Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Серия 3D на Бетанкура
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Провести собрание дома

veprnnn 20.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем доброго дня. Может организуем общее собрание жильцов?
На повестке дня:
1. Работа ДУКа (как заставить работать "Мастак Нагорный")
2. Обсудить накопившиеся проблемы и написать коллективную жалобу
3. Организовать субботник (по уборке прилегающей территории и высадке деревьев). От ДУКа хрен дождешься.
4. Обсудить о подземной стоянке (невыносимый запах, грязь и т.д.)
BiG-BiN 20.03.2015 «ответить»
Я за.
А что не так с парковкой? Вроде заезжаю когда никакого запаха не чувствую?
veprnnn 20.03.2015 «ответить»
Подойдите на парковке к лифту первого подъезда. А какая там грязь да и комары замучили. СЭС по ним плачет.
А. ну к первому подъезду я конечно не ходил. У меня третий и парковка там же. Вроде запах никакого, но вообще можно через сайт РосЖКХ написать претензию. Это реально работает.

Кватли может подтвердить)
Старый шпингалет 20.03.2015 «ответить»
На парковке под 1-м подъездом полная антисанитария, "ароматы" стоят жуткие... Еще хотелось бы обсудить возможность каким-либо образом помыть парковочные места, т.к. после зимы грязи много накопилось, особенно у часто выезжающих водителей.
Могу предложить скинутся и вызвать клининговую компанию. Думаю с каждого не очень дорого получится.
lbvfc 20.03.2015 «ответить»
Да, можно
Quietly 20.03.2015 «ответить»
про озеленение да, если каждый житель выкопает елочку на плющихе и посадит её во дворе - будет очень даже замечательно)
Dinochka211 20.03.2015 «ответить»
Добрый день! Собрание очень нужно, давайте согласовывать дату и время)
Приезжал сегодня на квартиру, дошёл по парковке до вашего подъезда. То чем у вас там пахнет, действительно не в какие ворота не лезет. Я вам рекомендую как можно скорее оставить описание проблемы на сайте http:// www.roszkh.ru Он сам направит претензии в АТИ, прокуратуру и остальные необходимые ведомства.
Motina 21.03.2015 «ответить»
Под первым подъездом скапливаются канализационных отходы, если с эти не бороться, с весенним потеплением даже страшно подумать что будет во ВСЁМ доме.
Как считаете собрание лучше организовывать на выходные или лучше в будни, т.к. темнее уже поздно?
BiG-BiN 21.03.2015 «ответить»
Либо в выходные. Либо в будни, но тогда в вечернее время, так как у многих работа.
OLGULA 23.03.2015 «ответить»
а что с претензией по поводу запахов? кто-нибудь ее написал?
Helly_ 22.03.2015 «ответить»
И еще один вопрос на повестку дня:
Где уборщица?
У нас в 3 подъезде грязно очень...По началу полы мыли, но почему то перестали...
favelas 24.03.2015 «ответить»
Добрый день жители дома! Сегодня утром пообщался с главным инженером нашего ДУКа...я просто дар речи потерял, когда увидел, как он по БАРСКИ подскочил на своем УАЗике на наш общий газон...сдерживая свое возмущение я сделал ему замечание и <<рекомендовал>> убрать машину с газона, но машина так и осталась на месте...просто выхлестывает уже хамское отношение администрации ДУКа, которую мы содержим за свои деньги (ком.платежи они собирают регулярно). В подъезде убираются в лучшем случае раз в месяц, на стоянке вообще НИКОГДА и т.д. и т.п. ДУК это те люди котом мы за наши деньги доверили содержать НАШ ДОМ, а в итоге его руководитель своими руками разрушает его структуру (тротуар, газон)... Давай те уже соберемся и начнем реально управлять нашим общим имуществом!!! Если за 8 месяцев мы не смогли <<Заставить ДУК работать>> значит его надо МЕНЯТЬ...Помните, как все начиналось - обсуждали консьержку, ванну для мытья собак, дизайнерские решения холла, супер лифты - все это медленно но верно превращается в подъезд обшарпанной хрущевки... Скажите дату и время нашего собрания!...я могу распечатать объявления и расклеить их на подъездах
OLGULA 24.03.2015 «ответить»
к сожалению, не могу лично присутствовать на собрании, но готова к обсуждению этих вопросов с вами здесь, на форуме.
BiG-BiN 24.03.2015 «ответить»
Согласен. Только очень прошу не в эти выходные. Так как хочется поприсутствовать и со всеми познакомиться. Но в эти выходные буду в Набережных Челнах.
veprnnn 25.03.2015 «ответить»
У Нас есть активисты дома (по одному человеку из каждого подъезда). Пусть они и организуют собрание.
Quietly 25.03.2015 «ответить»
они могут не знать, что Вы хотите собрание
ДУК приглашать будем????
Старый шпингалет 25.03.2015 «ответить»
+1

на вашем месте сделал бы то же самое.

а гл.инженер у нас попижонить любит)) уж с чем, а с парковкой у нашего дома проблем вообще нет. и все равно ставит своё прекрасное авто на тротуар.

по поводу собрания - давайте не тянуть, а то снова все забудем...

как насчет понедельника 30.03 скажем в 18.00-18.30? давайте решать, предлагать.
favelas 25.03.2015 «ответить»
Согласен на понедельник на 18-30 и надо активистов дома тоже собрать, кто знает их очно пож предупредите
Liriya 25.03.2015 «ответить»
Нам бы к концу недели лучше, числа 3, 4 апреля на вечер или выхи
Если хотим провести собрание на понедельник, то надо уже развесить объявления в подъездах. Очень долго можно обсуждать и дату и время на форуме, а результата не будет.
тоже могу расклеить объявления, хоть завтра после обеда.
favelas 25.03.2015 «ответить»
Давайте определяться, если кто то не может в понедельник, определим 3 апреля в 18-30 набираю три (+/за) и расклеиваю объявление - место около детской площадки? Кто за...
BiG-BiN 25.03.2015 «ответить»
Я за 3 апреля.
"ЗА", конечно.
Но видимо эффективнее было бы обзвонить жильцов, ведь большинство оставляло свои телефоны в листах голосования, которые заполняли в августе-сентябре прошлого года. Но у кого конкретно эти данные - я не знаю)

Объявления, может, лучше по подъездам расклеить? Виднее будут.
OLGULA 25.03.2015 «ответить»
мне по поводу этих анкет звонила Анна. я так поняла, она ими занималась. если требуется, могу найти её телефон, он у меня записан
favelas 26.03.2015 «ответить»
Еще мне кажется нужно пригласить нашего председателя общего собрания, если кто знает его лично пригласите пож...жду еще один (+) за 3 апреля...в объявление указываю следующую повестку нашего собрания:
На повестке дня:
1. Работа ДУКа (как заставить работать "Мастак Нагорный") .
2. Обсуждение накопившихся проблем..
???
Старый шпингалет 26.03.2015 «ответить»
Если можно, отправьте, пожалуйста, мне в личку Noтел или сами наберите о проведении собрания.
OLGULA 26.03.2015 «ответить»
написала в личку. лучше вы сами свяжитесь с ней, я сейчас не в НН
favelas 27.03.2015 «ответить»
Кворум есть, жду звонка по собранию...
3Dd 26.03.2015 «ответить»
Парковка на газоне - это наглость!!! Да, видимо место мало этому чудному ...... Добавлю про чистоту подъездов и в особенности про лифт!!! Е...ть, видимо уже только так нужно обращаться к "нашему ДУКУ" неужели нельзя хотя бы пройти влажной тряпкой в этом лифте, я уж не говорю про зеркала и стены , которые заляпанные (2 подъезд ) !!!! Согласен, с тем, что сами жильцы должны соблюдать чистоту, хотя видимо никому не надо это... Придется заняться лично этим в выходные и намыть этот лифт, если ДУК не прочитает это сообщение и не предпримет меры!!! А собрание обязательно надо и именно начать его с показа подъездов представителем ДУК и составить акт (список) всех недостатков и их устранения !!!! В моей платежки за содержание дома (ремонт) сумма 900-800 рублей !!!!!! Так ДУК, где это ремонт????!!! Нет времени писать в сам ДУК , но видимо придется тратить время на это , а если реакции не последует, есть другие инстанции!!!! А за такое наплевательское отношение, в дальнейшем, вообще поставить вопрос , а нужен ли нам такой ДУК!!!! Все это я писал именно про подъезд #2
Dinochka211 27.03.2015 «ответить»
Добрый день! Присоединяюсь к всему выше вами сказанному. С удовольствием помогу вам в наведении порядка и чистоты в нашем подъезде. Предлагаю договориться о времени. Пишите в личку)
favelas 27.03.2015 «ответить»
Сегодня развешу объявление на информационных стендах
Motina 29.03.2015 «ответить»
в первом подъезде объявление содрали. нужно продублировать. и ещё, может около лифта на парковке на повесить. По себе знаю иногда неделями через подъезд не захожу
favelas 30.03.2015 «ответить»
Предлагаю, чтобы наше собрание не превратилось <<в небольшой базар около дома>> - сформулировать конкретные претензии и предложения к ДУКу. Со своей стороны, постараюсь изложить их на бумаге и на собрании уже подписать готовый документ собравшимися жильцами???
favelas 14.04.2015 «ответить»
Вежливо объяснили что жить в грязи это нормально!?
BiG-BiN 14.04.2015 «ответить»
На парковке вообще когда нибудь убирались?? И что это за дверь и мешки стоят вдоль стен при въезде на парковку? Это нормально?
Quietly 14.04.2015 «ответить»
А что с озеленением?
Популярные товары в Нижнем
Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Как строился Молитовский мост 50 лет назад

"Делать такие фото было запрещено!"