--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стены дома, кирпичь сыпется....

5
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irbiss
31.10.2014
Кто-нибудь что-нибудь может сказать по этому поводу??? Сколько еще дом простоит? Трещины так и множатся.... уже пора паковать чемоданы?
Я думаю, этот кирпич выполняет скорее декоративные функции, чем защитные. Что не означает, что не надо ничего делать. Упадёт на голову - мало не покажется. Слышал, что писалось письмо в администрацию района по этому поводу. О последствиях ничего не знаю...
Irbiss
05.11.2014
кирпичи просто так не падают,значит где-то строители промахнулись или с халтурили, раз облицовочный кирпич начал сыпаться, где-то пошла не просчитанная усадка дома. Когда делали ремонт в квартире узнали,что строители сэкономили на трубах )) положили ржавое старьё (потекла труба полотенцесушителя в ванной, а в итоге меняла все трубы в квартире, после того что обнаружили ремонтники спилив кусок трубы) Зато вот цемент у нас качественный - стенку ломали отбойным молотком.
Понятно, что качественная облицовка не падает в первые три года после сдачи дома... У меня, вот, тоже вентиляция в ванной не работает. У ванной потекла труба в первый же месяц - там, оказывается обрыв был почти по всему диаметру. Пришлось, естественно, новый комплект покупать - и наш сантехник Алексей её устанавливал... Линолеум везде криво обрезан - видно из-под плинтуса. Ещё можно вспомнить косяки, да уж смысла нет...
Irbiss
10.11.2014
А вы вентиляцию проверьте,а то под нами соседка осталось без вентиляции, так как канал вентилдяционный строители просто забыли к ней проложить при строительстве.... пришлось при ремонте у нас в квартире вызывать строителей, чтобы доделали недоделку - ломали стену, восстанавливали шахту, теперь я знаю что готовит соседка снизу ))))
Дело в том, что пару раз (летом) при заходе в ванную активно чувствовался ток воздуха через вентиляцию. Т.е. она фактически существует... Кстати, как-то не очень "светит" узнавать меню этажом ниже без моего желания... Хватает иногда приходящей волны от масложиркомбината летом - просто "слюной захлёбываюсь" от чувств!
Irbiss
06.04.2015
у нас еще с вентиляцией проблема.. такая она мощная, что затягивает всю дрянь из корридора в квартиру....
кто-то покурил на первом этаже, а весь дым у меня дома на втором (((
Вот теперь и думаю, что лучше отсутствие вентиляции, чем её наличие\работа!

Кстати, вчера снова огородили торец дома защитным ограждением - не на дворника ли кирпичи упали? :-D Аж в асфальт прутья вбили!
Irbiss
09.04.2015
лучше бы газоны от машин защитили.... у меня хоть и шнива, но не позволяю себе на бордюры прыгать и паркую иногда далековато,когда мест нет..
А вот это хорошая идея! Как бы её провернуть!.. (чешу голову...)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов