--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отчетное собрание ЧК

Общий
20
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
miamia
21.01.2017
Добрый день, форумчане, жители Чистых ключей, члены ДНП, и все неравнодушные.
Пишу от лица активных жителей "Чистые ключи".
У нас, жителей, накопилось очень много вопросов к руководству ДНП, в том числе и вопросы по освещению поселка, по тарифам на электричество, по суммам в платежках., и другим не менее важным вопросам.
Так как собрание будет отчётным, за прошедший 2016 год, то очень большая просьба, пожалуйста, приезжайте на собрание, поговорите с вашими соседям , со всеми кого знаете, что бы был кворум на собрании.
Все вы понимаете, что закрытое голосование, анонимно анкетами, не позволяет подсчитать голоса честно.
Нам надо поднимать вопрос о переизбрание председателя и членов правления ДНП. А иначе у нас ничего не изменится в лучшую сторону.
Наш председатель и члены правления уже три года руководят поселками.
Все вопросы остаются не решенными.
Все кто не равнодушен, пишите мне.
ОлВи
22.01.2017
Когда и где будет собрание? Я, например, обязательно собираюсь прийти, потому что у меня не просто много вопросов - у меня их масса!!! Я приходила в прошлый раз, когда они приглашали, но они мне сказали, что собрание отменили, будет заочное голосование, озаботились бюллетенями, а вот новое очное собрание я не знаю, когда и где оно будет. И еще момент: как подсчитывается кворум? От общего числа участков или от реального количества собственников? Я тоже считаю, что пора уже принимать активное участие в своей же судьбе. Напишите мне, дату, время и место собрания - я буду.
miamia
23.01.2017
Добрый день. Собрание перенесли на февраль месяц, если я не ошибаюсь на 11 число. Должны сообщить дополнительно, всех оповестить. Если не перенесут ещё раз.
Вот посмотрите какая активность наших жителей?
Прошу вас созвониться с вашими знакомыми и поговорить с ними о присутствии на собрании.
ОлВи
23.01.2017
Да, уже вижу, что не хотят:( печально. Я всех обзвоню, хотя бы одного, двух приведу. Мне позвонили из УК и опять начали твердить про бюллетени. Я заочно голосовать не буду. Хочу на собрание!:)
как вариант, возможно, на будущее - наш устав позволяет проводить собрание в виде собрания уполномоченных.
Партнёрство вправе проводить Общее собрание его членов в форме собрания уполномоченных.
Уполномоченные Партнёрства избираются из числа членов Партнёрства и не могут передавать осуществление своих полномочий другим лицам, в том числе членам Партнёрства.
Уполномоченные Партнёрства избираются не более чем от десяти членов Партнерства.
Уполномоченные Партнёрства избираются на срок один год на собраниях членов Партнерства. Возможно досрочное переизбрание Уполномоченных Партнерства
Уполномоченные избираются путем проведения открытого голосования. Избранным считается кандидат, набравший большинство голосов.

т.е. мы могли бы на каждой улице выбирать уполномоченных...
ОлВи
23.01.2017
А вот это уже мысль. Я пожалуй пройдусь по своей улице, соберем тусовку, запротоколим и изберем кого-нибудь (надеюсь меня), а если не меня, то я избирать не буду, а пойду самостоятельно вместе с избранным. И вот нас будет уже двое, а голосов 11. На других улицах меня не знают, не получится. Может, и правда, каждый пройдет по своей улице? Проведем собрание 11 февраля? Удивим наших ненаглядных управленцев?
NatIv
25.01.2017
а Вы с какой улицы? :-)
Можно в приват
ОлВи
25.01.2017
написала
miamia
27.01.2017
И мне напишите.
miamia
25.01.2017
Спасибо всем неравнодушным!
Хорошая идея по поводу уполномоченных, может в дальнейшем и надо так организовать работу.
А собрание Серебряных ключей тоже перенесли? Нам ничего не приходило. Тоже создавала тему по поводу собрания www.nn.ru/community/house/se...yu.html#newtopic
ОлВи
07.02.2017
сообщаю всем: сегодня была в УК - сказали, что завтра будет заседание правления и решат когда будет общее собрание, но в МАРТЕ! А вот на закрытый форум меня так и не пустили!!!
Shaliska
07.02.2017
а чем то объяснили что не пустили?
ОлВи
07.02.2017
нет, все делают круглые глаза и говорят: "А ба-а-тюшки! Сейчас поможем!" Потом дают телефоны, сайты, емэйлы, только мне это не помогает! Звоню, пишу, сегодня лично дошла. Сказали, что вот прям сейчас-сейчас мне высылают приглашение. Просто смешно! Приглашения, конечно, я не дождалась!
Smart85
07.02.2017
Всем же как-то прислали а вам нет? :)
Может с почтой вашей что-то? Пробовали давать другую почту?
ОлВи
07.02.2017
вот так все и говорят, что всем все прислали, я это знаю, но у меня три почты, друг с другом не связанные, и мне никто ничего не присылал, это точно... наверно, что-то знаю, чего знать не положено:) только я пока не догадываюсь:))
Посмотрите в спаме эти письма, могли отфильтроваться.
ОлВи
08.02.2017
Посмотрела, тоже нет. Я получаю абсолютно все письма, которые мне присылают! Я много писем получаю, в первый раз я не могу его получить, видимо, все-таки просто не отправляют. Как только получу, сразу приду на закрытый форум, давно хочу!
miamia
09.02.2017
Звоните Машкову, только он сам, лично дает"отмашку" дать доступ на наш форум.
ОлВи
09.02.2017
вот оно в чем дело... теперь понятнее ситуация... но зато теперь я точно попаду на закрытый форум:)) просто у него уже на меня аллергия, видимо:)
miamia
09.02.2017
И не только на вас..... Я вам в личку написала.
ОлВи
09.02.2017
ответила, согласна
это что-то новенькое...
gorec05
20.03.2017
Здравствуйте, а как на этот закрытый форум попасть? Ни как найти не могу.
вы владелец участка в ключах?
gorec05
20.03.2017
да, в СК2 участок 7
gorec05
20.03.2017
напишите в приват пожалуйста если знаете как туда попасть
доступ на форум дает администратор.
попробуйте ему написать.
либо позвоните в Контур (или как там они сейчас называются).
Olga_36
21.03.2017
Закрытый форум для ЧК 2 существует отдельно от закрытого форума для ЧК1. Вы свяжитесь с Еленой Илларионовой (она курирует продажу участков, я думаю вы с ней взаимодействовали) и она Вам поможет зарегистрироваться на форуме ЧК2. Но он не живой, там почти никто не общается.
gl_nn
09.02.2017
Так много кого не пускают... Там участников то ... раз-два и обчелся! Это мне кажется потому, чтобы мы, "недовольные", в кучки не собирались и обмениваться информацией друг с другом не могли!
ОлВи
09.02.2017
согласна, по трое не собираться и не обсуждать:) а то еще устроим революцию на отдельном поле!
Добрый день! Было ли у вас в марте собрание?
было
а у вас?
Я из СК-2. Очного собрания не было, но в январе 2017 года было заочное тайное собрание ( 12 января 2017 года на мою эл почту пришло сообщение о продлении сроков голосования (!!!!!!) по вопросам повестки дня общего собрания членов ДНП <<Серебряные ключи -2>> от 15 декабря 2016 года в связи с запросами членов ДНП <<Серебряные ключи-2>>!!!) . 3 раза просила выслать Протокол УК. Результаты неизвестны!
Думаю, что никто из ЧК-1 не удивится тому, что Вы написали.
Мы тоже протокол собрания мартовского еще не видели. А там решался важный вопрос - смена правления нашего ДНП
gorec05
07.04.2017
а где было, почему не было приглашения?
было в дк на тропинина.
почему Вам не пришло приглашение, не знаю, лучше уточнить у Мошкова В.В.
Вы из СК-2? В ДК на Тропинина было собрание ЧК-1. Вам не могло прийти приглашение на него.
gorec05
10.04.2017
ясно, спасибо
Добрый день! Где я могу ознакомиться с Протоколами собраний, которые должны публиковаться или иным образом доводиться до всех членов ДНП в течение семи дней?
Не подскажите как в соответствии с Уставом доводятся решения общего собрания до сведения его членов?
добрый день!

Информирование членов ДНП страдает, это факт.
Правление начало исправлять ситуацию, буквально сегодня на закрытом форуме выложены несколько протоколов. Надеемся, что это войдет в регулярный ритм.
Сами протоколы юристы форума оценят)))))
да уж, там (в этих протоколах) много приколов))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем