--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Объединение санузла

Общие темы / флуд
60
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yurchik
19.02.2017
Скажите пожалуйста, можно ли снести или переместить стену между ванной и туалетом? Некуда ставить стиральную машину))
ola*la
20.02.2017
Я полагаю нельзя, т.к. стена эта несущая.
Поставьте стиралку на кухню, я так и сделала
www.nn.ru/community/house/burnakovsky/perenos_steny.html Почитайте форум, таких тем очень много
поспрашивайте у тех кто ремонты делает, или сами посчитайте, у меня встречаются квартиры где унитаз передвигают просто, и место для машинки освобождается, если заморачиваться не хотите, тогда лучше на кухню её
yurchik
20.02.2017
Спасибо, попробую трон передвинуть, не хочется на кухню ставить)) а для несущей уж больно тонка стенка то.
раковины продают специальные, под нее стиралка встает.
Тоже верно. А можно и угловую душевую поставить она решает много проблем.Трон наискосок .Стиралку под раковину. Не бойтесь крутить и вертеть. Зачем что то куда то выносить ,если можно покрутить и найти решение
вы отпишитесь потом как сделали
Кстати передвигание трона как правило решает проблема. Я свой тоже таскала .В результате стоит наискосок . Очень удобно и нравится
Я в результате в коридор стиралку поставил, в 60 см от ванной. Благо коридор длинный и позволяет. Доволен.
в коридор ещё и шланги тянуть придётся, поэтому не очень удобно
протянул, норм. зато кухня получилась человеческая, угловая. была правда более веселая идейка - подвинуть унитаз вперед и над бочком унитаза разместить стиралку, вторым этажом, но чет не решился.
нагрузки на насос не будет? Какое расстояние до слива?
Расстояние до слива - не более 2.5 м (длина ванной + 60 см.).
Насос пока не жалуется.
2.5 нормально, производители пишут что нагрузка после 3 метров возрастает, выходит чем ближе, тем лучше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем