--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по поликлиникам

Общие темы / флуд
167
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
svetofor28
12.01.2017
Добрый день.
Вопрос к жителям микрорайона- как обстоят дела с поликлиниками, к которым относится данный микрорайон, планируем переехать с Мещерки, тамошние поликлиники вполне устраивали. Интересует как взрослая поликлиника, так и детская.
ola*la
12.01.2017
Были подобные темы, поищите поисковиком.
Взрослая поликлиника так себе. Детская поликлиника переполнена, но есть врач на участке нашем. Про нее ничего не могу сказать, т.к. еще не обращались к ней
я как-то в нашей взрослой у терапевта просидела 3 часа! ради 5 минут ((( Они принимают одного, после этого еще 15 минут сидят что-то пишут, пациент уже ушел, ни кого не принимают и что-то делают. И из-за этого за час принимают по 3-4 человека, а то и меньше. Но это было год назад, сейчас как там, не знаю.
ola*la
31.01.2017
ничего не изменилось )))) Поликлиника убогая
Про детскую понятно, она одна по мещере, а во взрослую на Есенина ходили?
Да, послушала коллег по работе какие поликлиники в других районах и решила что на Есенина очень даже хорошо
мы на пер. Портовый прикрепились
я к некоторым врачам на Есенина хожу, а к неторым на Портовый) вы прописаны на Бурнаковке?
поликлиника No2, Шаляпина, 1 ...к ней закреплен мкр. Бурнаковский
Только участкового у нас нет
прописка на автозаводе, у родителей
=КрасиваЯ= писал(а)
а во взрослую на Есенина ходили?

а причем тут Есенина наш микрорайон по моему относится к другой поликлинике-ул. Шаляпина, 1 No2
прикрепляться можно к любой поликлинике
ola*la
14.01.2017
Но участковый врач с Мещерской поликлиники не побежит к вам на вызов, если вы проживаете на Бурнаковке
это да, по этой причине мы если с температурой дома лежим, что б не вызывать, потом врач ругается что не вовремя приходим, она не знает что по другому адресу уже живём
нет, но детки не болеют каждую неделю. Мне кажется можно на учете стоять в одной, а вызывать из другой.
Я когда болела, вызывала себе терапевта из другой поликлиники Даже слова не сказали, пришли и все хорошо было.
ola*la
31.01.2017
Детки до 5 лет частенько болеют((( Мне приходилось возить по месту жительства, хотя поликлиника одна, а участки разные. Это сейчас в детской поликлинике есть на всех участках врачи, а вот когда не было...была засада.
Про взрослую по месту жительства ничего не могу сказать, т.к. к ней не отношусь и не горю желанием переходить. Бедненькая она, эта поликлиника
Я вам советую, ни в коем случае! не уходить с детской на Есенина. Это оооооочень отличная поликлиника.
Мы там стоим на учете, я более чем довольна.
Да но всегда дикие очереди, Чем поликлиника на гордеевке хуже?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем