Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Чкалова, 37/1: форум дома
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Чкалова, 37/1
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Стены дома, кирпичь сыпется....

Irbiss 31.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Кто-нибудь что-нибудь может сказать по этому поводу??? Сколько еще дом простоит? Трещины так и множатся.... уже пора паковать чемоданы?
Zefirantes 01.11.2014 «ответить»
Я думаю, этот кирпич выполняет скорее декоративные функции, чем защитные. Что не означает, что не надо ничего делать. Упадёт на голову - мало не покажется. Слышал, что писалось письмо в администрацию района по этому поводу. О последствиях ничего не знаю...
Irbiss 05.11.2014 «ответить»
кирпичи просто так не падают,значит где-то строители промахнулись или с халтурили, раз облицовочный кирпич начал сыпаться, где-то пошла не просчитанная усадка дома. Когда делали ремонт в квартире узнали,что строители сэкономили на трубах )) положили ржавое старьё (потекла труба полотенцесушителя в ванной, а в итоге меняла все трубы в квартире, после того что обнаружили ремонтники спилив кусок трубы) Зато вот цемент у нас качественный - стенку ломали отбойным молотком.
Zefirantes 05.11.2014 «ответить»
Понятно, что качественная облицовка не падает в первые три года после сдачи дома... У меня, вот, тоже вентиляция в ванной не работает. У ванной потекла труба в первый же месяц - там, оказывается обрыв был почти по всему диаметру. Пришлось, естественно, новый комплект покупать - и наш сантехник Алексей её устанавливал... Линолеум везде криво обрезан - видно из-под плинтуса. Ещё можно вспомнить косяки, да уж смысла нет...
Irbiss 10.11.2014 «ответить»
А вы вентиляцию проверьте,а то под нами соседка осталось без вентиляции, так как канал вентилдяционный строители просто забыли к ней проложить при строительстве.... пришлось при ремонте у нас в квартире вызывать строителей, чтобы доделали недоделку - ломали стену, восстанавливали шахту, теперь я знаю что готовит соседка снизу ))))
Zefirantes 11.11.2014 «ответить»
Дело в том, что пару раз (летом) при заходе в ванную активно чувствовался ток воздуха через вентиляцию. Т.е. она фактически существует... Кстати, как-то не очень "светит" узнавать меню этажом ниже без моего желания... Хватает иногда приходящей волны от масложиркомбината летом - просто "слюной захлёбываюсь" от чувств!
Irbiss 06.04.2015 «ответить»
у нас еще с вентиляцией проблема.. такая она мощная, что затягивает всю дрянь из корридора в квартиру....
кто-то покурил на первом этаже, а весь дым у меня дома на втором (((
Zefirantes 08.04.2015 «ответить»
Вот теперь и думаю, что лучше отсутствие вентиляции, чем её наличие\работа!

Кстати, вчера снова огородили торец дома защитным ограждением - не на дворника ли кирпичи упали? :-D Аж в асфальт прутья вбили!
Irbiss 09.04.2015 «ответить»
лучше бы газоны от машин защитили.... у меня хоть и шнива, но не позволяю себе на бордюры прыгать и паркую иногда далековато,когда мест нет..
Zefirantes 09.04.2015 «ответить»
А вот это хорошая идея! Как бы её провернуть!.. (чешу голову...)
Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Как строился Молитовский мост 50 лет назад

"Делать такие фото было запрещено!"

Нижнему Новгороду разрешат устанавливать тарифы на проезд в автобусах

Сейчас это полномочия регионального правительства