--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доброго дня соседи!

30
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
St Krot
15.03.2015
На официальном сайте так и не смог найти кнопку "регистрация", может тут с народом пообщаюсь.
участок мой 680, 3-я очередь.
интересует вопрос бурения скважины, может кто бурил? цена? качество воды? контора.
KnoPCa
25.03.2015
Постою послушаю, а то что-то совсем разные цифры по глубине видела.
Мы 670,671 почти соседи)
Agny
27.03.2015
В первой очереди говорили, на одном участке 12 м техническая вода, а на соседнем бурили несколько скважин, воду не нашли.
У меня во второй очереди участок. Мы еще не бурили.
Озвучили, что в р-не 32-36 метров. Тоже 3я очередь.
Мы в первой очереди. Пробурили 44 метра. Пока на анализ воду не сдавали. Но напор очень хороший. Третья очередь намного ниже. Глубина должна быть меньше. Хотя кто знает как под землей слои залегают...
St Krot
14.04.2015
Доброго времени суток! А какая контора делала? почем? и какую трубу на обсадку ставили (метал или пластик)?
Название фирмы не помню. Надо договор найти. Цены у них от 1600 руб. 89101498000. Григорий. У нас обсадка скважины ниже уровня воды пластик. Выше уровня металл.
St Krot
16.04.2015
спасибо за инфу
Нашла договор - Буровая компания ГеоСфера.
St Krot
17.04.2015
спасибо
Добрый день, а у вас какой номер участка (если не секрет) - так чтобы сопоставить по глубине скважины...
Участок 82-83.
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем