--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бристоль мошенник

Важная информация
86
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
muholov
17.10.2015
Доброго времени суток,дамы и господа,внимание,в магазине Бристоль в доме №6 обманывают с картами Мастеркард и т.д.,17.10. в 18.27 совершил покупку с карты Мастеркард,покупка прошла успешно,смс пришла,покупка успешно,но на кассе магазина не прошла якобы,простоял 15 минут,товар так и не отдали,смс показал,ноль эмоций,хотите,ждите,приехал домой,в личном кабинете вижу покупка прошла успешно,осторожно всем,кто меня слышит,увы но это прецендент недобросовестности сотрудников магазина,лично я туда с картой ни ногой,да и без нее тоже,покупка мелочь 159 р.,но я вас предупредил.
AndreyN
18.10.2015
Необязательно!
Это может быть ошибка банка. В таких ситуациях нужно звонить в банк выдавший карту.
У меня на работе был случай: Клиент оплатил картой на 94 000. У него СМС о списании денег, а у нас на терминале - ОПЕРАЦИЯ НЕ ВЫПОЛНЕНА.
Оказалась ошибка банка,деньги повисли в воздухе у сбера. Через 2 недели ему вернули на карту.
AndreyN
18.10.2015
Смотрите, что на чеке от терминала.
LitVa
18.10.2015
странно. постоянно покупаем вина в Бристоле, всегда платим картой, никогда такого не было.
falkorr
18.10.2015
Причем тут сотрудники магазина, они ваши 159р себе в карман положили?
Причин может быть масса. Неполадка со связью, какой то косяк в терминале или у банка. Ждите, вернут ваши деньги через некоторое время.
muholov
19.10.2015
Доброго времени суток,всем откликнувшимся,спасибо,при оплате на терминале прошло сообщение операция успешно,деньги тут же списались,чек в компьютере магазина не вышел,продавец звонил и камлал с бубном минут 15,потом выдал вердикт ожидайте не знаю чего,транзакция не отменилась до сих пор,мне вообще по барабану кому достались эти 159р.,я про них уже забыл,просто есть факт,прецендент,а как и кто к этому отнесется его личное и суверенное право,если бы меня предупредили таким сообщением,я рисковать точно бы не стал,если общество попросит,могу изменить пост на Бристоль молодец,сам пользуюсь 3 картами седьмой год,впервые со мной такое,извините если кого разозлил своей тупостью.
tifozisis
19.10.2015
Да все нормально, не ругай себя :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем