--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

451 садик

Вопрос
1109
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
umo4-ka
22.02.2015
Кто ходит в старшую группу к Нине Николаевне и Елене Васильевне?
У кого-нибудь дети жалуются на грубость ЕВ?
Доброе утро! У меня ребенок ходит в эту группу. Говорит только, что Нина Николаевна добрее. Прямым текстом про ЕВ пока ничего плохого не говорит...
capehope
22.02.2015
Мы ходим в эту группу, дочка не жалуется
umo4-ka
22.02.2015
Спасибо большое.
Дело в том,что дочка одно время прям не хотела ходить в садик из-за ЕВ. На мои расспросы отвечала, что она грубая,но конкретно никого не обижала,просто в общем выдавала фразы,которые видимо мою дочь коробили. А в четверг случился инцидент,мальчик толкнул дочку с горки,она ударилась лицом о лед,ободрала лицо и ударилась.
Говорит,что когда пришли в группу и дочка плакала,ЕВ сказала ей "мне тут твои слезы не нужны", рану не обработали,медсестре не показали и даже словом не пожалели. Поэтому решила узнать, у кого-то дети еще обращают внимание на такое отношение или просто моя девочка очень нежная?
capehope
23.02.2015
Дочке Нина Васильевна больше нравится:-)
А вы с воспитателем не пробовали поговорить и выяснить, как и что было? Видела фото в интернете, объявление в детсаду - Уважаемые родители, убедительная просьба не верить всему, что говорят дети о детском садике, в свою очередь, мы обещаем не верить всему, что они говорят о вас. :)))
Хотя конечно, в этой ситуации неправ воспитатель. Детки могут быть нежные ( тем более она же девочка), могут быть и самостоятельные, но они не перестают от этого быть детками и конечно плакать когда им больно. А задача воспитателя, следить за детьми и заботиться о них!
umo4-ka
23.02.2015
Моей тоже больше Нина Николаевна нравится.
umo4-ka
02.03.2015
С воспитателем разговаривала,она конечно же отнекивается.
По поводу фото в интернете, у меня ребенок не страдает излишними фантазиями и приукрашиваниями,поэтому у меня нет повода ей не верить. Ну,и ей нет смысла врать вообще. А то,что воспитатель не отвела ее к медсестре и раны не обработали-это уже нарушение. Могли легко занести инфекцию.
У меня старшему 3 года было, когда он на прогулке в садике упал. Пришел домой - 2 пальца бинтом замотаны.

Далее слабонервным не читать!

Разматываю...2 ногтей нет. Видимо, стерлись об асфальт. И все эти бинты, пардон приклеились к мясу. Я не знаю что там и как обрабатывалось, но выглядело жутко.

ЗЫ:Ногти отросли, теперь и не скажешь что не было)
Моему сыну она тоже не нравилась ) Особенно когда спать укладывала.
Но там контраст сильный конечно между воспитателями. В подготовительной ровнее будет.
У нее сын вроде в садик ходит еще. Может потом уйдет она.
Я не скажу, что она мне прям вот сильно не нравится, но есть обстоятельства не в ее пользу. Видела ее несколько раз ну оооочень сильно пьяной. Но это в свободное время!!! А свободное время каждый может проводить как хочет. Она живет в синем(верх) доме у леса (3 одноподъездных с 2009 года)
umo4-ka
02.03.2015
спасибо,да вот и моя жаловалась исключительно на общее грубое отношение и фразы,типо кулак показывает,если дочка долго не засыпает,но это не каприз,она в меня,я тоже засыпаю не сразу,даже если очень хочу спать. Фразы "не доводите меня лучше" и "закройте свои рты" еще мне дочь называла. Прошу не обращать внимания,если ее это не касается. Но да,контраст сильный,согласна.
Мамочки,вам не надоело обсуждать пед.работников! Наверное вам больше заняться нечем или вы уже почитали своим детям сказки,поучили с ними азбуку,цифры,научили вести себя со старшими,уважать родителей.Хочу заметить,что современные родители не умеют воспитывать собственных детей,да и сами далеко не воспитаны,научитесь видеть свои недостатки,которых у вас очень много,ваши дети кстати тоже очень многое рассказывают о вас ,как мама с папой большую часть времени проводят за компьютером,как потом вместе со взрослыми подругами пьют пиво,курят,а за разговорами ругают воспитателя к которому завтра же ведут на целый день в сад,затем забывают его в дет,саду,потому-что устали от своих детей,которых родили наверное для государства или для получения 300 тыс.Чем вы помогли своему ребенку,когда он просят построить ему горку в детском саду?,почему вам жалко сделать что-то для группы в которой ребенок находиться до вечера и приходит домой только спать,почему вы не кормите детей после дет.сада а бросаетесь с ними на секции,да потому что,вам только бы сбросить их на кого-либо.Только знайте,что вашим детям очень нравиться ходить в дет.сад.,а вот домой они не хотят ,задумайтесь почему!!! И последнее,если бы вы дорогие родители изменились,то и воспитатели бы стали относиться к вам с уважением.
umo4-ka
28.03.2015
У вас обострение? Стесняюсь спросить, что за общество вас окружает,что мамы пьют и курят. У меня таких знакомых мам нет.
Обострение каждый раз у мамочек которые водят детей в ненавистный ими дет.сад,а потом садятся за компьютер и пишут гадости про воспитателя к которому водят своего ребенка,займитесь самовоспитанием!Хватит ругать воспитателей,что вы будете делать если в ближайшем будущем вы останетесь один на один со своим невоспитанным ребенком,т.к все воспитатели с образованием уйдут из этой системы ,прочитав как вы к ним относитесь.Кстати,вы лучше бы задумались над тем почему образование и медицина уже не та,потому-что кое кому выгодно что бы наши дети были необразованными и больными.Когда в следующий раз захотите написать гадость про педагогов,лучше наведите порядок в своей голове,обратите внимание на свою семью,воспитывайте детей сами.Чтобы потом ваши дети не били вас при народе и не истерили на улице когда вы им не положили в рот конфету или не купили им то,что они хотят.
amiram
29.03.2015
Не надо тут всех под одну гребенку! В действительности все разные, как педагоги так и мамы, есть хорошие, есть плохие.
По Вашим словам абсолютно все педагоги "святые" люди, а все мамы невоспитанные алкашки, ей БОГУ!
Если мамы обсуждают того или иного педагога, значит на то есть причина. И вместо того, чтобы также "сесть за компьютер" и "писать гадости" займитесь своей жизнью. Удачи.
umo4-ka
29.03.2015
Судя по всему,вы описываете своих детей,потому что о каком воспитании может идти речь,если мама,а тем более педагог, позволяет себе писать такие вещи о незнакомых людях,еще и безграмотно?!
Мой ребенок воспитан, умеет читать,писать и складывать/вычитать в пределах 20. И это ни разу не заслуга воспитателей. Исключительно моя и мужа. Мой ребенок не бьет меня в принципе и никогда не устраивал скандалы с валянием на земле,потому что я умею договариваться со своим ребенком. Мой ребенок ест сладкое исключительно после еды.
И не надо тут писать о том,какие воспитатели замечательные, разные есть. Из-за одной такой чудной воспитательницы, я 2 года ходила к психологу. Поэтому,если моя дочь жалуется,я буду разбираться. Мне на своего ребенка не наплевать.
А вы вместо того,что бы разводить тут скандал,сходите с детьми в ТЮЗ лучше,там замечательная постановка Бременских музыкантов!
umo4-ka писал(а)
Из-за одной такой чудной воспитательницы, я 2 года ходила к психологу

И я вот вспомнила...у моего сына 15-ти летнего до сих пор из-за воспитательницы комплекс один остался(( Воспитатель была чужая, она вела сборную группу летом.
Высказывание своего мнения не является скандалом.А вам действительно нужно сходить к психологу. А то ,что заслуг воспитателей вы не видите,я в этом даже не сомневалась,такие как вы всегда найдут к чему придраться , а слов благодарности хорошим педагогам вы в лицо сказать не захотите.Вот к примеру НИНЕ НИКОЛАЕВНЕ вы много слов благодарности говорили лично?
umo4-ka
29.03.2015
При чем здесь Нина Николаевна?
А вы за благодарности работаете?
Virusx8
29.03.2015
вам надо "запостить" это на Мой Малыш, заметная будет тема. -)
Странная вы.... Это общественный форум, на котором все участники могут поделиться своим мнением. И если несколько человек недовольны профессиональными качествами какого-то педагога, то наверно это повод педагогу задуматься или обсудить с мамами какие-то вопросы.
Может вы также считаете, что воспитатель, которая, не так давно, оставила детей одних на улице, тоже прекрасный педагог?! И это такой инновационный педагогический метод воспитания, который разовьет у детей желание читать, писать и идти в детский сад?!
Не надо судить о людях, которых вы вообще не знаете, по их постам на форуме!
Viktoriak
30.03.2015
Я совершенно с вами солидарна Ольга! Вы все правильно говорите! Мамаши займитесь своими детьми,а не разведением сплетен о воспитателях! Сегодня пришла за своим ребенком в детский сад и со стороны наблюдала за поведением детей в группе и поняла,что Нине Николаевне и Елене Васильевне, как и всем воспитателям сада 451 надо ставить памятник при жизни! Мой ребенок никогда не приходил с плохим настроением из сада, он очень любит и уважает педагогов! Мамы не забывайте,что любовь к людям в первую очередь прививают родители! Хочу сказать,что воспитателей плохих не бывает,бывают невоспитанные родители,которые избаловали своих детей! Большенство родителей,живущих на улице цветочной именно такие.
emerg
20.03.2016
Здравствуйте, Уважаемые родители!
Очень прошу поделиться информацией (реальной) по поводу этого садика. Нам дали путевку в ясельную группу, но чем больше читаю отзывы, тем больше сомневаюсь, будет ли там ребенку хорошо. Может лучше обменять путевку и возить в какой-нибудь другой дет.сад. Прошу, не кидайтесь камнями! Прокомментируйте обстановку и коллектив детсада.
LFD
20.03.2016
У нас самые хорошие воспоминания о средней групп, правда ходили всего две недели и открылся 130.
capehope
20.03.2016
у меня двое детей ходят в это садик второй год, садик, как садик (стареький правда), персонал нормальный.
Emerg
20.03.2016
Спасибо, что ответили. Старенький -не беда, главное чтоб деток не обижали, да и посматривали за ними, ведь совсем крохи еще.
capehope
22.03.2016
в этом смысле все хорошо:))) и еще + что близко, и там еще белочки прыгают по территории:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов