--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новые правила передачи показаний счетчиков

Общие темы / флуд
328
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! На электронную почту пришло письмо:
" Информируем Вас, с 01 мая 2016г начинает работать «Личный кабинет», где Вы можете:
- передать показания ИПУ,
- сформировать квитанцию за текущий месяц,
- просмотреть историю начислений и оплат за весь период расчетов.
Для входа в «Личный кабинет» Вам необходимо зайти на сайт: http: //lk.dksormovo.ru/
ВНИМАНИЕ!!! Электронная почта orn.sormovo@yandex.ru с 23.05.2016г. прекращает прием показаний ИПУ."

Не понятно, каким образом они будут узнавать показания счетчиков и какого числа можно формировать квитанцию за текущий месяц?
Может кто-нибудь знает ответы на эти вопросы) Телефон расчетного центра 225-60-43 не отвечает!
Взяли наконец-то трубку. Сказали показания автоматом передаются, когда мы вносим данные в личном кабинете. Квитанцию можно сформировать после того, как они будут напечатаны, то есть после 10-го числа.
ola*la
24.05.2016
Да уж тоже думаю, что не оставят они это дело
ola*la
24.05.2016
dashaanemasha писал(а)
- сформировать квитанцию за текущий месяц, <br> ...

т.е. самим сформировать квитанцию или присылать будут на дом, не в курсе?
Как и раньше они будут формировать и рассылать. Нам только платить))))
Очень удобный сервис!
Без паники.
Показания, как и ранее, можно передать по тел. расчётного центра 225-60-43.
Телефон функционирует и отвечает. Загружен с 23-го по 26-е.
Rosta
25.05.2016
По уму телефон должен функционировать, а вдруг у кого то нет возможности передавать показания через инет, не у всех же дедушек и бабушек он есть
показания передала через личный кабинет с 23-26 (раньше не давал сайт) , а в платежку они не вошли... Кто знает почему?
Chaika_
30.05.2016
аналогично, при это квитанцию бросили в ящик еще на прошлой неделе.
мне не понятно, что же они по среднему потреблению не насчитывают, как пишут на обратной стороне квитанции согласно постановлению правительства...
зажмут мои 50кв льготных...
Chaika_
30.05.2016
Если честно мне вообще наши квитанции не нравятся. Когда снимали квартиру там все четко было, передаю показания за май - они в квитанции за май и отражаются. Было удобнее все контролировать. А тут...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов