--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про дом 23/2 (5б): лидеры форума?

Дом 23 к.2 (№5Б)
17
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LitVa
12.02.2015
Уважаемые, я прошу прощения, что в новой теме.

Вопрос следующий: прошу отозваться тех форумчан, кто является нашим лидером, то есть занимается вопросами подачи жалоб/писем, контактами с представителями застройщика и т.д.

Будет отлично, если Лидеры напишут, какая им от остальных дольщиков нужна помощь, какие дальнейшие шаги следует предпринять (очередной пикет с присутствием ТВ, к примеру и проч.).

Может, создать тему и закрепить ее, в которой наши активисты сами представятся? (Или в этой теме все написать?)

Уверена, так будет лучше для нашей же самоорганизации.

Спасибо.
Timm
12.02.2015
Может быстрее будет сложиться и купить краны с заглушками и эл счетчики?
Я руками и ногами ЗА! Мне дороже съем жилья все те месяцы, пока они выделяют деньги. Но как найти всех...?
LitVa
12.02.2015
да и так можно, конечно.
для этого и нужно составить "организационный костяк"
gaykane
12.02.2015
Добрый день! Думаю будет удобней отслеживать одну тему по дому 5б, чем несколько, поэтому предлагаю все- таки вернуть беседу в прежнюю тему, имхо.
О хорошем: вчера начали заводить питающие кабели в квартиры (десятки), по поводу счетчиков рабочие сказали обращаться с актами к Дмитрию, предположительно они уже есть.
Сегодня начали устанавливать краны-фильтры на трубы в квартирах, предположительно на следующей неделе закончат и будут пускать воду.
Надеемся на светлое будущее и держим пальцы крестом! !!
Ура, спасибо за новости. Тему можно считать закрытой? Надеюсь...
LitVa
12.02.2015
+1, но...
LitVa
12.02.2015
УРА-УРА! спасибо за ответ!!!
Oleee
13.02.2015
Спасибо! Неужели сделают к концу февраля, неужели начнем ремонт в марте....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем