--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет и тв .

Общие темы / флуд
45
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые соседи,а что у нас и инетом и тв. Что у нас есть кроме Ростика (с ними связываться не хочу,так как уже проходили знаем )
ola*la
27.10.2016
Все зависит от дома. В некоторых, а может и во всех появился МТС
VASiliSS@
07.11.2016
а при сдаче дома есть сразу какой-нибудь интернет?
В новые дома обычно не пускали никаких провайдеров кроме Ростелеком. Может быть сейчас что-то изменилось... В микрорайоне появился МТС, можно им позвонить и узнать.
Chaika_
08.11.2016
Вчера мальчик из МТС ходил вечером, опять листовки раздавал.


Ну вот нафига всем двери открывают???
В МТС звонила нашего дома на подключение нет .Только Ростик и все .
Ростелеком точно. Не рекомендую.
Monol
08.11.2016
Кто нибудь знает как от Ростелекома отказаться без потери средств? Пользуемся год, при подключении навязали приставку ТВ в рассрочку, при расторжении нужно заплатить за нее оставшуюся сумму около 3 т.р. Так надоел этот Ростелеком, ТВ смотреть невозможно, одни помехи пикселы, картинка зависает, дерут в три шкуры, а качества ноль.
Я просто расторгла и все. Они чего то вякали , я им ткнула в договор что там нет слов о выкупе приставке и все. Они правда тукали в инет ,типа там н сайте.Пришлось им обьяснять что на сайте моей подписи нет. Идите подайте на меня в суд ,платить не буду. Ушла и больше не появлялась.Знаю что новые договора они подсовывают ,там вот все обговорено. Подсовывают ,типа старый надо обновить или переписать и тд. Когда ко мне подходили я ничего не подписывала и осталась со старым договором. Я написала заявление на пл Советской и все. Только читайте внимательно что вам там суют подписывать. Мне пытались сунуть бумагу со словами что я обязуюсь им оплатить приставку досрочно и единым платежом. Не подписала .Только подписала что договор расторгла и задолжности не имею. ))) Кстати у МТС такая же ерунда вроде .
Ребята из МТС сейчас иногда обходят подъезды предлагая их инет. Так они вместе с рекламными листовками дают сразу распечатанный бланк заявления о расторжении с Ростелекомом и там написано на основании какого закона можно расторгнуть вернув их оборудование не выкупая его. Попробуйте. У нас ситуация немного другая: мы уже выплатили стоимость их оборудования поэтому расторгли без проблем по обычному Заявлению в офисе Ростелекома. Не было альтернативы Ростелекому когда вселились, больше никого из провайдеров не пускали. Сейчас подключили МТС.
Monol
10.11.2016
В МТС на каких условиях предоставляют роутер и приставку ТВ?
У них еще не все дома проведены. Я вчера звонила им ,они спросили дом и ответили что наш например не подключен и когда непонятно. А приставка у них точно так же как и ростика ,потом выкупается с единым платежом.То есть платишь каждый месяц, или расторгаешь досрочно ,то выкупаешь ее при расторжение .Мне лично это сказали в МТС. Может кто то другую инфу знает и договор у них другой .Тоже не хочу выкупать ничего. Зачем она потом ?
Бесплатно в аренду. При порче нужно будет вернуть 1800руб. (стоимость по договору).
Бесплатно, или в аренду ?Это разные вещи вообще .
Не помню как написано в договоре. Дают оборудование в пользование бесплатно. При расторжении договора его нужно сдать. Если испортил это оборудование, то нужно заплатить 1800руб.
Может в тарифе + 50 рублей или еще чего есть ? Потому что мне сказали что в аренду дают . Аренда+тариф.Хотя может в тарифе спрятаны.В общем надо смотреть и читать договор. В моем доме еще нет их мне сказали. Придут посмотрю договор внимательно. Ростелеком кстати тоже не говорит о том чо надо выплатить потом Единовременным платежом остальную стоимость приставки .На вопрос почему они вводят людей в заблуждение , мне ответили что они не обязаны об этом говорить , и еще вся инфа есть на сайте. На этом наш диалог был закончен. И с таким столкнулись очень многие. В Инете очень много жалоб , да и знакомые тоже сталкивались с проблемами .В Билайн тоже тариф +50 рублей и обязательно сдать ВСЕ оборудование
Посмотрела в договоре - "Безвозмездное временное пользование".
То есть по сути должно быть только тариф ...Посмотрим если так ,что за тарифы и почем у них.
Chaika_
15.11.2016
Билайн может сейчас так договора сделал. Раньше просто оборудование предоставляли в безвозмездное пользование, при расторжении все вернуть. Во всяком случае у нас так было.
Да ладно ? 7 лет Билайн уже у меня и у соседей ..и всегда платили 50 р каждый месяц ,в теч 3 лет. За оборудование .Это обязательно было .При расторжение надо все вернуть ,кроме проводов что по квартире идут .Чего не хватает надо докупить или доложить
Chaika_
15.11.2016
Билайном пользовались на старой квартире. Именно поэтому и выбрали, что не было доп.платежей как в Ростелекоме. Написала как у нас было.
Мы и сейчас платим за приставку . Она в платеже обязательно. Тариф+50. У них такие везде тарифы. Странно просто
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов