Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Чистые ключи кп: форум коттеджного поселка (Дальнеконстантиновский р-он)
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Чистые ключи кп
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Строительня бытовка

maximusG1977 08.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Никто бытовку не продаёт случайно? Мне под стройку в Серебряные ключи нужно. Может новую посоветуете где взять подешевле.
niguchal 08.09.2014 «ответить»
Дешевле 27 т.р. не видел, без доставки. Тоже про бытовку думал, друзья разубедили, буду баню ставить, временно бытовкой послужит.
maximusG1977 09.09.2014 «ответить»
Дело в том что и баню без бытовки ставить не хотят ))) , я имею ввиду если заказывать в строительной организации. Да и потом если сам поставишь баню , отделаешь её то рабочих уже не пустишь которые допустим дом будут делать - всё загадят затопчут полы . Неее, нужно бытовку .
niguchal 09.09.2014 «ответить»
У меня баню без бытовки поставят, срубят с начало, привезут соберут, а отделку после делать буду. 30 тыс. выкидывать на бытовку, что то жалко)))
maximusG1977 22.09.2014 «ответить»
дело в том что бытовка это очень ликвидная вещь, её продашь всегда и в короткие сроки - особенно зимой и осенью.
la-Belle 09.09.2014 «ответить»
В прошлом году у нас в соседних Буграх был пожар, после которого остался только фундамент. Нужно было очень быстро организовать жилые бытовки для нашей семьи и семьи дяди, маминого брата. Я обзвонила наверно всех по Нижнему и области. В итоге быстро и дешево сделала только одна контора - в Ворсме. Не могу сказать, что сделали суперкачественно - но бытовка оказалась чистенькой и крепко сколочена. Я заказывала с отделкой вагонкой, дороже - но оно того стоит. Заказывала две штуки- одну нашей семье, одну семье маминого брата. Они выбрали вариант дешевле, с отделкой ДВП - в итоге от влажности и жары в их вагончике так пахло клеем, что аж глаза слезились. Наша пахла и до сих пор пахнет деревом, в ней уютно и тепло до самой осени) С тех пор мы уже построили дом, но бытовка и сейчас служит гостевой комнаткой или сухим сарайчиком.
Тел. товарищей из Ворсмы - 424-42*4-8. Погуглите, быстро их найдете)
maximusG1977 09.09.2014 «ответить»
Ок. Спасибо большое!!!
M-M 12.09.2014 «ответить»
У нас на нашу бытовку очередь уже )))
Но пока и самим нужна!
miamia 22.09.2014 «ответить»
Может вы воспользуетесь нашим опытом?1?
Мы тоже думали как начать стройку не имея бытовку? А строиться начали ещё зимой.
Так вот: купили мы теплицу сборную. собрали её, завезли стол, табуретки, навесили крючков.
Во первых в ней тепло даже зимой, от дождя и снега защищает, всегда светло, и зимой тоже. Не надо отопления.
Можно использовать как склад, все в ней хранили.
Во вторых это стоит 14 - 17 т. рублей в зависимости от длины теплицы.
В третьих, её можно продать её, если она вам не пригодиться в дальнейшем.
Она нас очень выручила, мы там и обедали и переодевались и все хранили.
Посчитайте и решите, просто мы уже в этом убедились на собственном опыте.
maximusG1977 22.09.2014 «ответить»
Идея хорошая, спасибо. Мой вопрос сам собой решился - заказал баню и на месте попросил сделать бытовку - обошлась 20 тыс р. Радует что уже не 30-35 + доставка.
Deloshop--NN 05.11.2014 «ответить»
но пола не было?
M-M 03.11.2014 «ответить»
Продаем бытовку.

Первые претенденты отказались, так как заморозили стройку до лета.
Deloshop--NN 03.11.2014 «ответить»
Уточнение.
Бытовка теплая, очень. Оборудованы 4 спальных места. Есть эл.счетчик.
eakozlova 03.11.2014 «ответить»
Почем вещь? тоже задумываемся о приобретении...
M-M 03.11.2014 «ответить»
30 000
eakozlova 07.11.2014 «ответить»
Если еще предложение в силе скиньте на почту свои контракты : EaKozlova@Yandex.ru
M-M 07.11.2014 «ответить»
Отправила на почту письмо, получили?
eakozlova 07.11.2014 «ответить»
Спасибо, письмо получили...
КАА152 18.02.2015 «ответить»
Вы бытовку продали?
M-M 18.02.2015 «ответить»
Да, продали.