--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наступает Новый год

Общий
8
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Да уж, никуда не денешься, хочешь - не хочешь, а Новый год приближается неотвратимо и неуклонно уже прямо семимильными шагами :) Сегодня у нас у административного здания поселка, на стоянке, такую елку установили! Нам показалось - просто большущую! Жалко - темно уже было, когда мы домой приехали, не сфотографировать.
Shaliska
25.12.2014
эх, красотища сейчас там у вас наверное-)) лес, снежок еще и елочку поставили. Завтра похвастаетесь фотографиями?-))
Нет, завтра вряд ли. Темнеет больно рано. Даже если вовремя с работы уходить - и то все равно в темнотищу в поселок приезжаем, не сфотографируешь. В субботу будут фото :)
А у нас и правда загляденье. Снегопад второй день - вдоль дороги, даже пока просто едешь, сосны такой красоты и такого разнообразия, что всю дорогу как кино картины в окно рассматриваешь :) (я не за рулем, пассажир :) А на участке мы наконец-то второй день выводим "из стойла" свежекупленный снегоуборщик - вчера мне так понравилось с ним работать, что я "под азарт" еще и дорогу поселковую перед домом "расширила" примерно на метр - прошлась вдоль дороги по отвалам, убрала по полметра с каждой стороны :)) Очень нравится! Мужу не даю - он только заводит и вообще за ним ухаживает, а дальше лопатой крыльцо чистит, а я уж с "механизмом" :)) Мы технику оба любим, но в споре - кому за снегоуборщиком ходить - пока я побеждаю :))
Поселок под снегом, конечно, похорошел: чистый, белый... Народу уже много живет - дорожки расчищеные к домам очень такой ухоженный вид придают, "заботливый" такой :)
Shaliska
25.12.2014
ой, а я думала сегодня пятница, в отпуске вообще перестала за днями недели следить-))) уговорить что ли мужа в поселок съездить, между наших колышков погулять и свежим воздухом подышать-)) а что у вас за снегоуборщик? маленький какой то?
Между колышков погулять уже проблематично, пожалуй, будет - за два дня снегу выпало почтив полметра толщиной, и он все еще идет :) Приезжайте по дорожкам пройтись - мы каждый вечер гулять ходим по поселку: огни в домах горят, красиво!
Снегоуборщик у нас простенький довольно-таки - "китаец", Чемпион. Номер модели не помню сейчас сразбегу, могу посмотреть, если интересно. Работает всего второй день, но пока я просто в восторге: вчера сантиметров 30-40 снега (ему выше колес было) "кушал" быстро и с аппетитом, снег отбрасывал веселым веером :) Хотя, правду сказать, снегу было хоть и не мало, но он был легкий, не мокрый и не слежалый
Shaliska
25.12.2014
а у нас совсем снега нет... так...припорошило чуток и все-(( если не сложно будет, посмотрите пожалуйста, хочу почитать что это за "зверь" такой
Нашла - у нас Champion ST656. На форумхаусе целая ветка про него есть. Мы свой купили почти случайно, не выбирая. Но пока снега ждали, я много про него там читала. Мне очень нравится, как там народ пишет, общается. Типа: "Ура - у нас снег, вывел сегодня своего снегогрыза на прогулку! :)" - теперь я их тоже понимаю :)) Ну, и полезного много почерпнуть можно - я-то все проблемы техобслуживания пропускала, а муж говорит, много полезного вычитал. Там и про другие снегоуборщики много есть, конечно. Что ценно - люди из своего опыта пишут и советы дают из практики, с желанием помочь
Shaliska
25.12.2014
спасибо, почитаю на будущее-))
Вот такая елка.
larshal
27.12.2014
Нормальная такая ёлка...Жизнерадостная...веточки - в небо!
Фонарики повесят,будет веселей...
Всех с наступающим Новым годом! Всех благ, обязательно сбычи всех мечт :), успехов, счастья, радости, здоровья, красоты и процветания!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем