родственников)
ЗЫ всем участникам просьба заглянуть в табличку своего дома и внести данные в графе : E-MAIL / комментарии (скайп или майл-агент) (для отправки всем участникам отчетов о собраниях и др.важной корреспонденции , для видео конференц связи)
В табличке указаны No телефонов соседей. Просьба созвониться со своими соседями по этажам и предупредить о том, что в сентябре планируется 2 акции/митинга и , (в перспективе) видео-конференция с Балакиным по скайпу
irina2806
05.09.2015
Буду 1 - 4а
Уважаемые дольщики дома 4А!!! Прошу отписаться в этой ветке тех, кто пойдет на пикет. Отписываемся до обеда воскресения, остальных начнем оповещать завтра после обеда смс и звонками.

Готовим плакаты! В своих ответах указывайте, что планируете писать на плакатах.
SMADMAX
05.09.2015
Приду, хотя к 17 часам могу не успеть, чуть позже подойду (из-за опоздания в 10 минут не думаю, что стоит отпрашиваться с работы) ?
abamet
05.09.2015
+1
SUV
06.09.2015
постараюсь приехать 4а
ruza
06.09.2015
постараемся быть
lazar4
06.09.2015
Постараемся успеть, дом 10, +2
cheren
07.09.2015
Буду в двоём! 4а
uhu
08.09.2015
Придём несколько человек Украинской
+1
mvlorer
05.09.2015
+2 от д.10
dennchik
05.09.2015
ppvss
05.09.2015
+1
+1 дом 11
peje
05.09.2015
буду д11
10 дом, буду
bdm21
06.09.2015
будем +2
bdm21
06.09.2015
Постараюсь быть и привести еще пару человек. 14 дом.
Julia0803
06.09.2015
14 дом, будет двое
mikhael
07.09.2015
буду +1
4а придет муж.
4а буду +1
+2 человека от 11 дома
igor 64
07.09.2015
1-4а
li-saa
07.09.2015
+1 от дома 10
Mexx17
07.09.2015
+2 дом 14
peje
07.09.2015
Дольщики ЖК "Белый город", оставшиеся без квартир, планируют выйти на пикет 8 сентября на Театральной площади
Подробнее на РБК:
nn.rbc.ru/nn/07/09/2015/55ed58439a7947d4ea3154d6
Redrum777
08.09.2015
4б и 4а сданы.
10,11,14 достроят лет через 8
nadtim
08.09.2015
Откуда такая информация?
Redrum777
08.09.2015
на данный момент на одну коробку в среднем надо 19 млн их надо 3 + коммуникации, отделка (внешняя, внутренняя), обустройство пред домовой территории + сдать дом еще. НКС со своими долгами вряд ли достроит.
Redrum777
08.09.2015
Кстовский бетонный завод стоит тоже из за отсутствия денег. Средняя себестоимость одной плиты со стеклопакетом 10.000 рублей. их надо примерно выпустить 6000 штук.
BanDer@s
08.09.2015
Вы случайно экстрасенсом или бухгалтером в НКС не работаете?)))))Уж прям красиво разложили,будто вы на все сто уверены,что так и есть)))
uhu
08.09.2015
Себестоимость плиты озвучивал Горбачев на собрании, количество, возможно, тоже, хотя и так примерно их количество прикинуть можно.
могу напечатать мини-плакаты формата А3, если нужно, то сколько, текст?
Здравствуйте! Если можете, конечно, печатайте! Мы сделали-"надеемся на помощь правительства", еще будут-" СУ-155" финансовая пирамида" и что-то вроде "Достройте наши дома". Нужно что-то краткое, излагающее нашу проблему или требование! Спасибо!
Svet555
08.09.2015
Можно "СУ-155 - госпроблема", "За что Балакину дали орден?", "Системообразующее предприятие СУ-155 обанкротит страну".
www.nn.ru/community/house/belgorod/protiv_su-155.html
в этой теме есть много фото с текстами на плакатах
nekto39
08.09.2015
Elena2008
08.09.2015
Спасибо!!!
nekto39
08.09.2015
Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ людям вставшим на защиту собственных интересов! Поверьте совместные действия приведут к ОБЩЕЙ победе!
Впереди сложный путь, но сегодня было показано, что замолчать проблему не получится и дольщики готовы отстаивать свои законные права!
Angelok19
08.09.2015
Предложу свой посильный вклад Можем натянуть растяжку или выйти с плакатом на балкон на Покровке поддержать, чтоб телевидение сняли что жильцы Б.Покровской 10 даже с балконов вывешивают плакаты. Также есть ключи от крыши. Можем предложить растянуть даже на крыше. Кстати, кто на машинах, чтоб не стать жертвой эвакуатора, паркуйтесь во вьезде напротив алексеевского пассажа. Там вьезд во двор за автоматическими воротами под кирпич у детской школы борьбы, чтоб выйти на покровку откроем ворота в так называемой арке Цоя, чтоб не обходить через Пискунова. Мы их отключим для свободного вьезда на период пикета, с соседями договорюсь.
ПС. Ни в коем случае не паркуйтесь вдоль дороги на Алексеевской или на островке безопасности у тц Алексеевский пассаж и на черном пруду почти везде эвакуируют автомобили.
Elena2008
08.09.2015
А Балкон выходит на Театральную площадь? Или с нее проглядывается? Если Да - то отличная Идея!!!
Elena2008
08.09.2015
Открытое обращение
К сообщению прикреплен файл:
127995928-otkritoe_obrasenie_piket.docx   (17 Kb)   Скачать файл
Svet555
08.09.2015
Может быть, имеет смысл собрать под этим обращением живые подписи?
Angelok19
08.09.2015
У нас к счастью во двор, но у друзей соседей на покровку, на театр Драмы.так что проблем нет, вынесем и повесим у них. Пс. Отпишитесь, пожалуйста, если кому нужно парковку во дворе дома Б.Покр.10 чтоб просто так не стоять у ворот.
Elena2008
08.09.2015
Я бы конечно воспользовалась, только не пойму где это?
можно ведь и у театральной площади встать, там в это время все уезжать будут. за драм театром
Angelok19
08.09.2015
Да. За драмтеатром можно или напротив Лобачевского плаза со стороны магазина алексеевский пассаж есть въезд во двор. Там сейчас еще отель новый построили. Мимо него проезжаем и упираемся в кирпич и ворота дома 10. С радостью встретим если решите к нам
Elena2008
08.09.2015
Как это не грустно звучит. Но это не поможет. ДСК-НН должно также нашей компании более 400 тысяч рублей. Чтобы привлечь внимание нужно всем дольщикам объединяться и перекрывать федеральные трассы массово.
novolunie
09.09.2015
Легко сказать. есть ли дорожная карта действий?
Для начала нужно объединится, нам (украинская) и вам.
novolunie
09.09.2015
никто не против. Вы сможете подтянуть своих с Украинской? Дело в том, что у нас уже есть списки и все контакты по 3 домам. Мы уже в полной мобилизации.
Давайте сделаем список по Украинской: ФИО, телефон, email. Готова собрать список.
Сделайте по украинской для каждого дома список с телефонами на https://docs.google.com/spreadsheets как для наших домов сделано, и выложите в своей группе.
Это бесплатные таблицы гугл и каждый, у кого есть ссылка может редактировать и просматривать, вам только нужно создать аккаунт в гугле и скопировать какую-нибудь из готовых таблиц.
Можете скопировать вот эту, например, пустую копию себе:
https://docs.google.com/spre...tnXNk/edit#gid=0
novolunie
16.09.2015
У нас дольщики делали запрос в электронном виде на сайте Росреестра. В письме указали кадастровый No земельного участка (к этому No привязаны все новостройки данного застройщика).
На запрос Росреестр отправил в ответ файл со списком всех участников долевого строительства.
Вам нужно проделать такой же путь. Паралельно обратитесь к Николаю Егоровичу Горбачеву (ДСК-НН) с просьбой помочь найти списки и No телефонов всех дольщиков.
novolunie
09.09.2015
Вопрос про плакаты. Не выбрасывайте.
www.interfax.ru/business/465477
novolunie
09.09.2015
Соседи. Вопрос с освещением нашей общей темы по СУ-155 очень серьезен и нам надо показать масштабы сложившейся ситуации. Я сам работаю в сфере медиа и журналистики и понимаю что пока на самом верху нас не услышат то ситуация не поменяется. Вот адреса СМИ федерального уровня и Нижегородской области. Прошу направлять на эти адреса информацию о проведении акций и митингов. Если будем активны, инициативны и настойчивы мы победим, в этом не сомневаюсь! На нашей стороне правда.

Вот контакты:

canal1nn@mail.ru

kstati@setinn.ru

Den-gjrjda daycity.nn@mail.ru

Devicin/Vvictor@rg.nnov.ru

kommersantkommersant@nnov.ru

Nigegor.novostinnovosti@ssin.ru

Oblastnoe.radiovestiradio@nnov.rfn.ru

nizhny-novgorod@province.ru

mb169@yandex.ru

nuta_ginger@mail.ru

nklimova@nnov.rfn.ru

zabegalova@nnov.rfn.ru

vochel@yandex.ru

vnews@volga-tu.ru

red@pg52.ru

katya-veter3007@yandex.ru

malena101@rambler.ru

post@zn.nnov.ru

aifnn@sandy.ru

crime@nr.nnov.ru

criminal@volga-tv.ru

mb69@yandex.ru

avtoradio@aradio-nn.ru

pro-studio@aradio-nn.ru

severnn@sandy.ru

news@nradio.info

lina@rrnn.ru

igorrevyagin@mail.ru

redaktor@rg.nnov.ru

semechka_nn@mail.ru

tvc-nnov@mail.ru

vesti@nnov.rfn.ru

kremlivtv@infonet.nnov.ru

nnntv@yandex.ru

newsroom@setinn.ru

ABuzaladze@vgtrk.com

krilja81@mail.ru

Volga@rain.ruФедеральные СМИМои контакты

Tvoi.den tdnn@bk.ru

letters@aif.ru

anuta0681@mail.ru

vesti.nn@mail.ru

Misakova@vgtrk.com

vnews@volga-tu.ruФедеральные СМИ

elenademidenko@gudok.info

info@interfax.ru

toropova@interfax.nnov.ru

Тасtass1@mts-nn.ru

Сlensmen@yandex.ru

Москва ДЧ Владислав vparshin@vgtrk.com

Москва-ЧП-марина 4p@ntv.ru

Московский комсомолец sos@mk.ru

НТА-Привольжье info@nta-nn.ru

Первый канал ortv@infonet.nnov.ru

Первый канал cornet@dip.1tv.ru

Пятый канал region@5-tv.ru

РБК webmaster@rbc.ru

Регин Урал sh@regnum.ru

Регион РУ ПФО privol-fo@regions.ru

РЕН ТВ Катя katarzyna@inbox.ru

Рен ТВ МСК Экстренный вызов vizov@ren-tv.com

РИА Новости reg@rianovosti.biz

РИА Новости общий ugc@rian.ru

Риа-Новости volga-rian2@pbox.nnov.ru

РИА-Новости reg@rianovosti.biz

Российская газета pr@rg.ru

Россия 24 (ВЕСТИ) e.bekasov@gmail.ru

Таможня.руinfo@tamognia.ru

ТВ - Центр (ПФО)web@tvc.ru

ТЕЛЕКОМПАНИЯ ТЕРРА koordinator@trk-terra.ru

Федералпресс news@fedpress.ru

Эдуард Петров atv16@yandex.ru
injury-nn
12.09.2015
Опять перепутали 4а и 4б. Журналисты хоть бы проверяли информацию!..
injury-nn
12.09.2015
ещё материал из Нижегородская Энциклопедия
www.nnov.ec/%D0%94%D0%BE%D0%...0.BA.D0.B0.D1.8F
injury-nn
12.09.2015
injury-nn
12.09.2015
injury-nn
12.09.2015
Партия "Коммунисты России" выступила с инициативой организовать федеральную комиссию для решения проблемы обманутых дольщиков ЖК "Белый город" в Нижнем Новгороде

www.niann.ru/?id=479697

www.komros.info/

https://www.youtube.com/watch?v=5lWSCfmpU50
Ребят меня не было на собрании!!! Что дальше теперь будем делать????
Кто краны на наших домах ставили! и м ещё за работу деньги не отдали, уже 3 месяца !!!! а мы хотим чтобы они дома строили!!!
nikolkin
13.09.2015
тоже такой же вопрос.Что будет дальше ? Кто знает что делать?
peje
13.09.2015
Ходить на митинги.
25 сентября планируется всероссийский митинг против СУ-155
Нужно обязательно организовать у нас митинг 25 сентября !!!!
Elena2008
13.09.2015
Всероссийская акция Против СУ, как писали газеты, состоится 26 сентября, мы обязательно будем учавствовать! Наши проблемы не должны замалчиваться! Все готовьтесь, должна быть массовость!
peje
13.09.2015
Да, митинг будет 26 (не 25).
www.su155net.ru/#!Инициативн...0cf2db6dcfb2ea1a
bdm21
13.09.2015
странно в разделе проблемные объекты су 155 нет Нижнего Новгорода "su155net@gmail.com"
peje
13.09.2015
Я им отсылал инфу по БГ (текст + фото), обещали добавить, но до сих пор нет. Видимо они не часто обновляют этот раздел.
Elena2008
13.09.2015
Я тоже им отсылала, совсем недавно.
injury-nn
13.09.2015
приходи 26 сентября на Всероссийскую стачку обманутых дольщиков. (приносить с собой "друзей" из соцсетей строго обязательно) Форма одежды - повседневная. Яркие плакаты , карикатуры на взяточников , а также тексты с обращением к Правительству и Балакину приветствуются.
dennchik
13.09.2015
Куда приходить и во сколько? Смогу в любое время.
Elena2008
13.09.2015
Все решим ближе к 26 сентября, нужно подавать заявление и нам предложат несколько вариантов на выбор. Следите за темами.
injury-nn
13.09.2015
кто это красивая женщина с с ярким и оригинальным плакатом. Кто знает как её найти ? Вот бы таких плакатов (и мамочек с детками) побольше привлечь. Требуется не мало ярких фото. Кто нибудь может рисовать карикатуры ? Есть здесь такие ?
novolunie
13.09.2015
да, кстати. Попрошу наших дольщиков найтись. Очень нужно:
1. несколько сотен фото с дольщиками на фоне долгостройки и с плакатами.
2. несколько десятков видеообращений
3. Скинуться на бюджет для оплаты серии видеороликов , которые будут снимать кинокомпания о судьбах обманутых дольщиков.
4. Предоставить для корреспонденции свой e-mail адрес (это в основном касается 11 и 14 домов. В 10 доме это уже сделано) .
PS к сожалению здесь вся важнейшая информация не доходит до адресатов , теряясь в общей массе репостов и текстов.
novolunie
13.09.2015
По дольщикам.
требуется подробно разъяснить информацию, дальнейшие действия, показывать счет с накопленными средствами на PR , рассказать о проводимых и намечаемых мероприятиях, отправлять по почте (с уведомлением) результаты работы. Всё это эфективнее делать адресно, пользуясь формой рассылки по e-mail
К сожалению вся переписка на форуме на отражает результатов. Не понятно кто нас читает и читает ли вообще так как не видно ответов от трех сотен адресов.
Получается парадокс. Инициативная группа в 6-8 человек добывает информацию , работает , тратит своё время и свои денежные средства. А 95 % дольщиков пока не удосуживаются объвиться и спросить: что требуется ? Это не совсем правильно. Нужно всех без исключения разыскать и со всеми проводить переговоры. Создалась долгосрочная проблема, которую в одиночку не решить. Сотни миллионов ваших рублей готовы испарится в одночасье. Кто вам даст гарантии, если будете молча созерцать происходящее ?
Mexx17
15.09.2015
Очень поддерживаю, готова скинуться на общий бюджет, может быть на банковскую карту есть возможность перечислять ДС с последующей отчетностью? Как вариант - организовать "мобильную" группу Whatsapp или Viber, номера телефонов почти всех есть, может быть так сможем задействовать большую часть наших соседей?
Пора уже согласовывать по поводу поведения митинга 26 сентября !!!!!
peje
15.09.2015
кто заявку подавал на митинг?
Кстати идея палаточного лагеря в центре города очень актуальна. На площади Минина или театральной например но по-моему мнению все-таки бесполезна поскольку проблему может решить только команда Путина сверху а для этого нужно организовать что-нибудь посущественнее чем несколько палаток вдалеке от Москвы.
novolunie
15.09.2015
егор князьков писал(а)
Кстати идея палаточного лагеря в центре города очень актуальна.


а у вас есть палатки в наличии в количестве 20-30 штук ?
Согласен что митинг не серьезно. Постояли на Покровке и разошлись. Надо пригласить на разговор Шанцева. Пусть глава региона расскажет как решаются вопросы БГ. Идея палаточного лагеря заинтересует СМИ и это увидит Президент, тогда все поменяется и через год будут хорошие сюжеты как в России все хорошо.
novolunie
15.09.2015
Дмитрий 5А писал(а)
митинг не серьезно.

Как раз митинг - это самое серьезное, что может быть в нашей ситуации. Другое дело, митинги просто ради митингов, без пропаганды ничего не значат. Требуется открыть "свой" новостной видеокнал (ютуб ) как это делают все шоу-звезды и политики.
Как показывает практика, Дмитрий Медведев , Хинштейн и другие политики просто прописаны в таких в " деловых соцсетях" как facebook и твитер . А вот наших видеоблогов там просто
Vконтакте - не тот лекторат, аудитория. Там прописаны обычные сословия населения. Никто об этом не задумывался ?
Как вы думаете, кто это будет делать за нас ?
novolunie
15.09.2015
novolunie
15.09.2015
рекомендую всем зарегистрироваться в Facebook, создать группу ЖК Белый город-НН, А через некоторое время , дружно в один день "постучаться " в друзья Медведеву, Шанцеву, Балакину, Путину. Что бы делиться с ними своим "новостями"
nekto39
15.09.2015
Прошу прощения, но мне кажется, Вы немного переоцениваете возможности в раскрутке каналов на YouTube и соц.сетях..
Пример:
На текущий момент у меня есть пример, где за 2.5 года раскрутка в 3 соц.сетях+ YouTube , при условии размещения 4 информативных постов в день и небольших видеороликов собственного "непрофессионального" производства( 1 раз/ 2 недели) не привела "белыми" методами к желаемым показателям( итог: 4500 подписчиков)
Черные методы-накрутки "ботами" в настоящее время также неэффективны.
ИМХО: результат который дал митинг - исходя из появившейся в региональных СМИ информации в сотни раз выше по эффективности и в дальнейшем будет иметь "волновой" эффект. На следующий пикет- придет больше желающих осветить проблему.
novolunie
15.09.2015
Что предлагаете ? Есть какой то План ? Вы не думали, что наши регулярные митинги вдруг очень скоро могут перестать быть "новостью" Тогда потребуется что то опять выдумывать что бы привлечь СМИ ? Может сыграем на опережение и разработаем план ?
nekto39
16.09.2015
Разумеется, очень сложно предлагать что либо видя разительные отличия в поведении региональных властей, так например, в Санкт-Петербурге дела несколько иначе обстоят:
m.fontanka.ru/2015/09/03/095/
У нас же губернатор ездит куда угодно только не к нам, видимо это говорит о плачевных перспективах..
Я уповаю на 26/09 в надежде, что если это произойдет во многих городах -то будет иметь нужный результат.
Касаемо идей, ну кроме того, что просить начиная с Водяновой и заканчивая
любые сми (федеральные/региональные) обозначать нашу проблему
- других не вижу...
А деньги собираемые на ролик, я бы предложил потратить на юриста...
Идея с палатками- креативная, но ведь там надо жить..), а желающих даже на одну думаю не наберется...
novolunie
16.09.2015
Если был бы собран бюджет, не задумываясь купил бы 10 или 20 платок для митинга. А затем, пользуясь законным правом, сдал бы их через 2 дня обратно в магазин по чеку, вернув все деньги назад.
Кстати так могут многие сделать, если захотят.
Но дело не в палатках. Дело в нас самих. Вопросов больше к нам дольщикам, нежели к партократам. Насколько нас хватит ? К чему вся эта возня приведет , если все будут продолжать отсиживаться?
С юристом всё намного интереснее получится. Одним словом тут не смогу расписывать. Нужно встречаться активами домов. Наверное за час многое обсудим и расставим точки над I.
nekto39
16.09.2015
Уже в Нижнем.Готов встречаться.
novolunie
16.09.2015
планируем в субботу вечером
Svet555
17.09.2015
Мне кажется, лучше потратиться на юриста!
novolunie
17.09.2015
по поводу юристов. Имея бюджет на видоепропаганду нашего ЖК , можно договориться о сотрудничестве на взаимовыгодной основе с юридической компанией.
Есть такие примеры. Мы создадим эффектный сюжет в кабинете директора юркомпании и задем им вопросы касаемые нашей проблематики. Нам отвечают на все вопросы На столе табличка с названием компании. Это уже обоюдная реклама. Кто кому будет должен в таком случае? Услуги одной консультации стоят около 1500 руб. Реклама в таком видео ролике обойдется им от 10 000 руб. Всё остальное - дело лично каждого. Вклад одной квартиры в видеопостановку примерно половину стоимости консультации. Сколько вы сможете на эту сумму сделать сами ? Итого кто в плюсе ?
Судиться сейчас уже не с кем. Требуется только консультации и пропаганда всеобщей проблемы для 600 семей дольщиков с Украинской и БГ. Никто не получит взад денег. Зачем 300 раз кормить юриста по одним и тем же вопросам ? В то же время те самые видеоролики с консультациями и комментариями останутся в соцсетях как мигалки и сирены: " ау-ау, социальная напряженность !" Что вы на это скажете ?
Slav 67
16.09.2015
У меня есть палатка. Я уже думал об этом.
novolunie
16.09.2015
Отлично. Вы сможете создать новую тему про палатки ?
Slav 67
16.09.2015
Тему-то я могу создать, но боюсь что она провалится с учетом активности на форуме.
Сам я и без обсуждений выйду с палаткой когда приму решение. А пока пытаюсь поднять проблему менее радикальными способами, через интернет.
novolunie
16.09.2015
Просто создайте темку. И все. Пусть увидят. Здесь много разных тем. А в темах куча-куча писанины. Название темы проще искать и поднимать , чем закопаться в глубинах какой то недавней темы. Может иногда её будем поднимать на верхние строчки. Провалится идея, ну и пусть провалится. Значит это будет сигнал - ничего не нужно.
novolunie
15.09.2015
егор князьков писал(а)
поскольку проблему может решить только команда Путина сверху а для этого нужно организовать ...

для этого нужно организовать что-нибудь посущественнее...
Для организации нескольких палаток вдалеке от Москвы .... потребуется бюджет.
Можно конечно ходить на митинги как на работу : 5 раз в неделю Но кто это будет делать каждый день и за какие пряники ?
Пряники очень простые-это полученные дольщиками квартиры. А в это время депутат мосгордуды и медаденосец Балакин спокойно проживает в своих аппартаментах и пользуется всеми благами. А реально в нормальной стране он за организацтию строительной пирамиды должен быть в тюрьме а имущество его конфисковано.
novolunie
16.09.2015
ДУ) Пряники - фантики.. Но , к сожалению пока мы только дискутируем и жонглируем рассуждениями или фактами. Что конкретно предлагается сделать? и, самое главное, кто возьмется за процесс организации ?
Не смотря на то, что более 200 дольщикам прозвонились и рассказали ситуацию, тут на форуме их почему то нет. С кем договариваться ?
Svet555
16.09.2015
Мне кажется, это понятно, что не все дольщики сидят на форуме. Возраст разный. Кто постарше, к таким вещам вообще не привык. Я, например, периодически читаю, а времени на то, чтобы писать нет из-за занятости. Сегодня редкий случай, когда нашла такую возможность. Если бы писали все 200 дольщиков и постоянно, утонули бы Вы в потоке писанины. И договориться с таким количеством людей в принципе невозможно. Форум - возможность обменяться полезной информацией, но не оперативный. Я всегда о собраниях узнавала постфактум. Нужно информацию о митинге продублировать по электронке и по телефонам (если нет адреса). Получилось же на пикет собрать более 100 человек и требование большинство написали (поправьте, если не так).
Рассылкой электронных писем можно заниматься по цепочке. Я думаю, найдутся в каждом доме 3-4 человека, кто может этим заниматься. Инициативная группа отправляет им, они - по спискам (главное - списки согласовать). Я могу рассылать по 14 дому, если мне Андрей , который записывал адреса на пикете (не знаю ника), их в личку сбросит.
На митинг приду. Палатки? Для меня нереально.
Elena2008
15.09.2015
Дольщиками СУ-155 подана заявка на проведение всероссийского митинга в Москве 26 сентября. "Заявка подана на Манежную площадь с 12-15. Цель привлечь внимание правительства к проблеме обманутых дольщиков и пайщиков СУ-155", - сообщают активисты.
peje
16.09.2015
от БГ заявление на митинг уже подавали кто?
Elena2008
16.09.2015
на этой неделе пойдем подавать заявку
на заводе сказали что очень плохая обстановка! ((((((( и когда он заработает ни кто не знает
Kuz-Hel
16.09.2015
Елена, ориентировочно место проведения сего действа и время нет возможности озвучить?
Elena2008
16.09.2015
Как только будет разрешение - отпишусь.
Elena2008
17.09.2015
На 26 сентября предложили два места проведения ПИКЕТА:
площадь Маркина (это на Рождественской)
площадь Ленина
Что выбираем???
BanDer@s
17.09.2015
Однозначно Ленина,там большой поток людей на машинах и Отель))
есть информация что дом сдастся в 17 году . су 155 будет помогать город из за этого долго все!!! с октября начинает работать завод..........
peje
18.09.2015
откеда вестишки.... ?
откуда знаю не могу сказать !
EnteRn
18.09.2015
Маркина
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов