--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жить и работать в ЖК "Цветы". Спрос/предложение товаров/услуг СОСЕДЕЙ

Вопрос
277
740
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Helpermeb
11.10.2013
Приветствую всех будущих соседей. Сам планирую перебраться в МК в ближайшие пол года, в этой связи и возник вопрос о трудоустройстве. Совершенно не радует перспектива ежедневного передвижения от дома и на работу, т.к. вопрос ОТ у нас пока ещё не продуман. С личным транспортом пока вопрос, т.к. я не большой сторонник автомобилей. А т.к. работа моя разъездного характера и приходится мне мотаться по городу, вот и хотелось бы несколько сократить, а возможно и убрать лишние транспортные звенья. Извиняюсь за многословное вступление, но ...
Helpermeb
11.10.2013
Вот к примеру я занимаюсь сборкой мебели. Наверняка для многих новоселов будет актуальна эта услуга. Так же будут нужны электрики, дизайнеры, декораторы, мастера по ремонту и т.д. и т.п. Возможно кто-то найдёт себе необходимых специалистов, а кто-то обеспечит себя или близких необходимой работой. Считаю, что тему нужно развивать и постараться обходиться своими силами в вопросах обустройства, переезда ит.п.
Предлагаю в этой теме отметиться всем специалистам, обозначить свои навыки, специальности и возможности.
knvnatali
11.10.2013
Ко мне можно обратиться по поводу страховки любой (квартира, загородный дом, дача, машина, жизнь и здоровье)
mangust89
11.10.2013
а я психолог,предлагаю занятия у вас дома, или у меня. консультирую, занимаюсь подготовкой к школе, психологической коррекцией, провожу занятия с особыми детьми. переезжаю в цветы с середины ноября. Обращайтесь всем рада. Юлия
spkn
11.10.2013
А я бухаю....скандалы, драки, вандализм. Тоже готов помочь всем, чем смогу:-)
async
11.10.2013
ахххааа
зачет)
Helpermeb
11.10.2013
Не уверен, что Ваши услуги будут востребованы, но адекватные меры противодействия наверняка найдутся :)
spkn
11.10.2013
Про услуги я как бы молчал....
Viktop
12.10.2013
Сколько будет стоить месячный интенсивный курс обучения?
возьмёте в напарники?)))
async
29.10.2013
хорошим людям всегда рады)
Astra19
11.10.2013
Присоединяюсь к психологам. :) Только у меня направление - соционика и, соответственно, типирование, консультации по интертипным отношениям, профориентация, кадровый консалтинг, помощь в построении коллективов и малых групп.
А еще компьютерный дизайн, сайты и помощь в их продвижении.
Helpermeb
11.10.2013
Для Вас уже есть работа, правда пока на общественных началах :) Вникайте в жизнь ЖК на форуме, оказывайте помощь в построении групп и коллективов.
Astra19
12.10.2013
А вот к вам очень вероятно, что будут обращения. Зачем мне, например, мастера из Шатуры вызывать, если сборщик мебели прямо в жк живет! Правда, вы что-то нескоро в Цветы переезжаете. :( Нам, надеюсь, до НГ понадобится.
Если будет нужно, то у нас в д.7/1 есть 2 мебельщика. Обращайтесь если что )
мы рядом пока, но скоро будем еще ближе ))
Astra19
12.10.2013
Отлично! А то разберем сами, а вот как собирать, сомневаемся. :)
Helpermeb
14.10.2013
Я и сейчас проживаю в шаговой доступности, только с другой стороны Щёлоковского хутора. А "Цветы" наблюдаю из своего окна, т.ч. совсем рядом :)
Astra19
14.10.2013
Ну, и отлично!
kotovan
12.10.2013
ух ты соционика! а я как раз сейчас этим увлеклась, я Наполеонша))) муж Дюма, дочь Джек Лондон. Предчувствую, что многие меня сейчас не поймут))) типа девушка сошла с ума.
Astra19
12.10.2013
О! как приятно, что соционика потихоньку забирается и в наш ЖК! Я тоже Напа, :) муж Баль, сын вероятно тоже Баль. Как давно вы увлеклись?
kotovan
12.10.2013
Как повезло вам найти дуала ! Завидую. Недавно увлеклась , в апреле, началось все с профориентации дочери, познакомилась с Элеонорой, знаете ее? Ну и началось, вех коллег, родственников типировать начала, увлекательно. А у вас это как профессия или хобби?
Astra19
12.10.2013
Я знакома с соционикой с 2005 года. Как раз на выборе спутника жизни ко мне эти знания попали. Как нельзя вовремя. Муж мой тоже сразу в тему вник, и вот с 2005 года мы вместе ее изучаем. Элеонору знаю, но не лично, лично ее сына Максима. Я сейчас на таком этапе, что нижегородские соционики мне не очень интересны. Закончится вопрос с квартирами, займусь получением диплома в школе Белецких в Москве. В профессиональном уровне использую соционику при подборе кадров (я специалист по подбору персонала). А так консультируем всех знакомых, коллег.
kotovan
12.10.2013
Да уж, мне такие знания не попались при выборе спутника (а выбор был))), в итоге он Дюма , и трудно нам бывает...
Astra19
14.10.2013
Зато с дочкой повезло! :)
kotovan
14.10.2013
Да! С полуслова общаемся)
Astra19
14.10.2013
И весело, активно, динамично должно быть, хотя не без конфликтов.
Astra19
14.10.2013
Сейчас тему создам по соционике для тех, кто в теме и кому интересно, чтобы эту не перегружать нетемными разговорами.
Astra19
14.10.2013
Кстати, с дуалами свои подводные камни.
kotovan
14.10.2013
Не знаю как с дуалами...они мне по ходу вообще не попадались) бальзаки мимо бегали, в моем окружении их не было.
Astra19
14.10.2013
А у меня как раз наоборот... прямо намагничивались. Но видимо из-за того, что у меня мама Бальзачка, потому я дуализированная была с детства.
evgen115
12.10.2013
К Ляхово поближе перебираетесь?
kotovan
12.10.2013
А разве наш жк Ляхово называется? Я думала цветы...Не все так плохо))) это просто увлечение психологией.
Nat_li
12.10.2013
Кстати, очень интересное увлечение) когда-то тоже интересовалась)
Astra19
12.10.2013
О! Еще один соционик в "Цветочниках".
Sofia777
12.10.2013
прочитала Ваши сообщения - решила посмотреть ... протестировалась ... интересно ... www.socionika.info/test.html .... тем у кого есть вопросы по теме
Astra19
12.10.2013
Не просто интересно, а очень интересно! И гиперполезно во всех сферах жизни! Это ответвление психологии гораздо проще и практичнее.
Подробнее в личку можно?
America
13.10.2013
Мы люди не местные :) а можно к вам обратиться осаго сделать?
knvnatali
14.10.2013
Конечно, можно. Буду рада момочь. Тлф я вам в личку написала
Я профессиональный фотограф. Провожу фотосъемку свадеб, юбилеев, детских праздников и т. д. Сейчас еще и много уделяю времени и внимания проведению фотосессий( детских, семейных, беременяшек:), тематических и проч.) Обращайтесь! Делаю также слай-шоу из фото. Особенно актуально на заказ к юбилеям или с малышами, которые растут не по дням, а по часам!Всегда рада новым клиентам, а тем более соседям! Сделаю скидку! Мы переедем в 10 дом т. е. в следующем году, но уже сейчас приму заказы и приеду куда необходимо:)
V@nilka
13.10.2013
ой как здорово))) мы тоже с мужем из 10го дома и параллельно проводим фото и видео свадеб...но вот вечно фоткаем других...а мне тоже так хочется лав-стори...а в ботаническом саду такие фотосессии хорошие можно устраивать))) так что может попросим Вас нас поснимать!
А я буду очень рада с Вами познакомиться лично и поработать! Обращайтесь! Всегда рада! Вы, кстати, с какого этажа? Если есть вопросы по ценам или по фото, пишите в личку-все обсудим, договоримся о встрече:)
V@nilka
14.10.2013
я с 16го этажа, трешка))
как будет желание пофоткаться - постучу в приват с вопросами))
Astra19
14.10.2013
И мы хотим пофотаться семьей. Только, когда утихнет возня с переездом. Наверное, зимой. А у вас есть сайт или портфолио, где можно семейные фото посмотреть?
Я ответила в личку! Буду рада поработать! Пишите!
Цэ-Цэ
08.12.2014
А я пеку тортики на заказ. Вкусные и красивые....) а так же капкейки, кейкпопсы, имбирные пряники и домики. Могу организовать Candy Bar ( сладкий стол) для детского праздника....
А еще у моего свекра есть маленькая пасека в деревне.... Так что, если нужен настоящий мед , обращайтесь))))))
Julait
21.10.2013
+ ко всему букеты из конфет на заказ
Artemiq
30.10.2013
А у нас с женой магазин керамической плитки , так что для соседей особы цены и условия! А еще много-много настоящего кубинского кофе в наличии, так что ,дорогие кофеманы, обращайтесь! Будем в 9-м жить!
Paher
22.01.2014
тоже занимаюсь керамической плиткой из Германии)) напольная, облицовочная, ступени или клинкерный кирпич) так что коллеги)
krasn0ff1
23.01.2014
День добрый! Если кто-нибудь хочет/строит загородный дом/дачу/баню, могу помочь с материалами. Цены лучшие в городе, так как я являюсь представителем заводов-производителей.
у вас только материалы?домиками "под ключ" не занимаетесь?
Paher
24.01.2014
есть кто, занимается строительством под ключ, если интересно могу дать телефон)
будьте добры! в приват, пожалуйста.
Paher
24.01.2014
ответил)
Greta4
24.06.2014
Добрый день! Подскажите контактный телефон строителей, необходимо отремонтировать садовый дом
DasHaus
25.06.2014
8-920046-30-03 Владимир
krasn0ff1
17.07.2014
Под "ключ" не занимаемся. Только поставки материала
Adiva80
04.02.2014
Скиньте свой номер телефона в личку
Ну тогда и я представлюсь:)) психолог, психотерапевт, кабинет на пл.Лядова, переезжаем в 4 дом через пару месяцев, как ремонт сделаем.
Вот про меня
www.all-psy.com/859/
irishka33
26.08.2014
Предлагаю свои услуги по детскому массажу и ЛФК. Опыт работы более 15 лет. Медицинское и высшее специальное образование. Действующие дипломы и сертификаты.
ЕМН
17.09.2014
Всем привет ! А я занимаюсь кухонными столешницами из натурального камня (гранит мрамор),а так же столешницы в ванную комнату, и многими интерьерными изделиями из камня!!! Кому интересно звоните. Кстати это не так дорого(сравнимо с жидким камнем по цене),а качество в десятки раз лучше. 89159327776
Покажите фото, очень интересно.
Приветствую соседи!
Ко мне можно обращаться по сантехнической теме. Телефон в личке.
Helpermeb
11.10.2013
В дальнейшем можно ещё поделиться интересами, хобби и пр.заинтересованностями. Если основная работа подразумевает финансовый интерес, то вариант хобби абсолютно бескорыстен. Катаю и помогу в освоении на коньках, лыжах, велосипеде, роликах. По мере сил помогу в ремонте, настройке и пр. инвентаря.
А я сдаю помещение в аренду под парикмахерскую в Вашем районе! Приглашаю на работу ? все подробности и телефон на моей личной страничке https://vk.com/aiyve
Ну наверное здесь не очень актуально, но все же) ставлю свадебные танцы, вальсы на выпускные и т.д.
Helpermeb
11.10.2013
Ну почему же... Наверняка будет много и свадеб и выпускных :) А может кто-то захочет брать частные уроки танца, т.ч. всё реально.
llynx
11.10.2013
Helpermeb
11.10.2013
Примерно так, ага :)
Helpermeb
11.10.2013
Не хочет ннру чужих ссылок...
PbICb1
12.10.2013
lol
kotovan
11.10.2013
А у меня собственное рекламное агентство, размещу вашу рекламу на телевидении, радио, в прессе, интернете, на щитах и т.д. производство вывесок, проведение промоакций. Ну и так по мелочи типа адресной рассылки, производства макетов.
Жена, долгое время занимается ивент пиаром В ТЦ, организацией мероприятий, написание сценариев, реклама и т.д. КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ!!!
mont@na
11.10.2013
А у нас подобную тему похерили (( Типа реклама своих услуг от жителей. Многие расстроились.
Helpermeb
11.10.2013
Может несколько иначе преподнесли тему? За что закрывать, это же один из вариантов сплочения жителей, надо только приветствовать.
mont@na
11.10.2013
1 в 1, как у вас. Жители хотели помогать друг другу, быть друг другу полезными.
Helpermeb
11.10.2013
Я так понимаю Вы из 7 неба? А кто прикрыл и на каком основании?
mont@na
11.10.2013
Да, вот мой значок. Типа рекламы там много было, вот и прикрыли.
America
14.10.2013
надо обновить с такой же подачей как здесь)
async
11.10.2013
если кто бюджеты распиливает, присоединись)
Helpermeb
11.10.2013
Ваши услуги вряд ли будут востребованы, но Ваш вклад очень важен в формирование общего облика жителей микрорайона.
stuartnn
11.10.2013
Готов предложить свои услуги.
Оцифровка любых материалов
Xekca
12.11.2014
VHS оцифровываете? Подскажите расценки, пожалуйста :)
Добрый день! Открылось ателье "Для тебя"
У нас в Ателье так же можно купить уже готовые изделия. (Мы иногда шьем для души))), сейчас есть два платья и шубка. Свободного время мало, поэтому "эксклюзивных" вещей пока мало, но мы над этим работаем!
Так же на Новый Год можно заказать подарки и украшения, у нас есть заколки и украшения из полимерной глины, можно заказать в подарок близким полотенца на кухню, фартуки прикольные, халаты, в общем что - то креативное, что купить нельзя, а удивить хочется! А так же новогодние костюмы для Вас и детишек!
Всех ждем! Мы в воскресенье тоже работаем, до 19,00
А иногда и позже, телефоны Светы и мой висят на входной двери, звоните!
115/1 со стороны спортивной коробки
Ваше сообщение через некоторое время не будет видно. Ответьте на первый пост и ваше объявление появится в конце темы и будет видно всегда. А пока вы только ответили конкретному человеку)
stuartnn
17.11.2014
300 руб/кассета (любая), 1000 руб/катушка (любая). Диски, конверты входят в стоимость.
async
11.10.2013
тема явно для стёба)
Helpermeb
11.10.2013
Почему так? Что Вы считаете нереальным в данной теме?
async
11.10.2013
реально - устроиться в СУК и "Жить и работать в ЖК "Цветы".
Helpermeb
11.10.2013
Вот это реально стёб. Устроиться в СУК кем? Дврником или уборщицей подъездов? Т.е. Вы не допускаете, что можно жить и работать в одном месте, а не тратить каждый день на дорогу 2-3 часа?
async
11.10.2013
да какой стёб?!
нет, не допускаю. как заколымить - допускаю, но точно не как основная деятельность
spkn
11.10.2013
Именно, пардон что начал:-):-):-):-)
Xylig@n
11.10.2013
У меня свой автосервис по установке доп. оборудования на автомобили: сигнализации, акустические системы, парктроники и парковочные камеры, ксенон, шумоизоляция и прочее оборудование на Ваш автомобиль.
Всегда буду рад помочь будущим соседям.
vaborisov
29.10.2014
Приветствую! Автомобильные пленки, жидкая резина не интересуют? Занимаемся продажами.
сосед.
11.10.2013
Полезная тема.
spkn
11.10.2013
А есть мед работники? Капельницы по утрам больно уж полезны...:-):-):-)
andreydlk
25.10.2013
Нейрохирург Регионального сосудистого центра больницы 13. Есть хорошие знакомые медсестры.
spkn
25.10.2013
Про медсестер очень интересно...:-):-):-):-)
мне тоже :)
llynx
25.10.2013
Ник обязывает? Веселимся, пятница.))):
http://www.youtube.*com/watch?v=dX6AMQWOB7c
без *.
Я закройщик, портной и скорняк. Своё маленькое ателье. Пошив и ремонт одежды в том числе из натурального меха. Можно было бы открыть ателье в ЦВЕТАХ, посмотрю кто будет офисы сдавать и почём.
V@nilka
13.10.2013
т.е. Вы можете дома на заказ подогнуть брюки\джинсы?? сколько это будет стоить?
Конечно могу и брюки подогнуть и молнию поменять и т д. Подгибка брюк и джинс от 200 р.
V@nilka
14.10.2013
будем иметь ввиду обязательно - а то найти и дойти до ателье - вечная проблема((( а мужу всегда надо что-то подгибать, подрезать и т.д
Скажите пжт сколько будет стоить обшить тюль 10 метров на шторную ленту?))
Пришить шторную ленту 40 руб 1 м, подгибка низа 30 руб 1 м, боковинки подогнуть 20 руб 1 м, выравнивание размера занавески 30% от стоимости работы.
SvetikN
18.10.2014
Светлана, добрый день! Можно ли ваши координаты в приват? Нужно укоротить готовые шторы и нашить ленту и обработать боковины у органзы. И есть ли у вас шторная лента в наличии или надо купить свою?
oazis.k
19.02.2014
Если не офис, а квартира на первом этаже, пусть временно, но уже можно принимать заказы и оказывать услуги по пошиву. Сдаю двушку на первом этаже на 6 месяцев.
Спасибо, у меня своё ателье, временно не хочется переезжать, только на постоянное место, много постоянных заказчиков.
будьте добры свои контакты,вы в жк живете???
Напишите свои контакты,плиз!
levl_99
12.10.2013
Будет здорово, если найдутся работники сферы красоты. Парикмахеры, косметологи, мастера по наращиванию ресниц, волос.
Привет)))Дермато-косметологи уже есть))А муж - хирург))Прошу любить и жаловать))Планируем во 2 доме поселиться)
Анестезиолог и хирург )))
Julait
14.02.2014
.
Astra19
14.02.2014
Похоже во 2 доме доктора подбираются. Поликлиники/клиники рядом отсутствуют, будем к вам обращаться. ))))
Привет)))Нам в шестой дом, правда, еще долго до заселения, но на будущее ...
Я репетитор по английскому языку.
fate
14.10.2013
А со взрослыми занимаетесь ? :) разговорный и деловой англ. подтянуть ?
Занимаюсь))) Как заселят, обращайтесь!
KaTeNA555
29.01.2014
Добрый день! Могу предложить услугу по наращиванию ресниц!
levl_99 писал(а)
Будет здорово, если найдутся ... Парикмахеры....

Было бы здорово, только пока не находятся) Ау!
oikakmilo
14.02.2014
дададада! Дите постричь бы и маме косички поплести! Тоже ищем!
@Lisa12@
14.02.2014
И я плюсуюсь!!!! нужен, нужен тоже дочу подстричь и косички охота!!))))
Добрый день! Работаю в Дубенках(рядом с остановкой) в полностью оборудованном кабинете)) О себе: парикмахер-модельер, технолог ТД Парикмахер по брендам Selective и Barex, опыт работы 8 лет. Все желающие пишите в личку))) скоро тоже пере беремся жить в Цветы)))
mudray
08.05.2014
Вы ещё не перебрались в цветы?нужна стрижка
Нет, но переезд на работу не повлияет, в квартире пока не планирую работать. Могу придти к Вам, но тогда плюс еще за выезд, или же жду Вас у себя в кабинете)))
Kseniya84
15.05.2014
А можно узнать адрес и режим работы...
Режим договорной, под клиента
Kseniya84
16.05.2014
тогда номер телефона можно? :)
В приват
alexa50
18.05.2014
и мне тоже пожалуйста!
OLGALEPLE
18.05.2014
И мне телефончик и адрес если можно)
Написала))
Lelik86ne
19.05.2014
мне тоже скиньте плз телефончик в личку
и расценки приблизительные на женскую стрижку(на длинные волосы) и на мужскую
ОК))
И мне можно контакты в приват.
Adiva80
14.05.2014
спасибо огромное, давно не чувствовала такое удовлетворение собой после стрижки))) и до новых встреч)))
Спасибо, за отзыв. Обрастайте и приходите на кудряшки
gennady87
14.05.2014
а детей стрижете?девочка 1,8! сколько стоить будет?
Да, конечно. Цены в приват))
gennady87
15.05.2014
а как можно с вами связаться?
Pavel1987
18.07.2014
и мне можно ваши контакты и примерные цены на средние волосы (стрижка и краска) и мужская стрижка
Ответила)) сейчас много работы, нет возможности отвечать сразу же
voina0000
17.10.2014
скиньте пожалуйста контакты и расценки на стрижки женскую (средние волосы), детскую (девочка 1.9), мужскую
Ответила в приват
nnvas
14.07.2014
Скиньте мне, пожалуйста, ваши контакты (или ответьте на ЛС)
Shania
13.10.2013
Из 3-го дома. Ремонт квартир любой сложности. Работаем и по дизайн-проектам.
oazis.k
19.02.2014
Как с Вами связаться?
L@nochk@
14.05.2014
Дд, выключатели можете перенести?
Julait
01.09.2014
плиткой и сантехникой занимаетесь?
мы можем матрасы предложить,жителям цветов со скидкой! подушки ортопедические, если нужно,и основания для кроватей.
А мы будем обеспечивать ЖК"Цветы" разливным пивом)) с доставочкой по домам
evgen115
15.10.2013
Здорово, а какая минимальная партия, и какое пиво?
от 1л.)))))
г.Лысково, г.Лакинск, г.Дзержинск, г.Томск
на любой вкус и кошелек))
Судя по вашему нику, вы из 115кв?? А мы будем жить этажом ниже, непосредственно под вами))). Далеко носить не надо)))
evgen115
18.10.2013
Вы из первого дома?
Да
скинь свой телефон в приват
сейчас идет набор дворников в цветах... если поторопитель то можете успеть..
Helpermeb
14.10.2013
Спасибо. Обязательно потороплюсь, но только после Вас :)
Astra19
14.10.2013
А электрики, сантехники имеются?
Helpermeb
14.10.2013
Так выше Shania про ремонты говорил, наверняка есть специалисты.
Astra19
14.10.2013
Спасибо! Я как-то общее предложение о ремонте не свела к частному - электромонтажные работы. )))
Электриков и сантехников, как в фильмах 18+,тут полно=))))))))
Helpermeb
14.10.2013
Очередной остроумный...Если нечего сказать по теме, так хоть напакостить,да?
Чем я напакостил?)
Helpermeb
14.10.2013
Т.е. ответ соответствует заданному вопросу, Astra19 именно об этом спрашивала? Если Вы считаете, что это смешно, то не факт, что это смешно другим. Не надо свою глупость вываливать на всеобщее обозрение. Если нечего сказать по теме, значит дальнейший диалог считаю излишним.
У вас воспалено чувства юмора,честно=)))
levl_99
14.10.2013
да уж) что-то много нервных на форуме стало))
Helpermeb
14.10.2013
Вы создайте тему "Юмор в ЖК "Цветы", там и развлекайтесь :)
Ничего личного, сам за юмор и свободное общение,только всё хорошо к месту. Вот заселимся, познакомимся, там и по веселимся :)
spkn
14.10.2013
Боюсь, многие активные пользователи данного форума, не факт что интересные собеседники в обычной, не виртуальной жизни.
И простите что не в тему...это я так, внимание к себе привлекаю....не хватает мне его тут:-):-):-)
Helpermeb
14.10.2013
spkn писал(а)
Боюсь, многие активные пользователи данного форума, не факт что интересные собеседники в обычной, не виртуальной жизни.


А бывает и наоборот :)
Astra19
14.10.2013
Отличная идея насчет темы!
Queen2010
14.10.2013
бухгалтерско-консалтинговая компания. имею много аттестатов,дипломов, включая МСФО и МВА.)))
kotovan
14.10.2013
Слушайте, страшная такая сила подбирается в жк...город в городе
Astra19
14.10.2013
У нас с вами мысли сходятся. :)
kotovan
14.10.2013
Напы )))
Astra19
14.10.2013
Какая тема-то оказалась полезная! Люди находят "друг друга". Зачет!
+1 привет Людмила, будем соседями...
Astra19
16.10.2013
Привет! А вы из какой квартиры?
я из дома номер шесть...
Astra19
16.10.2013
А я из дома номер 3. В чем соседство? в домах? )))
kotovan
16.10.2013
А я из 9 дома, через годик перееду, вы там пока обживайтесь
Astra19
16.10.2013
Да, мы первопроходцы будем. Я вообще первый раз в жизни буду переезжать, а уже столько нажито не одним поколением... Месяц, наверное, утварь и скарб возить буду. :) Скорее бы началось дело, а то ожидание уже утомило.
Ve
16.10.2013
а скольки комнатная сейчас и в скольки переезжаете?
kotovan
16.10.2013
Нее, я начну все с чистого листа, ничего из старой квартиры не возьму, кроме семейства, собаки и кота, аквариум еще заберу и одежду))) все куплю новое!
Astra19
16.10.2013
Я бы тоже так сделала с удовольствием, но много чего куплено недавно (мебель) и, к сожалению, не все подходит под новую планировку. А заново всю квартиру обставить пока нет возможности.
а почему нас удалили -то . мы вроде тоже нужные люди?! матрасами снабдить всех новоселов можем
Ve
15.10.2013
чтобы рекламироваться нужно быть партнером
я добавилась в группу цветов . а как стать партнером?
async
15.10.2013
чьим?))
Нужно заключить Договор с администрацией нн.ру
Поиск вам в помощь
и что значит партнером?
если нужно кому то из модераторов скан моего ДДУ - без проблем. у меня если что - 6дом трешка
Ve
16.10.2013
я говорю про весь ресурс ннру а не частично про форум..... это адо с администрацией ннру заключать договор о возможности рекламироваться на данном сайте
SvetikN
16.10.2013
В таком случае вся тема подлежит закрытию, не так?
async
16.10.2013
давно пора закрыть
Ve
16.10.2013
mont@na писал(а)
А у нас подобную тему похерили (( Типа реклама своих услуг от жителей. Многие расстроились.

так и сделали раньше
Helpermeb
16.10.2013
Создавая тему думалось, что будут делиться своими навыками, интересами, хобби. Возможно это кому-то будет интересно , кто-то найдёт единомышленников, а кто-то захочет воспользоваться за небольшую плату. Рекламировать и продвигать здесь свои бизнесы наверное не правильно. Видимо из-за этого и закрыли подобную тему в 7 небе.
SvetikN
16.10.2013
То есть вы хотите сказать, что соберете мебель жильцам Цветов "за пять копеек"? :-) Не думаю.
Helpermeb
16.10.2013
Может и не за пять копеек, но значительно дешевле чем предлагают салоны. Иногда могу собрать мебель и не называя цену, а люди заплатят сколько считают возможным для себя. А по соседски так реально могу за пол цены собрать, а в исключительных случаях и без денег :)
async
16.10.2013
сколько стоят ваши услуги?
Helpermeb
16.10.2013
В зависимости от мебели.Может что-то я физически не смогу собрать,т.ч. даже и браться не буду. Вот evgen115 спросил про кухню, а кухни я как раз стараюсь не собирать, т.к. неудобно и долго одному. Иногда бывают очень тяжелые вещи, так их просто нереально поднять одному. Т.ч. всё индивидуально. Скажите что вам собирать, я скажу сколько стоит.
async
16.10.2013
в личку написал
evgen115
16.10.2013
Мне необходимо будет собрать и установить кухню Икеа(угловая 3400мм на 2300мм), стоимость ваших услуг в личку пожалуйста в процентах от стоимости. Спасибо!
a-lissa
16.10.2013
Очень бы нужен врач, в первую очередь детский, к кому в экстренных случаях можно обратиться.. Приокская поликлиника - вообще не вариант((((
+1
+1
levko
18.10.2013
+ много
andreydlk
25.10.2013
Врач, специальность - нейрохирургия, правда, взрослая. Экстренные случаи - пожалуйста. Третий дом.
Helpermeb
25.10.2013
Консультации по снимкам МРТ возможны?
andreydlk
25.10.2013
Конечно. Но лучше видеть пациента.
andreydlk
25.10.2013
А дом-то оказался первый... Жена просветила...
Helpermeb
26.10.2013
ЖК точно "Цветы"? :)
andreydlk
26.10.2013
Да уж. Жена просто всей этой работой занимается )
oves07
13.02.2014
Врач - стоматолог ( мой муж). Стаж работы 10 лет. Лечит и взрослых, и деток. Планируем переезд весной.
miheyNN
14.02.2014
Где работает?
P.S. нужно для того чтобы понять, в случае чего, по ДМС можно будет обратиться или нет...
Julait
20.10.2013
всем привет маникюр.педикюр укрепление ноготков и т.д
V@nilka
20.10.2013
да это же просто замечательно!!!! Шилак сколько стоит??
Julait
21.10.2013
педикюр+ маникюр с покрытием 1000р
fate
21.10.2013
Ух ты надо срочно подружиться с соседями сверху :)))
knopina
19.03.2014
Добрый день! И мне контакты пож-та в личку;)
Добрый день! Вы занимаетесь маникюром и педикюром? Если да, пришлите контакты
здорово)) а вы из какого дома будете? и если можно по стоимости в личку.
Julait
21.10.2013
из 3-гo дома
levko
23.10.2013
Вот это очень здорово!
Еще бы массаж на дому кто-нибудь предложил)
Добрый день!
Можно ваши контакты в личку)
93_Lena
02.11.2013
Мне тоже это очень нравится)
Привет, а если не шеллак, а обычный лак. Сколько выйдет?)
Можно в личку)
Julait
08.02.2014
ответила
Utochka
17.07.2014
Дд, сколько будет стоить покрыть ноготки шилаком?
Evgesha02
20.06.2014
Добрый день! Можно Ваш контактный телефон?
Julait
20.06.2014
в привате
N@di
23.06.2014
добрый день. а сколько будет стоить маникюр+покрытие обычным лаком (со своим)? :-)
Julait
23.06.2014
в привате
mastIrina
10.07.2014
маникюр+покрытие шеллаком сколько будет?
и какие цвета есть? можно в приват
Привет! Пришли свои контакты плиз :)
А я помогу перевезти всё, что вы купите в новые квартиры (матрасы и пр.):)). Грузоперевозки на газели. Соседям скидки))
Helpermeb
21.10.2013
Это очень хорошо :)
Julait
22.10.2013
напишите в приват расценки по перевозкам плиз
async
22.10.2013
мне тоже плиз скиньте расценки в личку
А вы из области тоже можете перевезти? По расценкам можно в личку. Спасибо!
и мне тоже. и есть ли грузчики?
fate
25.10.2013
Можно тоже контакты и расценки в личку. Спасибо.
Можно расценки по городу и области в личку?
mikle7
25.10.2013
И мне можно расценки с грузчиками?
И нам с грузчиками)
EliaZ
26.10.2013
Скиньте расценки с грузчиками в личку.
И мне пожалуйста расценки.
300руб.час минимум 2часа, каждый последующий 300руб. Грузчики 250руб.1час минимум 4 часа(за одного) тел. 89308082481 Денис.
93_Lena
04.11.2013
Я тренер по художественной гимнастике! Даю индивидуальные уроки, можно дома) так что если у вас есть малышки, девочки, обращайтесь)
busenka
09.02.2014
Скажите Вы тренер в какой то школе или только индивидуалкой занимаетесь? И какие цены скиньте пожалуйста в приват.
""
kornila
02.04.2014
ДД
6-7 апреля возможно воспользоваться услугами перевозки
kev@
02.05.2014
Здравствуйте! Срочно нужны ваши контакты???
s_good
24.06.2014
Можно уточнить телефон.
lavruwka
25.10.2013
Добрый день) А я преподаватель иностранных языков. Занимаюсь репетиторством английского и французского, для любого возраста.
После переезда обратимся к Вам для обучения ребёнка
приват
Напишите, пож. в личку, сколько стоят услуги. Интересует английский язык.
Нужен репетитор английского языка 6класс.
Репетитор английского, французского и русского языка) в декабре планирую переехать в цветы)

Рада новым ученикам) как взрослым, так и детям
Будет интересовать английский (9 кл), Какие условия, цены?
Написала в приват
И мне напишите для 6класса
Напишите пожалуйста переехали вы или нет, и цена для взрослого?
Переехала, написала в приват)
fedi
03.02.2014
Нам очень нужен репетитор по английскому 3-й класс, мальчик 9 лет (начальный уровень). Цена вопроса????
Ответила
приват
Ответила
Добрый день, за какой срок можно подтянуть так себе pre-intermediate до приличного разговорного intermediate? Могу начать заниматься с октября и по цене соориентируйте.
Ап
Ve
22.01.2014
ап! а то многие потеряли
AmiAmi
22.01.2014
Ищу услуги мастера по маникюру, можно в лс
Julait
12.02.2014
Услуги маникюра+педикюра
- маникюр -250
с полировкой 350 (выравнивание ногтевой пластины.и придание ей естественного блеска)
с лаком -300 (недельный лак венилюкс от CND)
c шеллаком -500
укрепление своих ногтей -500
- педикюр -500 (классический :полностью обработка стопы. пальцев.крем.массаж)
с лаком -600
с шеллаком -800
работа с проблемными ступнями .вросшеми ногтями
oikakmilo
14.02.2014
ой - здоровО!!! Вы уже в цветах живете?
Julait
14.02.2014
пока нет еще
Ка переедете в цветы-сообщите)))тоже хочется маник-педик не далеко от дома))
Julait
20.03.2014
хорошо! дам знать
Korotusya
20.03.2014
а в какой дом переезжаете?
Julait
20.03.2014
в 3-й
тоже подожду вас)
Здраствуйте вы переехали?
Julait
23.03.2014
Очень надеюсь что через пару месяцев переберусь
oves07
24.09.2014
ДД!
Вы уже переехали в Цветы? Ищу мастера.:)
AmiAmi
24.09.2014
Девочки, у нас в ЖК появился замечательный мастер по маникюру и наращиванию ногтей - Анастасия
Цитирую: "Живу и принимаю в 111 доме.
Если интересно можете изучить сайт www.nail-nn.ru
Звонить заранее, примерно за неделю.
8 903 042 32 06 "
oves07
24.09.2014
А Вы у неё делали чего-нибудь?
AmiAmi
24.09.2014
Да! Была на прошлой неделе, делала маникюр + гель лак, очень понравилось!
+1 присоединяюсь, вчера была у Анастасии, делала маникюр, очень здорово.))
контакты можно?
Регистрирую представителей в Эйвон! в лс
Mamba85
22.01.2014
Предлагаю услуги по пошиву и дизайну штор, а также ткани карнизы и все сопутствующие материалы. Выезд на замер, развешивание готовых штор на объекте. Частный дизайн и корпоративный). Собственное производство))). Мои работы можно посмотреть в портрете.
простите, а почему вы не отвечаете на сообщения в личке?
Mamba85
04.02.2014
потому что я не получала от Вас сообщения) попробуйте еще раз)
@Lisa12@
04.02.2014
Можно мне ваши контакты и прейскурант цен? в личку)
Julait
14.02.2014
Можно и мне ваши контакты и прейскурант цен? в личку)
s_good
24.06.2014
можно телефон?
Polly Ku
14.08.2014
Добрый день! Можно и мне цены)
Mamba85
14.08.2014
Могу: предоставить услуги профессиональной уборки
Надо:Сделать дверной откос, встроенный шкаф в туалете и много чего по мелочи
Телефон в портрете
тоже поломали откос когда старую дверь демонтировали?
там наверно нереально было его не сломать)
Интересует откос с внутренней стороны
oazis.k
19.02.2014
Как с Вами связаться? Нужна профессиональная уборка квартиры.
мой телефон указан в портрете
Обращайтесь!
Сколько стоит дверной откос?
мне вышел руб 300..
Купил сэндвич панели и посадил их на жидкие гвозди.
Смотрица нормально, тем более своими руками
Bushuy3
08.08.2014
Сколько будет стоить произвести генеральную уборку кВ 80 кВ?мне нужно будет скоро)
5-6 тыс. руб.
Добрый день! а няни по соседству нет случайно? было бы удобно иногда пригласить на пару часов посидеть с ребенком, чтобы не везти к бабушке на автозавод..
Adiva80
23.01.2014
ребенок сколько лет, нашей 4.5, если что сможем к себе взять и ребенку друг и веселье, и самим можно хоть отдохнуть))))
нашей 1,8 ))) вы из какого дома?
Adiva80
24.01.2014
109 (2 строительный)
ну после переезда будем значит знакомиться)))вы уже въезжаете?
кошк@
24.01.2014
мы тоже из 2 (109), и нашей тоже 4,5) давайте знакомится)
Adiva80
24.01.2014
очень рада))) знакомиться будем обязательно, мы из 61 квартиры (8 этаж), въезжать будем с 1.02 по 09.02
кошк@
24.01.2014
мы из 173, 19 этаж) въезжать так же планируем, через неделю)
oikakmilo
30.01.2014
Да, няню было бы хорошо найти в Цветах - нам 5 лет сын Матвей
Нам 1,6. Тоже можем принять в компанию для веселья )))
спасибо! компания это хорошо, общаться мы любим! но оставить одну её неудобно да и не смогу просто)) если б профессионалу..
Пошив и ремонт одежды. Пошив изделий из меха и кожи. Реставрация и перекрой устаревших моделей. Поставки меха из Новосибирска и Москвы. Привожу мех и кожу под заказ, песец, чернобурка, енот, бобр, лисы разные, норка,овчина(мутон), кролик. На дому ремонт одежды, замена молний, укорот брюк. Переедем в феврале.
evk2021
24.01.2014
Контакты можно?
AmiAmi
24.01.2014
Да, да, да, котакты Ваши оставьте пожалуйста
L@nochk@
24.01.2014
И мне телефончик, а то у меня руки для шитья не из того места выросли :)))
рабочий 4651006, 89503529383.
Кому нужно подшить занавески или пришить шторную ленту, установить шторные люверсы, обращайтесь. Живу в доме 111к1.
papa2011
30.01.2014
Здравствуйте. Сантехника и другие вопросы в решении мелких домашних проблем
Всем доброго времени суток! МЫ пока еще не переехали, но планируем это сделать в ближайшее время. Кому нужна юридическая помощь - пишите в личку. Буду рада помочь будущим соседям)))
oazis.k
19.02.2014
Как с Вами связаться?
L@nochk@
14.05.2014
Дд, выключатели переносите ?
papa2011
15.05.2014
ДД. Да
stuartnn
04.02.2014
Оцифровка любых кассет и катушек. Сайт: перезапись-с-видеокассеты-на-диск.рф
Профессиональный фотограф :) Портфолио: romankosolapov.com
DasHaus
12.02.2014
красивые фотографии, возьму на заметку)
Спасибо :)
L11
13.02.2014
+1
Nat_li
12.02.2014
Роман, добрый день) вы в нашем ЖК тоже? У нас готовы календари с вашей фотосессии. Кажется, обещала Вам подарить.
Как тесен мир! Здорово, когда к вам можно заехать? :)
Nat_li
13.02.2014
В любое время с 9 до 6)
Я правда в тех краях нечасто бываю, но оставьте мне экземплярчик, обязательно заеду :)
Nat_li
13.02.2014
Если вы в цветах живете - могу захватить с собой. Там где-нибудь пересечемся
Я пока не переехал, так что сейчас нет смысла. Я свяжусь! Напишите пожалуйста мобильный в личку.
А у нас еще сладости есть)
Так что если кто-то хочет порадовать себя и свою половинку, есть love is (остались вишня лимон и яблоко лимон,300 р за упаковку,100 шт) и банки женского счастья(200 р-150 мл- мармелад)

1 дом)
@Lisa12@
13.02.2014
Мы из 1 дома тоже)) возьмем пожалуй упаковочку вишня-лимон Love is))) как и когда забрать?
Написала)
@Lisa12@
14.02.2014
Приду)
Julait
13.02.2014
Праздники уже на носу Подготовьтесь заранее к 8 МАРТА
ПОДАРКИ воспитателям .учителям.коллегам .подругам и т.д
БУКЕТЫ из Конфет
на любой вкус и бюджет
Примеры в галерее
BANGKOK
19.02.2014
добрый день . букет из конфет для учителя сколько примерно будет стоить?
Julait
19.02.2014
Цены разные в зависимости от пожеланий .посмотрите мою галерею Подобрать можно и на 400р и выше
nnvas
14.02.2014
Есть хорошие массажисты для младенцев? (3 мес)
dachonok
17.02.2014
Есть хорошая массажистка Ольга Васильевна)контакты пришлю в приват)
nnvas
18.02.2014
Да, присылайте. И расскажите о ней немного, пожалуйста.
Lelik86ne
07.05.2014
мне тоже скиньте плз контакты в приват
она в Цветах живет?
Дд.не та ли это О-В у которой номер тел на 87-85 заканчивается... ? Мы просто делали у нее,очень довольны. Если кому надо,можно будет группу 5-6 человек собрать,она приедет.делает 1 час,цена где то 500 рублей была год назад.
caprice
19.06.2014
ДД!
Пришлите пож-та контакты в личку. И расскажите о ней немного, пожалуйста.
Tat0709
13.08.2014
Пришлите пожалуйста контакт в личку. Спасибо!
umo4-ka
17.02.2014
А у меня муж может поставить кондей, провести сервисное обслуживание или ремонт. Так же подобрать модель. Работает по профилю много лет, в частном порядке дешевле,конечно)))
Кому надо наладить климат в квартире-пишите в личку))
dachonok
17.02.2014
Здравствуйте)а я фотограф)обращайтесь,буду очень рада)
markel52
17.02.2014
Здравствуйте! У моей супруги своё туристическое агентство, на рынке услуг уже 4 года! Милости просим, жильём новым уже обзавелись, а теперь и о путешествии в теплые страны можно подумать:)
Pulya_
17.02.2014
заманчиво :) , а сайт есть?
Здравствуйте:) Сайта к сожалению нет:( Информация по ценам не успевает оперативно обновляться, поэтому это может ввести туриста в заблуждение, поэтому сайт мы не используем, на 100% достоверная информация находится только непосредственно на сайте туроператора! Наше агентство работает со всеми надёжными туроператорам, содержащимися в реестре туроператоров:)
Adiva80
18.02.2014
Привет Наташ, наконец-то сама зарегистрировалась)))) Мечтаю о Турции в июне, думаю обращусь к тебе))))
Ага, наконец то сама зарегистрировалась😃Да, конечно конечно, буду рада помочь😉
Atek
18.02.2014
Раз уж начали рекламироваться, я тоже примажусь! Можем Вам сделать сайт! По турфирме есть парочку:

red-tur.ru/
jara-tur.ru/

Сверху виджет поисковика, установлены но клиенты пока не активируют, поэтому вместо цен демо!
Ой как здорово)))

Переехали уже?)
а я предлагаю услуги по ремонту,от мелкого до ремонта под ключ.Если кого то заинтересует,пишите в личку.Цены приемлемые,качество гарантировано.
@Lisa12@
21.02.2014
Бетон, раствор любой марки. Доставка миксерами по городу и области. Автобетононасосы от 30 до 55 м. По всем вопросам в личку)
Косметика AVON. Можно выбрать на сайте www.avon.ru и заказать через меня))


З
KaTeNA555
11.03.2014
добрый день уважаемые соседи!!!! Нас все больше и больше!!! Не забывайте про эту тему!!!!))))
papa2011
19.03.2014
Здравствуйте. Помогу в решении мелких и не очень, проблем. От мебели, люстры до сантехники.
papa2011
20.03.2014
ап
papa2011
03.05.2014
ап
papa2011
22.09.2014
ап
papa2011
05.11.2014
ап
SvetikN
02.11.2014
Здравствуйте! Приват.
Scarlett*
09.06.2014
здравствуйте. можете замок врезать в деревянную дверь?
papa2011
09.06.2014
здравствуйте. Да
papa2011
04.10.2014
ап
papa2011
02.11.2014
ап
Ап, и тигры у ног моих сели.
Ап, и ...
Ап,
Ап...
Добрый день. Предлагаю услуги по репетиторству немецкого языка, переводы, помощь при написании работ различной сложности.
IP видеонаблюдение, контроль доступа. Проектирование, монтаж, пуско-наладка, ремонт и т.п.
а почему меня удалили??? я так то тоже буду жить в Цветах. дом 107. И мои услуги вообщем то тоже востребованы
Kudzem
17.10.2014
А вы чем занимаетесь
Nat_li
03.04.2014
А у нас в ЖК ветеринаров нет случайно?
Balisong
03.04.2014
Ветеринар есть. Девушка, как я понял основатель клиники Феликс на Рокоссовского. Легко гуглится, найдите телефон. Живёт в 109 доме.
Nat_li
04.04.2014
Спасибо, поищу.
Xekca
15.05.2014
Вроде бы видела машину с рекламой этой клиники около 109го, да :-) там и телефон есть.
Pavel1987
15.05.2014
ветеринар есть, живу в 109 доме. телефон 423-66-39 ветеринарная клиника Феликс ул. Рокоссовского 8/3 (возможен вызов на дом).
Nat_li
15.05.2014
А подскажите, пожалуйста, режим работы. К вам заранее записываться нужно? Хотим уши у кота проверить, есть подозрения на ушного клеща.
Pavel1987
21.05.2014
График работы: с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00. в выходные с 10.00 до 14.00 без перерыва на обед. Можно так подойти, можно записать по телефону, чтобы не сидеть в очереди)
pav753
16.05.2014
вроде там только девушки работают?!

зы: клиника хорошая, наш котейко там плановые ТО проходит ))))
Pavel1987
21.05.2014
да, только девушки работают)

спасибо)
pav753
21.05.2014
так тогда можно и не ездить ..... скромноличные консультации даёте? а то котейко уж очень плохо поездки воспринимает, а я уж очень люблю чистоту в салоне авто ))))
Модератор не ответил на мой вопрос... Почему удалили меня?? Я тоже житель Цветов...
kev@
10.04.2014
Освоила курс по шугарингу, сейчас набиваю руку! Кому надо и интересно, обращайтесь, переезжать планируем в мае, жить будем в 107 доме!!! Денежку первое время буду брать только за материалы)))
Всем привет! Дизайнеры квартир по соседству есть?
Принимаю заказы на пошив меховых жилетов и шуб, фото в галерее.
Pulya_
11.04.2014
почем будет шубку перешить? короткую из лисы
Нужно знать конкретно, что делать. Уменьшить размер, перекроить воротник или рукава, убрать потертости и т.д. На каждую работу своя цена. Полный перекрой изделия от 8000. Телефон 89503529383
Pulya_
11.04.2014
спасибо, интересует полный перекрой
Есть шкуры лисы, если нужно заменить какие то детали или части шубки.
Пыж
18.11.2014
А вы можете старую перешить немного?
Могу, приносите в ателье.
svetka136
15.04.2014
Добрый день!
Ищу преподавателя музыки, фортепиано.
Ребенку 7 лет, мальчик.
Заканчивает подготовительный класс с муз. школе.
На данный момент приняли решение заниматься частным образом.
Думаю, что 2-3 раза в неделю.
Инструмент есть.
Приходить к нам домой.
Живем в Цветах.

Прошу откликнуться учителей.
Заранее спасибо.
ymike
15.04.2014
Обслуживание и ремонт компьютеров, локальных сетей.
Adiva80
15.04.2014
вы в каком доме? можно телефон в личку?
мне тоже
и нам тоже можно телефончик в приват
Astra19
16.04.2014
Можно и мне телефончик в личку?
yamuna
16.04.2014
Учитель английского языка с боооооольшим опытом. Работаю в частной языковой школе. Готовлю к экзаменам, занимаюсь со взрослыми. Дети с 3 лет. Нет, не рано. В новом учебном году буду набирать детские группы и конечно индивидуальные занятия для всех возрастов и возможностей. Welcome!
Нужно: сантехника - сделать врезку ст. машинки, бойлера и т.д, электрика - люстры, отводку на светильники и вообще мужчину с руками.. переезжаем вдвоем с ребенком, дрель могу в руках держать, но зачем?
Morozik
22.04.2014
Детские группы обучать у Вас дома будете?
oves07
27.05.2014
ДД!
Интересуют занятия для детей в группах. Можно поподробнее?:)
Напишите ваши расценки.
Kudzem
17.10.2014
Девушка, вам мужа не надо?
Нет ли , случайно, среди уже проживающих косметолога принимающего на дому?
здравствуйте)я-врач-косметолог,что конкретно интересует?можно в л.с
Написала в лс.
Adiva80
22.04.2014
Врачи есть? Интересуют аллерголог и лор.
TrueStar
23.04.2014
Массажист (все виды массажа), работаю в ведущих клиниках Нижнего Новгорода
M@rgo4
02.05.2014
Вы мужчина или женщина? Тоже цветочные?
TrueStar
07.05.2014
Ответил в личку
написала в личку ответьте,плиз
или тут сразу напишите цены,будет оч удобно!
TrueStar
07.05.2014
В личных сообщениях ничего нет, напишите еще раз пжл. Цена зависит от того, какой массаж, зона и т.д
async
07.05.2014
почОм нынчА интимный массаж для народа? ))
Lelik86ne
07.05.2014
Детям тоже массаж делаете (10 мес ребенку) или только взрослым?
TrueStar
07.05.2014
Только взрослым
А ваши цены не подскажите? И где сможете работать? У клиента дома или где?
Korotusya
28.05.2014
а делаете слим массаж?
Для ребенка я знаю массажистку, к нам ездила без проблем, работает в первой городской, массаж и упражнения на мяче, могу контакты дать
Lelik86ne
07.05.2014
скиньте в личку плз контакты и расценки почем Вы делали
Ответила
И мне, пожалуйста, расценки.
Ответила
l.kate*
15.05.2014
Добрый день! скиньте пожалуйста и мне тоже контакты и расценки. :)
Извините,что отвечаю Вам,не знаю как свое сообщ создать. Для родителей -если кому нужен Детский массаж сейчас делаем мы, ребенку 3 месяца. Массажист Андрей опыт работы с детками ДЦП.Нам очень нравится)500руб берет воть
Vengetta
18.07.2014
Скиньте в кличку пожалуйста расценки.
pav753
23.04.2014
Занимаюсь системами кондиционирования и вентиляции от бытовых до промышленных (проектирование, поставка, установка, обслуживание). Для жителей сделаю скидку!!! ну и дойти осмотреться для более точного определения места установки и решения других вопросов тоже можно.

зы: да и просто обращайтесь для примерного расчета и с вопросами по установке, надо же помогать друг другу.

зыы: возможно скоро педиатр-неонатолог найдёт время для частной практики, но пока у неё очень много работы.
KaTeNA555
25.04.2014
Уважаемые дамы, скоро лето. Предлагаю услуги по наращиванию ресниц!!!
Вы тоже в цветах? И как давно нарашиваете?
я наращивала у Кати)замечательные реснички легкие и смотрятся естественно)
и ехать никуда не надо,близко!Спустилась и вуаля готово!
здравствуйте,сколько стоят реснички?натуральный обьем
KaTeNA555
04.05.2014
Да живу в цветах,дом 109, наращиваю 2 года , стоимость от 800 руб.Можно написать в контактеhttp://vk.com/id58253845! Отвечу на все вопросы!
pav753 писал(а)
Занимаюсь системами кондиционирования и вентиляции от бытовых до промышленных (проектирование, поставка, установка, обслуживание). Для жителей сделаю скидку!!! ...

сколько стоит установка?
pav753
04.05.2014
в зависимости от вида внут.блока, длины трассы и мощности, лучше на месте оценить, ну или хотя бы планировку.
Atek
04.05.2014
Проще было сказать стандартный монтаж 7ки. 99% у всех будет 7 и до 5м трасса.
Stas_nn
04.05.2014
Нуждаемся в няне на короткое время , не каждый день .
pav753
04.05.2014
кому то проще, мне лучше сказать точную стоимость, на словах всё хорошо, а как доходит до монтажа - одни думали, что будет так, а потом оказалось, что будет по другому и они просто не так друг друга поняли ...... и в таком случае - давайте повесим в другом месте ...... Вы вот, например, на 99% гипотетически поставили 7-ки, извините, но Вы уже ошиблись!
Здравствуйте соседи. Жена предлагает услуги по ведению бухгалтерского учета. Если заинтересует, обращайтесь в личку.
@lex@nder
14.05.2014
Есть ли желающие подработать? Работа 3-4 часа в день. З/п 500р в день.
Добрый день Александр. А можно в личку характер работы и в какое время?
@lex@nder
15.05.2014
Предложение уже закрыто.
Adiva80
14.05.2014
мне тоже
+1
И мне можно
ОлЮр
14.05.2014
+1
@lex@nder
14.05.2014
Всем в личку отправил.
olejka6
15.05.2014
и мне отправьте)))
И мне можно
@lex@nder
15.05.2014
Предложение уже закрыто.
L@nochk@
14.05.2014
А что электрики в нашем жк закончились???!!! Кто возьмется перенести выключатели???
tak29
17.10.2014
+++
kev@
15.05.2014
Написала вам в приват!)
scorp86
15.05.2014
ЖК "Цветы" снова показали вечером по "Волге", вчера - про кран, сегодня - про хорошие квартиры :)
А в какой программе?
Pulya_
18.05.2014
Реализация разливного пива в кегах оптом и в розницу.
Мы являемся официальным диллером в г.Н.Новгород пива Косоухофф.
По всем вопросам обращаться +795О3538О88 Александр
kev@
27.05.2014
Мы переехали, УРА! Кого интересует шугаринг, пишите)))
staz061
27.05.2014
Мы агенты по недвижимости ! Обращайтесь ))
ДД! Можно контакт в личку?
Добрый вечер, соседи!
Очень нужен консультант Орифлейм. Прошу писать в ЛС. Спасибо!
staz061
27.05.2014
Ищу няню , ребенок 1,2года , оплата почасовая , в день 3-5 часов в будни , возможно вторая половина дня
vrach777
28.05.2014
Всем доброго времени суток! С врачами напряг в жк. Я врач педиатр,переквалификация на взрослое направление. Два высших образования,сертификаты,удостоверения. Уколы,капельницы,консультации,экстренные ситуации. Любое время суток. Живу в 107 доме.
Здравствуйте! Тоже живем в 107 доме. Не напишите номер вашей квартиры в личку, пожалуйста, вдруг пригодятся ваши услуги. У нас двое детишек, которые очень любят попадать в неприятности))))
kev@
28.05.2014
И мне, если можно, номер вашей кв, контакты и как зовут!!! Вдруг припрёт))) мы с 19го этажа)))
EvgeNika4
28.05.2014
И нам можно ваши контакты в личику!
Pulya_
28.05.2014
И нам пожалуйста )
Korotusya
28.05.2014
и мне пожалуйста оставьте контакты. мы с 17-го этажа
vrach777
28.05.2014
Всем кто просил,написала сообщение в личку.
vrach777
28.05.2014
Мой телефон 89056601550 Юлия.
G.Olesya
28.05.2014
Рядом с цветами на дому работает девушка - Маникюр, покрытие ногтей гель-лаком. Ангелина +79307022927
Gella2010
28.05.2014
Персональный консультант по косметике Mary Kay. Живу в 107 доме. Соседям, естественно, скидки :-))
legosa
28.05.2014
Здравствуйте, вас приветствует преподаватель английского языка. Занимаюсь с детьми, а так же с родителями. Все, кто хочет изучать английский язык, обращайтесь)))
Elena1982
12.09.2014
ДД! Интересует стоимость индивидуального занятия 2 класс девочка.
legosa
28.05.2014
P.S. Муж - высококвалифицированный электрик...
А может кто нибудь оштукатурить дверной откос?
Могу тел подсказать(если еще нужно конечно) нам дверь переносили ,откосы штукатурили все оч.аккуратно сделали.
Еще актуально, пишите))
nnvas
23.06.2014
Мне тоже дайте номер, пожалуйста. Тоже нужно откосы делать.
Ловите.
voina0000
17.10.2014
и мне тоже можно тел?
Julait
14.10.2014
можно тел. и мне
Gella2010
09.06.2014
Женская одежда в наличии и под заказ. Подробности в личке.
Gella2010
09.06.2014
Amaria
19.06.2014
*
Может быть кому-то нужны банки счастья (мармелад) и бобы Берти боттс из Гарри Поттера ?
Банка 150 мл-100 р
Банок много, срок годности до августа
Бобы -250 р упаковка
evgen115
23.06.2014
Можно баночку на пробу?
Написала в приват)
Pulya_
17.06.2014
Если кому нужна продукция Amway - обращайтесь в личку,
особенно мамочки с детками за стиральным порошком )
fillvlp
24.06.2014
Интерьерные игрушки ручной работы www.livemaster.ru/lil-fil
8 920 054 22 10 Лилия
KaTeNA555
06.07.2014
Капельницы и уколы выезд на дом, стаж работы 20 лет. Все вопросы в личку.
Здравствуйте :) а мы везем из Швейцарии косметическую продукцию для салонов красоты (Meder Beauty Science), процедуры - альтернатива ботоксу, коррекция второго подбородка, лифтинг, для жирной и проблемной кожи, глубокое увлажнение. кому интересно, пишите, вдруг кто на дому захочет устроить себе салон красоты :)
nnvas
07.07.2014
Кто-нибудь в цветах уже воспользовался услугами местных парикмахеров?
И есть ли они вообще у нас?
nnvas
09.07.2014
Похоже, что нет.
alexa50
10.07.2014
выше девушка Мария писала. живет только пока не в цветах, а в дубенках. мы всей семьей стриглись. хорошо стрижет.
nnvas
11.07.2014
Спасибо! Нашел сообщение от нее.
тоже вопрос этот интересует)
Добрый день! Есть кто-нибудь с медицинским образованием??? Нужно уколы внутривенно сделать (10 процедур)!!!
nnvas
09.07.2014
Тут выше в теме отписывались мед.работники.
А маникюр-педикюр кто придет сделать,плиз!! А еще, может кто есть из косметологов, кто массажик-масочки поделает?тоже очень надо бы!
AmiAmi
11.07.2014
у нас пока с этим туго..
Что, вообще никого?! :)) будем искать!
oikakmilo
08.08.2014
www.nn.ru/user.php?user_id=456335 вот эта барышня косметолог! очень все понравилось - хожу теперь только к ней)
спасибоооо)самая моя позитивная клиентка)))
ДД! А можно контакты в приват?
marta108
22.09.2014
можно Ваши контакты плиз в приват и может краткий обзор Ваших услуг и цен для ориентира )) спасибо
Ответила в приват
Korotusya
23.09.2014
и мне, пожалуйста!
Мне тоже очень понравилось, у Вас легкая рука. Побочно за сеанс так чудесно отдохнула. Спасибо!
спасибо,Елена)приятно было с вами пообщаться,жду вас снова!)
Свежезамороженная речная рыба. Можно и вкусненькую копченую рыбу привезти.
JohnSmall
16.07.2014
А в какой речке ловите?
В волге же:-))
А вы сами коптите? И сколько стоит?
Рыбу делаю не я, а брат. Коптит сам, на ольховых стружках. Получается объедение. Цена в привате
async
16.07.2014
рыбу ловите законными способами?
Да.
async
17.07.2014
это каким же способом?)
Рано утром на удочку :)))))
А вы с какой целью интересуетесь?:) Не клюет?:)
Может быть стоит эту тему почистить и сделать все по веткам?
-красота
-образование
-услуги по дому
И тд?
Искать будет гораздо удобнее, и каждый будет отписываться в конкретной ветке исходя из направленности услуги
Есть ли ветеринары у нас в цветах? Прививки кошечкам, осмотр животных, консультации врача. Может пропустила, читала в теме, не нашла.
pav753
17.07.2014
+1

кто-то писал, что сотрудник клиники "Феликс" в жк проживает ))))
Pavel1987
17.07.2014
Да есть, прививки, консультации, операции, лабораторная диагностика, УЗИ и т.д. Тел. 423-66-39 ветеринарная клиника Феликс, вызовы в жк цветы со скидкой)
Женская, мужская, подростковая одежда, обувь под заказ из Германии (с определенного сайта), шапочки очень бюджетные для детей и взрослых под заказ с ближнего зарубежья, духи и косметика Саудовская Аравия и ОАЭ, и еще другие товары (все под заказ, недорого, но по времени подождать нужно), работаю давно с поставщиками, все проверено, все вопросы только в личку.
Могу помочь с приобретением продукции Вивасан (лечебная, профилактическая - очень действенная в период эпидемий гриппа) по цене пониже, чем у представителей.
Кроме того, муж может сделать уколы животным, или помочь в неполадках с компьютером.
krasn0ff1
18.07.2014
Meyer завозите? День добрый!
Всем доброго времени суток. Возможно кого-то заинтересует и наше предложение.
В связи с предстоящим открытием в Вашем микрорайоне магазина детской обуви ищем сотрудников- продавцов-консультантов (з/пл- оклад+%%)
Пишите, если кого заинтересовало данное предложение. Все подробности также по телефону +79202574050 Наталья
vrach777
18.08.2014
Доброго всем дня суток! Кто может сделать дверной откос? При приеме квартиры выявили разбитый порог и дверь поменяли. Выдрали с корнями, а до ума не довели. И еще: заказали стенли без наполнения. Нужно сделать полки. Материал мой. Тел. 8905-660-1550 Юлия!
Магазин открылся. Милости всех просим.
И продолжаем искать сотрудников. Сменный график, обсуждаемые условия оплаты - оклад или оплата за выход плюс %%.
Lynatka
28.10.2014
а в каком Вы доме?
DasHaus
23.07.2014
Могу предложить немецкую керамику для балконов, кухонь или ванн. Плитку можно посмотреть на нашем сайте d-haus.ru/catalog/napolnaya-keramika/, по необходимости подвезем образец. Очень много разных доборов, от плинтусов до мозаики или балконных ступений
DasHaus
24.09.2014
Есть напольная керамика производителей ADW-Klinker, KING KLINKER, Stroeher

Для жильцов ЖК скидки % =)

А кто строит дома-коттеджи, есть много интересностей на сайте www.d-haus.ru
не мое(с)


Всем доброго дня суток! В наш замечательный ЖК заселяются все больше и больше хороших людей с замечательными профессиями. В предыдущей теме модератор просит создать новую тему т.к. там более 300 сообщений. Тогда буду первой))) Уколы, капельницы, консультации педиатра, взрослого врача. Имею диплом педиатра, терапевта, организатора здравоохранения, бизнес и экономика в здравоохранении. И обращаюсь сама за помощью. Кто может сделать балконный дверной откос. При приеме квартиры обнаружили битый порог и битую дверь. Дверь заменили, а откос оставили выдранный. И еще заказали стенли без наполнения. Может быть кто то может сделать полки и штанги. Материал уже есть свой. Мой телефон 8-905-660-1550 Юлия. Заранее спасибо!!! ?
vrach777
19.08.2014
Ого! Спасибо большое! Я очень даже не против, даже за продолжение этой темы!))))) Вчера весь вечер пыталась добавить сообщение и никак не прикреплялось. Видимо компьютерный хакер из меня нулевой. Кто на что учился))))))))
Julait
21.08.2014
Предлагаю новую ЛЮКСовый уход за ресницами Ламинирование ресниц Альтернатива наращеванию!!!!!!!
Все вопросы в личку !!!
Можно ваш телефон в личку для супруги?
Antipatik
21.08.2014
Юридическая помощь,помогу Вам в борьбе с СУКом, большой опыт работы в сфере ЖКХ!Обращаться в личку!
очень насущный вопрос!
async
22.08.2014
херню не устал нести?
в личке давайка пообщаемся
а свой мессадж "По существу" чо оставил?
ты с асинком жить начал?
Молодец!
Ты это, не фантазируй тут ))
А я художник-дизайнер, мне можно заказать портрет, интерьерные росписи, картины, можно копии. Может у вас есть какие то идеи, можем реализовать вместе)) Так же охотно возьмусь за художественную обработку фотографий или какие то небольшие фотосесии) Все, что по художественной части или по дизайнерской-все ко мне)))
Добрый день.девушки делаю маникюр, покрытие гель-лак. тел 89202958333 Наталья или в приват. Проживаю недалеко от Цветов, приеду на дом.Цены и работы в портрете.
ДД! очень надо, дочь давно мечтает нарисовать портрет по своей удачной фотографии. Красками рисуете? мы переедем в ноябре, встретиться можем раньше! и по цене соориентируйте.
Ответила)
Здравствуйте соседи!
Хотелось бы воспользоваться возможностью прорекламировать наши услуги (на правах жителя нашего микрорайона :)).
1. Предлагаем услуги негосударственного образовательного учреждения.
Прежде всего, мы разработали курсы для подготовки учащихся школ к успешной сдаче таких экзаменов, как ГИА и ЕГЭ. Вы можете подготовиться к экзаменам по английскому языку, русскому языку, литературе, математике, физике, химии. Наши преподавателями имеют опыт не только подготовки учащихся к итоговой аттестации, но и работы в качестве членов экспертных комиссий.
Следующее направление нашей работы - обучение иностранным языкам. Если вы хотите овладеть иностранным языком, получить международный сертификат - добро пожаловать к нам.
Для тех, кто хочет поучиться за рубежом, у нас также много программ - это и краткосрочные языковые курсы для детей и взрослых - как в группе, так и индивидуально. Это и возможность поучиться в лучших школах-пансионах Великобритании, а также подготовиться к поступлению в британский университет. Мы также поможем вам получить высшее образование в Швейцарии. Мы предлагаем вам полный набор услуг - от подбора учебного заведения до получения визы и бронирования билетов.
И, наконец, мы предлагаем полезный отдых, совмещённый с увлекательными уроками (английский язык, русский язык, математика) для младших школьников во время каникул на базе загородных детских оздоровительных центров.
Занятия проводятся в удобное время - мы работаем и во второй половине дня, и в выходные дни, и в каникулы. Вы можете заниматься в маленьких группах (не более 12 человек) и индивидуально. Также организовано дистанционное обучение (internet online курсы).
Если кого то заинтересует наше предложение, обращайтесь за более подробной информацией в личку.

2. Предлагаем услуги IT специалистов. Делаем практически ВСЁ : настройка ПК, организация сети и т.д. и т.п. Поможем как частным лицам, так и организациям.

Надеюсь мою рекламку модераторы сразу не удалят, т.к. я не нарушил правил форума. Спасибо!
Lulu545
10.09.2014
Здравствуйте, интресуют занятия по подготовке к ГИА, хотелось бы более подробной информации. Спасибо.
Lulu545
10.09.2014
Здравствуйте, девочки, предлагаю платья с доставкой на дом в наличии более 50 моделей, подробности - 9030421707 Юлия
Lulu545
12.09.2014
Добрый день!

Вот ссылка на наш сайт:
eruditnn.ru

Если представленной там информации будет недостаточно, то пожалуйста звоните или пишите. С удовольствием ответим.
Lulu545
12.09.2014
Спасибо
async
01.09.2014
Если кому надо что-нибудь перепаять микроскопическое, или просто микрухи и рассыпуху заменить, обращайтесь.
Есть все оборудование для пайки, в т.ч. фен.
Если кому надо ядро linux пропатчить надо или дрова написать, да или вообще какую софтину - обращайтесь.
Если у кого то сложности в программировании, помогу.
ну и т.д.)

з.ы. денеХ не надо, на добровольной основе)
wlander
22.11.2014
Здрасти. А по написанию программухи под Андроид можете подсказать?
Adiva80
02.09.2014
Есть знатоки телевизоров? В ТВ звук пропал.
Vengetta
03.09.2014
Добрый день.нуждаемся в сантехнике)скиньте пожалуйста номера сантехника.нужен сегодня.
Mih1
03.09.2014
89030583517.Михаил.
Здравствуйте соседи.
Муж профессионально занимается монтажом систем водоснабжения, отопления, канализации. Выполнит работы по установке раковин, унитазов, радиаторов отопления, водонагревателей, счетчиков на воду, обвязка и ввод в эксплутацию котлов и т.д. Алексей 8-904-78-68-168.
Mih1
03.09.2014
Сантех работы
pav753
08.09.2014
наконец-то педиатр, неонатолог может найти время для, так сказать, частной практики ... опыт работы в ДГБ пять лет, совместительство в частной клинике (патронажи).

вопросы в личку.
Pferde
31.10.2014
Добрый день. Вопрос в личку.
pav753
31.10.2014
день добрый. ответ в личку )))
Nataly757
31.10.2014
Дд. Вопрос в личку
pav753
31.10.2014
дд, ответил
Adiva80
10.09.2014
начинающего автолюбителя интересуют услуги по ремонту и обслуживанию авто, может у нас есть специалисты, или знают проверенные автосервисы (желательно не очень дорогие).
pav753
10.09.2014
АТЦ "Якорь", Высоковский проезд, прям у конечки. уже несколько лет у них ремонтируюсь, з/п там же. цены среднерыночноавтосервисные )) отечественныеми не занимаются.

зы: ник на нунуру - Procurator, но лучше звонить, если много работы редко заходит.
Adiva80
10.09.2014
компьютерную диагностику где можно сделать, чтобы лапшу потом не навешали....
pav753
10.09.2014
у них вроде есть комп, лучше позвонить узнать. скажут, что нужно сделать, в чем причина, а решает уже заказчик, устранять или нет.
косячники они,ой косячники
pav753
11.09.2014
чё это?
Evgeniy52
10.09.2014
Смотря какая машина, есть достойный сервис по французам у гостиницы "Волна".
Adiva80
10.09.2014
Hyundai
Evgeniy52
10.09.2014
вряд ли возьмутся, сожалею)))
vrach777
10.09.2014
Есть очень хороший автосервис на ост. Маяк Авто-Ньюс. У самой когда был Hyundai ездила только туда. Цены очень доступные.
pav753
10.09.2014
Adiva80 писал(а)
Hyundai ...

тем более, у меня акцент, все расходники у них в наличии, остальное как правило на след.день привозят, хоть оригиналы, хоть аналоги.
восток авто на бурнаковке,но пытаются развести иногда
А что за сервис по французам? очень интересует!
Evgeniy52
10.09.2014
Ле Ман, поворот налево перед забором "Волны", если от Пролетарки ехать. Запчасти в наличии и под заказ, и ремзона там же.
лучший по французам,реносервис у "каравая" на ошаре
Вот туда я и езжу пока, иногда еще в Бонжуравто на стрелку.
Pferde
11.09.2014
ДД, я уже несколько лет езжу к 2-м мастерам: кузовник из "Автоматик+" рядом с Заречкой. Там же есть очень хороший электрик. А моторист и по подвеске и прочему на Кузбасской. Цены у второго ну очень низкие, зато качество работ на высоте! Могу поделиться телефонами. Это далеко не рядом, но мало ли...
Добрый день! Девочки, хочу предложить каталог AVON! я уверена всем будет приятно и интересно полистать новый каталог! Для Вашего удобства предлагаю оставлять его в ваш почтовый ящик! Пишите номер дома и квартиру в личку!
L@nochk@
12.09.2014
Девочки, делаю эпиляцию горячим и теплым воском. Обращайтесь))
marta108
20.09.2014
напишите плиз контакт по эпиляции в приват плиз
L@nochk@
20.09.2014
Приват
Julait
24.09.2014
можно ваши контакты и расценки в приват
L@nochk@
24.09.2014
Приват
и мне тоже
Korotusya
24.09.2014
ой, и мне цены и контакты.
L@nochk@
24.09.2014
Всем ответила в приват
Расценки и телефон пришлите пож.
iiiapuk84
25.10.2014
Будьте добры цены и телефончик в приват.
L@nochk@
28.10.2014
Ответила в приват
Bushuy3
11.12.2014
Мне тоже в приват)
Julait
14.09.2014
Предлагаю новую ЛЮКСовый уход за ресницами Ламинирование ресниц Альтернатива перманентной туши,био-завивке ,наращеванию !!!!!!! Не требующая коррекции !Эффект держится от 1-3 месяцев
ТЕПЕРЬ по очень доступной Цене!!!
TrueStar!
15.09.2014
Могу предложить лаки для ногтей Golden Rose Rich Colour всего по 75 рублей!!!
Также гель-лаки Silvana Professional и Brigitte Bottier Professional по 180 рублей.
Богатая палитра!!!
Посмотреть и приобрести можно в 109 доме либо в центре города, площадь Свободы
Звоните!!! 8 910 102 31 16
Добрый день, всем!
Мои услуги таковы:
- Пошив, дизайн женской одежды
- Пошив детской одежды
- Подшить, подогнуть брюки, юбки
- Изготовление заколок, зажимов, ободков, шпилек из полимерной глины (можно посмотреть в контакте или одноклассниках, набрав Кривошеева Лилия)
- по мелочи - шью шарфы, полантины, кухонные принадлежности

А так же хочу открыть ателье, сейчас ищу помещение, вот только не знаю востребованны ли будут эти идеи.
Пишите кому интересно, заказывайте платья), придумаем вместе дизайн.
Если кого заинтересовало, то пишите в Контакт или в одноклассниках. Если ни того ни другого нет, то пишите на почту, я вам сотовый вышлю (lilek2903@yandex.ru)
knopina
16.10.2014
Напишу отзыв о Лилечке:) Шила у нее пальто, осталась очень довольна. Сделала аккуратно, красиво и оперативно. Очень приятная девушка, помогла и с выбором магазина, и с тканью. С удовольствием буду обращаться еще. Здорово, что теперь в соседнем доме живет такой замечательный мастер; )
Только сейчас увидела), спасибо огромное! Теперь Ателье открыли с Светланой (она мехом занимается) в 115/1 со стороны спортивной площадке. Приходи, у нас там еще и парикмахерская, мастер Мария, очень качественно работает.
zhiv83
23.09.2014
Добрый день.
В конце октября - начале ноября необходим небольшой ремонт в 1-комн. квартире (105 дом):
- укладка ламината, монтаж пластиковых плинтусов, порожков (кухня, комната, прихожая)
- подключение стиральной машинки
- сборка и установка кухонного гарнитура
- монтаж 2-х люстр
- монтаж дверей купе и полок в прихожую
Также потребуется помощь по переезду (переноска вещей, живем через дом в 109).
Мой папа, мастер -отделочник, с многолетним стажем, может выполнить работы по мелкому ремонту, разводка электрики, разводка и сварка полипропиленовых труб и металлопластика, сантехнические работы.
Информация по телефону 89033841584 Вадим.
Mih1
04.10.2014
Cантехник 89030583517 Михаил
Добрый день всем соседям, особенно соседкам!!!
Мое имя Анастасия, живу в д. 111.

Занимаюсь ногтевым сервисом - www.nain-nn.ru
Все виды услуг по уходу за ногтями: маникюр, педикюр, укрепление, покрытие гель-лаком, наращивание, моделирование ногтей.
Буду рада познакомиться!
verasil
03.10.2014
всем добрый день или вечер)) помогу с дизайном интерьера квартиры недорого и быстро, если есть интерес покажу свои работы.
Соседи...)) Жду телефон)
marta108
30.09.2014
а мой муж печет торты на заказ )) если кому надо на праздник, свадьбу и тп, обращайтесь)) вконтакте здесь его тортики есть https://vk.com/v.tortodeloff
Какая прелесть. А цены на тортики? Печет дома или куда-то ехать придется? В Цветах живете?
marta108
30.09.2014
печет дома, здесь в цветах, ехать не надо )) цена примерно 750 руб за кг - плюс-минус от состава
marta108
30.09.2014
пара фоток мало....в галерее тоже, хотите себя продать, наймите фотографа, либо сами, представьте своё искусство вкусно ;-)
marta108
04.10.2014
лучшая реклама - сарафанное радио, как известно )), вот оно и работает )), поэтому нет пока необходимости заморачиваться о хорошей рекламе )), но все равно, спасибо за совет))
Очень круто!!! Обязательно обратимся. ;-)
marta108
04.10.2014
да, пожалуйста, обращайтесь! ))
Тушь новинка от AVON "Объем. Провокация". Формула с коллагеном для головокружительного объема без комочков, уникальная щеточка для максимального разделения ресниц. Кремовая текстура позволяет наносить тушь в несколько слоев, не склеивая их. Произведено в Польше. Отдам за 200 руб. В наличие около 20шт. Пишите в личку. (Цена в каталоге 229 руб.)
Lyubov_
05.10.2014
Дорогие соседи! У нас свой питомник шотландских кошек Night Light. Котята для тех, кто хочет завести чистокровного, здорового и красивого малыша. Наши котята всегда с документами, что является свидетельством правильно подобранных родителей и залогом его здоровья и хороших породных данных. Сейчас осталась очаровательная девочка страйт необычного окраса, дата рождения 4 сентября. Крепкая, здоровая и развитая малышка, очень ласковая, любит сидеть на руках. Мама - чемпион WCF высоко оцененная всеми судьями, папа - чемпион WCF. Тел. 89159434095. Будем особенно рады, если она попадет к нашим соседям! :)
AllaBeze
06.10.2014
Добрый день!Я занимаюсь покрытием ногтей гель-лаком, буду рада украсить ваши ноготочки)Стоимость 350рублей.Если интересно - звоните 89200132933.
verasil
07.10.2014
добрый день, занимаюсь дизайном интерьеров 4 года. Если интересно звоните 89058668833
JohnSmall
10.10.2014
Господа, как насчет услуг парикмахера на дому? Так не хочется таскать ребенка стричься за тридевять земель, да и сами бы не отказались ходить в соседний дом, ну или к себе приглашать.
ТэТэ
10.10.2014
Постучитесь этой девушке. Сами как переехали стали ходить к ней. Раньше она была в Дубенках - 2 остановки от Цветов. Сейчас возможно уже прямо в Цветах.
maryshait.www.nn.ru/
JohnSmall
10.10.2014
Спасибо!
AmiAmi
10.10.2014
Дорогие девочки, девушки, женщины, 12 октября ко мне в Цветы приезжает сестра (из другого города) и будет у нас до начала ноября. Она мастер по наращиванию волос и ресниц, профессионально занимается этим уже несколько лет. Наращивание волос от 6000 рублей в зависимости от длины и объема, наращивание ресниц 1000 рублей один объем.
По поводу записи пишите в лс, прикрепляю фото ее работ, еще фото есть у меня в галерее: http://www.nn.ru/~gallery478811?MFID=707097
Делюсь хорошим китайским чаем :-)
Gella2010
11.10.2014
Девочки, у меня новые поступления красивых платьев. Мерить в 107 доме. Подробности в личку.
Kseniya84
27.11.2014
ДД!Вопрос в приват
ООчень нужно застраховать 2 машины по ОСАГО, и 1 по КАСКО!!
Apchxi
14.10.2014
вечером стукнись, спрошу у знакомой.
Осагу сделал в РГС.
Без допов ну прям никак((
Apchxi
14.10.2014
ДА я тоже с допами делал через знакомую, но там допы символически были на 350 рублей.
я квартиру от протечек застраховал..)
pav753
14.10.2014
в ренессансе весной делал, даже не заикались о чем то ещё.
ну ты вспомнил)
pav753
14.10.2014
в августе ещё, там же страховал, но правда конторскую (безнал) ваще без проблем ))) свою то заставили приехать, фоткать.
vrach777
14.10.2014
Всегда страховку оформляю в Согазе. Сегодня как раз занималась этим вопросом. Без всяких допов,но с 11 октября страховка Осага поднялась на 30%. С учетом годовых скидок и присвоения новых классов не оч.дорого (относительно) получилось. Думала будет больше.
Вот именно..Они страхуют только тех, кто ранее был их клиентом..((
остальных-не ранее 7 ноября
ты солярис своим кому продал что ли?частенько вижу его тут
нет, не своим.
Живет на Панина просто
У нас в ЖК идентичный с номерами, но буквы не совпадают
ааа...
точь в точь как твой был
черный солярис наверно?:)
вроде серый
Здравствуйте,соседи ЖК Цветы.
Предоставляю услуги ремонта и отделочных работ.
Всех видов.Прайс и фото некоторых работ в галерее.
Чтобы Вас сориентировать ,например ремонт "под ключ" будет стоить 4000 +\- 1000 за 1 кв.м
Для индивидуального расчета,выезд бесплатно.)
Я ПАРИКМАХЕР модельер (высшая категория), опыт работы 9 лет, технолог Selective, Barex, Kezy, преподаватель известной в городе школы парикмахерского искусства, буду рада новым клиентам! Скоро начну принимать в Цветах)) вопросы в личку
_NaTasha_
19.10.2014
Мари - отличный мастер! Рекомендую!!!
))))
На этой недели начинаю работать в Цветах.
Скиньте пож Ваши расценки.
Стрижка мужская 350 руб, женская 500-550-600, это с мытьем и укладкой
Pferde
31.10.2014
Добрый день. Можно ваш тел в личку? Нужна стрижка сыну и мне)))
Написала
Landrinka
31.10.2014
мне тоже можно телефон. Нужно постричься в эти выходные
evgen115
04.11.2014
Можно мне контакты.
Телефон парикмахерской 291-08-95
tak29
17.10.2014
Скоро тоже будем в Цветах, надеюсь... скоро. Попробуйте натуральный Вьетнамский кофе vietcoffee.ru вкусный и ароматный.
katy_ka
19.10.2014
А я могу привезти спортивные товары из магазина "Поволжья Спорт" с хорошей скидкой. Друзья там закупаются для спортивного магазинчика в области, поэтому можно закупиться по оптовым ценам. Выбирайте товар и мне ссылку в личку с телефоном.
А муж у меня решает контрольные по школьной и высшей математике (матанализ, тервер, дискретная математика, аналитическая геометрия), иногда занимается репетиторством со студентами и школьниками.
Shania
20.10.2014
Добрый день. Интересует детский массажист.
katy_ka
22.10.2014
А я могу привезти спортивные товары из магазина "Поволжье Спорт" с хорошей скидкой. Друзья там закупаются для спортивного магазинчика в области, поэтому можно закупиться по оптовым ценам. Выбирайте товар и мне ссылку в личку с телефоном. Лыжи, коньки, сноуборды, спортивная одежда, хоккейная экипировка, все для фитнесса и т.д. Обращайтесь соседи!)
А муж у меня все еще решает контрольные по школьной и высшей математике (матанализ, тервер, дискретная математика, аналитическая геометрия), иногда занимается репетиторством со студентами и школьниками.
async
22.10.2014
в личку написал
katy_ka
23.10.2014
ответила
Хорошая мысль
Могу колеса менять, отвезти и привезти, окна вставлять могу, замки менять
LFD
26.10.2014
Репетиторство по математике...
TrueStar!
27.10.2014
01.11 еду из Н.Новгорода в Киров, могу взять небольшой груз.
03.11 выезжаю обратно, в Н.Новгороде буду 04.11
Здравствуйте, милые дамы-соседки!Хотелось бы провести небольшой соц-опрос на тему интересуют ли Вас услуги мастера ногтевого сервиса - классический маникюр, педикюр, покрытие гель-лаком, дизайн ногтей?
voina0000
02.11.2014
Меня интересует мастер по наращиванию ногтей (цена)
Наращиванием пока не занимаюсь....начинающий мастер только по маникюру,педикюру,гель-лак...цены соответственно невысокие!
Сколько гель лак +маникюр будет стоить?
400 рублей
gennady87
02.11.2014
Тот же вопрос!
А кто может с собачкой погулять, пока все болеют?
Здравствуйте всем.
Ремонт квартир и помещений.Частичный и "под ключ".
Прайс и фото некоторых работ Вы можете посмотреть в галерее.

Так же скидки на кухонные гарнитуры.
Выезд на замер и консультация бесплатно
Здравствуйте,уважаемые соседи!Помогу качественно восстановить Ваше аварийное авто.А также бесплатная оценка ущерба от ДТП.
stuartnn
05.11.2014
Оцифровка любых кассет (перезапись на DVD). Видеокассеты (любые), аудиокассеты, катушки с аудиозаписями, бобины с видео, слайды, негативы, фотографии и т.д. 8-952-761-76-46 Андрей
Balisong
05.11.2014
Вы житель цветов? На дому этим занимаетесь? Очень интересуют Ваши услуги!
stuartnn
17.11.2014
Да, я живу в Цветах. Оцифровка происходит дома. Обращайтесь! )
Тоже интересует ваша услуга. Например, оцифровка больших видеокассет какая цена?
stuartnn
17.11.2014
Оцифровка любой кассеты - 300 руб, любой катушки - 1000 руб. Обращайтесь! )
DasHaus
05.11.2014
Компания DasHaus - является официальным представителем на территории Нижегородской области (или России), ведущих европейских производителей высококачественной клинкерной и керамической продукции, таких как: ABC-Klinkergruppe, ADW-Klinker, Nelissen, Muhr, Terreal, De Rijswaard, Stroher и многие другие.
В нашем каталоге представлены:
- Керамическая черепица: концерна Terreal (Франция), Tondach (Австрия), Roben (Германия);
- Цементно-песчаная черепица: Braas (Германия), A-Tilikate (Финляндия);
- Кирпич ручной формовки: Nelissen (Бельгия), De Rijswaard (Голландия), CRH (Польша), MUHR (Германия);
- Клинкерный кирпич: концерна ADW-Klinker (Германия), CRH (Польша), Roben (Германия), Tiileri (Финляндия), Jannhoff (Германия), Stroher (Гкрмания), Feldhaus Klinker (Германия), La Covadonga (Испания);
-Фасадная плитка: концерна ADW-Klinker (Германия), King Klinker (Польша ), CRH (Польша), Roben (Германия), Stroher (Гкрмания), Feldhaus Klinker (Германия), Nelissen (Бельгия), De Rijswaard (Голландия);
- Термопанели: Rehaus, Европа, Регент;
- Брусчатка: ADW-Klinker (Германия), CRH (Польша), Roben (Германия), Stroher (Гкрмания), Feldhaus Klinker (Германия), MUHR (Германия);
- Напольную керамику и ступени: ADW-Klinker (Германия), Stroher (Гкрмания), King Klinker (Польша), Roben (Германия);
Помимо широкого ассортимента, компания DasHaus, предоставляет качественный сервис своим клиентам:
- Замер и расчет материалов;
- Выезд на территорию заказчика для согласования цвета в удобное время;
- Складская программа в г.Москва и г.Санкт-Петербург;
- Короткие сроки доставки в любую точку России по оптимальным ценам;
- Гарантия качества материалов;
- Консультация по монтажу и уходу за материалами;


Контакты в л/с

Электронная почта: info@d-haus.ru
Skype: d-haus
DasHaus
05.11.2014
кирпич ручной формовки Nelissen
Damastir
06.11.2014
Работаю в крупной алкогольной компании! Могу найти настоящий импортный алкоголь (виски, коньяк и т.д.). Цены ниже, чем на полках в магазине. Все интересующиеся в приват. Не контрафакт, никакой "растаможки" и тому подобного!Только оригинал!!
Предлагаю картины моей мамы, она свободный художник. Напишет под заказ любую картину, с натуры, с фото,с репродукции...На холсте маслом. В галерее можно посмотреть некоторые работы. Любимые её размеры картин- около 40*80. Есть готовые работы. К сожалению, фото плохого качества, с телефона, всю красоту не передают. Некоторые картины есть у меня здесь. в ЖК, можно их посмотреть вживую). Цена договорная.
http://www.nn.ru/~gallery100884?MFID=17335
papa2011
08.11.2014
вот такая картина, сколько стоит ориентировочно? Можно в личку. Спасибо
LFD
07.11.2014
Оформляю под заказ бутылки шампанского, вина и т.д к праздникам.
Добрый вечер, соседи!

Совсем скоро Новый год, в связи с этим спешу поделиться радостной новостью: мы с мужем открыли интернет-магазин по продаже искусственных елочек и новогодних украшений. Приглашаем всех! www.elkiedut.ru . Пушистые новогодние красавицы на любой вкус и цвет, серии классик и премиум класса! Отличное качество, не Китай, а Россия. Наши елки не развалятся и не потеряют больше 50% своей "хвои" на следующий год. Цены вас приятно удивят! Весь товар есть в наличии.

В ассортименте есть различные гирлянды, необыкновенные стильные украшения из стекла, текстиля, в стиле Кантри, с символом года и другие. Есть варианты украшений, которые не бьются, что особенно актуально для семей с малышами!:)

Что касается цен, то они значительно ниже цен розничных магазинов (проверено! пример - магазин "Насяня", все дороже в 1,5-2 раза). Вы можете вживую увидеть товар и убедиться в его высоком качестве, посетив наш выставочный центр (Ошарская, 18/1, с 9 до 16:00). По вашему желанию мы можем продемонстрировать товар дома вечером, в будние дни с 18 до 21 (дом 111), если у вас нет возможности посмотреть товар в рабочее время (сложный график работы или наличие малых деток:) Приходите, с удовольствием покажем все, что понравится!

Все можно уточнить по тел.: +7 951 910 89 95 Женя, + 7 920 296 68 74, Константин. Для жителей ЖК Цветы приятный бонус: доставим бесплатно заказ любой стоимости (для всех - бесплатная доставка от 10 000 руб), для этого просьба в комментариях к заказу указывать: доставка ЖК Цветы.

Желаем вам красивого и теплого нового года в новом доме в кругу близких и родных людей!:)
bogdashka
18.11.2014
а я предлагаю вязаные снежинки на елку и скоро будут шары. может кому интересно
AlexeiG
18.11.2014
Могу предложить свои услуги по электрике. Обращайтесь помогу.
Добрый день! Могу плести косички! Как повседневные, так и для праздника! Обращайтесь! Корпоративы не за горами
Уважаемые родители! Новый год уже не за горами...!)

Дед Мороз и Снегурочка спешат поздравить Ваших детей с праздниками в период с 28.12.14 - 31.12.14.

В программу поздравления входят песни, загадки, конкурсы, хоровод, ну и, конечно же, подарки!

Программа зажигательная, цена привлекательная!)

Дед Мороз и Снегурочка местные, сани в пробках не застрянут:)

Все подробности - в личку.
Led@di
19.11.2014
можно цену в личку
и мне цену
И мне будьте добры цену
kev@
27.11.2014
Можно и мне подробности и цену!
Led@di
10.12.2014
напишите ваши координаты в лс пожалуйста
Пыж
19.11.2014
Заплету Вам косички на любой вкус! Недорого. Фото для примера есть в галерее
SergDest
19.11.2014
Откосы для входных дверей никто не делает?
kev@
21.11.2014
Ой, девочки, я тоже набиваю руку по плетению косичек! Заплетаю свою маленькую дочку, но т.к. волосенки жиденькие, не все прически могу на ней испробовать) поэтому, если у вас будет желание, списывайтесь со мной и приходите в гости! Я потренируюсь на вас бесплатно!!!)))
Всем привет,дорогие соседи,меня зовут Александра.Хочу предложить Вам услуги по проведению различных медицинских манипуляций (в/в,в/м,п/к), оздоровительный массаж взрослым. (по профессии я процедурная медсестра). А также я начинающий мастер маникюра и педикюра.,( vk.com/id279168001). Кого заинтересовали мои услуги звоните по тел.89101016591,недорого.
async
25.11.2014
Алекса86 писал(а)
услуги по проведению различных медицинских манипуляций (в/в,в/м,п/к)

клизмы что ли))

а массаж спины почем? синдром мышки замучал
если у Вас запор,то я непременно помогу :)
Bushuy3
27.11.2014
доброго всем дня!!!!!в нашем жк "цветы" открылся первый прокат игрушек!!!!ознакомится с ассортиментом игрушек можно ознакомится в группе https://m.vk.com/club59984197. Ждем вас по адресу ул. академика сахарова д 113. Тел 89307141633
mikle7
03.12.2014
а массаж живота для похудения делаете?
могу всё по отоплению,водоснабжению и канализации. металлоконструкции любой сложности.
Могу помочь в приобретение профессиональной косметики Лореаль по низким ценам(краски,шампуни,окислители,маски,масла ,различные уходы)
Уважаемые соседи, доброго времени суток!
Ищу человека, способного сопровождать ребенка в школу (2 класс). Компенация транспортных расходов, остальное вознаграждение обсуждается дополнительно.
bogdashka
02.12.2014
предлагаю шары и снежинки на елку ручной работы(некоторые фото в галерее). швейные работы (зашить, подшить, пришить)
Друзья, спешите заказать Демонстрацию искусственной елки и новогодних украшений у себя дома! Подробности акции читайте на сайте www.elkiedut.ru/blogs/blog/demonstratsiya-yolki-u-vas-doma. Для жителей ЖК Цветы бесплатная демонстрация. Звоните и записывайтесь по тел. 283-50-16. С уважением, д. 111.
Gella2010
08.12.2014
Девочки! У меня появились новые модельки, как раз к праздникам. Смотрим галерею http://www.nn.ru/~gallery228191?MFID=707935
Доброе утро! А как узнать цены на модели?
Gella2010
10.12.2014
Добрый день! В ближайшее время подпишу под фото
Gella2010
10.12.2014
подписала размеры и цены
спасибо, посмотрим!
Цэ-Цэ
10.12.2014
А примерку возможна?
Gella2010
10.12.2014
Конечно. Это само собой.
Всем привет.Девочки предлагаю услуги по маникюру и покрытию гель лаком.Наталья тел. 89202958333 Фото в галерее.
amiram
11.12.2014
Вы ж не из ЖК, у нас есть свои мастера.
и что,могу же я тоже предложить свои услуги
amiram
11.12.2014
И что? А Вы уважаемая название темы сначала внимательно прочитайте: Жить и работать в ЖК "Цветы". Спрос/предложение товаров/услуг СОСЕДЕЙ
У нас свои мастера в ЖК есть, до которых пешком в соседний подъезд.
Спамьте свою рекламу где-нибудь в другом месте.
pav753
11.12.2014
многие конечно удивятся, но кто задумал установить кондиционер в след.году, исходя из личной практики, могу порекомендовать закупить оборудование сейчас, т.к. начинаются акции поставщиков в связи с разгрузкой складов под новые поставки и под смену линеек оборудования. да и после НГ идет как правило повышение цен на кондиционеры на 5-10%.

оборудование можно привезти Вам домой или можем оставить уже у себя на складе в Нижнем Новгороде до момента установки (хранение конечно же бесплатно). и как потеплеет, чтобы медь не дубела и квартиру не выстужать, приезжаем и производим установку (ну или просто привозим), день и время согласовывается.

зы: на данный момент началось по оборудованию Fuji, бытовая серия RS- UC/RO- UD и оборудование Lessar.
Какую модель посоветуете?Стоимость?
pav753
11.12.2014
посоветовать могу конечно Фуджик, по стоимости завтра отпишу, но говорят зафиксировали рублевую цену до конца года.
ОлЮр
11.12.2014
Услуги типографии
TrueStar!
11.12.2014
соорентируйте, по цене, пожалуйста. Интересует печать односторонних визиток, толщина 300, количество 1000 шт
ОлЮр
11.12.2014
1-25 одна визитка
Jurik81
11.12.2014
Нужна химчистка матраса, размер 180х200. Стоял в гараже, грязи особой нет. Освежить типа надо...
Добрый день, соседи!
В нашем Ателье (ак. Сахарова 115/1 со стороны спортивной коробки) специальное предложение:
При заказе пошива или ремонта одежды (в общем любые услуги ателье) от 1500 рублей в подарок дарим сертификат на 1000 рублей в SPA салон "Клеопатра", где можно заказать массаж, обертывание, в общем отдохнуть душой и телом.
Так же данные сертификаты можно приобрести отдельно. Подробности в Ателье
Poroshk
12.12.2014
Добрый вечер!После ремонта в квартире в доме 109 кор1,остались стройматериалы: клей для плитки ЕК2000-4мешка,ЕК3000-5мешков,ТГ-40 один мешок,профиль Тиги Кнауф-15 шт.Отдам в полцены,даже дешевле. Тел:89308041788 Александр. ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем