--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто где мебель заказывал???

Общие темы / флуд
734
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте пожалуйста, где мебель заказать?
ola*la
26.03.2015
Все зависит от ваших финансовых возможностей.
Если эконом вариант, загляните в Мебель Плюс. Кухню насчитали на 18тыс, шкаф 2300х1600х430 (к слову сказать, отлично вписался в прихожку студии) - 10тыс. Петли сразу под замену, к ДСП, вроде, претензий нет.
Кухню привезли через 3 недели, прихожую - через 5. Есть доставка в субботу.
При более-менее благоприятных финансовых условиях присмотритесь к чему-нибудь другому.
я покупал стенку тут mebelain.ru/ , ездил во Владимир.
Муж занимается мебелью. Сам замерит, сделает, установит. Могу фото нашей мебели в 2хкомн. 47 кв.м
давайте!было бы интересно!тоже такую двушку ждем. можно и в приват)
Почему-то исчезают сообщения...
Libushe
18.12.2017
Если Вы заниматесь мебелью, дайте Ваш контакт.
а можно поподробнее по стоимости работ в приват? Нужна кухня и прихожка
Можно в приват написать сколько будет стоить тахта, без бортиков, с двумя выдвижными ящиками размер 185/70/45, цвет венги
в икеа, нам распланировали всё, дорого конечно вышло
Melena66
20.04.2015
Мы пока только кухню сделали, заказывали в Икее, светлую Лидинго. По деньгам наверное можно что-то подешевле поискать, смотря какие возможности финансовые, но я давно к ней присматривалась, не смогла отказаться от нее. В "МЕСТО" в нашем торговом центре была бы дороже.
Остальное пока привезли со старой квартиры, тоже бы хотела послушать кто где покупал, почем, и отзывы.
Melena66
20.04.2015
Хотела еще показать свою стиральную машинку, но не умею прикреплять фото. Вешается на стену, очень компактная и тихая. Для наших маленьких санузлов очень подходящая штучка.
здесь на форуме она была в какой-то теме и фото тоже было, маленькая квадратная такая, кг. на 3 наверное
Melena66
20.04.2015
Да, именно так. На 3 кг. У кого раньше были большие стиралки будет не привычно конечно. А у меня прежняя была на 4 кг, узкая, так я разницы не заметила. Только моя прежняя была прыгучая, все время норовила выскочить за порог, а эта вооще не вибрирует, что меня очень радует.
типа этого...для маленьких квартир самое то, тоже считаю
Melena66
21.04.2015
Да, это она!
uuula
21.04.2015
ДД! Где покупали такую машинку и за сколько? Спасибо
Melena66
21.04.2015
Вот честно говоря не помню, в каком-то интернет магазине заказывали. Цена была в районе 13 тысяч с копейками.
А мне сегодня привезли.За 11 тысяч ВЕКО на 5 кг.Очень классно вписалась в ванную. Между стенкой и раковиной. Теперь жду кто подключит ((((
annet.s.a
21.04.2015
может кинете ссылку?интересно посмотреть))
Так она обычная у меня .Но мне показалось на 5 кг маленькая .
annet.s.a
21.04.2015
Да дело не в том обычная она или нет)Дело в том,что она хорошо встала в маленькую ванную.
ааааа понятно. ок выставлю фото
annet.s.a
21.04.2015
спасибо.очень интересно.
ola*la
20.04.2015
Melena66 писал(а)
Хотела еще показать свою стиральную машинку, но не умею прикреплять фото.

Когда пишите ответ, то в окне ответа внизу есть "прикрепить картинку/файл" нажимаете и прикрепляете))) или грузите в галерею, а потом копируете адрес галереи и вставляете в сообщение, и тогда галерея будет отображаться в вашем сообщении
Melena66
21.04.2015
Спасибо что объяснили. У меня все получилось!
ola*la
21.04.2015
Ага вижу)))) какая же она маленькая и на стиральную машину не похожа)))) не привычно
Заказывали кухню в салоне "Мария". Всё очень понравилось. И качество, и отношение дизайнера, и сборщики очень аккуратно всё собрали. Кухню привезли в обозначенные сроки, сборка под ключ за 2 дня. Рекомендую!
нам 350 тысяч там насчитали, не стали брать
не у каждого есть бюджет на кухню "Мария" в 300-700 тыс.
Я просто ответила на поставленный вопрос. Про бюджет там ни слова не было сказано.
Может тем, кто зайдет сюда, эта инфа пригодиться, т.к. сама информацию долго собирала!
Так что минусовать не за что....
ок
А можно фото?
Nicknamed
02.02.2017
Вы розетки предварительно переносили? Можете дать контакты вашего специалиста?
Интересны любые предложения, так как мебель приобретаем ни на один-2 года, если понравится вариант, и не хватит накоплений, возьмём кредит в банке)
alishia
23.04.2015
Мы заказали кухню в мебельном базаре, нам понравилось :)
ilolga
24.04.2015
А сколько вышла у Вас такая замечательная кухня?
alishia
25.04.2015
Кухня вышла в 80-85, у нас еще барная стойка, ее на этом фото не видно 20 тыс примерно, за все, включая вытяжку, фурнитуру (ручки) итальянские, смеситель, мойку, в районе 120-130.
ilolga
25.04.2015
Спасибо огромное за ответ. А то я голову сломала....хочу примерно такую же, а на что расчитывать, не понимаю(((. Теперь хотя бы в голове примерно прикинула. Еще раз спасибо. У меня будет совмещенный сан.узел. и куда ее деть тоже голову сломала. А посудомоечную машину не ставили?
alishia
25.04.2015
Под посудомойку оставили место, но все никак ее не купим))у нас тоже Оч маленький санузел и стиралку некуда было ставить и мы поставили ее на кухню под духовкой за закрытой дверкой
Ksanka
21.10.2015
А где у Вас холодильник?
tatiannna
24.04.2015
я заказывала в кухни легко
А восколько обошлась вам кухня, если не секрет?
tatiannna
27.04.2015
50, варочная поверхность в стоимость не входит
А почему фальш панелии справа такие большие? сами так захотели или трубы настолько торчат?
tatiannna
27.04.2015
это косяк)) надо было шкаф шире заказывать, или угловой. это моя первая в жизни кухня, поэтому все моделировала сама)) а панели предложили, чтобы закрыть трубы
ksynya
20.05.2015
кухни, шкафы на заказ
могу порекомендовать себя,мебелью занимаюсь давно,есть свой цех на Нартова,
login_9
04.08.2015
Мне знакомый делал, получилось почти 150000(без техники). вообще он делает бюджетную мебель, но мне захотелось именно такую. стоит третий год вроде без проблем. если кому надо тел.(через приват, иначе это реклама)
А кто-нибудь покупал диван в "Ариадна"?
Нормальная фирма?
Вот тут отзывы почитайте
www.mebelfirm.ru/company/nizhnij-novgorod/ariadna/
Очень много негатива...
Спасибо большое)
Ronik@
14.11.2015
У нас два таких шкафа разной глубины и длины, только цвет беленый дуб. Я очень довольна. Большое зеркало хорошо увеличивает пространство наших небольших квартир.
И самое главное за что люблю икеа - возможность что-то менять, добавлять... За два года докупила два ящика, вешалку для брюк, полку для обуви и т.п.
Размеры икеевские в жилстроевские квартиры хорошо подходят.
nensiada
18.11.2015
Добрый день! А подскажите пожалуйста стоимость шкафа и сколько высота его?
Ronik@
18.11.2015
Длина 150 + 40 угловой элемент, высота 240 ( не до потолка) цена вместе с наполнением где то 20 т.р., но мы два года назад брали
Ksanka
22.11.2015
Сейчас такой в икее около 35т.
у нас, на бурнаковском рынке, ПиК мебель, цены -айс! есть сайт у них что б не мчать в холостую... пикмебель.рф . кухню бюджет из лдсп за 14т отхапал... диван за 8...
А я зашла, поплевалась на качество и вышла, дешево в данном случае не значит хорошо.
я тоже шкаф в Икеа приобрела, беленый дуб и дверцы 1 зеркальная и 3 белый глянец. Собирать-разбирать их понятно, быстро. Нравятся мне шкафы в Икеа
Rimmell
17.11.2015
А у кого двушка 54м., подскажите кто как прихожую обыграл, очень интересно.
Чери
09.12.2015
www.nn.ru/community/house/bu...ata_uglovoy.html

вот тут писала про прихожку
Ksanka
13.12.2015
Подруга у частника заказывала. После сборки были вопросы, но их урегулировали.
yul-bella
12.01.2016
А какая площадь кухни?
Ksanka
12.07.2016
8 квм
А какая цена у этой кухни? Без техники
ищу сборщиков мебели, интересует кухня, подробности в личку!))
или посоветуйте кто кому собирал, с расценками пожалуйста!
на авито их много но переплачивать не хочется!
Кровать и камод брала в салоне Сильва, цена хорошая, изготовление точно в срок.
Диван в Мебельном базаре на 3м этаже, не помню как салон называется.
По встроенной сама ищу, везде заоблачно как-то.
subor
29.08.2016
Я себе брал здесь неплохую мягкую мебель www.italianskaia-mebel.ru/myagkaya-mebel-iz-italii.htm Вполне доступные цены, плюс у них имеется доставка, может вам тоже пригодится, рекомендую заглянуть и посмотреть различные варианты)
B1ik
29.08.2016
ахаха..шутник, итальянская мебель.. доступные цены. Настолько доступные, что узнать только через запрос можно. Неправдоподобная реклама у вас получилась, мусье.
sfict87
31.08.2016
Я в ИКЕЕ брал. Цены примерно одинаковые, но в ИКЕЕ плюс, что в наличии есть, а у других 20-25 раб дней изготовление. Но минус, что в ИКЕЕ сборка платная, 8% от стоимости кухни. Так это без врезки мойки, варочной панели и т.д. Если не ИКЕЕвская техника, то под ключ тысяч 12 еще отвалишь.
Поэтому я сам все собирал. Ничего сложного там нет.
Мы подготовим дизайн-проект с учетом особенностей пространства Вашего помещения, Ваших личных предпочтений и пожеланий. https://vk.com/mnext_nn
Мы покупаем только фабричную, так как качество у них намного лучше, чем на заказ.
А мы заказывали тут mebel-ya.ru/%20 и кстати попробуйте на заказ мебель покупать! Сколько раз заказывали в этом магазине и всё устраивает ! И качество и цены! Всё приемлимо и быстро кстати доставочка приходит!
B1ik
15.11.2016
Очень высокие цену у них, есть такие же модели дешевле намного.
Licewood
24.02.2017
Приветствую новоселов и тех, кто хочет что-то поменять в интерьере квартиры или дома!
Представляю Вашему вниманию компанию <<Кухни от шефа>>, с собственным производством, оснащенным современным оборудованием. Мы занимаемся изготовлением на заказ любой корпусной мебели: кухонь, шкафов-купе, мебели для детской и т.д. Гибкий подход к клиенту и неизменное качество - это наше кредо. Мебель для вас будет спроектирована и изготовлена с учетом ваших пожеланий. Гарантия на мебель 1 год, на фурнитуру до 5-ти лет, в зависимости от ее класса. Для Вас действует ряд акций, о которых можно узнать на сайте.
Если вас заинтересовало мое предложение, пишите в приват или на почту a.strelkov@hcnn.ru или звоните 8-915-957-48-11. Отвечу на любые вопросы.
Фото выполненных работ в студию! :-)
Licewood
28.02.2017
Часть есть в привате. Сейчас дам ссылку на сайт в привате.
Licewood
01.03.2017
Licewood
01.03.2017
Licewood
01.03.2017
Licewood
01.03.2017
Licewood
01.03.2017
Chaika_
02.03.2017
Интересуют шкафы купе, не внешний вид, а именно начинка
Licewood
02.03.2017
Добрый день!
Начинка шкафов любая: штанга для одежды, полки, выдвижные ящики, корзины, брючницы, пантограф, штанга выдвижная для ремней и галстуков.
Я ответил на ваш вопрос?
Chaika_
03.03.2017
Может у вас фото есть и с ценой (хотя бы примерно)
Monol
02.03.2017
Гостиные модульные делаете? Нужна гостиная длиной 2300-2450 мм, если есть примеры, то накидайте, только с ценами.
Licewood
02.03.2017
Добрый день!
Можем изготовить гостиную по любой фотографии из интернета.
Изготавливали разные. Вот вариант гостиная "Марси" длина 3200 мм 48 000 руб.в 2014 году устанавливали. Фасады и столешница покрыты пластиком, все механизмы с доводчиками.
http://www.nn.ru/~gallery670863?MFID=851521&IID=21885541
Licewood
02.03.2017
Вот гостиная "Ретро" длина 2700, высота 1900 мм. Цена 34 000 руб в 2015 году. Все механизмы с доводчиками, Фасады ЛДСП.
http://www.nn.ru/~gallery670863?MFID=851521&IID=21885539
Licewood
02.03.2017
Вот гостиная "Бьянко" 3700 мм в длину, цена 38 000 руб в 2016 году устанавливали. Все механизмы с доводчиками, фасады пластик.
http://www.nn.ru/~gallery670863?MFID=851521&IID=21885547
MolNiNo
19.12.2017
Если кто будет заказывать шкаф купе в мебельной компании Е-1, то у меня есть карточки на скидку 1000 р, могу отдать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов