--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен педиатр , ЛОР.

Соседи по домам / Знакомство
247
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Цэ-Цэ
10.12.2014
Уважаемые медики, проживающие в жк " Цветы" . Есть среди вас педиатр или ЛОР, или лучше и тот и другой " в одном флаконе"))) , кто мог бы осматривать ребенка на дому, на коммерческих условиях? Очень не хочется ходить в поликлинику.... , никогда не знаешь, какую еще заразу от туда принесешь...., да и не удобно добираться до нее, особенно , если ребенок болен....
astraleon
10.12.2014
И нам нужен опытный педиатр-лор.
Добрый день! Моя мама-педиатр с 35 летним стажем, всю жизнь проработала (и работает) в детской поликлиникеу меня у самой двое детей, и поверьте мне, я пыталась обращаться к другим врачам, но не нашла более опытного специалиста, чем моя мама. Она постоянно совершенствуется, посещает различные лекции - вообщем не стоит на месте, как большинство педиатров. Т.к. я с семьей переехала в Цветы, мама у нас часто бывает, и я могу дать ее телефон, она готова лечить детей из "Цветов".
snezhnaj
24.02.2015
Киньте пожалуйста в приват
Adiva80
25.02.2015
И мне
TcvetoK
10.12.2014
В лс отправила контакты врача,как раз 2в1. Правда он не ЖК,но на дом выезжает.
JohnSmall
10.12.2014
Можно тоже контакты в личку?
Adiva80
10.12.2014
И мне
@Lisa12@
10.12.2014
И мне ПОЖАЛУЙСТА!)
Это Лебедев? Если нет,можно и мне?
знаете Лебедева?
Да! И очень часто его вызываем. Но он всегда очень занят и хотелось бы иметь для срочности еще одного такого специалиста на подхвате)))
ясно,а то думаю может не понравился.мы тоже переехали от нашего любимого врача из ультракидс.и хотелось бы здесь тоже иметь толкового педиатора
и мне киньте пожалуйста, если не Даниила имеете ввиду..
Adiva80
11.12.2014
именно его, а в чем проблема, может не стоит связываться?
TcvetoK
11.12.2014
Расскажите про Лебедева,что не так?Нашим деткам он часто помогает, очень благодарны ему.
Он отличный педиатр и лор! Только им и спасаемся уже 4 года! Жаль по выходным он не всегда выезжает..
Tvorilo
19.01.2016
Здравия.
Можно контакты врача.
Заранее благодарен.
Стоит, он грамотный специалист. Просто я спрашивала, потому что хорошо знать еще врача, который может помочь быстро.
полностью согласна!!!
перегружен, часто не поймать
snezhnaj
15.12.2014
Видимо у нас в городе кроме него никого больше нет для выезда:-o
Цэ-Цэ
11.12.2014
Спасибо большое.
можно и мне
@o@
12.12.2014
Доброе утро. Будьте добры и мне контакты в личку.
Madness
13.12.2014
будьте добры мне тоже контакты и ФИО полные?
Дом м
02.01.2015
Можно контакты? Врач проверенный?
пдн
26.01.2015
Здравствуйте. А можно и мне координаты врача. Заранее спасибо.
Добрый день, можно тоже контакты врача Лебедева?
pav753
10.12.2014
в "одном флаконе" это очень большая редкость, это связано с системой обучения и наличием практики в обеих областях. как правило смотрит педиатр и направляет обследования к специалистам, в т.ч. ЛОРу, ну или наоборот.
ali1010
11.12.2014
Здравствуйте а можно мне тоже контакты доктора.спасибо.
TcvetoK
11.12.2014
После этой темы будем его еще дольше ждать)))либо договариваться,когда болеть,чтобы он на нас день выделял)))
Led@di
11.12.2014
если можно и нам напишите пожалуйста контакты врача
он днем работает на основной работе, может только вечером, но и вечер не резиновый:( Поэтому нам нужно еще кого-нибудь отыскать в Нижнем Новгороде.
Цэ-Цэ
11.12.2014
Согласна.... К нам он за несколько обращений так ни разу и не доехал.....(
а тут в теме по работе кто-то предлагал свою девушку-врач-неонатолог..живут в цветах. Никто не вызывал ее?
Madness
13.12.2014
я вызывала ЛОРа на дом только. Правда это было в Советском районе, здесь еще не пробовала (т-т-т). наша бывшая ЛОР из 48-ой поликлиники. сейчас в тонус-кроха работает. если надо-могу поискать контакты
Vasenka
13.12.2014
Вы не о Киткиной говорите? В течение месяца данный врач лечила моей дочке аллергический ринит в далеком 2007 году в поликлинике 48. Когда же я принесла рентген (на рентген напросилась сама), она очень удивилась, увидев на снимке двусторонний гайморит, к которому подтянулись отит и коньюктивит. Не слышала об этом враче ни одного положительного отзыва.
Madness
13.12.2014
угу, о ней. А нам наоборот все своевременно диагностировала...правда мы попозже к ней пришли, с 2012. Я слышала пару отрицательных, остальные были неплохие. Тут наверное каждому нужно со своим врачом определиться...
ga14onok
21.01.2015
ДД! Есть контакты доктора ЛОРа из детской областной больницы, выезжает на дом. Кому интересно пишите, координаты в приват вышлю.
Madness
22.01.2015
напишите, пожалуйста
ga14onok
22.01.2015
написала в приват
мне тоже пожалуйста
ga14onok
22.01.2015
написала в приват.
@o@
23.01.2015
Доброе утро. Будьте добры и мне пожалуйста.
Добрый день.Если это не Галова,напишите мне тоже пожалуйста в личку
ga14onok
23.01.2015
ДД! Не Галова, отправила.
ЮляА
04.02.2015
И мне, спасибо заранее
Добрый день! Моя мама-педиатр с 35 летним стажем, всю жизнь проработала (и работает) в детской поликлиникеу меня у самой двое детей, и поверьте мне, я пыталась обращаться к другим врачам, но не нашла более опытного специалиста, чем моя мама. Она постоянно совершенствуется, посещает различные лекции - вообщем не стоит на месте, как большинство педиатров. Т.к. я с семьей переехала в Цветы, мама у нас часто бывает, и я могу дать ее телефон, она готова лечить детей из "Цветов".
Julia@@@
22.10.2015
Здравствуйте, переезжаем в цветы, двое детей, можно мне тоже контакты, очень нужно. Заранее спасибо!
здравствуйте,можно мне контакты, если еще актуально
Скиньте координаты
пожалуйста.
Добрый день! Моя мама-педиатр с 35 летним стажем, всю жизнь проработала (и работает) в детской поликлиникеу меня у самой двое детей, и поверьте мне, я пыталась обращаться к другим врачам, но не нашла более опытного специалиста, чем моя мама. Она постоянно совершенствуется, посещает различные лекции - вообщем не стоит на месте, как большинство педиатров. Т.к. я с семьей переехала в Цветы, мама у нас часто бывает, и я могу дать ее телефон, она готова лечить детей из "Цветов".[/quote]
А нам нужен толковый ЛОР, который лечит взрослых. У кого есть проверенный, поделитесь контактами, пожалуйста.
Добрый день! Моя мама-педиатр с 35 летним стажем, всю жизнь проработала (и работает) в детской поликлинике. у меня у самой двое детей, и поверьте мне, я пыталась обращаться к другим врачам, но не нашла более опытного специалиста, чем моя мама. Она постоянно совершенствуется, посещает различные лекции - вообщем не стоит на месте, как большинство педиатров. Поскольку мы живем рядом, она готова лечить детей из "Цветов", с приездом на дом. Обращайтесь!
Pferde
11.01.2016
Вы уже предлагали услуги своей мамы в прошлом году. Тогда, как я помню, никому так и не удалось узнать имя и фамилию, дабы отзывы на ннмаме почитать. (((
Почему? Готова сообщить в приват. Несколько человек ее вызывало.
Pferde
11.01.2016
Мне сообщите плз.
VOlgaA
11.01.2016
Извините за вопрос,а какую ответственность готова нести Ваша мама на тот случай,если неправильно кого то налечит и как юридически вы планируете оформить ее деятельность????? Может договор будет????? Вы не боитесь вот так предлагать услуги????? Понятно,что с вашей стороны все чисто будет,в случае чего:"моя хата с краю,никого не знаю...." А дети-это серьезно!!!
странные все-таки люди на этом форуме. Вы вызываете врачей из платных клиник, которые абсолютно такие же врачи,из таких же поликлиник и платите им бешенные деньги за что?- типо они за что-то отвечают? Пожалуйста.
TrueStar!
12.01.2016
А я Вас поддержу. Перед каждым вмешательством в частных клиниках подписывается заявление, что они не несут никакой ответственности и пациент в курсе возможных осложнений и т.д.
Кому не нужно - пусть не пользуются услугами, это выбор каждого
VOlgaA
12.01.2016
Ну Вы знаете в инструкции к лекарствам тоже прописывают все возможные побочные эффекты..... В платных клиниках вы подписываете документ,в котором написано,что вас ознакомили со всеми возможными противопоказаниями и бла бла бла... Там точно не будет слов ,что врач не несет никакой ответственности... Может у вас есть такой документ? Выкладывайте фото,с удовольствие бы ознакомилась.... Видимо я чего то не знаю. И каждый сам действительно выбирает где лечиться и чем. Однако если будет доказано,что человек пострадал от действий законно работающего доктора,то можно хоть какой то конец найти. Каким будет исход и наказание это уже второй вопрос(у нас в стране редко врачи отвечают за свою халатность),но тем не менее.... Я всего лишь считаю,что здоровье детишек-это очень серьезно. Не ставлю под сомнение профессионализм мамы,но считаю,что предлагать подобные услуги все же стоит на законных основаниях!
VOlgaA
12.01.2016
Ну поищите клиентов для мамы на другом форуме)))))
bvvnn
19.01.2016
Педиатр, лор, детский кардиолог (+узи ) в одном лице. Бердникова Мария Евгеньевна
8-905-663-83-00 выезд на дом. Основное место работы: Тонус Кроха г.Кстово.
Вопросы можно задавать по почте bmenn@yandex.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем