--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему в НАШ микрорайон не пускают других провайдеров?

Жалобная книга
49
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tih_sergey
05.08.2015
Я то правду знаю, может услышим мнение Управляющей Компании?
roman2014
05.08.2015
51.53.55.57 дома уже МТС проведен. остальные дома в очереди
Дом ру с мая пытается договориться с ДУКом. А он не пускает...
А на каком основании не пускает?
Не могу сказать, скажу лишь, что на незаконном. Хотелось бы мнение ДУКа услышать!!!!!
B1ik
06.08.2015
раз Вы утверждаете что на незаконном, то вряд ли получите от них ответ..
Только я ведь со свои знанием то могу и дальше пойти.... Пусть не отвечают....
а кто нибудь уже перешел с ростелекома на мтс??? как ощущения? цену вроде предлагают чуть ниже а скорость больше!
Rosta
14.08.2015
Чтобы перейти с ростелекома, нужно пол-дня потратить у них в офисе для расторжения договора. Да еще у МТС вроде только пакеты- просто инета нету. Нам вот нафиг не вперся это ТВ, хватает за глаза стандартных 26 каналов, из которых смотришь только 5-6 штук.
ZarazaYaa
25.04.2016
В МТС есть и только интернет за 350р.
Это форум, а не общественная приемная ДУК. Вы правда надеетесь на ответ ДУК здесь? Если нет, то к чему очередная пустая тема?
Да нет, не надеюсь, даю им возможность исправится...
Ksanka
14.08.2015
Ну на сколько мне известно, то для прокладки кабеля МТС приводили голосование жильцов. Видимо есть заинтересованные в этом жильцы. Я вот все жду когда МТС в 65 дом пустят. Но у нас тогда голосование провалили. Как обычно все с ног на голову, то жильцов нет, то проголосовали не так. Беда прямо!
Вот наконец здравая мысль. А то про незаконность топик стартер какую-то пишет. Надо бы ему законы почитать для начала. Единственное только добавлю - нужны голоса не просто жильцов, а именно собственников. У нас голосование было и все ок - провели МТС
Соседи ДОМ РУ снова начинает подключение новых домов. Кто хочет чтобы у нас в микрорайоне появилась эта компания, просьба звонить в дом ру и просить подключить ваш дом. Чем больше заявок будет тем лучше.
По телефону домру говорит,что для того,чтобы они подключили дом,необходимо собрать более 50% подписей жильцов...
B1ik
18.01.2016
А кто будет собирать эти подписи? Пришел бы их представитель (Дом ру) и собрал 100% (без приувеличения) подписей.
Ростелеком вон как активно спамит в наших подъездах своими листовками, что складывается ощущение что они живут в каждом доме.
Боюсь, что не только в подписях дело.
Aceton
18.01.2016
меня и РТ устраивает. Что есть у других операторов, чего нет у РТ?
Больше всего мне нравился пчелайн, по цене тарифа лучше всех было, когда на южке жил.
плюсану РТ всем устраивает. и не хочеться чтоб подъезд весь расфигачили
Aceton
19.01.2016
Серый! писал(а)
чтоб подъезд весь расфига

кабель в стояке идёт, его не видно. А вот абонентские провода пойдут до квартир по стенам. У РТ такае же проблема, но им по фигу, претензию им оставлял, не помогло. От оператора не зависит.
Так я вроде и не спрашивал кого чего устраивает.
Дом ру ваш - говно на палке. Нафиг его пускать не надо.
да и цен дешевле рт особо никто не предлагает.
смешно. А мне нравится так я и ищу тех кому это надо.
mariyal
29.04.2016
Дим, есть ли изменения по дом ру? может знаете)
Пока не знаю
Эти слова можно и к ростелекому отнести.
За год пользования мне пришлось около 10-ти раз заявку им подавать. Примерно 8 раз мастера приходили.
Чтобы пустили провайдера, нужно обращение определенного % СОБСТВЕННИКОВ жилья. И никаких других причин, в том числе и незаконных, нет
mozg
23.01.2016
Поржал :)
Наивный...
Не знаешь - не говори. Я эту историю изнутри знаю... и % собственников здесь не причем
Вчера по 77 дому мтс кабель вели.
Aceton
21.04.2016
До нашего 63-го так и не дошли.
Кто с нашего дома есть желающий, спросите меня в личку как исправить эту ситуацию. Есть идея. Теме ап.
ZarazaYaa
25.04.2016
Есть возможность подключить МТС в домах 65, 73, 75, 77. вопросы в личку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов