--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Будущие жители дома №42

Давайте знакомиться!
1157
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Никто не знает куда будут подъезды смотреть дома №42?
На сайте Жилстроя пишут, что на дом 23, а судя по ходу строительства , то на дом 41....
Я запуталась...
И давайте знакомится) мы будем жить на 6 этаже)
ola*la
18.05.2017
По картинке вижу, что подъезды будут выходить на дом который возведен сейчас, т.е. 23
С той стороны где стрелочка?
ola*la
18.05.2017
ну да)
странно... а я с другой стороны их вижу... Да и когда была коробка - выемки для подъездов были со стороны 41 дома...
ola*la
18.05.2017
Подъезды смотрят на 23 дом, их не видно. Сторона дома 42 смотрит на д. 41 озеленение и проезжая часть
А что все же за пристройчик ?
Детский сад я полагаю)))
Еще один ??? Перед 71 домом сваи бьют под детский садик. Разговор у застройщика был что это или поликлиника,или еще чего нибудь .
Тогда не знаю. Мне охранники говорили что там хотели школу сделать. Но там какой то подземный ручеек и там строить нельзя.
где ручеек??? Тот что к озеру протекает ?А дом значит можно ???Грунтовые воды ???
ну, видимо да)
а вы про подъезды не интересовались? или вам не принципиально с какой они стороны будут?
Они с другой стороны от пристроя .
я вижу это. а на плане то были с другой...
если по плану то мои окна выходили на озеро, а теперь буду любоваться соседним домом))
и Жилстрой утверждает, что подъезды будут со стороны дома 23...))) до сих пор. и на почту мне пишет, что все как на плане))) что они его поднимут и перевернут этот дом?))) бред..
У меня балкон тоже на 23 дом будет Они там даже на стройке есть
(если я тот дом смотрела )
А окна й нас тоже угловая , и идут на озеро и балкон на 43 .
Подъезды дома смотрят на дом 41, на плане указано не верно. Когда покупали квартиру не интересовались? Можно посмотреть на строительство онлайн, там все прекрасно видно.
ola*la
19.05.2017
Я ориентировалась по картинке. Квартиры, подъезды в д. 42 меня не интересуют, т.к. живу в другом доме ))))
не интересовалась.
Ну значит я правильно вижу, не одна)
А почему они говорят, что подъезды смотрят на дом 23?
Надеюсь и я там буду жить )))
Какой этаж?)
10 надеюсь
Кто чего слышит??????
Уф я так жду скорей бы уже ))))
Восьмой этаж строится)))
Привет соседям из дома 41, который напротив вашего)) На вашем доме смотрю работа закипела. Благоустройство делают вокруг дома, окна вставляют. Видимо с нашего дома бригады перешли на ваш. Так что все ок. Предлагаю дружить домами)))
я слежу за ними каждый день)) у 41 сдача наверное на днях)
Дом 42, никому из Жилстроя не звонили еще???
sel14382
01.12.2017
я сама звонила.19 декабря вводят дом в эксплуатацию.примерно в этих числах будет собрание на котором дадут ключи.интересно,что-нибудь подарят?В прошлом году знакомые знакомых заселялись,так им сертификаты на варочную панель дарили.Может кто из жителей 41 дома напишет,как принимали квартиры?Много ли косяков по отделке да и вообще как им живется?А то уже не терпится все посмотреть и заселиться
Подарков не было ...вообще )))
sel14382
02.12.2017
ну и ладно.лишь бы квартиры были более менее.что вообще слышно по качеству отделки?мы ходили в 41 дом смотрели двушку.розовые обои немного расстроили,да и были мы там от силы минут пять.как-то нас быстро выставили)))
Мы остались довольны , мы смотрели нашу квартиру еще до сдачи дома несколько раз. Делали замеры и тд и тп.У нас претензий вообще не было . Обои только в спальне в какую о крапинку , а так везде бежевые приятные без какого рисунка
sel14382
02.12.2017
А вас просто пустили?Муж просился,его не пустили.или как то подмазаться надо
sel14382
04.12.2017
Ещё у меня к жителям 41 дома наболевший вопрос.А стиралка никак в ванную не влезет(в двушках)
Я убрала ванную и поставила кабину душевую. Так все замечательно входит и выходит ...Замечательно выходит )))
Спасибо. А то у меня был пропущенный из Жилстрой , а они не сознаются.
Что посмотреть квартиру нужно пойти с документами на квартиру к ключницей до 16.00 она покажет квартиру. Нам так охранник сказал
sel14382
02.12.2017
А где эту ключницу искать?
У охранников спросить. Они знают. Но мы еще не ходили
sel14382
04.12.2017
Хотим завтра сходить.Напишу,как оно было
sel14382
04.12.2017
Извините,что туплю ,но где сидят охранники.Мы только подъезжали к дому и никаких будок с охраной,как около 38 дома ,не видели.в какую хоть сторону идти,а то будем там шастать,выгонят раньше времени)))
Возле 42 дома будка стоит. Да напишите пожалуйста. Я тоже хочу съездить)
sel14382
04.12.2017
ОК,если не пошлют.
а вы во сколько собираетесь примерно?
sel14382
05.12.2017
В 14.00 примерно
Меня послали)))
sel14382
05.12.2017
Не вас одну))).
А причем тут охрана то ? Конечно вас не пустят они ,да и куда ? У них не ключей ничего, там все закрыто намертво . Объект уже сдан все. Комиссия была .Вам надо было договариваться у кого покупали. Сразу .Я с лифтсервис решала вопрос.Женщина что показывала , очень приятная . на все вопросы ответила и не торопила . Мы с рулеткой поползали замерили и все , пошли кухню покупать ))))Нафоткались )))) Были аж 3 раза вообще без проблем прошли , Строители еще там возякались даже . А вы уж ждите теперь немного осталось .
sel14382
05.12.2017
Теперь уж да.потерпим.у охранника спросили к кому можно обратиться.он послал в жилстрой,чтобы,те позвонили прорабу.в жилстрое сказали,что раньше прораб показывал,но в 28 доме было какое то ЧП и он теперь отказывает всем.А лифтсервис причем?
Я у них брала и сразу показ был квартиры
sel14382
05.12.2017
Понятно.столько ждали(почти 4 мес)уж 2 недели как- нибудь.я больше из-за ванной хотела посмотреть.Я так понимаю,что в том виде в котором сдают,машинка не влезет и в нашем варианте пойдет на кухню(((.Спасибо за ответы
Если раковину возьмете специально на машинку которую ставят (верней под нее машинку ) то будет вам в ванной она . Если унитаз в стороночку двинете , то и тут она войдет. Мы установили душевую и сама комната больше что ли стала , но у нас сан узел и ванная раздельные
(((()))))----((()))))) писал(а)
Если раковину возьмете специально на машинку которую ставят (верней под нее машинку ) то будет вам в ванной она .

Плюс к тому же, смотрится очень хорошо в таком виде
sel14382 писал(а)
Понятно.столько ждали(почти 4 мес)

Мы год ждем)
sel14382
09.12.2017
А как скоро у вас(в 41 доме)появился интернет?
У меня в 42 доме квартира
Мне звонили из Жилстроя, сказали, что нужно приехать забрать деньги. Так как квартира меньше....
Значит, у кого то она больше)
Собрание дольщиков жилого дома No 42 ЖК Бурнаковский

20 декабря 2017 года в 18.00 часов состоится собрание дольщиков жилого дома No 42 ЖК Бурнаковский (строительный адрес).

Адрес: МОУ СОШ No118(актовый зал)

ул. Народная, д.35

Регистрация начнется в 17.30. При себе необходимо иметь паспорт.
sel14382
13.12.2017
У нас тоже меньше на 0,1.и тоже сказали приезжать за деньгами.интересно на собрании дадут ключи.уже не терпится
на собраниях не дают ключи
А расскажите о чем на собраниях говорят)
О голосовании собственников по ряду вопросов (тариф на содержание, видеонаблюдение, совет дома), которое будет на втором собрании. Об организационных моментах по приемке квартир, отвечают на вопросы.
у нас на 0,05
Девчонки в соседней теме говорят им 20.12 начнут передавать квартиры. Значит нам 21,22 декабря))
Не смогла пойти на собрание, подскажите, пожалуйста, известно когда будут ключи давать? у меня 1 подъезд, 3 этаж. Спасибо!
22.12.17 с 12-15 до 13-15 (3этаж)
Спасибо большое!!!
А телефон начальника участка можете выслать?
в привате
sel14382
03.01.2018
Что делать???Караул!!!.звонила в ростелеком,сказали ,что интернета пока не будет,чего то у них там не доделано.другие только заявки собирают на проведение коммуникаций к нашему дому.не понятно ,что с телевидением,антенны нет.Я надеялась на смартфон,так он в нашей квартире,почему-то не ловит сеть.Я сама бы обошлась без благ цивилизации ,но есть двухлетний ребенок,который и дня не может прожить без мультиков.что делать,подскажите кто-нибудь
Купите обычную антенну хотя бы , она дешевая и ловит
Мы успели подключить домовую антенну. До праздников. Теперь только после праздников. Я правда не знаю как за нее платить. Но это лучше чем ничего. Телевидение аналоговое. С Ростелекомом тоже ругалась
sel14382
05.01.2018
А как домовую подключили.кого вызывали?
2838373 наш дом обслуживает.
sel14382
16.02.2018
здравствуйте,соседи.Никто не слышал когда нам квитанции на кварплату придут?
я звонила сказали в конце февраля за 2 месяца придет.
astericss
16.02.2018
Если телевизор поддерживает цифру, то и 20 цифровых ловит через общую антенну
sel14382
16.02.2018
а про квитанции ничего не слышали?почти два месяца живем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов