--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

23 дом, ау)))

Новости микрорайона
178
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть тут кто?)))
foxkids37
16.06.2016
Есть, добрый вечер)
Здравствуйте))) какой то тихийу нас дом. Скоро сдача а еще ни кто не проявился не познакомился))
foxkids37
18.06.2016
Тоже это заметила) еще пара человек есть в контакте) все тихо в ожидании))) будем знакомы) 2 подъезд 6 этаж)
2 подьезд 9 этаж. Людмила.))
Не вкурсе что будет перед нашим домом со стороны озера? Парковка?
foxkids37
18.06.2016
Олеся))) забыла представиться сама) по слухам как набережная....но слухи меняются каждый день))) в конце июля сдача 24 дома, вот посмотрим что у них будет) то же и у нас...хотя я так понимаю за 19 строитрельным парковка будет...будут ли они вторую строить...
А откуда информация что в конце июля сдача?
Очень надеюсь что наш 1 октября сдадут)))
foxkids37
19.06.2016
Оооо)))))) я тоже была бы этому безумно рада)))))))) только что то слабо верится)))))))))))))) хотя его неожиданно быстро покрасили)
А в 24 жильцы кто то звонил или приходил в АН жилстрой и им там сказали что уже документы готовят и а ля в конце июля сдадут...
SVET@L
22.06.2016
Всем привет! 2ой подъезд, 5ый этаж!
Я надеюсь хотя бы на ноябрь!!!
))) у нас не первая кв от ЖС, они нас еще не подводили со сдачей. Самый первый дом вообще на квартал раньше сдали)
Раиса.6-й этаж 2 подъезд))). сегодня ходила, любовалась домом. вид шикарный и тихо так.
foxkids37
27.06.2016
Ура ура))) мы соседи по этажу))))
Вид и правда чудесный) и озеро в двух шагах от подъезда)))) только о тишине пугают жители мкр что не все так гладко...хотя наш дом вроде тихий))))))))
а что там не с тишиной не так? вроде есть несколько знакомых кто живет в мкр. не жаловались
foxkids37
28.06.2016
Да я стараюсь не верить...просто почитаешь некоторых, то дверь кому сломают, то машину побьют...личности посторонние ходят...может просто только плохое замечают))))) я в хорошее стараюсь все равно верить)
Ну идиотов везде хватает. Мы тут живем давно. Были конечно моменты но это жизнь. В основном все ок.
Rosta
28.06.2016
"Тихий" пока не заселились. Потом начнется- квартиросъемщики, перфораторы, свиньи разные которые везде найдут грязи!!!
Александр! Не пугайте народ))) тут как везде. А с нехорошими квартиросъемщиками мы умеем бороться)
В озере купаться нельзя оно не пригодное для этого. тут раньше вместо домов вообще помойка была... так что если только застройщик его очистит и приведет в порядке... но это навряд-ли... если необходимого садика добиться не можем...
fialcoA
23.08.2016
привет а вас уже в дом пустили полубоваться. и еще вопрос под который дальше от озера это два или один
OlgaStr
30.09.2016
А мы соседи)))
А у нас забор убрали)))
tararina
22.07.2016
Добрый вечер! 2 подъезд 2 этаж,меня зовут Ольга!! Всем приветик! Я очень рада,что у нас убрали забор! Где то читала,писали,что когда убирают забор,дом сдают через 1-1.5 месяца! Посмотрим верно ли это))
foxkids37
24.07.2016
Про забор звучит как примета )))))) ура ура ура))))
Здравствуйте! мы из 7 этажа второй подъезд.
Keitz
05.08.2016
Неравнодушные жители микрорайона отзовитесь! Не проходите мимо общей грядущей проблемы nn.mk.ru/articles/2016/08/03/dengi-ne-pakhnut-a-musor.html Приходите в специальную тему по данному вопросу. Особенно актуально для 3-ей очереди
может стоит подписи против собирать ? на спец сайте?
Сегодня поймала женщинку со стройки. У нее раб день закончилася она из нашего дома выходила. После допроса с пристрастием выяснила что осталось доклеить обойки на первом этаже и что то доделать в подвале и дом готов! Но надо дождаться разрешения на сдачу. В октябре точно сдача но может даже и в сентябре)))
tararina
08.08.2016
Добрый вечер!! Так здорово! Мы с семьей в воскресенье там гуляли на детской площадке. Я думаю,что это будет в октябре))
fialcoA
12.08.2016
привет первый подъезд 6 этаж. Я там каждыйденьгуляю возле нашегодомика. на вид можно сдать. но по закону раньше не имеют парва так что будем ждать с нетерпением.
FIJY
13.08.2016
Первый подъезд, 7 этаж. Всем привет!
fialcoA
23.08.2016
у меня двушка окна во двор. домик наш очень красивый. а не знаете у нас в окт сдача
В октябре сдадут.
Да и мы с детками постоянно там прогуливаемся, облизываемся)))
fialcoA
23.08.2016
а вы с какого этажа. да мы с доче уже и на площадке поиграли
Мы с 9. Мы тоже площадку исследовали)))
fialcoA
31.08.2016
здорово будем тогда ждать. может увидимся я гуляю с серой трехколесной каляской Хеппи беби.
В личку отвечу))
tararina
13.09.2016
Доброй ночи всем! Кто нибудь знает когда сдача дома? Что-нибудь слышно?
В ЖС один ответ - 4 квартал...
Уже табличку с номером дома повесили))) еще дней 10 и дом сдадут!
fialcoA
26.09.2016
ура спасибо за инфу. а как они будут собирать нас
Будут обзванивать и приглашать на собрание.
fialcoA
27.09.2016
Гравитация* писал(а)
в

понятно. я там сегодня была дом 91 наш. травку посадии
ли и кустики
tararina
27.09.2016
Всем приветик! Одна знакомая сказала,что после 10 октября,будут приглашать на собрание. Ура!! Очень надеюсь,что так будет! Ждемс!!
OlgaStr
30.09.2016
Всем здрасте)
2 под 5 эт.
На этой неделе была рабочая комиссия - принимали дом. Теперь ждем, когда пригласят нас принимать квартиры))
Ага) на след неделе ждем звонка)
tararina
15.10.2016
Добрый день!! Всем звонили? Мне сказали,что в лучшем случае конец октября или начало ноября..ждем..
balabina
26.10.2016
Добрый день!
Никто не звонил вообще...
А что хоть говорят!?
VASiliSS@
26.10.2016
не сдали ещё? А когда срок у вас?
balabina
27.10.2016
4 квартал 2016 г.
Ну наконец то дождались! Аааааа))))
Chaika_
27.10.2016
На приемку чтоли с Вами напросится :-[
Пошли)))))))
уже пригласили на приемку? когда?
balabina
27.10.2016
На сайте Жилстроя информация о собрании дольщиков.
Мне не звонили только, на сайте сама нашла.
Спасибо!
Поздравляю! Через год нам это предстоит)
А почему через год? КАкой дом так долго строится)?
Это я по максимуму взяла)
Ждем 27 дом
Добрый день, соседи!
наверняка всем не терпится переехать в новые квартирки.
может есть инфа о горячей воде, кто может уточнял когда ее пустят в наш дом?
В наш ещё не скоро)
по 23 дому есть у кого инфа?
tararina
07.11.2016
Доброй ночи!! На собрание говорили,что дадут горячую воду в конце ноября. Новое собрание будет 14 числа,сказали обязательно всем собственникам быть на собрании.
Если мы вспомним собрание, то на нем говорили о необходимости пломбирования счетчиков на воду... ну а на самом деле все счетчики опломбированы... вывод, сами не до конца все знают...
Напомните плз 14 к 18 часам на собрание?
Добрый день. Если кто-то собирается подключать интернет от Ростелекома в ближайшее время, то я готов продать роутер и тв-приставку. Сам перешел на другого провайдера, и мне теперь без надобности.
Кого интересует плитка?!!! 600-500 руб. Кв.м от застройщика!!!
Делаем быстро качественно!!!
Звоните 89101453097 Александр.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов