--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к сделавшим ремонт

Общие темы / флуд
30
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброе утро всем. Вопрос возник - если муниципальный ремонт убрать, то насколько кривые под ним стены и пол? Или нормально будет, если без выравнивания наклеить нормальные обои и кинуть ламинат на пол? И плитку в ванной кто клал в первые месяцы после переезда/не треснула?
Chaika_
30.11.2016
Клеили обои и укладывали ламинат, педварительно ни чего не выравнивали - стены и пол ровные
ola*la
30.11.2016
Ищу очень писал(а)
Или нормально будет,

Будет отлично. Стены и пол ровные.
Спасибо. А то вваливать в ремонт не хочется, но тошно будет от расцветки обоев и линолеума от застройщика) А плитка в ванной трескалась?
ola*la
30.11.2016
Плитка не трескается и выглядит как новая
под снегом сейчас не видно, а вообще наши дома усадку дают и поэтому по периметру видно "следы"- асфальт в щели укладывали во всех домах, к тому же от этажа тоже зависит, плитка может настенная и не треснет, но вероятность, что она отвалится все-таки есть. Обоям, напольным покрытиям ничего не будет.
у меня за 2 года плитка не треснула ни где. клали с нуля ее.
У меня почему-то треснула плитка именно около двери slondoor.ru/, причем и в ванной, и в туалете. Это как-то связано?
Да, это связано с тем, что вы частенько около двери пытаетесь пройти сквозь стену...)
Соседи, напишите тут пожалуйста, кто пожил на жилстроевском линолиуме, его сразу лучше выкинуть, волнами идёт? А то вселяться надо, пока вещей нет поменять проще.
Chaika_
01.12.2016
Если будете аккуратно мебель двигать, то хватит года на 2-3. Живем 2,5 года - начинает в месте спайки расходится
поняла, спасибо за ответ!
B1ik
02.12.2016
Я поменял его исключительно из за запаха, который особенно сильно появляется если попадает солнце (нагревается). Лучше постелить недорогой ламинат. Сейчас остался только в прихожей (но будет плитка). Что говорить, жилстрой постелил самое дешёвое. Про его прочность я вообще молчу...
спасибо!
B1ik
02.12.2016
Стены хоть и в шпатлевке, но местами есть серые необработанные пятна - если обои будут светлые, могут просвечивать. Кроме того на стене есть небольшие крошки и ямки, которые не видны на первый взгляд, но будут сразу же видны после поклейки. Поэтому советую всё же потратить пару сотен на шпатлевку и пробежаться по этим местам.
Плиточник отделочник!,делаю все под ключ,русский,без аванса!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем