--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько выходят коммунальные платежи?

Общий
85
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ipoteka2000
04.12.2016
Хотим купить в серебряных ключах второй очереди, дом до 100 м2. Вот интересно сколько сейчас выходит в месяц за все. Сейчас сказали пока берут в месяц 1200 за все, пока нет счетчиков, потом, с счетчиком будет по больше на 2-3 т.р. А на форуме ценник другой нашел, до 15 тр, с электроотоплением.
niguchal
05.12.2016
www.nn.ru/community/house/ch...hnuyu_platu.html вот тут писали про коммунальные затраты
Smart85
05.12.2016
Топить электричеством очень накладно, может и 30 тыс выйти только за одно электричство.
А так порядка 3000 платежи + счетчики.
vital10
20.12.2016
подскажите пожалуйста счетчики на воду, где устанавливают?
niguchal
20.12.2016
в колодце в Чистых ключах 1 именно так.
Странно , т.е. чтобы расход посмотреть надо в колодец спускаться ?
alex3677
21.12.2016
Ага. Нам, например, надо спускаться в колодец, расположенный за забором чужого участка.
niguchal
21.12.2016
Колодцы не должны быть на участках, по крайней мере в чистых ключах 1 так.
у нас в серебряных , 1 колодец на 4 участка , колодцы вдоль дороги расположены , счётчиков у нас нет , ну или пока нет )))
alex3677
21.12.2016
А вот нам, в Чистых Ключах 1, нужно спускаться в колодец, РАСПОЛОЖЕННЫЙ ЗА ЗАБОРОМ ЧУЖОГО УЧАСТКА )))
niguchal
21.12.2016
Или забор поставили неправильно или колодец, не могут коммуникации проходить по участкам
AlexHome
22.01.2017
Могут. Лично у меня (ЧК1) водопровод идет прямо там где должен быть забор, вот дилемма как и где бурить отверстия для столбов. Колышки с разметкой границ от ДНП (не мои).
niguchal
21.12.2016
Посмотрите на публичной кадастровой карте
Nikopol
21.12.2016
У меня на участке колодец, к которому подключен сосед. Забора пока нет, но счетчик в колодце - бредовая затея. Если только проверять его раз в год - тогда норм. Ставьте счетчики в домах.
AlexHome
22.01.2017
Колодцы не должны быть на участках, по крайней мере в чистых ключах 1 так.
Не должны, но они есть.
niguchal
21.12.2016
Многие ставят два счетчика, один дома другой на входе в колодце сверку можно делать редко
Жаль у вас нет доступа к закрытому форуму Серебряных ключей. Возможно решение о покупке поменялось бы.
opeth
07.12.2016
а что? все плохо?
Если коротко то в двух словах так - Собрали деньги на инфраструктуру посёлка и ничего не сделали, задержка по некоторым пунктам - 2 года. А так да всё "хорошо" основные коммуникации есть Вода , Газ, Электричество. Дорог этой весной не будет - провалятся т.к. сделаны через заднее место. Это по Серебряным 1.
Smart85
08.12.2016
Задержки думаю по всем поселкам есть, в Комфорте тоже все сроки давно просрочены.
А вот причины этих задержек банальны - Просто денег нет))) , всё давно попилили. А теперь затыкаем дыры за счёт других бюджетов.
Katya_Kat
08.12.2016
Да все у нас хорошо :-)
Я знакома с модератором закрытых форумов. Если сомневаетесь, можно попробовать организовать Вам доступ.
i max
26.12.2016
Видимо все-таки не очень хорошо, если любой желающий может получить доступ к закрытому форуму. Можете мне доступ организовать?
Да похоже может , если по щелчку мыши темы с форума удаляются.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем