--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вам живется на первом этаже?

Общие темы / флуд
64
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jusya
05.09.2016
Добрый день!
Прошу совета и отзывов жителей первых этажей в мкр. Бурнаковский: тепло/холодно, шумно, сыро, тараканы/муравьи/мыши и прочие подводные камни? В общем, стоит ли покупать кв. на первом этаже здесь?
Chaika_
05.09.2016
Если есть возможность, то лучше повыше.
jusya
05.09.2016
Это само собой). Просто нужный метраж (то есть, за имеющуюся сумму) на данный момент предлагают только на первом
Да у них всегда в продаже первый, сколько не приходили либо первый либо десятый. Как в поезде "боковые у туалета" все там есть. Ходили в агентство на Бурнаковке? Идите в сам жил строй на пр Ленина. А сначала в агентстве скажите что туда пойдете. Сразу кв нужную найдут.
jusya
05.09.2016
Спасибо за совет. Да, был 10. Теперь, якобы, и его нет, только первый
ola*la
07.09.2016
Если выбирать между 1 и 10, я бы выбрала 1 этаж.
B1ik
07.09.2016
Кому как, живём на 10, куда лучше чем проходной двор на 1. Тишина и прекрасный вид.
ola*la
07.09.2016
Ну это да, про проходной двор))) что-то я забыла. Не завидую тем у кого дверь сразу как поднимаешься на 1 этаж.
Когда писала сообщение вспомнила про темы, где жаловались на потолки, что текут после дождей. Но это как повезет, наверное
а у вас вытяжка сильно шумит при сильном ветре на улице?
у нас шумело, ставили клапан
что за клапан? сами ставили или ДУК привлекли? если две вытяжки (на кухне и в санузле) два или один нужно? :) За ранее спасибо :)
Скажите пожалуйста а у вас на 10 этаже не холодно? плесени нет? ничего не течет? Хотим расшириться но тоже есть квартира только на 10 этаже.
Нареканий нет на 10 эт., были темы про плесень- так она от этажа не зависит
А я бы выбрала 10) Потому как жила и на первом, и на 10м)
Chaika_
06.09.2016
+ много! А потом раз. и оказывается и на 9 этаже квартирка есть ))))
jusya
06.09.2016
Спасибо, поеду на Ленина тогда (да, была на Бурнаковском пока только)
ЖС давно стал расплачивается со своими подрядчиками квартирами, посмотрите по объявлениям... свободных квартир на самом деле много, даже в тех домах, которые сдали 1-2 года назад
jusya
07.09.2016
Хотела по программе от самого Жилстроя, а не по рыночной. разница существенная для меня.
насколько верна информация, цена ниже застройщика 7-10% может быть
jusya
07.09.2016
Уточню: вы про объявления о продаже готового жилья от частных лиц на авито и тд? Просто мне по нужной цене в поиске авито вылезают только старые хрущевки на автозаводе и 7-ой мкр Сормово.
да именно, объявления есть или готового жилья в нашем микрорайоне или с минимальным сроком до сдачи. Не бойтесь звонить, т.к. информация очень часто не соответствует объявлениям: планировки от другого ЖК размещены, по метражу не соответствия, по ценам ..нужно все уточнять детально.
jusya
07.09.2016
ок, спасибо
jusya
07.09.2016
Звонила в сам жилстрой на пр. Ленина, сказали, что по продаже и наличию обращаться в агентство недвижимости в самом Бурнаковском. Замкнутый круг.
1 этаж расположен довольно низко, залезть могут, я бы не стала рисковать уже из-за этого, второе это видно в вечернее время что происходит в квартире, помогут только тёмные шторы, третье это постоянный шум в холле у лифтовой
jusya
08.09.2016
Спасибо, тоже я как-то с недоверием отношусь...
Живем на первом этаже, для нас минусов нет, разве что не панорамный вид. Не холодно, не шумно, нет ни тараканов, ни жуков, ни мышей. Все устраивает.
jusya
11.09.2016
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем