--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мусорозавод.

Новости микрорайона
75
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
novlion
09.09.2016
Завод по сортировке мусора планируется открыть в непосредственной близости от жилых домов. Станция будет располагаться на улице Коминтерна 27.
Завод будет использоваться для сортировки мусора, чтобы впоследствии он отправился на Балахнинский полигон твердых отходов.
Проблема в том, что мусорозавод появиться менее чем в 500 метрах (до мкр. Бурнаковский метров 900) от жилых домов, жители которых опасаються, что рядом с ними теперь будут постоянные запахи и грязь.
За жителей попытался вступиться председатель комиссии по экологии Михаил Кузнецов,заявив, что подобные предприятия не должны находиться среди жилых кварталов. Однако здание уже построено, и сносить его, по всей вероятности, не будет.
Ну, и дальше что?
ola*la
09.09.2016
+1
Barkas
09.09.2016
Дальше нужно голосовать за Кузнецова, по всей видимости ))))
Keitz
11.09.2016
Ранее поднимали данный вопрос, но жителям микрорайона он к сожалению, по непонятным причинам не интересен. Наверное все опомнятся, когда будет запах на весь Микрорайон.
Pashka425
11.09.2016
Говорите за себя.
Keitz
12.09.2016
За себя мне что конкретно говорить?
Pashka425
12.09.2016
Keitz писал(а)
но жителям микрорайона он к сожалению, по непонятным причинам не интересен

говорите за себя, Вам ни кто права не давал говорить за всех жителей, и Вы опрос не проводили.
Keitz
16.09.2016
За всех никто и не говорит, за большую часть жителей да. Никто не отозвался в теме положительно с готовностью что-либо совместно делать в данном направлении. Поэтому право имею так писать и не нужно указывать, что говорить, а что не говорить.
Pashka425
18.09.2016
Я вам не давал права отвечать за меня, и я вхожу в число жителей микрорайона.и вы даже не знаете заинтересован я в данной проблеме или нет, собственно вы не можете знать и за других жителей кто заинтересован или нет.вы не проводили опрос,вас ни кто не выдвигал чтоб отвечать за всех жителей, а то что мало кто отозвался-это не показатель, вы даже не знаете сколько прочитало людей, сколько просто зарегистрированно на форуме, и сколько людей живёт. с вашей стороны это выглядит голословным обвинением не подтверждённым ни какими фактами. А вот за себя вы так и не ответили, ещё в прошлой теме, кроме "бла-бла" на форуме от вас ничего не слышно.
Keitz
19.09.2016
Вот также бы яростно вы писали бы против мусоросортировочной станции, как пишете мне сообщения.
Pashka425
19.09.2016
Будет предложение отпишусь, а так зачем мне пустозвоном заниматься.
Keitz
19.09.2016
Непонятно зачем вы им занимаетесь. А вы какие предложения по данному вопросу внесли? Вы вроде отстаиваете свою позицию небезразличия!!! в данной теме. Или сидите и ждете от кого то предложений?
Pashka425
19.09.2016
Во первых скажите, что Вы предложили, раз обвиняете всех в отсутствии интереса и так интенсивно по всем темам пробежались, крича "караул", я Вас спросил, что делать, от Вас оригинальный ответ - идите в ту тему и предлагайте, в ожидании, что человек организатор, и что то дельное предложил,а по факту Вы сидите на пятой точке ровно и ждете чтоб за вас все решили и говорите, что всем не интересно, тогда и Вам не интересно по вашей же логике.
А пустозвоном Вы занимаетесь, кроме бла бла на форуме от Вас ничего не слышно.
И в данной теме я защищаю свои интересы, т.к. вы не имеете право отвечать за меня, что мне интересно, а что нет.
И в место того чтоб отвечать за других, начните с себя, а другие как нибудь сами за себя ответят.
Keitz
19.09.2016
Вот и ваш ответ, что ничего абсолютно по мусоросортировочной станции вы не сделали и не предложили, зато яро отстаиваете свою позицию, которой нет. Например данную тему открывала не я, и ничего автору абсолютно вы не написали. Зато пишете про свой Огромный интерес к проблеме, обидела я вас очень сильно! За живое затронула!
Pashka425
19.09.2016
А почему собственно я должен что либо предлагать?я не выдвигался в организаторы, у меня есть проблемы по важнее, и если кто то займется организаторским делом - пожалуйста, возможно даже и поддержу. А вот когда вы соизволите ответить на мой прямой вопрос?что вами предложено и что сделано, прежде чем других приписать к отсутствии интереса и тому подобного?
Pashka425
19.09.2016
.
Keitz
20.09.2016
В чем тогда ваш интерес к вопросу, если вы не обязаны ничего предлагать?! Значит вы не заинтересованы и мое утверждение было верным. Вы не обязаны предлагать, я не обязана на ваши вопросы отвечать. Удачи!
Pashka425
21.09.2016
Отличная логика, прям не опровержимая...
Тогда Вы тоже не заинтересованы в данном вопросе, следуя вашей логике.
А ваше утверждение в корне не верно, т.к. Вы со мной не общались и не спрашивали мое мнение по данному вопросу, а то что люди не отписались в данной теме - это не означает, что не согласны, есть активные люди, кто организатор, активист, а есть люди пассивные, которым расскажут, что нужно делать( к примеру подписать какое нибудь коллективное письмо), то подержат орагнизатора той же своей подписью в письме( к примеру), а есть балаболы....создающие вид бурной деятельности...и при этом всех во всем обвиняют, а за себя так и не смогли ответить...
Keitz
21.09.2016
Конкретно про мусоросортировочную станцию что?
Keitz
21.09.2016
Я вас правильно понимаю, что вы ждете когда вам принесут коллективной письмо, где вы поставите свой автограф и в этом будет ваш огромный интерес к проблеме?
Pashka425
21.09.2016
Я Вам аналогичный вопрос задам:
Keitz писал(а)
Я вас правильно понимаю, что вы ждете когда вам принесут коллективной письмо, где вы поставите свой автограф и в этом будет ваш огромный интерес к проблеме? ...


Ну покажите же на своем примере какой Вы заинтересованный человек, прежде чем на все обозрение говорить это:
Keitz писал(а)
но жителям микрорайона он к сожалению, по непонятным причинам не интересен.
Keitz
21.09.2016
Вы вроде вопросом на вопрос не отвечаете, как мне помнится из предыдущей темы.
Pashka425
19.09.2016
И автору нечего сказать, люди уже отписались, зачем мне повторятся? я вам как то такой же вопрос задал на ваш зов-обратите внимание на проблему, обратил, дальше что?
Пора закругляться))) все всё давно поняли)
Здесь и без строительства этого завода проблем хватает - если идти через мещерское кольцо, то сначала пахнет жженой резиной, а дальше около заправки пахнет тухлой болотиной. Все-таки не зря многие знакомые отказывались покупать в этом микрорайоне квартиру.
Успокаивает одно: будет сильно ВОНЯТЬ Жилстрою будет сложно продавать здесь квартиры. Так что Жилстрой должен быть на нашей стороне. Они должны обеспечить нормы при сдаче дома. Кстати остаётся открытым вопрос как им удалось сдать наш дом не обеспечив нормы уровня шума? Надо было квартиру не принимать, из-за этого.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов