--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как писать претензию*

Плохие новости
155
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дом 111-1
07.02.2014
ДЛЯ ТЕХ КТО СОБИРАЕТСЯ ПОБЕДИТЬ!
ВЫКЛАДЫВАЮ ТЕМУ ПО ПРЕТЕНЗИЯМ.
ЛЕЖИТ В ФАЙЛЕ ПРИЛОЖЕНИЯ К ТЕМЕ.
К сообщению прикреплен файл:
86643345-pretenzij.docx   (18 Kb)   Скачать файл
async
07.02.2014
хрень какая то.
в моем случае на все гарантийные письма реагировали в течении двух суток(в плане устранения).
хотя... может просто повезло
У кого нибудь еще есть знакомые случаи или примеры, когда именно устранили а не прореагировали для отвода глаз? И зачем вы тогда здесь если вам Стартстрой все делает быстро?
У меня 1-й раз отреагировали-устранили недостаток,2-ю претензию забросил в ящик вчера в 16.30,сегодня в 8.30 перезвонили и уведомили,что в ближайшее время устранят,а также разъяснили,что относительно шумного лифта необходимо обращаться в СУК,а относительно непоняток свидетельства к продавцу квартиры.
Стартстрой работает с девяти часов, в 08.30 они вам звонить не будут. Вы даже не знаете как ваши заказчики пиара работают, непрофессиональный подход.
Snezhnaj
08.02.2014
Ну как вам сказать... Мне как-то Гульнара позвонила около 10 вечера, в это время СС тоже не работает)))
Все правильно, Гульнара - эта та дама, которая нам побыстренькому и сдавала квартира, они готовы были и по ночам работать лишь бы мы их приняли. С гарантийным ремонтом вопрос обратнопротивоположенный.
Snezhnaj
08.02.2014
Ну да, только нам лично она не сдавала, лишь звонила, оба раза осмотры со мной проводили Юрий и Оксана и они наоборот на все недостатки сами указывали, даже если я их и не замечала.
Queen2010
08.02.2014
Круто ты его) молодец) ага,жди,позвонили ему в 8.30. )) ню-ню... в суд подать нужно на СС, желательно,чтобы у вас прописка была бы в другом регионе,т.к. по закону о защите прав потребителей вы имеете право подавать исковое по месту прописки,по месту ответчика и т.д...как вам будет удобно. подавайте в суд в другом регионе, тут все бесполезно..
На нашу претензию звонил прораб аж в 7.30! Так что часы работы офиса тут ни при чём. Сегодня часть работы по устранению сделали, остальное назначили на завтра (пытались назначить аж на 6 утра)). Делают корейцы.
CalmNN
17.02.2014
Очень грамотно все написано. Обязательно так и надо делать. Берем файл с претензией на вооружение.
CalmNN
17.02.2014
Очень грамотно все написано. Обязательно так и надо делать. Берем файл с претензией на вооружение.
URR
07.02.2014
Зачем писать с включенным Caps Lock? Люди на форуме умеют читать текст с нормальным размером шрифта
Queen2010
08.02.2014
кто как хочет ,так и.... пишите , плиз, сообщения,несущие смысловую нагрузку...
URR
08.02.2014
Вот именно, что все пишут, не выделяя особым образом свои темы. Все темы на виду. Благо, что есть еще фильтр тем и поиск для удобства. И если ТС переживает, что его тема пройдет в стороне, то думаю, что тем или иным людям та или иная информация все равно окажется полезной и они обратят внимание на его тему.
Кстати, на некоторых ннрушных форумах модераторы закрывают темы, написанные включенным Caps Lock или редактируют такие названия.
И последнее, что писать в моих сообщения - будьте добры мне указывать. Форум на то он и есть, чтобы высказывать свое мнение.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Помимо жильцов, здесь присутствуют пиарщики Стартстроя. Это доказано вышенаписанными сообщениями, Стартстрой работает с девяти часов, в 08.30 они вам звонить не будут. Но эта тема для тех, кто действительно страдает от качества квартир и бездействия Застройщика. Файл вам в помощь! Кому интересно какого качества квартиры строит Стартстрой и кого защищают вышеписавшие товарищи посмотрите тему "О чем нужно говорить!"
query
07.02.2014
Дом 111-1 писал(а)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Помимо жильцов, здесь присутствуют пиарщики Стартстроя.

Вы случаем сами не из конкурирующей фирмы?
Я - нет. Мною движет вопрос, описанный в теме "О чем нужно сказать!", так изуродовали мою квартиру! Причем деньги взяли все и сразу, не по частям. Что бы не говорили проСтартстроевские граждане, эта тема поможет людям, и ваше беспокойство доказывает ее правильное направление. Зашевелились, блин. Только здесь и расторопные.
Lexar
08.02.2014
По сути все грамотно написано
уймись,троль...я собственник квартиры в 109-доме,херню пишешь,по первой претензии мне позвонили вообще в субботу,устранять пришли в 7.30 утра,а предлагали вообще в 7.00...ну да,забыл СС на Горького работает-же с 9.00,значит я вру,устранять ведь приходят манагеры по продажам)))))))))
Не знаю причем здесь менеджеры из офис на Горького, прораб у них по другому графику работает. Мне, например, звонил прораб в 8:10, предлагая поставить терморегуляторы перед радиаторами.
Так обэтом и речь)))а оно тычет каким -то графиком работы)
Ребята, давайте останемся каждый при своем мнении, а люди пусть пользуются моим опытом и наработками и защищают свои квартиры.
у вас, в отличии от скорпиона, профиль вообще не заполнен..
О чем это говорит??
@lek$andr
08.02.2014
респект за форму ............... воспользуюсь однозначно!
CalmNN
17.02.2014
Правильно делаешь!
oves07
25.02.2014
Спасибо Вам за такую подробную форму по составлению претензии. Мы пополним ряды недовольных, к сожалению.:( У нас в сан.узле отвалилась штукатурка на стене и на потолке, хотя мы даже еще не живём в квартире (душ не принимаем, белье не сушим, т.е. влажности повышенной в с/узле нет). И в комнате с потолка отвалилась побелка, но чуть-чуть. А в ванной прям так хорошо потрескалось.:(
krasn0ff1
27.02.2014
По поводу треснутого стекла на балконе тоже писать можно?
async
27.02.2014
да
Adiva80
06.03.2014
я трижды (разные проблемы) писала претензию очень кратко только по существу (без бла-бла) и трижды реагировали. по последней перезвонили через 2 дня.
krasn0ff1
06.03.2014
мне вот уже 1,5 недели не звонят
Adiva80
06.03.2014
у вас какая проблема?
у нас были: 1) окна, 2) потолки), 3) холодная комната
Dian4ik
07.03.2014
А подскажите как писать притензию, файл почему-то не открывается (((( поэтому просьба к нему не отправлять ))) просто хотя бы скажите на чье имя писать, а остальное в произвольной форме, на сколько я понимаю.... заранее спасибо )))
Adiva80
07.03.2014
"В ООО "СТАРТ-СТРОЙ"
от собственника квартиры
№ ....., д. № 109, ул. Ак. Сахарова,
Ф.И.О.,
К.т. .............. ..

Гарантийное письмо
Прошу вас осуществить регулировку окон в квартире. "

И так кратко каждый раз
Dian4ik
07.03.2014
Спасибо ))
CalmNN
14.03.2014
Файл открывается, просто он в формате Word 2007, а у вас наверное Word 2003. Попробуйте на другом компьютере открыть.
Писали претензию по образцу) Отвезли в СС 21.05. В претензии указывали сроки: до 30.05 организовать комиссию и до 15.6 устранить недостатки (у нас отслаивается штукатурка на потолке). В итоге нам позвонили 30.05, назначили осмотр на сегодня, утром (сказали, что у них обход д.б.). Вечером в 17.00 пришли делать, часа 2 делали, завтра продолжат) Отчитаюсь потом с фото. Муж сообщил, что делали аккуратно, весь мусор в мешочек). Пока довольна)
А где обещанные фотки? Всё хорошо сделали?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов