--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Информация для проведения собрания об избрании СМД и т.д.

Новости строительства
0
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
3Dd
30.03.2016
Думаю, мы к 8 апреля не успеем подготовить необходимую документацию для избрания СМД , но можно составить алгоритм действий по этому вопросу, некоторые выдержки для понимания , что нужно делать
3Dd
30.03.2016
3Dd
30.03.2016
3Dd
30.03.2016
3Dd
30.03.2016
OLGULA
30.03.2016
сегодня уже 30/03, поэтому 8го апреля уже не успеваем, 10-тидневный срок не выдерживаем. А насчет остального протокола - на мой взгляд инициативная группа может набраться здесь на форуме. Вопросы для собрания наша инициативная группа уже насобирала. По списку жильцов.. Может быть кто-то вспомнит, как всё на первом собрании было? тогда тоже собирали списки? И по капитальному ремонту мы судились.. должен быть у кого-то список собственников с метражом поквартирно
Liriya
30.03.2016
Я начала размещать объявления, так что давайте не будем ничего менять. Надо завтра предупреждать дук. Пока только на первом этаже на доске информации разместила (туда, наверное, никто не смотрит) завтра постараюсь на каждом этаже повесить и в лифтах (скотча дома не оказалось)
3Dd
30.03.2016
Отлично, спасибо! На этом собрании определим круг людей, от каждого подъезда для СМД, никто нам не мешает позже официально собрать жильцов для избрания СМД и председателя, 8 апреля введём всех, надеюсь будет большинство, жильцов, как и что надо для официального собрания и т.д.
3Dd
30.03.2016
А ДУК и так приглашаем, пускай отчитается за проделанную работу и составим график ремонта текущих проблем!
OLGULA
31.03.2016
после общения с представителями ДУК у меня сложилось впечатление, что их обязательно нужно пригласить, желательно, чтобы вообще пришел их директор, и посмотрел на всё это. Чтобы ДУК понимал, что если не исправится, то желающих продлять с ним договор не будет (надеюсь, что мнение жильцов, не присутствующих на форуме совпадает с нашим)
OLGULA
31.03.2016
Ирина, спасибо большое Вам! и про магазины не забудьте, я думаю, что владельцы помещений нас должны поддержать
OLGULA
31.03.2016
отправила ДУКу приглашение по электронке:

Вниманию директора компании Мастак-Нагорный

Уважаемый Сергей Иванович,

сообщаем Вам, что жильцы дома No6 по улице Бетанкура будут проводить общедомовое собрание в пятницу 08/04/2016 в 19:30. собрание состоится во дворе дома. кроме выбора председателя МДК запланировано обсуждение работы ДУКА (как за прошедший период, так и на 2016 год).

Очень хотелось бы видеть Вас на нашем собрании, чтобы задать Вам вопросы и согласовать дальнейшее сотрудничество.


По поручению жильцов дома,
Симонова Ольга, кв. 205
Liriya
31.03.2016
А я отзвонились директору на сотовый, пригласила на собрание, обещал быть
Сегодня пойду вешать объявления по этажам и лифтам
Bankir A
31.03.2016
Если нужна помощь, я к Вашим услугам. Вера, кв. 410.
Bankir A
31.03.2016
Лучше всего повесить на входной двери и дополнительно в лифте (для тех, кто поднимается с подземной парковки, а не через общий вход).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем