--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Взаимовыгодные услуги соседей - часть 2

Общие темы / флуд
215
137
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ok$ana
19.05.2015
Добрый день, уважаемые соседи! Т.к. старая тема переполнена, решила создать новую.
Прошлая тема - www.nn.ru/community/house/burnakovsky/vzaimovygodnye_uslugi_sosedey.html

Я занимаюсь печатью фотообоев. Так что если решите клеить фотообои - обращайтесь, напечатаем любой рисунок и любого размера.

А муж у меня всегда готов помочь с пластиковыми окнами, от установки до регулировки и устранения продуваний.

Если будем кому нужны, обращайтесь:) Соседям безусловно скидки :)
а москитные сетки делает? Сколько стоят на наши окна?
Ok$ana
19.05.2015
Делает конечно. По стоимости лучше у него узнать, сотовый 8 920 061 31 16 Роман
Москитные сетки устанавливает наш сосед Павел с 53 дома. Быстро, оперативно и качественно. В прошлом году нам сетки на все окна поставил и еще ручку с магнитом на балконную дверь.
Его профиль на форуме - pavel1984.www.nn.ru/
Телефон 89082304483
Ok$ana
20.05.2015
Мой муж так же всем занимается, уже много лет.
B1ik
02.06.2015
По чем за 1 окно вышло?
Не помню т.к. было это год назад и ставила я сразу на всю квартиру 4 шт. Но помню, что я тогда обзвонила несколько контор и вышло дороже. Он не взял за доставку т.к. живет рядом. В комнаты он был готов поставить в день моего звонка т.е. он знает размеры наших окон (не нужно выходить на замер) и сетки уже были в наличии. А на лоджию привез на следующий день. Позвоните ему, может быть все изменилось за год.
Ok$ana
05.06.2015
За доставку никто не берет
Плюсую. Нам тоже он ставил. Все ок вроде. Второй сезон стоят сетки и магнитный замок на лоджии. Особенно рекомендую магнитный замок!
Он похоже весь микрорайон сетками обеспечил - регулярно пачками носит :) Молодец мужик. Работает!
Отдам за шоколадку 2 рулонных жалюзи. Если кому надо ,пишите в личку .
Pufistek
06.01.2016
Где можно забрать
Dobrynya
01.06.2015
Друзья! Видать растерял все навыки поиска в интернете, помогите найти ящики для сбора макулатуры для размещения в подъездах. Буду очень благодарен за помощь!
mariyal
01.06.2015
Dobrynya писал(а)
щики для сбора макулатуры для размещения в подъездах.

посмотрите здесь может подойдет что нибудь.урну можно узнать где вы почтовые ящики заказывали.там могут быть и урны www.evmcomplex.com/?p=view_category&category_id=60
2. www.klenmarket.ru/shop/inven...search%7Cpremium
3. nn.tiu.ru/Kontejnery-dlya-musora
4. nn.blizko.ru/products/urna_pod_musor_dinova_805355
5. septiknn.ru/p6007532-musornye-kontejneryplastikovye-baki.html
6. nn.pulscen.ru/price/370904-konteynery-dlya-musora
Dobrynya
01.06.2015
Спасибо большое!
В кастораме или оби примерно по 50 р за коробку. Либо можно в наш Атак обратиться, там стопудово полно коробок остается
Занимаюсь электроавтоматикой. В быту, по большей части, автоматизация освещения (управление кнопками, по времени, по датчикам движения и освещенности). Можно состряпать сигнализацию с отправкой смс на Ваш телефон.
lexa223
03.06.2015
Грузоперевозки на Газели по городу и области,соседям хорошие скидки) Алексей
B1ik
18.09.2015
Добрый день. Телефон в личку скиньте пожалуйста.
Nika15
07.12.2015
Добрый день! Телефон в личку напишите плиз и стоимость если можно
а можно номер телефончика
Smile)))
21.08.2017
можно Ваш телефон, если ещё актуально
Dmi Shin
03.06.2015
Всем добрый вечер.
А я работаю в Винлаб который недавно открылся у Вас в ТЦ Бурнаковский.

У нас на алкоголь самые низкие цены в районе (ходили мониторили) и ассортимент другой.

Можем бесплатно доставлять на дом для жителей Мкр Бурнаковский, тел. для заказа 89200127365.

Весь месяц к тому же дополнительная скидка 10%.

Приходите в пятницу - дегустация с трех часов!
Licewood
10.06.2015
Добрый вечер!
У меня собственное производство корпусной мебели: кухни, шкафы-купе, детские, прихожие, мебель для гостиной. Если нужна мебель, пишите в приват, нарисую проект, сделаю замер. Цены очень демократичные, качество на высоте. Фото работ в Галерее.
sanynn
11.06.2015
Добрый день! Где можно посмотреть галерею?
Licewood
12.06.2015
Добрый день!
Ответ в привате. Фото работ в Галерее на моей странице
Tktyf69
17.08.2015
Здравствуйте, мне нужно сделать шкафчик уже на 5 см. Вы можете отпилить полочки и дверцу? Сколько это будет стоить и как с вами связаться?
Здравствуйте. Какие варианты кухни можете предложить в квартиру-студию?
А скидка 10 процентов больше не действует?
Есть электрик, делает "с нуля" и "под ключ" любые виды работ, в т.ч. под дизайн-проект.
Большой опыт.
Обращайтесь в личные сообщения.
Всем привет. Подскажите кто у нас по соседству заполняет деклорации?
Pashka425
22.06.2015
Заполнить можете сами, скачав программу на сайте nalog.ru и если возникнут вопросы звоните 8-800...там помогут и все подробно расскажут.
tson
05.06.2016
Добрый день. Могу заполнить декларацию, также могу вести бухгалтерский учет удаленно.
Нужна Газель и 2 грузчика На завтра !
Может быть кому пригодиться! у родителей в деревни есть виктория и земляника, а так же мясо кроликов
Маню
30.06.2015
а почем виктория?
к сожалению из-за дождей, виктория испортилась
Helga22
30.06.2015
сколько стоит виктория?
к сожалению из-за дождей, виктория испортилась
B1ik
06.07.2015
мясо кроликов почем?
350 руб. кг
Oluntik
09.06.2017
Добрый день! Мясо еще продают ваши родители??
Создам слайд-шоу на любой праздник из ваших фотографий. Слайдшоу сочетает в себе смену фотографий одна за другой с укрупнением или со смещением, видео переходы, футажи и эффекты, музыкальный фон. Проведу минимальную обработку и подготовку фотографий к возможности использования в музыкальном фильме.
Обучаю дошкольников 3х-6ти лет чтению, письму и счету по эффективной методике Н. Зайцева в группах по 2-3 человека.

Репетитор по русскому, английскому языку.
Интересует репетиторство по английскому. Напишите пожалуйста образование, опыт, стоимость и где территориально будут проходить занятия. Можно в личку. Спасибо.
Продаю новую с этикеткой белую блузку для девочки. Качественный пошив, нежная модель, приятная к телу ткань. Жабо съемное. Размер 146-76/36. Купили дочке в подарок в другом городе - не угадали с размером. Цена 800 руб. Померить можно по месту жительства в Бурнаковском микрорайоне.
Предлагаю услуги репетитора по немецкому и английскому языкам
Ответила в личку
Преподаю английский язык детям.Последний курс лингвистического университета, есть международные сертификаты, опыт работы в детском лингвистическом лагере. Звоните 89087579129
DariaL
22.03.2016
Здравствуйте! Меня тоже стоимость интересует.
Здравствуйте. Очень хочу выучить английский. В школе очень давно учила французский, так что в английском полный ноль, нужно обучение с нуля до хорошего уровня владения. И еще одна проблема-зачастую очень поздно возвращаюсь с работы, ненормированный рабочий день. Можно ли проводить занятия поздно вечером и корректировать дни занятий? Если все изложенное выше не проблема, то сколько стоят ваши услуги?
oks5378
25.08.2015
Предлагаю услуги репетитора по русскому языку. Подтяну по школьной программе. Готовлю к ЕГЭ и ОГЭ
laskboy
28.08.2015
Всем соседям привет! Соберу и повешу вашу люстру, намного дешевле чем это предлагают продавцы и организации, пишите в личные сообщения, созвонимся, обсудим, договоримся.
oks5378
06.09.2015
доброе утро,а замки,чтобы дети окна не открыли,ставите?
Может кто может помочь в установке карниза для штор из нашего микрорайона?
Anutka8
06.12.2015
Шампанское и конфеты неотъемлемая часть Нового года. Сделаю для Вас милую елочку. Цена=шампанское+конфеты+мишура+100р.
misskriss
09.12.2015
Дорогие соседи:-) предлагаю вашему вниманию фирменные свадебные приглашения:-) буду рада видеть вас в моей группе https://vk.com/club108933542
ДД. могу предложить молоко деревенское, домашний творог, сметанку. Кому интересно пишем в личку.
Helga22
10.12.2015
интересует творог. цена?
творог 220руб
сметана 110руб
молоко коровье 150руб - 3 литровая банка
творог из топленого молока - 400 руб

Доставка до дома бесплатно, справки имеются.
tatiannna
21.12.2015
написала в приват
Дв, с какого района продукция?
Если плохая обжимка на интернете могу переобжать
mariyal
14.12.2015
Дмитрий в какое время удобно? сколько стоит?
Пишите в личку телефон, могу после 8 вечера или в течение дня созваниваться надо ) я не знаю сколько это стоит а это что то стоит?
АКБ33
14.12.2015
Куплю старые аккумуляторы в том числе и от ибп. Обращайтесь.
hawk.a
21.12.2015
от ибп за сколько купите
типа такой:
www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/powersafe/ups_batteries/669056/
Nerpa21
21.12.2015
Маленький семейный питомник кошек Wales Forest предлагает двух очаровательных барышень породы мейн-кун в качестве домашних любимиц!

Скоро новый год и мы предлагаем Вам очаровательную куно-снегурочку в серебряной шубке!
Малышка очень любит общаться, играть и веселится. Долянка подарит Вам праздник на долгие долгие годы и станет спутником во всех ваших домашних делах)

Так же под новый год в вашей семье может появится чудный куно-эльф по имени Дана.Девочка в шикарных мехах, кистястая и большая.Очень и очень любит общаться и станет Вам верной подружкой в делах и обязательно согреет холодным зимним вечером. Данка любительница поиграть и помурчать на ручках!
Девочки переедут в новый дом с полным пакетом документов, прививками и вет.паспортами. Ждем самых лучших родителей для наших малышек)
Предлагаются недорого, соседям приятные скидки)
Приходите знакомится)
+79082344715 Алиса
walesforest.ru/
http://www.nn.ru/~gallery463403?MFID=980836
http://www.nn.ru/~gallery463403?MFID=980836
http://www.nn.ru/~gallery463403?MFID=980836
Nerpa21
22.12.2015
Так же если есть "кошачьи" вопросы - пишите, чем смогу помогу)
Подскажу по кормам, наполнителям, лечению. Научу делать уколы, давать таблетки и тд.
Пишите
Buzelka
22.12.2015
Алиса! Добрый! Подскажите по ценам пожалуйста! А девочки ваши уже взрослые? Спасибо!
Nerpa21
22.12.2015
Ответила в личку)
Asergoff
04.01.2016
мелкий ремонт авто: колодки, подвеска, двигатель, несложная рихтовка подкраска и др.

печать на 3д принтере: восстановление пластиковых деталек, отрисовка в программах 3Д деталей, чертежи

сборка мебели, несложный ремонт мебели

несложный ремонт электроники, сантехники, помощь по дому :) Вообщем мастер на все руки
Где ремонтируете? Гараж с ямой или прямо возле дома? Подвеска.
Asergoff
09.01.2016
2 гаража есть своих. Территориально - ленинский район завод Кока - Колы
яма есть
Предоставляю услугу покупки дверей фабрик Браво, Верда, Технострой.
Цены опт.
За услуги 10%
подробности - vk.com/dveri_52?w=page-5378896...
laskboy
22.01.2016
Чертежи в Автокаде и многое подобное другое...
а что ещё?
laskboy
22.01.2016
А что нужно ?! Я просто проекты делаю...может кому то чертежи к диплому нужны (схемы сфотканные в учебнике) на формате А1. Корректировка какая-нибудь...Может и проекты какие-нибудь нужно сделать...
LAV052
01.02.2016
Помогу с переездом по нашему микрорайону ( баргузин ) после 18.00 и по выходным. Цена договорная. 89063553530
Дорогие соседи!!!Прекрасный подарок в новую квартиру!!!
Продаю кошечек,Фолд и Страйт от чистокровных породистых родителей . Родились 25 декабря, кушает самостоятельно, ходят в лоток,Очень ласковые,игривые,играют с детьми,людей не пугаются.засыпают на руках
- фолд окрас черный мрамор на золоте ,шикарный окрас ,ушки прижаты правильно.
-страйт голубой с золотым,самая крупная в помёте,не смотря на то ,что девочка.
Окрасы очень красивые.Вживую намного красивее,чем на фото
Папа красный мрамор .у мамы цвет лиловый.
и еще фото мамы и папы
Helga22
09.02.2016
Репетитор по математике в вашем микрорайоне! Предлагаю помощь школьникам 5-9 классов в освоении предмета. Подготовка к ОГЭ по математике. Работаю с учениками различного уровня знаний. Имею профильное высшее образование. Все подробности в лс.
B1ik
10.02.2016
Кто поможет с ремонтом ноута? Через примерно 5 мин вылезает синий экран BSOD и на перезагрузку. В безопасном режиме работает без проблем. Винду 7 сносил под ноль и устанавливал снова со всеми драйверами, не помогло.
laskboy
10.02.2016
Не DNS случайно?! У меня у знакомого так было...еще и винда не всякая ставилась и не с первого раза...в итоге понес в сервис - там сказали типа шлейф какой-то отошел...вроде так как то...
B1ik
10.02.2016
не, не ДНС.
laskboy
11.02.2016
можно в инете видио найти, разобрать согласно ему и посмотреть - может встряхнули просто не удачно или на морозе что-то случилось...причина может быть пустяковой...в сервисный центр всегда отдать успеете...
hawk.a
15.02.2016
Если еще актуально приносите, посмотрю.
В личку написал телефон.
Бесплатно проконсультирую по вопросам возврата налога НДФЛ с покупки квартиры, расходов на лечение, обучение, личное страхование, инвестирование, благотворительность и проч.
Услуги по оформлению документов для подачи в налоговую инспекцию, цены www.nn.ru/user.php?user_id=272883&page=gallery
Отзывы клиентов с нн.ру www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=2004523&topic_id=43075514
ola*la
12.02.2016
+ Очень грамотно, а самое главное быстро делала мне декларации. Мария, спасибо
Ольга, большое спасибо за Ваш отзыв)
Уже вовсю 2015 год принимают, буду ждать Вашу заявку в этом году))
а я себе сама уже второй год делаю ))) Вот в начале январе уже отправила за 2015 год :-)
ola*la
13.02.2016
Еще бы )))) На самом деле декларация заполяется легко, но я не пробовала...не хочу
Mamasun
13.02.2016
Преподавание шахмат для детей от 5 лет и взрослых.
Также английский для школьников.
Helga22
16.02.2016
и мне в лс напишите, пожалуйста, про шахматы
Anutka8
16.02.2016
Продам НОВЫЕ утепленные сапожки,размер 23(12,5см по стельке). Очень удобно на период таяния снега, высокая галошка защищает от промокания, липучка регулируется на любую полноту ножки. Покупала без ребенка, не угадала с размером. 400р.
пристраиваю раздвижные ролики-ледовые коньки 30-33 размер.
NTDEMON
27.03.2016
Добрый день.
Предлагаю Химическую чистку ковровых покрытий и мягкой мебели на дому.
Экстракторный метод. Качественное оборудование и химия Karcher.
Ковры, ковролин (короткий ворс) - 200р/м2, шегги - 250р/м2
Диван 1 место (кресло) - 600 р, 2 места 1200р, 3 места - 1800р....
Матрас 1 сторона односпальный 800 руб, двуспальный - 1200 руб, диванная подушка 250 руб.
Детское автокресло 500 руб, детская коляска - от 1500 руб.
Другие варианты текстиля обсуждаются индивидуально в зависимости от сложности, площади покрытия и пр.
+7-9О4-391-78-56 Дмитрий
Все вопросы можно в личку или сюда в ветку, можно по телефону.
OksanaF
07.04.2016
Милые девушки, приглашаю
Вас на:

-Наращивание ресниц
-Ламинирование ресниц
-Эпиляцию_шугаринг

-опыт работы более 5 лет-
Принимаю по адресу ул.бурнаковская д.55

Пишите в приват
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ НА ЛЮБЫЕ ВАШИ ВОПРОСЫ

https://vk.com/lashmaker_oksana

https://vk.com/mir_resni4ek
DariaL
19.04.2016
Москитные сетки. Все виды жалюзи и рулонные шторы. Окна ПВХ. Не дорого.
РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ!,НЕ ПОСРЕДНИК,БЕЗ АВАНСА,ДЕЛАЮ ВСЕ
tson
05.06.2016
Помогу с ведением бухгалтерского и налогового учета организациям и индивидуальным предпринимателям удаленно.
Физическим лицам помогу оформить пакет документов для возврата налога НДФЛ при покупке квартиры, расходов на лечение, обучение, страхование и др
Добрый день! Занимаемся натяжными потолками)) Живу в 69 доме, посчитать по стоимости, определиться с выбором помогу на бесплатном замере в любое удобное для вас время)) звоните +7-920-253-39-08
Цены по городу очень привлекательные)
Accra
18.06.2016
Пристраиваю москитную сетку с лоджии в идеальном состоянии, р-р 132,5 на 61,5, цена 500руб., 61 дом
Nick_86
25.06.2016
Кому не подойдет, изготовлю москитную сетку по размерам, быстрый замер и монтаж(возможна установка в день заказа, т.к производство находится через дорогу). 230-66-20 или ЛС.
OksanaF
28.10.2016
Девушки,приглашаю Вас на:

наращивание ресниц
ламинирование ресниц
эпиляцию _шугаринг


опыт работы более 5 лет.
принимаю по адресу ул.бурнаковская д.55

Пишите,с удовольствием отвечу на Ваши вопросы
Готовы предложить натяжные потолки. Скидки по-соседски само собой!) Звоните 413-39-08 или пишите в приват.
А мы умеем чинить, восстанавливать и заправлять картриджы для принтеров.
заправка hp 1020 цена?
Продам детскую ,Денди-Тропик в отличном состояние,состоит из:
-сундук для игрушек
-шкаф 2-ух дверный
-стеллаж.


Мебель стояла в комнате у ребенка недолго
цена за всё 9000
подходит и для мальчика и для девочки.,,мебель яркая,дефектов нет.Приходите ,смотрите,д.57
мой номер 9503523555 Анна
еще фото
еще фото
annet.s.a
13.03.2017
Добрый день! Предлагаю картины-раскраски по номерам. Ооочень увлекательное и творческое занятие.Подходит для взрослых и детей, совместных уютных вечеров :-) Большая линия сюжетов. Размер 40*50. В комплекте: яркая красочная упаковка (очень подходит для подарка), холст на подрамнике с нанесенной разметкой, акриловые краски по номерам, комплект из 3х кистей, контрольная схема. По мкр. Бурнаковский быстрая бесплатная доставка, обращайтесь)
http://www.nn.ru/~gallery310250?MFID=1208943&IID=36358485
annet.s.a
15.03.2017
Цветы!Шедевры своими руками!
http://www.nn.ru/~gallery310250?MFID=1208943&IID=36358581
воспользуюсь услугами массажа(общего).. цены и предложения в приват
@lex@nder
12.04.2017
Здравствуйте!
Работаю в оконной компании. Кому нужно москитные сетки, отремонтировать окна - обращайтесь.
Сделаю быстро и недорого!
89632305645 Александр.
Добрый день. Я сертифицированный мастер по татуажу.
Работаю на качественных дорогих расходных материалах. Так же работаю только в натуральных техниках.
Мои работы можно посмотреть тут vk.com/pmtattoonn
По всем вопросам обращайтесь по телефону 89056600909
Предлагаю помощь в изучении немецкого и английского языков на дому (в том числе домашние задания, переводы и пр.)
мне нужно дверь поменять в комнате, дверь уже в сборе с врезанным замком, подскажите может кто у нам в микрорайоне может то сделать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем