Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Чкалова, 37/1: форум дома
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Чкалова, 37/1
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

голосование по вопросам собрания собственников в среду 24 сентября

Zefirantes 29.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет! Как быстро ДК прислала бюллетени - вот бы так же быстро решали там другие вопросы! Но, пока о главном - о голосовании. Почему-то в бюллетенях не указан последний срок голосования. И как решён вопрос по выбору банка - никто не в курсе?
Irbiss 31.10.2014 «ответить»
не в курсе... А еще интересно, когда было собрание? в назначеный день в сентябре никого во дворе не нашли (((
Zefirantes 01.11.2014 «ответить»
Собрание было в среду, число не помню (конец сентября). Народ был - человек 15-20 примерно. У второго подъезда. Стоял юрист из Арсенала, раздавал брошюры по теме собрания. Сначала ему пришлось ответить за все проблемы жителей дома (не по теме собрания), а потом уже перешли к цели. В-общем, завершилось выбором членов комиссии из всех 3-х подъездов. В нашем подъезде "старшей" стала Ольга с 5 этажа. Если что, могу к ней направить. И просьба - если есть возможность, направьте, пожалуйста на наш форум других знакомых из нашего и других подъездов. Всё-таки, легче встречаться виртуально, чем "вживую". :-)
Irbiss 05.11.2014 «ответить»
проблема современного горожанина в том, что он не знает своих соседей.... так что нет у меня знакомых тут.. Да и с Вами мы впервые ознакомились ещё на цветочном форуме )))
Zefirantes 05.11.2014 «ответить»
Мы тут все одновременно въехали, так что, вариант один - знакомиться! *drink* А со своими соседями по площадке не знакомились ещё? Кстати, на субботники пару раз мы тоже собирались. В последний раз меня, правда ,не было - на работу ходил...
Irbiss 10.11.2014 «ответить»
работа не стандартная, обычно вечерняя-ночная.... а в выходные в разъездах....
с соседями не пересекаюсь ((((
Zefirantes 11.11.2014 «ответить»
А отпуск бывает на нестандартной работе?..
Irbiss 09.04.2015 «ответить»
почти нет...зверушки болеют постоянно, а рук не хватает... фельдшеров и врачей... вот и рвемся.
Zefirantes 08.04.2015 «ответить»
Пришла квитанция на оплату капремонта. Что-то не захотелось её оплачивать. Спросил соседку с 5 этажа, которая собирала подписи. Она тоже не стала платить, и сказала, что повесит объявление в подъезде.
Irbiss 09.04.2015 «ответить»
мы позвонилили сказали,что именно на ремонт стены. Но тогда на что идут мои почти полторы тысячи за сордержание и ремонт дома в месяц??? Кстати, мусоропроводы до сих пор заварены... и на них ТСЖ может очень не мало денежек в карман положить по обслуживанию, дизенфекции и убоке.
Zefirantes 09.04.2015 «ответить»
Они, конечно, наврали! Вот именно, "На что идут..." и далее по тексту. Когда мы собирались по поводу этого спецсчёта, я спросил у того парнишки-адвоката из УК, почему они не делят в квитанции об оплате на колонки: расходы на ремонт, и расходы на обслуживание дома. Он там что-то пролопотал. А когда я сказал, что так удобнее скрывать реальные траты на ремонт, он не нашёлся что сказать!
Популярные товары в Нижнем
Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

'Нам сосед лестницу сломал'

Жители второго этажа попадают домой через окно и только с помощью МЧС

Вспоминаем 10 ярких образов Евгения Евстигнеева

Роли, крылатые фразы и интересные факты

'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами