--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ПРОПАЛА СОБАКА!!! ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ РЫЖЕГО ЦВЕТА!

Важная информация
55
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вика58
06.05.2017
Уважаемые жители!

У меня пропала собака - Померанский шпиц, маленькая, рыжего цвета, Девочка Миша.
Пропала вечером 04 мая около 23-00 возле дома 23, корпус 2, б-р 60-летия октября (напротив салона красоты Луна).
Очень любит людей и детей – возможно прибилась к кому-то.
Нашедшему прошу звонить по тел 8 905 665 79 58. Вознаграждение.
Ее фото
nik-nn
10.05.2017
Собачку конечно жалко, но зачес было по свински обклеивать весь микрорайон своими объявлениями?
Yurkotik
10.05.2017
когда член семьи пропадает и не так будешь объявления клеить
nik-nn
10.05.2017
Что не нашлось 30 рублей на бумажный скотч? Его можно было бы без следов отклеить после того как собачку нашли и не поганить двери поездов клеям который придется удалить шпателями.
Timm
10.05.2017
Мишу нашли. Объявления сделали свое "грязное" дело :)
SMADMAX
10.05.2017
Ну не самое большое преступление, особенно когда собака пропала. Этих объявлений на подъездах и так со временем будет столько, что забудем, как выглядела дверь изначальная.
nik-nn
10.05.2017
Да не самое большее преступнее тем более если вы всю жизнь жили в свинарнике и сейчас к этому свинству стремитесь. Что мешает поклеить объявление на бумажкой скотч который не оставляет следов после демонтажа?
И раз уж для вас собака это член семьи может и какашки за своими собачками убирать будете, хотя бы с тех мет где играют дети.
SMADMAX
10.05.2017
Назначаю вас старшим в микрорайоне по отслеживанию расклейщиков объявлений. Пойманных - сжигать. А объявления на бумажном скотче не держаться дольше суток - проверено. И не известно куда деваются. А, да. Ещё "какашки" за самими детьми бы кто убирал)))
nik-nn
10.05.2017
Рад за собачку, ты теперь уберете за собой?
Добрый день.

По-свински обклеивать весь микрорайон?
Лично я сама обклеивала почти все дома на стенды для объявлений!
Мне конечно помогал друг, которому я давала цу - клеить на видные места.
Двери каких подъездов пострадали?
Найму бригаду рабочих со шпателями!

Когда у Вас, не дай Бог, кто-то пропадет, то Вы обязательно клейте на бумажный скотч. За одно проверите его эффективность.
И по поводу какашек.
Вы хоть одну после моей собаки замечали?
Нет?
Тогда не будьте голословны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов