--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой дом вы выбрали бы?

Опрос / голосование
38
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
storo
18.01.2017
Думаю над приобретением студии в мкр., не могу определится в каком доме лучше брать.
Цена примерно одинакова.
Напишите какие плюсы-минусы в 10 и 17-этажных домах.
Какой дом вы выбрали бы?
10-этажный (№42)   21 | 72%
17-этажный (№28)   8 | 28%
Проголосовало участников - 29
mistina    Окрошка    B1ik    galina1111    Юльчик1978    ola*la    Chaika_    *КрасиваЯ    svetofor28    Алёёё    (((()))))----((())))))    Всегда Весна    storo    nassyy    Elena zhuzha    16ninelll    Серега7    ledyanka86    Vesna Prishl@    skaii1987    Красный бантик    Олькина    s84    mixfight    Marina_2508    Юлька1979    ezhe.vika    Milady Winter    basya2005   
Chaika_
19.01.2017
Если студию то в любом, в 10 их чуть меньше.
storo
19.01.2017
Пока склоняюсь к 17 этажке, потому что в них ванна, а не душевой поддон + лоджия. Вид из окна на верхних этажах на город и поезда, тут как бы и плюс и минус.
Сомнение вызывает битком забитый лифт утром и вечером по отзывам, т.к. на 1,5 лифта получается почти 200 квартир.
да и коридор узкий и длинный в 17 этажке скорее минус, чем плюс, плюсом это лоджия, и ванна, да и сама кухня-комната больше
Chaika_
19.01.2017
А вообще, лишь бы соседи хорошие были )))
storo
19.01.2017
В 10-ти этажке соседей меньше, будем считать это плюсом
продать потом проще думаю будет в 17 этажке
Chaika_
20.01.2017
Почему проще? Мне кажется продать и там и там легко будет.
storo
20.01.2017
В итоге выбрал 10-ти этажку, без лоджии.
Плюсы 10-ти этажки:
1. Цена. дешевле почти на 100 тысяч
2. Стены около душевого поддона отделаны плиткой.
3. Комната чуть больше чем в 17-ти этажке.
storo писал(а)
Комната чуть больше чем в 17-ти этажке


по моему меньше :(
storo
23.01.2017
В 10-ти этажках 12.4м2 и коридор пошире, в 17-ти - 11.1м2
возможно в 10 этажках она квадратная, а в 17 вагончиком идёт, поэтому кажется что в 10 эт. она меньше?
storo
19.01.2017
Сейчас у них 10-ти этажки тоже с балконами строятся.

Какая отделка в санузле в 17-ти этажке, стены вокруг ванной в плитке, или покрашенные?
Квартиру нужно выбирать под себя. Кто-то любит ванну принимать, кто-то совсем ей не пользуется. Кто-то не может жить без чашечки кофе утром любуясь пейзажем за окном, а другой просыпается только когда на улицу выйдет.
Я проголосовала за дом, который ближе к инфраструктуре (магазины, остановки и т.д.) и дальше от железной дороги. Для МЕНЯ это важно.
согласна полностью, думаю в большинстве случаях студии носят временный вариант для жильцов
мне например 10-этажки больше нравятся, что там нет общих лождий, в 17-ти они будут, но 17-ти ближе к общественному транспорту и озеру.
А вообще в каждом пунктике есть свои плюсы и минусы, составьте для себя табличку с + и -, и посмотрите где для вас будет больше +)) удачи)
если студия, то лучше с ванной и лождией, кмк
плюсуюсь, поэтому и пишу что продать легче
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем